РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Шейн или Молокотин

Городская жизнь, 3 октября 2012 14:41, Редакция

Буквально только что завершилось заседание трёхсторонней комиссии из представителей "Росатома", Заксобрания и Собрания депутатов ОГО. Для утверждения на должность главы администрации рекомендованы Максим Шейн и Виталий Молокотин.

Для справки.

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гость, 3 октября 2012 14:46
Это шутка?
Гость, 3 октября 2012 14:47
Шейн предпочтительнее.
Гость, 3 октября 2012 14:48
Приехали...  :o
Комиссия к батареям головой примерзла что-ли?
Или это утка?
Гость, 3 октября 2012 14:50
Озерчане, все идём к администрации в чепчиках, устраиваем народное ликование и чепчики бросаем в воздух. Чёрте что с городом делают...
Гость, 3 октября 2012 14:50
Обалдеть!
С.Н., 3 октября 2012 14:51
Минута молчания!
Гость, 3 октября 2012 14:53
:o :o :o ...Я неужто будет Шейн :o :evil: :evil: :evil: :evil: блин, что со страной :o мой ребёнок в этом д....е жить не будет!!! похоже история идёт по витку! ...
Гость, 3 октября 2012 14:54
НИ ТОТ НИ ДРУГОЙ!Только Корякин,он не в партиях!
ОХ**, 3 октября 2012 14:55
Пусть бы "Орел наш"  одноглавым лучше остался... Временщики - ни Родины, ни работы...
Муфлон, 3 октября 2012 14:56
Доигрались.   Озёрск   проигран  как в партию  покера. Проти команды из  депутатов   Озёрска играла совместная команда    Губернатора и Росатома?
Собрание   депутатов или будет брать еще один грех на душу или  застрелится?
Или наберется мужества работать  с ИО  Барановым до изменения закона о ЗАТО?
Гость, 3 октября 2012 14:56
Видать КАА сдался.
Гость, 3 октября 2012 14:57
Как и ожидалось, вылезли те, вокруг кого меньше всего шумели.
Крепись, Озерск! Эк тебя нагнули  8)
Гость, 3 октября 2012 14:57
Что все три комиссии с ума сошли! Какой Молокотин! Вы о чем там думаете? Шейн хоть какой то опыт имеет в руководстве, а Молокотин- ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Кто интересно его двигает? Подумайте хорошенько на что ВЫ обрекаете наш ГОРОД! ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 3 октября 2012 14:59
Востребованы   безработные   Озёрска!
Шейн, мы с тобой. Трудоустрой нас всех в администрации теперь!
Мы верили в тебя!
:)
ГостьЯ!, 3 октября 2012 15:00
Говорят, Шейн уже банкет заказал... Даааа, ребята, крепко мы попали.... :(  :(  :(
Муфлон, 3 октября 2012 15:00
А что если депутаты адекватно поставленной задачи выберут второго? Возьмут и выберут Молотина?
Клин клином вышибают?
Гаврош, 3 октября 2012 15:01
Претендую на   начальника имущественных отношений!
Гость, 3 октября 2012 15:02
куда катится Озерск?..
Гость, 3 октября 2012 15:03
Молокотин то с какого перепуга, он ни дня никем не руководил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jackill555, 3 октября 2012 15:05
Нисколько не сомневался, что при системе городской власти мнение горожан нашей власти нисколько не интересно!
Осталось ещё разрешить депутатам передавать мандат по наследству! И...
Гость, 3 октября 2012 15:05
Молокотин для отвода глаз -якобы есть из кого выбирать.
Интересно, где будет жить Шейн? В апартаментах Тарасова?
Гость, 3 октября 2012 15:05
Молокотин - такой же "технарь", как Шовкун в прошлый раз. Ну и результат будет аналогичный. Просто в этот раз воровать будут похитрее.
Гость, 3 октября 2012 15:05
Чем хуже, тем лучше
Просто житель г.Озерска, 3 октября 2012 15:06
Где фото Молокотина? Посмотреть хоть что за крендель!!!
Гость, 3 октября 2012 15:08
это город стал городом не для моей жизни!!! прощай город моего детства, я уезжаю!!! здраствуй Ебург, Озёрск в дерьме!!!
Гость, 3 октября 2012 15:10
Да, нормально. Мы же не в Европе живем
блондинка Наталья, 3 октября 2012 15:11
Наконец  то молодежь выдвигают! Надоели глухо-слепо-немые бывшие и настоящие работники администрации! за шейна!!!
Госдеп, USA, 3 октября 2012 15:11
Спокойно спокойно. Мнение простого населения никто не спрашивал, все решит комиссия.
Древесный питон, 3 октября 2012 15:12
" Говорят, Шейн уже банкет заказал..." Бряхня ! Я бы в числе первых был приглашён :| ...
Гость, 3 октября 2012 15:12
Люди вы мозги включите о чем вы говорите вообще!!! Городу на самом деле нужны такие как Шейн!!!!!
Он справиться и все будет хорошо у него огромный опыт и он знает как руководить и привлекать инвестиции!! Из всех баллотирующихся он считается самым достойным!!!
Гость, 3 октября 2012 15:14
Молокотина специально как непроходного поставили.Люди,ведь нам жить в этом городе,а не трёхсторонней комиссии.Когда эта клоунада закончится?Или со здравым смыслом уже покончено в этой стране?
Гость, 3 октября 2012 15:16
поздравляю вас,Озерчане!!!!какое "счастье" вам привалит,один безработный уже год,второй вообще пришелец ниоткуда,ох город и расцветет....жаль...."покойтесь с миром..."из Озерска можно было бы сделать город-сказку,вместо этого-город-призрак....
Мовсесян, 3 октября 2012 15:16
Если я не путаю, кандидаты должны соответствовать определённым требованиям. В частности, иметь опыт работы в муниципалитете, иметь высшее образование (фактически, а не по диплому из перехода). Оба рекомендуемых кандидата соответствуют? И второй вопрос: А могут депутаты не согласится с обоими предложенными кандидатурами?
Гость, 3 октября 2012 15:16
Приехали, уважаемые оселчане.
Гость, 3 октября 2012 15:17
Молокотин идёт аутсайдером как на обычных выборах, если кто-то не понял. Обычные технологии развода. Вот теперь сами видите с кем Росатом. Там его представителей уже обработали по полной.
Гость, 3 октября 2012 15:17
Девчонкиииииии....
Гость, 3 октября 2012 15:18
следила за форумомом и не перестаю удивляться тупизну наших жителей. то есть все хотят чтобы городом руководили пенсионеры, которые кроме коммунистического  правления ничего другого не знают. вы посмотрите на город ни какого развития нет вообще. даже архитектор уволился от безделия. так может приходит время передать город в руки действительно молодым, предприимчивым и успешным людям. я, например, за того и другого кондидата, даже не смотря на выплескнутый негатив на г-на Шейна.
Гость, 3 октября 2012 15:19
А движение "Свои" направило на выбор Бабошина, Джунушалиева и Порошина. Зачем надо было нам голову морочить? Зачем????????????????
Гость, 3 октября 2012 15:20
Миттельман не мог не выдвинут Шейна:)
Пипец, 3 октября 2012 15:21
Значит будет Шейн, а Молокотин для "численности", чтобы депутаты выбирали из двух, а не из одного. :cry:
Гость, 3 октября 2012 15:22
Ура!!! поддерживаем Молокотина! Хоть один порядочный человек будет руководить городом. А "полный ноль" - это те кто здесь пишут всякую ерунду.  Лично я и мои коллеги апладируем стоя - ЗА МОЛОКОТИНА!!!
Гость, 3 октября 2012 15:22
Ну кто просил синагогу в Озёрске? Ттеперь точно построят.
Гость, 3 октября 2012 15:23
А давайте депутатов отзовем?
SALAM, 3 октября 2012 15:23
Возможен ли третий вариант?
Господа депутаты-момент истины и возможность реабилитации за Тарасова.
Жаль будет,если партийная дисциплина возобладает над разумом.
Гость, 3 октября 2012 15:26
Интересно,почему так заинтересована область и РосАтом в кандидатуре Шейна?Даже несмотря на абсурдность происходящего..Ведб все пойдет наперекосяк и затем опять все свалят на депутатов
чёрный юморист, 3 октября 2012 15:26
Ну что же, всё исполнено в духе рекомендаций  главной политической силы города - движения " Свои среди чужих, чужие среди своих"((( :D )))...А я вам ребятки думаете на кой хрен мультик давеча напомнил - "Чипполино"!?
Гость, 3 октября 2012 15:27
Да ладно вам, Шейн хоть симпатичный, может, озерское телевидение возродится, мужчина то фотогеничный. Харизма тоже много значит в управлении... Только взгляд ему надо сделать более вдумчивым, а то с вытаращенными глазами как-то диковато смотрится и похож на Казанову.
Гость, 3 октября 2012 15:28
Хватит ныть уже жизнь покажет кто был прав, а нашему народу доверять выбор тоже нельзя так как Чернышова уже два раза выбирали, единую россию тоже два раза выбрали, что лучше жить стали?
Гость, 3 октября 2012 15:29
Ни с какого не перепуга, просто как на выборах Трофимчука в качестве альтернативы был А.А. из адм., так и теперь ...
Гость, 3 октября 2012 15:29
шоу продолжается!маразм крепчает!
вова, 3 октября 2012 15:30
труба дело :o  :o  :o мир сошел с ума :!: шейн :?:  :?:  :?: господа вы че :D  :D  :D  :D
Татьяна, 3 октября 2012 15:32
Интересно узнать, кто произнес эти фамилии на заседании? Вот уж "к бабке не ходи" на днях свой расчетный счет пополнил.
Гость, 3 октября 2012 15:33
Вот вам озерчане и Юрьев день....
Гость, 3 октября 2012 15:33
сразу захотелось пересмотреть "Свадьбу в Малиновке" то место,где"белые пришли-грябють,красные пришли-грябють,снова белые придут-опять грабить будут".Как и предполагалось,мнение жителей города никого не интересует.
Гость, 3 октября 2012 15:34
Через 2-3 года посмотрим что за крендель ;)
Сдается мне что все те, кто так яро поддерживал нынешнего кандидата так же яро его будет ругать ;)
Гость, 3 октября 2012 15:34
Интересно бы узнать имена членов этой комиссии? Где посмотреть?
Может их как-то недееспособными признать... ;)
SALAM, 3 октября 2012 15:35
Просто житель г.Озерска, 3 Октября 2012 15:06
Где фото Молокотина? Посмотреть хоть что за крендель!!!
---------------------
Владимир Первый, Распильный, 3 октября 2012 15:38
Видимо один из кандидатов пообещал занести немало в Росатом!! А чтобы его протолкнуть рядом с ним поставили кандидатуру которая ничего из себя не представляет!!!!
========================
Гость, 3 октября 2012 15:39
Ничего не меняется в городе. Что ни состав депутатов-то его мочит исполнительная власть.
Теперь у депов как и прежде два пути или народ на улицы выводить или методично раслабляться и получать такие вот удовольствия.
Гость, 3 октября 2012 15:39
КОНЕЧНО ШЕЙН!!!!! Я ЗА НЕГО!!!!!!
Гость, 3 октября 2012 15:41
Ну кто просил синагогу в Озёрске? Ттеперь точно построят.

Сегодня сажал смородину в саду.  Прикопал, Обрезал - все как полагается.А вдруг вырастет
Гость, 3 октября 2012 15:42
надо валить из города!!!!
Гость, 3 октября 2012 15:42
а что за отрицания в выборе комиссии!!! а кто, если не они!!! Бабашин? он миллиционер. это все ходят под подозрением и любой преступник. Корякин? если мне память не изменяет, то он неудачный начальник Управления коммунального хозяйства ОГО. Парошин??? так это не кандидат вовсе.
так может дорогу молодым управленцам. Если грамотно бизнесом руководить умеют и предпприятиями, так и с нашим округом справятся. Дерзайте парни. и дайте дорогу здоровому бизнессу и строительству в городе. поднимим наш Озерск!!!
Гость, 3 октября 2012 15:43
Должен же быть здравый смысл.Какой-то абсурд.Вы там совсем ополоумели?Надо попытаться написать президенту,может там есть вменяемые люди...Проводить эксперименты в ЗАТО это похоже на провокацию.
Хинкус Карлинский, 3 октября 2012 15:43
Городок умрет! он уже хуже Кыштыма! вот такие дела
Гость, 3 октября 2012 15:44
Я ж говорил: Шейн подмигивает! Еще утром подмигивал. Даже не так.. Еще два месяца назад. Даже не так: уже лет 10 ть вся страна в подмигивалки играет )))
Гость, 3 октября 2012 15:44
на что живет шейн не работая
Гость, 3 октября 2012 15:45
говорят, Шейна заставляют...
Гость, 3 октября 2012 15:46
А тот что на левом фото,похожий на мистера Бина,это кто?
Гость, 3 октября 2012 15:47
Смотрю на фото: слов нет, одни чувства
гocть, 3 октября 2012 15:49
хм , а мне вот до лампочки , кто будет городос верховодить , ибо итак ясно понятно , что даже этот КТО-ТО не более чем марионетка в чужих-своих руках !!!

и 99% горожан пофик должно быть , ибо что А , что В , что С - ни один из них город не изменит , что при Чернышове , что при Малкове , что совсем недавно - как воровали наверху , ну и мы снизу чуток подворовывали , так и сейчас ничего не изменится , вернее изменятся технологии воровства ...
Гость, 3 октября 2012 15:50
хорошо еще городу один безработный ура ура ура
Гость, 3 октября 2012 15:51
Очнитесь,люди! Что происходит? Почему с нами не считаются? Депутаты,ну скажите же свое слово,наконец!!!!
Гость, 3 октября 2012 15:55
что творится??? ужас
Гость, 3 октября 2012 15:55
А муниципальный стаж? А , как же условия конкурса?
Гость, 3 октября 2012 15:57
Конечно ШЕЙН !  :)  :)  :)  :)
Гость, 3 октября 2012 15:58
фактически Шейн  работал в горгазе четыре года.А это действительно огромный опыт как здесь некоторые пишут?Разумно ли доверять город такому специалисту?Ведь всю ответственность берет на себя глава и депутаты.Нужна ли им такая кандидатура?Или деньги всем затмевают разум?
Будущий житель ЕКБ, 3 октября 2012 15:59
Гость, 3 Октября 2012 15:08
это город стал городом не для моей жизни!!! прощай город моего детства, я уезжаю!!! здраствуй Ебург, Озёрск прощай...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :o :o :o :o :o
Гость, 3 октября 2012 15:59
Не даром народ валит из города в Кыштым.
Гость, 3 октября 2012 16:00
как всегда выберут того кто нужен "своим "людям в администрации и за ее пределами.а ничего что шеин безработный?я тоже временно безработный может меня выберете?
Гвардеец, 3 октября 2012 16:00
Эх Вы, бездарные политиканишки ОГО ! Я Вам все мозги проплавил, что городу нужен Шеин ! Что Шеин - наш кандидат ! Плюс - за Шеина наша правящая, реально работающая партия и губернатор с главой города, а Вы все - Карягин ! Порошин !!... Что-то Порошин во всех своих воззваниях на здоровье не жаловался . А в день обсуждения "прихворнул" ! Короче, даешь Максима Шеина - гаранта процветания и стабильности Озерска !!!
Гость, 3 октября 2012 16:01
НЕ, ну а чего  вы прицепились к кандидату Шейну?
Среди безработных есть такие умнички, что вам работягам за свои 10 тыров и не чета.
Гость, 3 октября 2012 16:01
Уж лучше Тарасова верните!!
Вася, 3 октября 2012 16:01
Замечательно!
99%, что депутаты не захотят проблем и выберут Шейна.
Вот бы еще кто протокол голосования комиссии выложил...
Гость, 3 октября 2012 16:01
В нынешней России если ты безработный, то это намного порядочнее, чем работать на жульё.
СказОчник, 3 октября 2012 16:03
вот Вам и чемпионат по шахматам в озерске, браво гросмейстер)))
интересная началась игра, жду ответный ход.
пути неисповедимы пока что, будем посмотреть.....
Фрекен Бок, 3 октября 2012 16:03
ну, SALAM! я вспомнила ненормативную лексику  :oops:
так внезапно фотки прокрутились, что вдруг само вырвалось...
хорошо, никто не слышал  8)
Гость, 3 октября 2012 16:04
Мне вот интересно, как КАА теперь будет объяснять такое решение - ведь он же всеми силами двигал Порошина и был против прихода внешних людей.
Гость, 3 октября 2012 16:04
Озерчане есть предложение выйти на прогулку к зданию администрации с протестом
Гость, 3 октября 2012 16:05
Гость, 3 Октября 2012 15:33  
сразу захотелось пересмотреть "Свадьбу в Малиновке" то место,где"белые пришли-грябють,красные пришли-грябють,снова белые придут-опять грабить будут".Как и предполагалось,мнение жителей города никого не интересует.

"Чапай" это был, а не "Малиновка"
Татьяна, 3 октября 2012 16:06
Да успокОйтесь уже :!: Никого не выбрали!!!  :!:
Это лишь рекомендации комиссии, а пока всё остаётся как было - и.о.гл.адм.Баранов А.Ю.
Гость, 3 октября 2012 16:07
что за шум?сейчас время нестандартных решений.у нас был уже один президент одной северо кавказской республики и ничего-стоит республика!правда,по-слухам,дела какие-то возбуждены,но это уже детали :D  :D
Гость, 3 октября 2012 16:08
нас засовывают всё глубже и глубже...... :cry:  :cry:
Гость, 3 октября 2012 16:09
Конечно Шейн не виноват, что он безработный. Просто нет работы в стране и всё.  И не все могут устроиться как тётя Валя.
Гость, 3 октября 2012 16:09
Гость, 3 Октября 2012 14:46
Это шутка?
X
Это не шутка, это городу краники пришли...
Гость, 3 октября 2012 16:10
Люди очнитесь, нас опять хотят поиметь http://podoprigora74.livejournal.com/208324.html. Нам уже область "додавливала" одного, что и второй раз промолчим, стерпим
Ярославна, 3 октября 2012 16:13
Очень выразительные фото! ...
B4rm4ley, 3 октября 2012 16:13
Все ШВАХ! :o :evil: Может обратно Тарасова из тюрьмы?
Гость, 3 октября 2012 16:15
Говорят,что в Лесном(могу ошибаться)депутаты послали эту комиссию и взяли ответственность на себя и поставили своего кандидата.И город зажил!Может пора делом доказать,что вы способны на поступок?Ведь вас выбирали люди.Спросите у избирателей как и с кем они хотят жить
Гость, 3 октября 2012 16:16
Все безработные Озерска сияли бы как Шейн на фото :D
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений