РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Шейн или Молокотин

Городская жизнь, 3 октября 2012 14:41, Редакция

Буквально только что завершилось заседание трёхсторонней комиссии из представителей "Росатома", Заксобрания и Собрания депутатов ОГО. Для утверждения на должность главы администрации рекомендованы Максим Шейн и Виталий Молокотин.

Для справки.

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гость, 3 октября 2012 16:16
Все равно скоро конец света
Гость, 3 октября 2012 16:17
не самая удачная фотка Виталия Сергеевича! но точно знаю, что во многих организациях его уважают и относятся  хорошо! а грязью полевать - дело не хитрое. любого можно обосрать! :!:  а кто хороший человек? и по каким критериям его оценивать? может сегодняшние управленцы, которые отопление даже включить не могут воремя пока дети в дет.садах мерзнуть не стали, да и в квартирах не жарко. а кто если не они! пусть шейн - местный, да и небедный. или молокотин - местный и порядочный.
Гость, 3 октября 2012 16:17
я плачу. за что нам такое?! :cry:
Гость, 3 октября 2012 16:18
надо было спросить: тарасов или шовкун
Гость, 3 октября 2012 16:18
Гость, 3 Октября 2012 15:42. Был у нас уже грамотно руководящий бизнесом от области, теперь в сизо рассказывает, как город Озерск поднимал!!!
Гость, 3 октября 2012 16:19
6 августа сего года некто http://kalinin-ozersk.livejournal.com/ писал:

Знаю, что в интернете идет активная дискуссия на тему потенциальных кандидатов на должность главы администрации. Считаю это нужным и правильным. Процедуру нужно сделать максимально открытой для жителей округа, а перечень возможных кандидатов подробно осветить в средствах массовой информации для широкого общественного обсуждения. Только в этом случае новый сити-менеджер получит одобрение озерчан. Фактор общественной поддержки, уверен, сыграет важную роль и при выборе конкурсной комиссии, и при депутатском голосовании. Но нужно четко понимать, что не все кандидаты, которые предлагаются народом, в реальности согласны возглавить администрацию. И к тому же, любой предлагаемый кандидат должен соответствовать требованиям, которые предъявляет закон  :!: .

Я планирую серию встреч с общественными организациями, на которых мы обсудим как кандидатуры, так и перечень приоритетных задач для нового главы администрации. Если у читателей есть предложения по персоналиям и наказам, жду в комментариях (конец цитаты).

И далее:

Согласно действующему Положению о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации положению сити-менеджером может стать лицо, которое:

1) имеет стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;

2) имеет высшее профессиональное образование;

3) имеет опыт управленческой деятельности не менее пяти лет (под управленческой деятельностью понимается опыт работы на руководящих должностях в организациях, государственных органах, органах местного самоуправления, а также деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, являющегося работодателем, численность работников которого составляет не менее 10 человек);

4) не имеет неснятых или непогашенных судимостей;

5) обладает знанием Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава (Основного Закона) Челябинской области, законов Челябинской области, Устава Озерского городского округа, иных нормативных правовых актов, регулирующих сферу деятельности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, принципов и методов регионального и муниципального прогнозирования и планирования, передового отечественного и зарубежного опыта, методов разработки и контроля хода выполнения региональных и муниципальных социальных программ, методов, правил и практики формирования и исполнения бюджетов всех уровней, основ социологии и психологии;

6) обладает профессиональными навыками руководства комплексными коллективами, координации их работы, опыта взаимодействия со средствами массовой информации, общественными организациями; умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.

Как будут реагировать депутаты? Бунт? Массовый исход?
Гость, 3 октября 2012 16:21
Городок умрет! он уже хуже Кыштыма! вот такие дела

Да не умрет город. Выдержим все и широкую ясную грудью дорогу.... дальше по тексту
Гость, 3 октября 2012 16:22
Поздравляем Шейна Максима!
Гость, 3 октября 2012 16:22
Опять Литовкин в пролёте... Забашлял уже всех... А результат нулевой, от кормушки отодвинут. Сейчас ещё и сети федеральные в город зайдут, так вообще дела плохо пойдут... :cry:
А Максу респект. Давай, покажи этим старперам как работать надо. :D
Гость, 3 октября 2012 16:23
Уж если он без работы живет, так и нас научит
Гость, 3 октября 2012 16:23
Депутаты!Очнитесь!Хоть один раз в своей жизни скажите правильное слово "нет" от имени избирателей.Вас один раз уже развели,а вы,как глупенькие,повелись.Что из этого вышло?Одобренный вами сидит в тюрьме,вы - в дерьме.Неужели вам всё Божья роса?
Гость, 3 октября 2012 16:23
И все-таки Озерские депутаты  должны принять решение или байкотировать, т.е. не голосовать ни за кого из двоих
Гость, 3 октября 2012 16:25
Да вы только посмотрите как они все втроем весело смотряться, макс и другие http://ozvest.ru/wp-content/uploads/2011/09/komp-06-300x200.jpg, а вы все думали кто же будет. :o нашим всем.
Гость, 3 октября 2012 16:26
... Выбраны два кандидата!!! Оба из Озёрска ( чего все так хотели )! Оба имеют опыт работы с людьми! Оба привязаны к городу своими семьями, а значит заинтересованы в развитии города!!! Оба не имеют никакой порочащей практики с бывшими мэрами, главами и администрациями!!! Оба молодые и о пенсии пока не думают!!! А дальше всё будет видно по работе!!! А теперь самое главное!!! Если комиссия выбрала, значит область НЕ ОСТАВИТ ГОРОД БЕЗ ДЕНЕГ!!!
SALAM, 3 октября 2012 16:27
Предлагаю посчитать сколько хвалебных коментов за г.Шеина, до 10 числа наберёт этот и др. форумы.
политтехнологии...
:)
Гость, 3 октября 2012 16:30
Слово - депутатам. Чего молчим, хлопцы??????????????
Гость, 3 октября 2012 16:31
Раньше Кухарки теперь Безработные.К светлому будущему идем товарищи.
Гость, 3 октября 2012 16:31
Гость, 3 Октября 2012 15:42  
а что за отрицания в выборе комиссии!!! а кто, если не они!!! Бабашин? он миллиционер. это все ходят под подозрением и любой преступник. Корякин? если мне память не изменяет, то он неудачный начальник Управления коммунального хозяйства ОГО. Парошин??? так это не кандидат вовсе.
так может дорогу молодым управленцам.

Да давали уже одному.
Гость, 3 октября 2012 16:32
:) конечно Шейн!
Гость, 3 октября 2012 16:32
А че тогда не Демидова-то?
Гость, 3 октября 2012 16:36
Поддерживаем Молокотина !!! Ответственный и порядочный человек.
Гость, 3 октября 2012 16:36
А это не тот Молокотин который с косажевским работал
Гость, 3 октября 2012 16:37
лучше Молокотин,он наш,а Щейн давно уже не наш..тем более без работный...
Гость, 3 октября 2012 16:37
Ну, теперь и сенатора будем ждать!
Мовсесян, 3 октября 2012 16:37
Гость, 3 Октября 2012 16:26  
... Выбраны два кандидата!!! Оба из Озёрска ( чего все так хотели )! Оба имеют опыт работы с людьми! Оба привязаны к городу своими семьями, а значит заинтересованы в развитии города!!! Оба не имеют никакой порочащей практики с бывшими мэрами, главами и администрациями!!! Оба молодые и о пенсии пока не думают!!! А дальше всё будет видно по работе!!! А теперь самое главное!!! Если комиссия выбрала, значит область НЕ ОСТАВИТ ГОРОД БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Всему перечисленному вполне соответствует Тарасов. Зачем меняем шило на мыло?
Гость, 3 октября 2012 16:39
Гостю 16:26, вы че с ума сошли этой шейн привязан к озерску своей семьей, ну бред не несите здесь, назаседались на тройственной комиссии теперь здесь разглагольствуите.
Гость, 3 октября 2012 16:43
Наши депутаты под руководством Калинина и Сылько вчера предложили трехсторонней комиссии трех кандидатов: Порошина, Бабошина и Джунушалиева. Сегодня комиссия, в которой две трети иногородние представители выбрала: Шейна и Молокотина. Что же получается? Глава города, местное отделение партии Единая Россия и депутаты, управляющие городом открыто говорят - для плодотворной совместной и качественной работы озерской власти мы видим кого-то из предложенных нами троих кандидатов, а московские и челябинские заезжие представители комиссии голосуют за двоих иных, кстати преимущественно проживающих в Челябинске и к тому же неработающих. Почему так? Потому что иногородним интересно не процветание Озерска, а нечто иное. Что? Сами догадайтесь...
И если сейчас местные депутаты под руководством главы города и Единой России утвердят сити-менеджером Шейна или Молокотина, когда на их мнение откровенно наплевали, мы получим еще один тарасовский сюжет с полнейшей депутатской беспринципностью. А в будущем и возможное свержение нынешнего главы города со своего председательского места в Собрании депутатов. Просто "тарасовцам" контроль не только ненужен, но и жизненно опасен, как показывает практика последних месяцев...
Гость, 3 октября 2012 16:43
"С 30 ноября прошлого года является временно не работающим..."
________________________________________________
Класс!... Может это ему в центре занятости вакансию подкинули?  ;)
блондинка Наталья, 3 октября 2012 16:44
А когда запись к будущему мэру (Шэйну) по личным вопросам откроют???  :{}  :{}  :{}
Гостья, 3 октября 2012 16:45
мало над нашим городом вся округа смеётся, видимо спектакль (вернее трагикомедия) не окончен.  как всё это надоело, живём и наступаем на одни и те же грабли.
Гость, 3 октября 2012 16:46
Мало ли что написано в положении о требованиях к кандидату. Почему не прошли кандидаты, которые соответствуют требованиям Положения... Как всегда - где Закон, а где Мы. И мнение жителей города никого не интересует. (городской совет ветеранов, общественная палата).  Комиссии же с нами не жить.
Гость, 3 октября 2012 16:47
В очередной раз убедились,что за деньги можно все.А красивые слова с трибун-это все ложь.точка невозврата пройдена.Самое паршивое,что за нас принимает решение дядя из Москвы,который вряд ли когда еще здесь появится.Остается либо покончить с собо,либо бежать отсюда без оглядки.
Гость, 3 октября 2012 16:50
гостю16:05  Прошу прощения-перепутала шедевры,только суть от этого не меняется.
Не Гость, 3 октября 2012 16:54
Да какая разница ? Кого бы не назначили, ответственности никакой он не понесет....
Гость, 3 октября 2012 16:57
А зачем нам безработный. В этом возрасте уже можно и найти работу.Из безработных и сразу городом руководить.
Гость, 3 октября 2012 16:58
не гостю 16:54,
тарасов и иже с ним также думали что ответственности никакой, а теперь сидят в застенках изолятора и грозит им реальный лишак. Если макс также думает, то он НИ ТУДА ПОПАЛ.
Гость, 3 октября 2012 17:00
блин как бабки на завалинке косточки перемывают толку нет но язык почесали и все пошли по по домам сериалы смотреть
Гость, 3 октября 2012 17:00
Гость, 3 Октября 2012 16:46
Мало ли что написано в положении о требованиях к кандидату. Почему не прошли кандидаты, которые соответствуют требованиям Положения... Как всегда - где Закон, а где Мы. И мнение жителей города никого не интересует. (городской совет ветеранов, общественная палата). Комиссии же с нами не жить.
================
Ветераны пусть отдыхают!!! не надо их привлекать в это тяжелое дело! могут и не понять о чем идет  речь!
Гость, 3 октября 2012 17:02
Максимка! Мы с тобой !!!
Гость, 3 октября 2012 17:03
Сколько можно выносить беспредел,творящийся в городе?Надоело жить в этом зоопарке.Вы,господа депутаты,совсем разум потеряли?Ладно члены комиссии-им здесь не жить.Об вас вытирают ноги,плюют вам в лицо,а вы это безропотно сносите.ПОЗОР!!!
Не Гость, 3 октября 2012 17:05
>> тарасов и иже с ним также думали что ответственности никакой,
>> а теперь сидят в застенках изолятора и грозит им реальный лишак

Да ну ? Меня терзают смутные сомнения...
Гость, 3 октября 2012 17:06
УРА!!!!  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 3 октября 2012 17:07
У Молокотина диплом не купленный и место работы есть. Уже "+".
Гость, 3 октября 2012 17:09
Слава службе занятости города Озерска, которая трудоустроила безработного целый год Шейна, того самого, которому якобы можно доверить город!
Слава тем вершителям судеб, которые выбрали  в качестве кандидата на должность сити-менеджера Молокотина, который "возглавляет" по настоящее время фирму-пустышку и некоторе время назад очень интересовал соответствующие органы!
Максим, 3 октября 2012 17:12
Тогда уж лучше за Молокотина
Гость, 3 октября 2012 17:16
Да, точно!!! Нужны грустные кандидаты!!! Грустные!!! Вы где???
Гость, 3 октября 2012 17:18
... ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ БЕЗРАБОТНЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ? ПОБОЙТЕСЬ БОГА, КУДА МЫ КАТИМСЯ????
Ленин В.И., 3 октября 2012 17:19
На броневики товарисчи и к "Смольному".Землю крестьянам.
Гость, 3 октября 2012 17:20
Судя по дискуссии, мы живем не в городе, а скорее - в поселке или деревне городского типа. Сплошное словоблудие. Не зная людей - так брызгать слюной. Видимо, тут так принято. Лично я восхищаюсь мужеству людей, согласных взвалить на свои плечи " экономическую телегу Озерска " после стольких лет застоя ! Удачи,. ,сил и здоровья !!!
Гость, 3 октября 2012 17:22
Гость, 3 Октября 2012 17:07  
У Молокотина диплом не купленный и место работы есть. Уже "+".
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Диплом ладно. А место работы?
Гость, 3 октября 2012 17:22
Макс, мы с тобой! :D
Гость, 3 октября 2012 17:23
Депутаты,если у вас есть хоть капля самоуважения,и если на вас давят-сдайте свои мандаты.Это будет поступок достойный уважения.
Гость, 3 октября 2012 17:23
Гость, 3 Октября 2012 17:07
У Молокотина диплом не купленный и место работы есть. Уже "+".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы всерьез полагаете, что у Молокотина есть хоть один шанс быть избранным?  Ясно же понятно, что это технический кандидат.
Так что выбора только два: либо Шейн, либо "выборы" срываются, остаемся с Барановым - и по всей видимости без какой-либо финансовой поддерж4ки со стороны области.
Я валяюсь :), 3 октября 2012 17:23
Предлагаю обратиться с письмом поршением к .......... (нужное подчеркнуть ) с просьбой вернуть Тарасрва в СИТИ !  У него и программа уже готовая была и план по развитию. И даже депутаты одобрили отчет о его деятельность! Верните нам его и вместе с ним веру в светлое будующеее!   :)  :)
Гость, 3 октября 2012 17:25
Демократия на марше! УРРРРААААА!!!!
Гость, 3 октября 2012 17:30
Был человек безработным- плохо, нашли ему работенку- опять нехорошо! Не угодить вам, господа! А фото по ссылке- класс!
Гость, 3 октября 2012 17:30
Люди! ну почему вы такие злые??? что за манера всех грязью поливать и рыться в грязном белье? откуда желание обсуждать ТАК кандидатов? какими бы они не были - они есть и это факт, можно же просто высказать свое мнение кого бы вы хотели видеть! так нет надо обязательно с пеной у рта защищать одного и обгаживать другого!  уважайте интересы других людей и кандидатов!!!! а то как бабки старые у подъезда сидите тут и полощите!!!! не надо посылать негативные эмоции а то нашим кандидатам и так не просто, а вы тут еще развели грязищу эту! лично я за Молокотина, мне он больше симпатизирует и создает впечатление более стабильного, спокойного и здравомыслящего человека! мне он нравится больше!!!
мангала Искры, 3 октября 2012 17:32
и чё разорались
"сити менеджер" в переводе "продавец города"
вполне соответствует - продаст
Гвардеец, 3 октября 2012 17:34
Конечно Шейн! Максим Шейн за малоэтажное строительство,в частности коттеджей и таунхаусов! Считаю,что многим озерчанам не хватает дорогого элитного жилья! Максим Шейн - это будущее Озерска,стабильность и развитие!
Гость, 3 октября 2012 17:38
Одобряю кандидатуру Шейна
Гость, 3 октября 2012 17:44
ну точно для полного счастья нам еще элитного жилья не хватает!!!!! тут то блин хрущевку купить не можешь а тут вон элитное))))))))))))))))))))))))))))
Гость, 3 октября 2012 17:45
Депутаты, ау!!! Чего молчите-в рот воды набрали???
Гость, 3 октября 2012 17:48
И чего все расшумелись?Бабошин работает у Устинова-зятя Шейна.Максим возьмёт его в замы(а Бабошин с академическим образованием,суперграмотный человек)и всё будет тип-топ.Пусть Шейн сидит в ресторанах в Челябинске и Москве(чья вин,что всё решается в кабаках)а на хозяйстве буден надёжный человек.И обвцы и волки...Надо же ширее мыслить :D
Гость, 3 октября 2012 17:53
Ниже идёт статья «Сомневаешься, что не схавают?».
Это про Вас, господа депутаты!?
Гость из прошлого, 3 октября 2012 18:13
Гость, 3 Октября 2012 16:01
Уж лучше Тарасова верните!!
======================

Так, вы, дорогие земляки, именно при Тарасове стали от помоек задыхаться
================================================

Гость, 3 Октября 2012 16:04
Озерчане есть предложение выйти на прогулку к зданию администрации с протестом
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то слабо вериться. Словами разбрасываться - это одно, а вот организовать тихий митинг с хлопаньем в ладоши, - это уже организаторские способности нужны и желание довести дело до конца.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 3 Октября 2012 16:16
Все безработные Озерска сияли бы как Шейн на фото smile:D
*******************************************************************************
Безработный он непросто так, а потому что готовился к подобному назначению. Т.е на момент участия в конкурсе не работал в коммерческой структуре...
=
Гость из прошлого, 3 октября 2012 18:15
Гвардеец, 3 Октября 2012 17:34
Конечно Шейн! Максим Шейн за малоэтажное строительство,в частности коттеджей и таунхаусов! Считаю,что многим озерчанам не хватает дорогого элитного жилья! Максим Шейн - это будущее Озерска,стабильность и развитие
************************************************************************************************************

Про Гвардейца все стало понятно, из чьих он будет......
Гость, 3 октября 2012 18:16
Если это не шутка, тогда это пипец :D  :D  :D . На какой муниципальной должности шейн трудился и когда? Опять начинают с нарушения федеральных законов? Вероятно финал так же будет похож, но жаль, что город к тому времени развалится окончательно.
Гость, 3 октября 2012 18:16
А я то думал, что в Собрании депутатов грабли убрали.
Гость, 3 октября 2012 18:19
мангала Искры, 3 Октября 2012 17:32
и чё разорались
"сити менеджер" в переводе "продавец города"
вполне соответствует - продаст
---------------------------------------------------

Это вы с какого языка перевели, лингвист вы наш? С английского это можно перевести только как управляющий делами города.
Гвардеец, 3 октября 2012 18:21
Максим Шейн,милости просим в наш город. Только вы способны навести здесь порядок. Молодежь Озерска полностью доверяет вам будущее города!
Гость, 3 октября 2012 18:23
Они может и канальи  :) но это наши канальи  :D  :D  :D
Гость, 3 октября 2012 18:24
Вся власть Советам рабочих и крестьянских депутатов!
НостердамуСС, 3 октября 2012 18:26
:)  Эх  , доверчивые жертвы атомной промышленности... Я вам говорил что Шейн, а вы.... тугодумы!!!
8)
Гость, 3 октября 2012 18:28
Капец! Даже перед концом света не дают пожить спокойно!
А если серьезно, Шейн кто такой? Так, удобная кандидатура. А Молокотин, судя по фото, киряет. Этого-то нам как раз и не хватало. Да-а, выбор не велик...
Гость, 3 октября 2012 18:29
народ вы им не верьте   :!: ворон ворону глаз невыклюет...
Гость, 3 октября 2012 18:30
Кандидаты молодые, перспективные. Да и власть федеральная (Росатом), с областной решила показать, кто дома хозяин.
Ну а по существу
Корякин уже был во власти. Скандал с  договорами на аренду помещений нового ресторана богатырям все помнят. Ну знает город хорошо. А оно так уж и важно?
Порошин -  по возрасту явно не проходит, за 60.

Бобошин - хороший человек, с ярмом "чернышёвец" не соглашусь. Только  вот пенсия уже есть и немаленькая. А один такой  пенсионер уже есть - КАА.
Как то не логично, два руководителя города, оба офицеры, оба на пенсии...
Джунушалиев - подозреваю что попал в кандидаты как резерв.
Алушкин - с оппозиционером вопрос конечно интересный. Но не реальный.

Молодых вперед.
Виктория, 3 октября 2012 18:31
блондинка Наталья, 3 Октября 2012 16:44


А когда запись к будущему мэру (Шэйну) по личным вопросам откроют???
 я уже записалась!))))
Гость, 3 октября 2012 18:38
Какой тяжелый взгляд у человека на правой фотографии...Жуть!!
верон, 3 октября 2012 18:45
ну и где новости то????время 19 часов и что до сих пор думают кого????понятно ,что Шеин,но где официальная инфа!?
Гость, 3 октября 2012 18:51
согласна с гостями15:22 и15:41.добра не жди от синагоги. построили христианский храм и что?...несколько раз пыталась пройти,но все под замком.заболели,наверное замерзли.при Петре Первом был генералисимус Шеин не родственник ли?
Гость, 3 октября 2012 18:52
Не всё так плохо.Во-первых-хуже уже не будет(некуда),во-вторых-не боги горшки обжигают(мож у него талант,кто знает),в третьих-у его семьи нет прдуктовых магазинов(зайдут,если с ним не договорятся местные,торговые сети с более низкими ценами и лучшим качеством продуктов)Одни плюсы.Может ещё гордиться будем,что жили с таким человеком в одном горде.А если серьёзно,нам всё равно не решать и над нашими коментами,если читают власть придержащие(что вряд ли)просто ржут.Всё укра..Ой, простите, решено за нас.Падаем вертикально вниз!
Житель Осёлска, 3 октября 2012 19:00
Похоже на "выборы" президента в марте. Всё закулисно. Ни тебе  *** , ни реальных программ. Пустые агитки и фото в газетах. И вот - на тебе. Оселчане "выбирают" Шейна. За кого нас держат??? Правильно, за ослов. И правильно делают. Ослы достойны ТАКОЙ жизни.
Гость, 3 октября 2012 19:00
А  НАРОД  БЕЗМОЛСТВУЕТ!..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-НАДО БЕРЕБИРАТЬСЯ В КЫШТЫМ,
Гость, 3 октября 2012 19:00
Из какой колоды "выпал" этот "джокер"-Шейн ?
Гость, 3 октября 2012 19:02
,,АПОКАЛИПСИС,, НАСТУПИТ РАНЬШЕ,ЧЕМ ЕГО ЖДУТ.ЗА ЧТО НАС ТАК НЕНАВИДЯТ НАШИ ЖЕ ДЕПУТАТЫ,ВОТУМ НЕ ДОВЕРИЯ НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!
Гость, 3 октября 2012 19:05
Не гостю от 17:05 Да ну ? Меня терзают смутные сомнения...
--------------------------------
Хотите к ним присоединиться, чтобы проверить факт нахождения в изоляторе, ретивый вы мой. :!:
Александр Александр, 3 октября 2012 19:06
Нет слов, это шутка? А как же условия конкурса, там пунктов (требований) не счесть; или это самые достойные. А как знание законов? Видимо, у них с этим все в порядке! Пре6ываю в шоке, не город, а цирковое шоу какое то получается, один другого краше.
Гость, 3 октября 2012 19:06
Гость, 3 Октября 2012 16:16
Все безработные Озерска сияли бы как Шейн на фото smile:D
*******************************************************************************
Безработный он непросто так, а потому что готовился к подобному назначению. Т.е на момент участия в конкурсе не работал в коммерческой структуре...
Если он не работает с прошлого года,а Тарасова сняли в этом,значит он знал,что всё будет развиваться по этому сценарию.Так может он и Тарасова заказал?
Гость, 3 октября 2012 19:08
Перспективный кандидат Шейн с горем пополам закончил ПТУ 46 - не состоявшийся сварщик, неизвестным образом получил диплом о высшем образовании.Какой из него экономист? На какой муниципальной службе он работал и каким коллективом когда-нибудь руководил? Господа нас, что за идиотов держат - мы что вообще бесправны в этом городе. Что разве для того чтобы городским хозяйством руководить (с колен поднимать) нужны только молодые и амбициозные? Делить и красть уже нечего. Сейчас доля сити менеджера - дерьмо в городе разгребать! Разве эти товарищи за этим к власти рвутся?
ЯГость, 3 октября 2012 19:09
Челябинску проще управлять Шейном! Ведь весь бизнес его и тестя там. Так что, если пойдёт поперёк волны - быстренько придержат за зад. Заодно напомнят, с чьих рук клюёт. В общем, дело решённое! Здравствуй, Шейн!
Гость, 3 октября 2012 19:13
А давайте Тарасова из тюрьмы вернем! Неужели других вариантов нет? Как такое допустили то?
Ехидна, 3 октября 2012 19:17
Похоже наше будущее темно...Комбинат  разваливают и у города нет перспектив. Россия в руках Волланда.
Гость, 3 октября 2012 19:20
Мдааа!!! Пусть лучше Тарасов возвращается!!!!
Гость, 3 октября 2012 19:22
Если депутаты согласятся с предложением комиссии, они распишутся в полной несостоятельности депутатского корпуса. До каких пор город будут растягивать в разные стороны горизонта :?:  Вот, приехал барин и рассудил, а мы, 80 тысяч, как овцы на заклание...
Есть смысл устроить шествие к нашему Белому дому, да победят ли озерчане инертность?
Гость, 3 октября 2012 19:24
Демон Подопригора еще месяц назад Шейна назвал :o
Гостья из будущего, 3 октября 2012 19:24
Гвардеец, 3 Октября 2012 18:21

Максим Шейн,милости просим в наш город. Только вы способны навести здесь порядок. Молодежь Озерска полностью доверяет вам будущее города!

Гвардеец! А Вы почему от имени молодежи свои лозунги кидаете тут? Не вводите в заблуждение старшее поколение!
Я вот,например,тоже отношусь к молодежи,но ПРОТИВ ШЕЙНА!!!!
Или Вы просто ПРОВОКАТОР?
Гость, 3 октября 2012 19:24
папа шейн проплатил сынулю чтоб чск в городе дальше в городе работало, вот и вся палитика, а где шейн там и тарасов (который бывший)
Гость, 3 октября 2012 19:25
Похоже наступил момент истины многие об"ьединились против тех ребят которых предлагает область.
Как ни банально, позади Озерск отступать некуда. Вот не думал, что буду поддерживать Едро, но Шейн нам не нужен. С его "программой" о которой уже говорили.
На общественное мнение уже положили, ведь по всем опросам Шейн не входит в "тройку". Ребята щас как ни странно многое зависит от нашего мнения. Если мы поддержим депутатов то город во всяком случае может не получить второго Тарасова. Все в наших руках ребята. Отстоял комбинат себе завод, пора и нам отстоять свой город.
Гость, 3 октября 2012 19:30
Очень правильный выбор, наконец то молодеж наведет в городе порядок. Максим, Виталий, не принимайте вы этот негатив близко к сердцу. Знаем Вас как порядочных, надежных и высоко професиональных управленцев. Любой из Вас достоин но выберут одног, надеемся, что Вы не потеряетесь. С уважением.   Группа поддержки.
Гость, 3 октября 2012 19:36
... молодежь за Шейна - долой социалку, даешь бизнес челябинцам поддерживаем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений