ТОК Шоу Трофима Токарева (15-й выпуск)
Предлагаем вниманию озерчан 15-й выпуск проекта "ТОК Шоу" Трофима Токарева, подготовленный совместно с ПТО "Видеоканал" от 22.09.2024 года.
В гостях спортсменка и бизнесвумен Алёна Криницина.
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 сентября 2024 14:52
|
Какой манерный мальчик. Под Дудя косит.
|
Гость, 23 сентября 2024 17:24
|
Хоть Дудь и бесит, но этому мальчику Дудь - недосягаем. Уже обсуждалось, что не надо такое низкое качество программ пиарить.
|
Гость, 23 сентября 2024 18:45
|
Какой манерный мальчик. Под Дудя косит.
А под кого бы? )
|
Гость, 23 сентября 2024 19:40
|
Такое зрелище с не профессиональным мальчиком и не интересным действом вообще позорно показывать на экран озерского зрителя
|
Гость, 23 сентября 2024 19:42
|
Более дешовой и неграмотной тв программы еще не было
|
Гость, 23 сентября 2024 21:12
|
Я всегда поражаюсь!!!Столько в нашем городе живет злопыхателей!!!Успокойтесь вы уже.Вам уже писали,проходите мимо,если передача не нравится.Сами в этой жизни чего добились?Хорошая программа,хороший ведущий,замечательные гости.Респект Видеоканалу.
|
Гость, 23 сентября 2024 21:51
|
Гость, 23 сентября 2024 19:40 Такое зрелище с не профессиональным мальчиком и не интересным действом вообще позорно показывать на экран озерского зрителя Гость, 23 сентября 2024 19:42 Более дешовой и неграмотной тв программы еще не было Это всего лишь 15-й выпуск, вы чего ждали...Дудя? или ему подобных? Мне понравилось. Он молод, у него все впереди.
|
Гость, 23 сентября 2024 22:15
|
Жалкая пародия на Урганта.
|
Гость, 23 сентября 2024 23:40
|
Да уж(
|
Гость, 24 сентября 2024 08:23
|
Здравствуйте всем. Ну паренёк же ещё только учится, набирается опыта, старается. Что за люди? Ополчились на него. Я тоже не в восторге. Но Трофим же старается. В конце концов для всех хорошим не будешь, всем не угодишь.
|
Гость, 24 сентября 2024 09:20
|
Учится паренек? Уже 15 выпуск. Пора уже приобрести собственное лицо. Кому нужны такие шоу? Вот вопрос!
|
Гость, 24 сентября 2024 09:41
|
Давайте каждый будет оставаться при своем мнении,не надо выносить свой мусор на показ из своей головы.Паренек молодец,так держать!
|
Гость, 24 сентября 2024 10:57
|
Рубрика называется Отклики читателей Почему мы должны держать свое мнение при себе
|
Гость, 24 сентября 2024 11:18
|
Если паренек будет это делать на своем канале - норм. Но пиарить это по всем городским сми? Вы еще на федеральный канал это запустите. И объясняйте что ему учиться надо. Ему надо учиться, как делать такие программы. Школу заканчивать(если е закончил), институт. Наработать опыт с монстрами пиара и журналистики, а вот потом лезть на телеканалы.А вот эти программки можно использовать для портфолио. Ну а его гостям, такое ощущение, что просто попиариться хочется. Поэтому и лезут участвовать. Трофим пытается со всеми запанибрата, но это смотрится очень убого и нелепо.
|
Гость, 24 сентября 2024 15:09
|
Гость, 24 сентября 2024 09:41 Милай, "паренёк" вынес из своей головы мусор на всеобщее обозрение ( я повторяю твои слова). Так почему нельзя высказать мнение об этом? Кому-то нравится, кому-то нет. Если паренёк с головой дружит, он извлечёт из критики полезное и учтёт при создании следующих передач. А если подобные тебе зрители будут только пятки лизать и в попу дуть - ничего хорошего из этого не выйдет
|
Гость, 24 сентября 2024 19:51
|
Этого паренька продвинули не просто так. С улицы никого не возьмут на канал.
|
Гость, 24 сентября 2024 21:29
|
Такое ощущение, что все злобные комментарии пишет один и тот же человек) Завистники всегда были, есть и будут... Трофим привыкай)
|
Гость, 25 сентября 2024 16:09
|
Трофиму учится надо или не лезть в то чего не знаешь
|