РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Шейн или Молокотин

Городская жизнь, 3 октября 2012 14:41, Редакция

Буквально только что завершилось заседание трёхсторонней комиссии из представителей "Росатома", Заксобрания и Собрания депутатов ОГО. Для утверждения на должность главы администрации рекомендованы Максим Шейн и Виталий Молокотин.

Для справки.

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
блондинка Наталья, 4 октября 2012 16:56
чёрный юморист, 4 Октября 2012 12:27  
Не ! Теперь я просто уверен, что чудесные, советские фильмы и русские народные сказки создавались на примере одного секретного , Уральского городка ! Сегодня я невольно вспоминаю фильм своего детства - "Три толстяка ". Помните? Ну там был городок рудакопов, копающих урановую руду, а самим городком заправляла не худая тройственная комиссия . Ну они-то всё больше жрали, пиры пировали (даже местного торговца воздушными шариками чуть в торте не запекли)...А местные придворные либезили и шибко боялись главного полицмейстера ! Но тут залупился местный ветеран-рудокоп : " Доколе будем жирдяев терпеть !!!"  

КЛЕВО!!!
А есть еще сказка "Было у отца три сына...". Напиши и на этой  основе сценарий! :{}
СказОчник, 4 октября 2012 17:02
Ситуация показательно порки) даже "казни":
по сути вопроса: про Шейна плохого сказать ничего не могу, не знаю просто. В другой ситуации ему бы в замах сперва пару лет посидеть, тогда стало бы понятно. Усиленно формируеммый негатив, связаный со словами растащит распилит, считаю просто черным пиаром. Депутаты тоже все во власть пришли пилить, теперь плачут)) напилились. Сити менеджеру надо хорошую команду и оочень быстро начать развивать город (строительство жилья, возрождение парка отдыха, наведения порядка на улицах), одним словом сделать то, что 26 народных избранников не смогли сделать за 3 года. Как он будет это делать, для меня загадка, но без поддержки из области это точно невозможно. За озёрских бизнесменов я не переживаю, они давно на рынке))) заработали уже много. Прилив сил нужен городу. А кто его обеспечит не важно, существующая власть точно ни на что не способна!!! вот и весь сказ
Гость, 4 октября 2012 17:03
Народ, не переживайте, если Шейн с Молокотиным не пройдут, у Кости Ц. ещё много друзей в Озёрске осталось smile:D Могу даже фамилии назвать.

Огласит-те вессь ссписок пжлста...
Гость, 4 октября 2012 17:07
гордую шейн, ой простите шею, на Руси издавна топором лечили
Гость, 4 октября 2012 18:06
Гость, 4 Октября 2012 14:50
Народ, не переживайте, если Шейн с Молокотиным не пройдут, у Кости Ц. ещё много друзей в Озёрске осталось smile:D Могу даже фамилии назвать.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Называй, чего уж...
Гость, 4 октября 2012 18:09
Люди, вы еще не устали грязью поливать Шейна? Человека не знаете, а столько негатива! Читаю этот бред, и понимаю, что 90 % написанного такой бред! Неужели непонятно, что нужен молодой со свежими мозгами? Сколько можно жить мечтами о том, что сейчас придет пенсионер и " заживем как раньше"? Да прошли те времена, когда городу деньги мешками падали! А чтобы сейчас область выделила деньги, надо постараться! И кто, как не Шейн это сделает? Бобошин, Порошин, Корякин? Да, Тарасов проворовался! Но рыба гниет с головы! Вот и сделайте выводы! Шейн сам себя сделал, и своими мозгами заработал все, что сейчас имеет! И кайены, и таунхаусы! И диплом у него есть! Угомонитесь уже! Лучше на кайене ездить, чем на четверке...а потом 200 млн в бюджете не хватает..,
Гость, 4 октября 2012 18:10
Вам кого ни поставь, все равно не то! Макс, ты молодец! Одна надежда на тебя! Вперед!!!!
Гость, 4 октября 2012 18:16
А депутатам кого надо? Свого? Чтобы за веревочки дергатьи свои интересы решать? Конечно Шейн для них не тот! Шейн, мы, здравомыслящие за тебя! Только Шейн!
Гостья, 4 октября 2012 18:17
Депутаты! Мы зачем вас выбирали? Ну уж точно не затем чтобы вы свой бизнес продвигали! Неужели для вас нет ничего святого и вы готовы отдать наш город для очедных хотелок области? Один ввёз 60 магнитогорцев, другой ввезёт 100 челябинцев на хлебные должности и муципальное проживание за наш счет. На вопрос депутотов:"зачем вы хотите быть сити -менеджером в нашем городе?"Господин Ш.честно сказал:"Меня губенатор попросил..." Тарасова тоже попросили вывести нас к светлому будущему...Давайте выйдем все на митинг,не дадим поставить над нами Тарасова-2!
Гостья, 4 октября 2012 18:19
А известно ли вам, что Молокотин за 10 лет работы сменил 12 рабочих мест?
Гость, 4 октября 2012 18:19
А что всех так не устраивает? Работодатели боятся потерять свои привилегии по распределению денег, особенно бюджетных? А промышленники боятся потерять неучтенные доходы, используя черный труд граждан и не платя должных налогов? Для простых граждан, что так, что так. Или сильные мира сего боятся потерять свои з/платы миллионные?В чем проблема? Наши сами пилят город, а почему области его не распилить тоже? В городе нет ни горячей воды, ни тепла. Свет и тот, наверное, скоро отключат. Все с умным видом следят за выборами. А зачем? Все уже и так растрясли и  порушили. Потому и губернские деятели решили, что им тоже должно отвалиться что-то. Рады за Порошина В.В., не к чему такие грязные тряски , отдыхать надо. А земля она круглая, "и все таки вертится". 304 комментария по рубрике - это победа! Приз автору -  в студию !!!!!!! А вообще вся возня административная городская - это способ ничего не делать. Давайте каждый месяц выборы проводить. Шей да пори, не будет праздничной поры. Если Шейна проталкивают, значит это кому -нибудь нужно .
Гвардеец, 4 октября 2012 18:48
Максим Геннадьевич, озерчане доверяют Вам,будущее города! С вашим приходом начнется малоэтажное элитное строительство коттеджей и таунхаусов,которых так не хватает озерчанам! С вами,город обретет стабильность!
Не верьте грязным комментариям,их пишет оппозиция,3 от силы 5 человек! Озерчане ждут вас! :)
Маренг, 4 октября 2012 18:48
Лично меня биографии кандидатов не вызывают доверия.Частая смена  предприятий,да ещё есть и частные,не вызывает доверия.Специальность экономиста как получена.?Где,когда и какой конкретной экономической специальности учились?Тема дипломной работы?Каждый уже в 20 лет начал работать,а когда же в ВУЗах учились.Про Шейна пишут,что диплом липовый.Молокотин экономистом не работал.Не потянут,так как нет знаний,опыта  управления большими  сложными хозяйственными системами.
гость, 4 октября 2012 18:48
Ура!Долой Театр, Библиотеку, Дома Культуры! Долой лучшее образование в области! Этоне миф, это-из речи г. Шейна перед депутатами! Начинаем экономить! Снизим расходы на вышеперечисленное! (Это из его же речи) Похоже,нашим детям останется только 37шк... ДЕПУТАТЫ! И ВЫ ПОДОЖМЕТЕ ХВОСТЫ ? НЕ ДАЙТЕ ПОМНОЖИТЬ ГОРОД НА НОЛЬ!
Гость, 4 октября 2012 19:14
Просили фамилии? Ларьков, Стравинский, ну и конечно же Бабак, правда он в последнее время в Москве, но ведь Озёрск в опасности! Может вернётся на историческую родину поднимать город из руин.
Гость, 4 октября 2012 20:55
"Люди, вы еще не устали грязью поливать Шейна? Человека не знаете, а столько негатива!"
тоже самое говорили, когда на нашу голову поставили мэром тарасова.
Ну слово в слово "не знаете, а грязью поливаете."
Вот именно
мы его НЕ ЗНАЕМ и ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ
от своих не знаешь чего ожидать, а тут еще пришлый люд
Гость, 4 октября 2012 22:21
Шейн, Молокотин, Ларьков, Стравинский, Бабак и т.д. Все эти люди - золотой генофонд Озерска! Это умные, состоявшиеся люди, которым не надо ничего доказывать! Ведь их дела сами говорят за себя! Это люди с огромным багажом знаний и опыта решения самых сложных задач! А оппозиционеры, которые сейчас в адме работали не меньше трех лет, и где их результат??? Где дороги? Где обещанный УАТ? Где банальное ТЕПЛО в домах в октябре??? О чем вы тут спорите??? Баранов ты кто такой? Давайдосвидания!!!
Гость, 4 октября 2012 22:48
Хватит дурь писать! " Шейн сказал: меня губернатор попросил..." вы сами лично были на этом заседании, когда он это говорил? От ваших сказок уже уши пухнут! Из пальца высасываете... Работайте как Шейн и все у вас будет!  :D  :D
гасть, 4 октября 2012 22:57
Господа хорошие, вам не надоел этот штампованный грязный пиар, продвигаемый аналитическим отделом? Я все понимаю, но уже тошно, Тарасов 2 , да у нас в стране все 2 )) даже дом 2. Почему то депутаты наши не нашли хорошого кандидата 2 , сами нашли и сами про них грязь выпускали. Вы посмотрите на факты: как всегда, громкие заявления- мы видим гражданина "а","б","в", а комиссия с их составом выбирает для назначения совершенно других людей, депутаты начинают готовить нас к псевдо байкоту назначения, выдумывают сидят тайное голосование за кандидата, проголосуйте открыто, вы же народные избранники, мы должны знать все о нашем представителе, может вы не за людей голосуете, а за деньги ( например ). Зачем народ , склонный к манипуляциям, толкаете на смуту? Ну оставите вы врио, ну выйдет 1000 людей ( допустим ), ну покажут нас опять по тв. А то что из за того, что глава и его команда не нашли общий язык с областью, надеюсь все понимают, что я говорю о бизнес интересах обеих сторон, город останется без финансирования, то что бюджетники останутся без зарплаты и бюджетные учреждения без финансирования, об этом кричащие о выходе на улицу почему не рассказывают электорату?
спец, 4 октября 2012 23:04
А про амбициозного и молодого, без опыта работы, с амбициями кандидата нам рассказывает человек закончивший с отличием вуз в 2007 году)) из за спины опытных. Поражаюсь, как серьезные люди поверили в миф, что кто то справляется с задачей создания положительного имиджа. Корона вижу мозг совсем задавила, решил в лидера революции народной превратиться? ...
Гость, 5 октября 2012 00:09
Только вот про стравинского плести не надо! Ему москвичи дали офшорными деньгами порулить (помните ли, что Озерск в свое время был офшорной зоной?). Как офшоры закончились, так страва и "сдулся" :D  :D  :D . Тоже мне, финансовый гений :D  :D  :D . Ну и все зятьки и сыночки такие же с такими же задатками гениальных бизнесменов. Типа батуриной-выдающейся бизнесменши. Только вот где она и ее бизнес сейчас без лужкова-мэра? :D  :D  :D
Гость, 5 октября 2012 00:37
Подымайте референдум депы!! Позор Вам, если просто так, так без борьбы, город на разграбление отдадите
Гость, 5 октября 2012 00:42
"Работайте как Шейн и все у вас будет!" - так вроде он безработный. а имеет так, как будто работает. Прав был Федя "Кто не работает. тот и ест". Жалко молодого мужчину. На что жизнь меняет, за что на плаху голову складывает. Один варяг уже был. Другому участи подобной не избежать. Если только после отсидки карточку вручат с должной "скромной" суммой и путевочку на реабилитацию. Очевидно, игра стоит свеч. И вообще, столько шума не из-за чего.
Гость, 5 октября 2012 00:44
Пора на баррикады. Долой ЕдРосов. Продали город.
Гость, 5 октября 2012 06:36
Золотой фонд - человек не смог диплом получить, диплом липовывй оказался, где гарантия что все остальное не липа?
Гость, 5 октября 2012 07:27
Про тайное голосование прямо в точку, росатому и области без разницы какое голосование, открытое или тайное. В совете у нас большинство едровцев- если результат не тот дадут с них полюбому спросят, все лишатся партбилетов  . Так что господа депутаты поясните, зачем голосовать тайно?
Ирина Кудрина, 5 октября 2012 08:20
А я считаю, что помимо профессиональных качеств человека нужно учитывать и личностные. Слишком много вокруг нас, простых людей сухих, грубых политиканов, не заботящихся о нуждах людей и набивающих свои карманы деньгами. Максим Шейн не только состоявшийся, молодой, успешный, профессионал, но еще и щедрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Побольше бы таких у власти!
Гость, 5 октября 2012 08:55
К этим двоим еще кого-нибудь из той семерки и будет нормально - Змей Горыныч у власти
Гость, 5 октября 2012 09:40
Прикольно!!! Я так понимаю, ЧСК теперь будет в уважухе.(ну если Шейн будет сити менеджером) А вот Малакотин, что поимеет? Пока загадка. Но хотя не зря же Малакотин старший ушел с поста.Одно ясно бедный Озёрск, как был дыре так и останется, жаль обывателей. Одно понятно,вот что делают деньги с людьми (депутатами), кого выбираем!!!!, все  только под себя гребут, а где же настоящие патриоты своей малой Родины.  :cry: Такой маленький город и все так запущенно. :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 5 октября 2012 10:52
Стравинскому дали офшорными деньгами покрутить! Кому еще дали? Вот и весь ответ! Дают, значит доверяют!
Молодежь Молокотина, 5 октября 2012 11:17
Мы за Шейна!
Гость, 5 октября 2012 11:59
Я молодых , в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу:
в душе темно у них , как в ж..е,
а в ж..е - зуд потешить душу.И.Губерман
Гость, 5 октября 2012 12:02
вот читаю и пытаюсь понять когда говорят отзывчивый щедрый готов прийти на помощь людям....что то не поняла он кому то лично так взял и помог точнее незнакомому человеку??? не верю! вообще они все какие то мутные и надоело про них если честно разговаривать один фиг ничего не изменится! вот.
Гость, 5 октября 2012 12:04
Молодежь Молокотина, 5 Октября 2012 11:17, это че за ник, новый населенный пункт - Молокотино и в нем завелась молодежь.
А мы за нормальных людей, к которым он не относится, судя по фотографии, сравнимой с мистером Бином, ну просто одно лицо. То же мне даритель дешевых ноутбуков.
Гость, 5 октября 2012 12:04
СказОчник, 4 Октября 2012 17:02
Ситуация показательно порки) даже "казни":
по сути вопроса: про Шейна плохого сказать ничего не могу, не знаю просто. В другой ситуации ему бы в замах сперва пару лет посидеть, тогда стало бы понятно. Усиленно формируеммый негатив, связаный со словами растащит распилит, считаю просто черным пиаром. Депутаты тоже все во власть пришли пилить, теперь плачут)) напилились. Сити менеджеру надо хорошую команду и оочень быстро начать развивать город (строительство жилья, возрождение парка отдыха, наведения порядка на улицах), одним словом сделать то, что 26 народных избранников не смогли сделать за 3 года. Как он будет это делать, для меня загадка, но без поддержки из области это точно невозможно. За озёрских бизнесменов я не переживаю, они давно на рынке))) заработали уже много. Прилив сил нужен городу. А кто его обеспечит не важно, существующая власть точно ни на что не способна!!! вот и весь сказ

В точку. От себя добавлю, что этот друг Цыбко куда приличней, чем Тарасов.. сенатор тоже умнеет ))
Гость, 5 октября 2012 12:31
Есть инфа, что продажным депам понесли бабки, чтобы они 10-го забанили предложения комиссии, состоявшей в том числе из делегированных депов. Так что интрига продолжается... smile;)

Подтверждаю! Так что 10-го увидим кто из депов куплен - тот кто проголосует за повторные выборы. Уже известны суммы и кто заносит.
Гость, 5 октября 2012 13:00
Макс, мы с тобой! Не обращай внимание на озерский негатив, это такие люди- завистливые и злые! Уж ты то покажешь, как надо работать!!!! :D
Гость, 5 октября 2012 13:38
Молокотин родился в 1974 году! Даешь 74 регион!  :)
Гость, 5 октября 2012 14:05
за Молокотина! не нужен нам "продавец-консультант" ноутбуков!!!!!!!  :D  пусть тогда лучше откроет себе магазин бытовой техникик и перестанет быть безработным!!!! Молокотину дорога!!! рааазошлись!
Гость, 5 октября 2012 14:15
Обоих - на нары. Чтобы время не терять. Всё равно уровень  таков, что или нары, или отставка за проваленную работу в оконцовке будут. Да и без высшего образования нельзя главой быть.
Гость, 5 октября 2012 15:11
Кто расшифрует место работы Молокотина? И чем там занимеются?
Гость, 5 октября 2012 15:18
Эти два парня никогда ничем и никем не руководили и не работали. Один ластики с карандашами на пару с дудкой впаривал через его папашу, а когда дудка сдулся, то спонсора в виде тестя нашел. Да и там все что есть, начиная от коврика у порога и кончая машиной, куплено на деньги заработанные тестем. Короче приймак и альфонс. Второй пусть расскажет как его женульке Ниссан Тиана обломилась, вернее кто и за какие папины услуги энтот авто подогнал? Все же известно про экономическое чудо этой семейки. Да и вообще кто термин мажоры отменил? Вот они типичные мажоры, живущие за чужой счет, чужим трудом, ничего не сделавшие за свою жизнь, не жившие на зарплату, не устававшие, не знавшие тягот, способные только потреблять халяву и вечно стремящиеся к этой халяве в любом ее проявлении. Какие из них нафиг юристы или экономисты?  :D  Изучите лучше биографии других молодых горожан, которые сейчас работают на реально важных направлениях в известных организациях и структурах по стране и за рубежом, вот где мозги, юристы и экономисты, а не эта шушера, которую пристраивают очередной раз хлеборезкой к кормушке чтобы поесть, попить сладко, да и удобрить вокруг себя территорию. Если бык прет буром к пастбищу, то это не показатель его образования, работоспособности или способности приносить пользу обществу, это просто инстинкт пожрать, присущий не слишком развитым формам жизни.
Гость, 5 октября 2012 15:18
Молокотин Виталий-"С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области." Простите, как можно одновременно работать на двух предприятиях?
Гость, 5 октября 2012 15:44
"....Шейн сказал: меня губернатор попросил..." вы сами лично были на этом заседании, когда он это говорил? " - он потом сам уже в камеру об этом скажет еще раз, как дружок Тарасов. Собака лает, караван идет. Но конец истории все равно будет. Забавно наблюдать за якобы взрослыми и умными мужами из города и области. Все шито мулине. А  представляют себя богами. До первого столба. А там дяди в масках опять "вдруг"подъедут, и история повторится... К бабушке не ходи. И как в песне "а в это время жители копали, и продвигались жители вперед". Всем удачи...
Гость, 5 октября 2012 16:12
Однозначно- Молокотин!!! Толковый, знающий управленец. Возможно с ним мало кто знаком, но все лучше чем второй предложенный кандидат.
Гостю от 5 окт 12:04, 5 октября 2012 16:32
Ты бы свою физиономию для начала показал! А дешевые ноутбуки или нет, не тебе судить, неудачник :D Дети рады-и это главное! Ты хоть раз в жизни из собственного кармана что нибудь подарил людям? Или там пусто, как и в голове??? :D
Гость, 5 октября 2012 16:40
Альфонсы идут во власть. Социальные путинские лифты - во всей красе.
Игорь, 5 октября 2012 16:47
Макс, давай всех сделай! Мы за тебя! На высказывания завистливых лентяев не обращай внимание!!! Удачи!!!
Гвардеец, 5 октября 2012 17:03
Максим Геннадьевич,озерчане доверяют вам свое будущее и будущее города! Мы ждем вас встать у штурвала в нелегкое для Озерска время. Мы верим - вы справитесь! Добро пожаловать! И не смотрите,не читайте гнусные комментарии,коренные озерчане за вас!
Татьяна, 5 октября 2012 17:13
Озерчане, мне за вас так стыдно! Человека обливаете грязью, а сами что сделали для города? Сидите на форуме и небылицы сочиняете! Знаю Шейна много лет, опытный, справедливый руководитель! Да вы радуйтесь, что такой человек придет к власти! Это шанс городу из ямы вылезти! Максим Геннадьевич, удачи вам!
Гостю 5 окт 12:31, 5 октября 2012 17:24
Мальчик, ты уже несколько раз написал, что заносят суммы депам! А сколько, если не секрет? Нам ведь интересно.... А то бла бла бла уже надоело! По-конкретней давай!!!! :D
Гость, 5 октября 2012 17:32
Сливают Шейна с Молокотиным. Хитро придумано. Ну и ладно. Ни тот ни другой не заслуживают жалости.
Гость, 5 октября 2012 17:36
Если Шейну тесть коврики у порога  и кайены покупает, чего ж тогда сам тесть на старом кайене ездит? :D Неувязочка какая то получается... Может вы фамилии путаете? Вроде не Аскаров у тестя фамилия... :D Проплаченные статейки и глупость горожан удивляет)))
Гость, 5 октября 2012 17:53
Шер Хан еще не царствует, а Лизоблюды Табаки уже "извертелись на пупе". Да дадут вам денежку, дадут!
коренной озерчанин, 5 октября 2012 18:13
Лысова вам, мы Максима Генадьевича.
Гость, 5 октября 2012 18:15
Макс, вот люди морят!!! Мы в тебя верим!!! Успехов в бою! :D
Гость, 5 октября 2012 18:24
На ура.ру более адекватные статьи. Видно, что люди разбираются в политике. А у нас в деревне одни сплетни!
Гость, 5 октября 2012 18:36
Молокотин-наш сити менеджер!
Точно знаю!!!, 5 октября 2012 19:00
Макс, город за тебя! Сегодня уже всем все ясно! Если Губернатор говорит, что работать будет только с тобой, а это почти половина бюджета, росатом говорит, что работать будет с тобой, а это 600 млн бюджета, то доверие очевидно только тебе, а никак не местечковым аферистам! Удачи тебе и в добрый путь!
Гость, 5 октября 2012 19:08
Гость, 5 октября 2012 19:10
А Шейн-то в Нострадамусы подался:

"Местная «Единая Россия» в своем большинстве поддерживает меня, в лице голосов, которые будут отданы за меня 10 октября"

О как! А мужики-то (и примкнувшая к ним В.Сылько) знают, что кандидат направо-налево уже озвучивает их решение? Хоть бы пресс-релиз выпустили тогда что ли.
SALAM, 5 октября 2012 21:33
ПИАРасты,вас слишком многое выдает... стиль,чересчур большое количество восклицательных знаков и грамотность.
:D
Гость, 5 октября 2012 21:49
" хоть раз в жизни из собственного кармана что нибудь подарил людям? " - из наших карманов систематически наш директор делает себе подарки. И депутаты из наших карманов давно подарками себя завалили. Про Сылько совсем промолчим. Там - сплошной подарок. И чем плох Шейн? Тоже подарков из наших карманов хочется. Все хотят подарков из наших карманов. Потому прутся и трутся.
Гость, 5 октября 2012 21:52
Если что, читайте прессу, губернаторы не помазанники божии, и даже не папы римские, сажают и их в России за милую душу. Читать надо классику, и выжимать из себя раба по капле, а не лизать зад никчемным личностям. Тут много таких, что готовы прислуживать власть придержащим и держателям капитала. Так проще, хозяин нальет миску похлебки, кинет кость со стола. Но зачем, мыслящим людям слушать вой лизоблюдов? Наша позиция, позиция людей труда и чести ясна, жуликам, ворам и лжецам с поддельными дипломами и фальшивыми трудовыми книжками не место у руля нашего города, и плевать кем там они прикрываются, губернатором или сенатором. Сила там, где правда, а не там, где губернатор или сенатор. Плевать мы хотели на запугивания и шантаж с финансированием, бояться надо тому, кто карманы набивает неправедным путем, а не тому, кто себе трудом на жизнь зарабатывает. На вилы сажали во все времена одних и тех же кадров.
Гость, 5 октября 2012 23:28
дайти работу безработному плиз 8)
Мы тут с мужиками обсудили..., 5 октября 2012 23:41
Если 10 октября Шейна наши едросы "сольют", он как не успевший родиться политик и умрёт не родившись. Вот потеха для тяглового народа-то будет...
Гость, 5 октября 2012 23:50
Из депутатов может кто нибудь себя выдвинуть :D посмотришь заседание, оборжешься! Один в телефоне играет, другой посапывает, третий в носу ковыряется!! Вот он озерский уровень :D  Передача "Спокойной ночи, малыши", с тетей Валей, Хрюшей и Степашкой)))
Гость, 5 октября 2012 23:53
Макс, ты лучший! При губернаторе жизнь в Челябинске наладилась! Дороги отличные! Ты тоже красава, жителей не подведешь!!!
Гостю 5 окт 12:02, 5 октября 2012 23:57
Кому Шейн помог, те знают. Не вам судить. А кричать на все стороны не в его правилах
Гость, 6 октября 2012 02:15
Да очевидно, что Шейн человек абсолютно далекий от  Озерска, как Озерск до Марса. Ведь это просто  ставка есть, которая как  игра на дурака. Вроде пирамиды Мавроди. Цена этой ставки - уворованные деньги. Жертвы здесь не причем. Главное за куш зацепиться, даже при сроке барыш в общаке очень жирный останется.
Мнемоник, 6 октября 2012 03:31
Ненадолго уезжал. Мне ни один однозначно не нравится. Шейну сочувствую, зализали все что только можно
СказОчник, 6 октября 2012 08:36
Для трудяги гостя, выдавившему из себя раба по капле)))) я такой революционной мысли не читал уже лет 25-30 . Мысль хорошая, но непонятная. Видимо, выдавливая раба, выдавилась капля серого вещества))) и его не осталось. каким шантажом вас трудягу пугают и кто самое главное?)) откуда опять замашки назначат себя лидером рабочего класса, призывы про бедных и богатых, думаю вы Легин 2, такой же удачный проект нашего озерского шоу депутат 2.
Вот такая филармония, 6 октября 2012 11:19
ОЗЁРСКИЙ  МЮЗИКЛ  «ЛЮБОВЬ В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Участники:
СВОИ – сколоченные определёнными озерскими кругами  общественные формирования перед выбором озёрским собранием депутатов Главы администрации 10 октября 2012 года.
НЕСВОИ – их оппоненты
Варяжский  гость – лицо похожее на кандидата в ГА  М.Шейна
Собрание депутатов –собрание депутатов
Молодёжная гвардия – молодые бездельники
Общественная организация  «Общество трезвых алкоголиков» - неприсоединившиеся озерчане
Матери Озёрска – прочее население города
Росатом– юрлицо, похожее на  партию добрых дел
Область- лицо, похожее на  Росатом.
Блок СВОИ  НЕСВОИ –  союз прогресса заколюченских и патриотизма  внутриколюченских  

Начало октября. Действие происходит в умах россиян, имеющих отношение к Озёрску.

СВОИ:

Вставай, поднимайся озерский народ
Тёмный сила в город идёт
Совет замер в позе «Быть или не быть»?
Покориться силе или родину любить?
Митинги, пикеты  снова маячат
Снова запахло демократией значит
Давай до свиданья, челябинский друг
Слишком нас давит челябинский каблук
Уж лучше  чернышёвцев мы снова позовём
Лучше его замов одарим рулём!

Проигрыш

И тут вступают НЕСВОИ:

Бабошин, Джунушалиев или Порошин
Кто-то криминален, кто-то хороший
Но мы не доверяем местным ладошам
Что хлопают тем, что снова облапошит

Богатые земли, богатый бюджет
Мы Новогорный вам отдали
Помните иль нет?
Налоги АТЭЦ  вам хлынули тогда
А вы из на водку спустили, господа


Ария варяжского гостя:

Хоть я не лезу на глаза
Позвольте слово мне сказать

Собрание депутатов:
Рады постараться!
Рады постараться!

Снова варяжский гость:

Я буду руки твои целовать, Озёрск
Я здесь родился и рос
Я видел здесь скамейки целиком
И урны в человеческий рост
Я помню еще на клумбах цветы
И в парках гулянья  весной
И все программы пребудут с тобой,
Город прекрасный родной

Ветераны городских организаций:
Диплом ваш липовый такой
С ним родину любить нельзя
Нам нужен ласковый покой
И не с УАТом  геморрой
А вы устроили погром
Варягов нужно палкой гнать
Устроили такой дурдом
Нельзя нам баню закрывать

Молодёжная гвардия:

Шейн, Шейн
Это в  наших силах
Землю от старпёров уберечь


Общественная организация  «Общество трезвых алкоголиков»:
За любовь, за дружбу
За  мир и жевачку
И за радость встреч

Матери Озёрска

Достали все уже давно
Здесь только жуликам приют
Нам абсолютно всё равно
Нам отопленья не дают
И как на эти деньги жить?
И как жить там, где всё убого?
Мужья всё больше стали пить
И безработных стало много


Росатом и  Область:

Всё выше и выше и выше
Прекрасных творений полёт
И скоро в России услышат
Коммерческий города взлёт

Поток инвестиций нахлынет-
Читайте наш комплексный план
Развитием бог не обидит
Мы богу построили храм!

Блок СВОИ НЕСВОИ

Бабошин, Джунушалиев или Порошин?
За каждым шлейф давнего прошлого.
Кто более матери истории ценен?
Эти товарищи или Шейн?
Или не те и не этот?
Какой-то странный круговорот.
Компромисс может быть один на свете.
И точно сойдутся звёзды в совете.
Один из замов округа Главы
Идёт на должность административной головы.
Валентина Сылько или Геннадий Полетаев
Вас слишком много в замах - А в админах не хватает
Вашего опыта, вашей сноровки
Ваших идей управления тонких!
Что ж вы посылаете рулить нелеквид?
Неужели за город душа не болит?
Вам не откажут, вас не комиссуют
Пусть даже при отборе сенатор лютует
Сделайте шаг -спасите бюджет
Вы слышите избирателей или нет???
Гость, 6 октября 2012 11:51
"Озерчане, мне за вас так стыдно! " - а уж нам то каково! Стыд не дым, подмахнул полой.... Стыдно должно быть тем. кто организует сходки (читай - выборы) для решения лично своих интересов. И вообще, столько нежности , может уже вам и в Кыштым переехать. Там город поднимается. И стыда у вас будет меньше. И ,глядишь, и жизнь наладится. Пока одни стыдятся, другие город дербанят.
Гость, 6 октября 2012 12:38
Гость, 6 октября 2012 14:22
Снова нас обманули. В демократию поиграли-поиграли, и обманули. Мы уж к Порошину на приём собирались записываться. А теперь что - к этому мальчику на поклон идти? Что он вообще без высшего образования и без тестя может?Может, лучше сразу к тестюшке на приём заявиться?
Гость, 6 октября 2012 16:02
Подавляющее большинство горожан по всем интернет опросам оказали наименьшее доверие Шейну и Молокотину. Это реальность. Банда Борцова и К лишила горожан права делать свой выбор путем прямого голосования, это вторая реальность. Всякий человек, пришедший к власти нынешним путем, будет антинародным правителем по определению. Т.е. Шейн и Молокотин это антинародные ставленники, люди их не хотят. Большинство людей не хочет.
Гость, 6 октября 2012 17:04
Парень в оранжевом, 6 октября 2012 21:49
Наталья и Ольга. Надеюсь, что у Вас хватит ума не читать все эти сообщения. Я прекрасно знаю ваших замечательных мужей, а так же знаю как Вам сейчас "нехорошо". Я не знаю истинных причин выдвижения на этот "горячий"пост (узнаю со временем, но не кому не скажу (извините, умею хранить тайны)), но главное, чтобы Ваши семьи не пострадали в результате этих ... ну Вы поняли. Держитесь.
P.S. А в Озерске, как и везде, будет опозиция из адекватных и неадекватных людей...
Парень в оранжевом, 6 октября 2012 21:52
Сорри, "Опозиция" читать "ОпПозиция"
Гость, 7 октября 2012 00:09
Парень в оранжевом, обоим лизнул? Чтобы не прогадать? :D  :D  :D
Но парень в оранжевом, ты прогадал, депы прокатят обоих :D  :D  :D
Антикоррупционер, 7 октября 2012 10:23
После утверждения одного из них продолжится сериал про борьбу с коррупцией :)
Гость, 7 октября 2012 15:25
Интересное кино. А под шумок снова тарифы на ЖКХ подтянули вверх. Ничего с годами не меняется...
http://contrversia.wordpress.com/2011/11/26/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/#more-1425
Гость, 7 октября 2012 15:25
Шейн! покажи диплом.
Гость, 7 октября 2012 18:02
я  имел дела с этими людьми вся их работа построена на откатах отводах приписках и киданиях короче очень непорядочные неграмотные рвачи, все равно сколько веревочка....
Гость, 7 октября 2012 18:47
Юревича тоже с начала грязью обливали: молодой бизнесмен, ему не до челябинцев. А сейчас не нарадуются челябинцы
Гость, 7 октября 2012 21:45
Самая свежая информация из области - пройдет Молокотин. Шейн не пройдет, т.к. будет вброшена информация, компрометирующая последнего.
Гость, 7 октября 2012 22:33
Депутаты во главе с калининым и сылько планируют сорвать выборы ситименеджера и оставить Баранова временно исполнять обязанности. Именно для этого слуги народа решили голосовать тайно. Прощай областные, федеральные программы и программы и доверие Росатома!
Гость, 7 октября 2012 22:55
Гость, 7 Октября 2012 18:47
Юревича тоже с начала грязью обливали: молодой бизнесмен, ему не до челябинцев. А сейчас не нарадуются челябинцы

Да уж прям, ага! Гость Игорь, перелогинься!
Гость, 7 октября 2012 23:04
Прощай областные, федеральные программы и программы и доверие Росатома!
----------------------------------------------------------------------
Проспитесь. Наоборот, здравствуйте федеральные и областные программы! Без вороватых сити- деньги до нас быстрее дойдут.
Гость Ев, 7 октября 2012 23:51
Очень странно у нас предлагают руководителей. Либо престарелые, либо молодняк. Одни уже не могут думать, а другие еще жизнь не нюхали, и тем более не знают основ управления муниципалитетом (это целый сложный курс в институтах). Что же они науправляют, можно только догадываться...В прочем и Калинин со своей коммандой ровным счетом ничего не представляют. Выходит, что нет в округе (ударение на последний слог) нормальных, обученных управленцев, а еще стремимся что-то улучшить! Стыдно за правительство и т.п.
Гость, 8 октября 2012 10:39
проспались))) кто же нам отправит областные и федеральные деньги, если мы забойкотируем решение комиссии область, росатом, город??? может быть нам наши депутаты отправят федеральные и областные деньги?)))
Гость, 8 октября 2012 10:47
Народ, угомонитесь, будет Шейн и точка. Конечно, все засуетились))) как же так? Сидели возле кормушки, всем доставалось, даже больной дедушка по прикрытием КАА мошенничал с гаражами))) а Озерский вестник только успевает печатать заказные статейки на Шейна( безработный, зять челябинского предпринимателя). Да когда у Устинова бизнес в Челябинске был? Факты напишите! Три месяца одну и туже сказку пишете, которую сами и же сочинили))) Вяткиной вообще пофиг что писать за деньги
Гость, 8 октября 2012 10:49
Посмотрим кто сильней окажется! КАА или Губернатор???
Как всё происходило на самом деле, 8 октября 2012 11:24
Из первых уст, что называется...
Ccылка
СказОчник, 8 октября 2012 11:25
согласен, сказок напридумывали, больше чем я))
Итог предрешен, поддерживаю мнение выше.
Факты никто не напишет, как ни крутите. Не выгодно это никому. Скоро мы увидим "новые факты" про "старых" выдумщиков. Думаю Вяткину тоже коснется. Все уйдут в глухую опозицию, обиженными станут. Вся существующая власть способствовала уходу специалистов с принципиальными позициями, сами же приспосабливались к любой ситуации. Теперь ситуация их "приспособит" на то место, где они должны быть))). Интересно будет послушать их опозиционные лозунги. Были бы принципы, а не жажда места теплого, был бы город другим Жизнь , вот ведь какая штука, показала нам , кто с какой целью пришел управлять нами. Слили Трофимчука, прогнулись. Вот теперь нагнутые и будете весь срок. Горожане только причем тут? Вопрос. Ни принципов ни достоинств. Власть.
Гость, 8 октября 2012 11:42
как всегда у вас все зайки, умнички и прям так хотят помочь городу вылезти из грязи!!!! прям уши вянут хватит уже может быть????? простите, конечно, но до всех этих движух слышала только про Шейна, и не как о прекрасном руководителе и человеке который всем помогает потому что "он щедрый добрый открытый всегда готов прийти на помощь всем и каждому" в чем лично я сомневаюсь!!!!! они все готовы прийти на помощь как выдвигают свою кандидатуру! лучшим в данной ситуации считаю Молокотина, даже сопоставьте посты про Шейна и Молокотина, почти никто про Молокотина гадости не пишет потому что нет повода! всегда обсуждают больше тех кто этого заслуживает и любит "отличиться"! делайте вывод! городу нужен такой как Молокотин потому что он спокойный адекватный рассудительный человек! сейчас городу не нужны массовые застройки и какая то нездоровая через чур активная движуха как это при Шейне будет!!!! что вы все орете что надо строить дома? вы на что покупать то собрались? артисты а не озерчане! сейчас городу нужно вернуть стабильность, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне :!:  :!:  :!:  это может сделать только Молокотин :!:  :!:  :!:  p.s. Держу за него кулачки :)
Гость, 8 октября 2012 11:52
ну вот(((( как всегда одно и тоже! сколько можно людям мозг выносить когда уже объявят КТО сити-менеджер? щас будут кота за одно место тянуть!!!! короче, объявляйте что Молокотин будет и все! :)
Гость, 8 октября 2012 12:08
"почему никто про Молокотина гадости не пишет потому что нет повода!"
------------------------------------------------------
Потому и не пишут, что нечего писать. Кандидад НУЛЕВОЙ.
Гость, 8 октября 2012 12:10
Про Молокотина не пишут просто потому, что считают его непроходным. Как только станет реальным, что пройдет он - сразу напишут. И правильно сделают. Только делать это надо сейчас. Он два года находился в федеральном розыске. Или не хватило вам  Тарасова. Второго захотели?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений