РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачья информация

Городская жизнь, 6 октября 2012 10:56, Читатель

Срочно отдатим котёнка

Отдатим котенка очень ласкового котенка в очень добрые руки!!! 4,5 месяца!! К туалету приучен!!! Граффика картинки не очень хорошая.

txe lzmf 1.png




Рыжий котёнок около гостиницы "Урал"

Рыжий котик-подросток бегает на остановке около гостиницы "Урал" уже несколько дней, встречая и провожая всех идущих. Может, найдётся добрый человек и хозяин! 

0_2c315_5f0db94b_L.jpg



Котята ищут дом и заботливых хозяев

Милые, безумно красивые кота ищут дом! Два котика красавца, озорника и очаровательная киска уже ждут любящих и добрых хозяев!!

Вера



Замерзают щенки

Ищем добрых хозяев для маленьких щенков, которым месяц. Щенки находятся на улице, время к зиме, они все продрогли, дрожат и очень хотят обрести дом...

Обращаться по телефону 89222363045 или с понедельника в типографию.

bdoa0052.jpg

lont0038.jpg




Подбросили котейку в подъезд

В 6 подъезд дома по ул.Дзерж., 32 подбросили котёнка серо-голубого цвета очень худого, но чистенького. Видно, что был домашний. Постоянно так и норовит забежать в квартиру, в надежде что оставят и не выбросят на улицу, где очень холодно и сыро. Конечно сердобольные люди кормят его и лоток поставили, но уборщица сказала, что выкинет. Скоро наступят холода он ведь очень маленький - погибнет. Заберите, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, пожалуйста, не пожалеете. Он очень ласковый. 


Я котейка молодая,

Норов легкий, я не злая!

Я люблю играть, общаться,

Ну конечно же ласкаться.

Посмотри в мои глаза

От тебя я жду тепла.

Ты прими меня такой 

Будем дружно жить с тобой


adbba2c71d1b.jpg

Настя

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ольга, 6 октября 2012 12:08
ищу котёнка с дочкой просто себе домой
misanthrope, 6 октября 2012 12:41
Срочно
Отдатим в добрые руки!!!
------------------------------------------------------------
А в злые не отдадите?! :D
Что за бредовая,во всех объявах и в газетах та же формулировка?
У меня руки злые и немытые,я пошёл мимо..
Котэ, 6 октября 2012 13:08
МЯЯЯУУУУУУУУУУУ :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:
Гость, 6 октября 2012 14:23
Ольга! Если Вам действительно нужен котенок,у нас есть 2 девочки и 2 мальчика, возраст около двух месяцев. Просто прелесть. Отпишитесь. minchenok_irina@mail.ru
Гость, 6 октября 2012 16:47
Помогите пристроить котёнка. Подбросили в подъезд. Только что. Какие-то девочки. Ему не больше месяца, он совершенно малюсенький. Испуганный, пищит. Черный, пушистый. тел. 7-37-77
Гость, 6 октября 2012 18:37
ищу котенка от умной кошки.
Гость, 6 октября 2012 18:58
Два бездомных пушистых малыша остались без мамы (загрызли собаки), возраст 2 мес., окрас камышевый, белая манишка, белые носочки и перчаточки. Прошли санобработку. Очень милые, добрые, ласковые ждут своих хозяев! тел. 6-08-09
Гость, 6 октября 2012 20:30
ДЕВОЧКИ!! А РЫЖЕНЬКОГО УЖЕ ЗАБРАЛИ??? Я ЕГО СЕГОДНЯ ТАМ НЕ НАШЛА(((((((((((((
Гостьлодло, 6 октября 2012 20:39
ДЕВОЧКИ!! А РЫЖЕНЬКОГО УЖЕ ЗАБРАЛИ??? Я ЕГО СЕГОДНЯ ТАМ НЕ НАШЛА(((((((((((((
Гость, 6 октября 2012 20:42
Звоните волонтёрам, они обязательно помогут
Гость, 6 октября 2012 21:16
кто 2 бездомных, милых малыша? кошки, мыши, птички? кто?
Гость, 6 октября 2012 21:46
Рыженький подросток в Пт. часов в 17 сидел у входа в Управл. компанию К.М. 20(вход со стороны дома где дет.сад Солнышко") Их там добрая женщина кормит по вечерам, их там много сидит и ее ждет, он там кушал, хороший такой
Гость, 6 октября 2012 22:09
Гость, 6 Октября 2012 18:37
ищу котенка от умной кошки.

Почему именно от умной кошки. Возьмите любого - воспитать не проблема. К туалету приучить два-три дня. Просто надо полюбить эту животинку сразу.
И, если правильно все будете делать, то и обои и мебель драть не будет.
Мы в свое время лет так 20 назад взяли уличную кошечку (1-1,5 месяца), притащили из леса поваленную берёзку, поставили за кухонной дверью в коридоре - вот эту березу она и драла. Да и с туалетом проблем не было. Сейчас живет котейка Мотильда - тоже проблем нет. Самое главное, она понимает о чем мы ей говорим :)  Так что берите от любой кошки, только маленьким котенком, чтоб вы смогли его под себя воспитать :)
Гость, 6 октября 2012 22:57
Гость, 6 Октября 2012 21:16
кто 2 бездомных, милых малыша? кошки, мыши, птички? кто?    Вообще то рубрика "Кошачья информация" т.е речь о  котятах...
Гость, 7 октября 2012 07:58
Рыжий котёнок с зелёными глазами 3 мес. ищет постоянных хозяев Характер кошачий, мурчалка громкая, по ночам спит. Вредных привычек нет.  8 908 057 41 35
Гость, 7 октября 2012 14:11
Волонтерам звонили, на сайт фонда помощи бездомным животным обращались. Ответ один - бездомных много, всё от вас зависит, обращайтесь в газетку... Остается ждать милости от добрых людей.
Ксения, 7 октября 2012 14:48
Волонтёров на всех не хватит! Их в действительности не так много, как кажется! Люди добрые, если вам на самом деле не всё равно - займитесь сами пристройством зверюшек, обойдите соседей, обзвоните друзей и родственников. Я как-то видела- возле магазина коробка стояла с котятами, за 2 дня разобрали! Просто написать в интернет о ком-то, мол, вот видели котят брошенных,  и считать себя добрым отзывчивым человеком недостаточно!!! Мало заметить и сообщить, сделайте что-нибудь сами, пока ищите добрых людей- возьмите домой, отмойте, проглистогоньте, приучите к туалету, таких заберут моментом! Вот в таком случае можете считать, что всё сделали для этих малышей, и Бог вам этого не забудет, уверяю вас!!! А волонтёрам бедным и так присесть некогда - у них полные квартиры покалеченных изуродованных или лишайных котов и котят! Уж здоровыми животными займитесь сами! Предвидя отзывы на мой памфлет, скажу - я так и делаю, не так уж это сложно. Зато потом люди звонят и рассказывают про успехи своих питомцев, так приятно. И у меня самой 4 собаки и 2 кота, мелкую живность даже не считаю. Всем желаю задавить добротой малодушие! :)
Гость, 7 октября 2012 16:03
Приходили сегодня смотреть котейку с Дзерж. , но на их взгляд она им показалась взрослая . На самом деле, как определили  волонтёры ей 7-8 мес не больше., а в её жизни пока не было ничего хорошего --только голод и  холод..
Гость, 7 октября 2012 17:48
Удачи тебе,рыжий Кузя, в новой семье!         Марина
Гость, 7 октября 2012 18:20
возьмите тогда малышей у волонтеров..
Гость, 7 октября 2012 18:24
Ксения, 7 Октября 2012 14:48
-------------------------------------------------------
молодец, Ксения. вот так и нужно
Гость, 7 октября 2012 19:59
так рыженького все же забрали?  :cry:  :cry:
Гость, 7 октября 2012 20:20
рыжего домашнего забрали, а тот, бедняжка, где-то бегает.
Гость, 7 октября 2012 21:11
ГОСТЬ 22.57. ХВАТИТ УМНИЧАТЬ ТО.
misanthrope, 7 октября 2012 21:39
Гость, 7 Октября 2012 17:48
Удачи тебе,рыжий, в новой семье! Марина
------------------------------------------
Это ты про,не про рыжего Чубайса ?! :D  :D  :D
ЭкзекуторЪ, 8 октября 2012 18:35
Мизатроп, прекрати нести охинею...
Гость, 8 октября 2012 19:20
Котейка уже стал выбегать на улицу, а там уже котяра ждёт. И каков будет результат? Ещё куча бездомников~! Стерилизовать срочно нужно её пока не позно. И в руки с радостью бежит пока не одичала ещё поймаем. Стерилизация 1.5 тыс-если не всё удалят, а если всё -то 2тыс.
Может сбросимся хоть по 100р. и кису спасём. Она ведь домашняя была.Тем более сама ещё ребёнок мес 7-8 .
Гость, 8 октября 2012 20:17
отдам трех умных, красивых и замечательных котят!!!! тел.8 908 586 16 72!!!
Звоните, котята замечательные!!!!
Гость, 9 октября 2012 15:33
Рыжий котенок бегает на Гайдара 26...ВОЗМИТЕ БЕДНЯЖКУ ДОМОЙ!
Дарья, 2 декабря 2012 18:37
кто обладает информацией о кошечке,которую нашли и жила в подъезде по Дзержинского 32(последнее фото), прошу сообщить по номеру 9525253500
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений