РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Шейн или Молокотин

Городская жизнь, 3 октября 2012 14:41, Редакция

Буквально только что завершилось заседание трёхсторонней комиссии из представителей "Росатома", Заксобрания и Собрания депутатов ОГО. Для утверждения на должность главы администрации рекомендованы Максим Шейн и Виталий Молокотин.

Для справки.

Максим Геннадьевич Шейн. Родился в 1975 году. Получил высшее экономическое образование. С 1995 до 2007 года работал в частных предприятиях Озерска. Везде занимал должность заместителя генерального директора. В 2007 году работал в Челябинске. Сначала - в «Челябинскрегионгазе», в 2011 году перешел в «Газпроммежрегионгаз». С 30 ноября прошлого года является временно не работающим. Максим Геннадьевич Шейн женат, воспитывает двух дочерей.

Виталий Сергеевич Молокотин. Родился в 1974 году. Имеет высшее экономическое образование. С 1994 по 2004 год работал в частных предприятиях Челябинска, Екатеринбурга, Орска. После чего около года занимал должность заместителя генерального директора по экономике ЗАО «Атомхиммонтаж». С 2005 года по настоящее время является генеральным директором ООО «Управление производственного менеджмента №7». В 2007 году работал заместителем генерального директора по экономике «Центра Атомкомплект» в Электростали, Московской области. Виталий Сергеевич Молокотин женат.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Сторонний, 8 октября 2012 12:54
Рекомендуют рекомендаторы, а выбирать будут другие. :|
Гость, 8 октября 2012 13:18
Гость, 3 Октября 2012 15:28  
Хватит ныть уже жизнь покажет кто был прав, а нашему народу доверять выбор тоже нельзя так как Чернышова уже два раза выбирали, единую россию тоже два раза выбрали, что лучше жить стали?
---------------------------------
правильно! народу нельзя доверять выбор. не умеют думать. да и выборы в нашем городе фальсифицируют. был наблюдателем, видел собственными глазами, протоколы составлял. все бестолку. виновные до сих пор не наказаны за фальсификацию на избирательном участке.
Гость, 8 октября 2012 13:19
проспались))) кто же нам отправит областные и федеральные деньги, если мы забойкотируем решение комиссии область, росатом, город??? может быть нам наши депутаты отправят федеральные и областные деньги?)))
------------------------
Причем тут финансирование? Мы что, крепостные? И кто такой юревич? Он что, местный князек? Как он может не перевести положенные по закону деньги? На всякого юревича есть путин! Розу то переселил? :D  :D  :D Народ не смешите :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2012 13:35
да лучше нулевой чем тот о котором весь город шепчется!!!!! если бы Молокотин был такой плохой кандидатурой то его бы не пропустили начнем с этого!!!!! так что не надо тут на него контейнерную перевозку катить ;)  вам что у Шейна медом намазали? или кому то конкретно что то пообещал? ;)
Гость, 8 октября 2012 14:23
если бы Молокотин был такой плохой кандидатурой то его бы не пропустили начнем с этого!!
------------------------------------------------------------------------------
Не аргумент! Напомню о предыдущих ситиках - Трофимчук и г. Аксеньтьев. Вы бы хотели видеть последнего главой администрации???
Гость, 8 октября 2012 14:31
Как всё происходило на самом деле, 8 Октября 2012 11:24
Из первых уст, что называется...
Ccылка
---------------------------------------------------------------
Интересно всё у них там происходит. Избиратели, получается, совсем никак не участвуют в жизни горола?
Гость, 8 октября 2012 14:48
Двух Глав-единороссов отправят в отставку за провал работы.
http://www.ura.ru/content/chel/08-10-2012/news/1052148357.html
Гость, 8 октября 2012 18:23
А про Молокотина кто до выборов хоть что нибудь слышал? Все его отца знали. А Виталий только и прославился, что у Косажевского работал. Парень он не плохой, но ведомый. На себя никогда не работал. А был обычным исполнителем. Еще и в розыске 2 года, в Москве отсиживался.
Гость, 8 октября 2012 18:29
"Молокотин-толковый управленец". Когда и чем он управлял? Был генеральным директором? Дак это Косажевский на себя ответственность не брал, по документам нигде не проходил, а все его друзья были генеральными директорами. Нет Косажевского, и Молокотин " сдулся".
СказОчнику, 8 октября 2012 18:37
Хоть ты, Сказочник,правильно рассуждаешь! Надоел уже этот собес старый, который административную пенсию зарабатывает и вообще ничего не делает! А Вяткина их пиарит! А насчет Трофимчука- жадность его погубила. Под себя забрал все хозяйство, вплоть до вывоза мусора. Не надо жадничать. Надо делиться с народом. Пожалели его в области просто... Без маски шоу обошлись.
Гостья, 8 октября 2012 20:43
Гостю, 8 Октября 2012 14:23

Хотели бы  :)
СказОчник, 9 октября 2012 00:19
Я смотрю появились специалисты по ярлыкам! Что за выдумки про все хозяйство))) человек принципиально не прогнулся, его убрали. Жалеть мы вас скоро будем, уважаемый читатель)) тоже сказки передаете из курилки комбината))) не город а одни аналитики и полит обозреватели. Факты в студию !
СказОчник, 9 октября 2012 00:30
Аналитик ам и пиарастам, в своей мысле, если вы плохо понимаете, обьясняю, под словом "старые" имею в виду существующую ситуацию. Трофимчука привел как пример человека со своей позицией и мнением, умением его отстаивать даже ценой карьеры. Вы как тогда думали 5 точкой, так и продолжаете. Вы опять, уважаемый пиараст, все о том же. Противно уже, как змеи в банке. Идите все в бессрочный отпуск, подумайте о хорошем , можете по слушаться уважаемых людей ( Слотвицкого, например) или подпишите увольнительное с открытым числом))) и за словами следите, земля круглая))) за углом ждут))) всем удачи в ближайшие дни!!! Мысли должны быть а не слухи, думайте потом говорите)
Гость, 9 октября 2012 12:08
Самая свежая информация из области - пройдет Молокотин. Шейн не пройдет, т.к. будет вброшена информация, компрометирующая последнего.
----------------------------------------------------------------------------------
Тут и без вбросов Шейн икает по ночам. Лично для вас "вброшу" тоже "компромат". Шейн вместе с Чернышёвым посещал курсы "Прорыв". Чему их там "научили" можно видеть по результатам работы последнего. Думаю новый СИТИ пойдёт по натоптаной дорожке.
Гость, 9 октября 2012 13:59
По некоторым данным завтра в Озерск прилетит Путин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 октября 2012 14:33
По некоторым данным завтра в Озерск прилетит Путин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще Бэтмен,Человек-Паук и другие летучие........ 8)
СказОчник, 9 октября 2012 14:47
прилети еще волшебник в голубом вертолете и совместно с путиным, бэтменом и карлсоном они спасут оЗёрск от смуты. Надо было не в "свои" играть , а делом заниматься , хотя бы с "летучими" связаться и договорится
Молодежь Озерска, 9 октября 2012 15:13
... Молодежь Озерска за Молокотина!
Мат9, 9 октября 2012 15:21
Да Путин в городе, по пешеходному пробегал в принцессу, а у входа Медведев ждал его. За салатиком наверное пошли
Житель Челябинска, 9 октября 2012 16:18
Озерчане, у вас же есть оппозиция. Немногочисленная, но есть. Вот и двигайте их. С единой командой всем, надеюсь, всё понятно. Нужны новые люди. Вот и всё.
Гость, 10 октября 2012 01:44
Нам ни сомнительный Шейн ни Молокотин не нужны. Нужен порядочный, честный и умный человек, который бы мог профессионально работать на своем месте.
Мы видели много подлецов и думаю, что мы достойны снисхождения.
Гость, 10 октября 2012 05:54
Я за ШЕИНА.
Гость, 10 октября 2012 08:14
Макс, удачи!!! Мы за тебя!
Слесарь с Канбината., 10 октября 2012 08:35
Я за Самодурова.
Гость, 10 октября 2012 09:15
Депутаты,мы не для того вас выбирали,чтобы вы как бараны бессловесно подчинялись давлению с верху :!: Где же ваше решение? Почему на вас так просто можно давить?А как же мнение жителей города? У нас есть свои нормальные кандидатуры,которые знают все проблемы города и пути их решения.И так уже загнали народ в угол со своими "молодыми не обросшими связями руководителями" Пора уже сказать ХВАТИТ,МЫ САМИ РЕШИМ СУДЬБУ НАШЕГО ГОРОДА :!: :!: :!:
Гость, 10 октября 2012 09:24
Шейн, Молокотин, Ларьков, Стравинский, Бабак и т.д. Все эти люди - золотой генофонд Озерска! Это умные, состоявшиеся люди, которым не надо ничего доказывать! Ведь их дела сами говорят за себя!


ух ну не все люди перечисленные,что то из себя представляют и что то могут!!!не буду конечно по фамильно,но знающие это прекрасно понимают!
Максим Петров, 10 октября 2012 09:57
Гость 09:15 :"...ХВАТИТ,МЫ САМИ РЕШИМ СУДЬБУ НАШЕГО ГОРОДА."
Хоть бы кто-нибудь уже представился публике. Все какие-то гости анонимные. А то прям не знаешь, у кого попросить счастья и светлого будущего.
Побегу на площадь, спросить у бабушек - они то точно все знают.
Гость, 10 октября 2012 10:33
На ступеньках театра стоит Литовкин. Вот у него и спросите. Он точнее знает. А у бабушек - все равно они побегут у него переспрашивать.
Гость, 10 октября 2012 10:41
Гость, 10 Октября 2012 09:24
Шейн, Молокотин, Ларьков, Стравинский, Бабак и т.д. Все эти люди - золотой генофонд Озерска! Это умные, состоявшиеся люди, которым не надо ничего доказывать! Ведь их дела сами говорят за себя!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага, золотые все :D ... Как гири Паниковского и Балаганова
Гость, 10 октября 2012 11:22
"Гость, 10 Октября 2012 09:24

Шейн, Молокотин, Ларьков, Стравинский, Бабак и т.д. Все эти люди - золотой генофонд Озерска! Это умные, состоявшиеся люди, которым не надо ничего доказывать! Ведь их дела сами говорят за себя!

ух ну не все люди перечисленные,что то из себя представляют и что то могут!!!не буду конечно по фамильно,но знающие это прекрасно понимают! "
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вот-вот! Далеко не все. Ларькова Николая Степановича можно добрым словом поминуть, а сыновья то чем знамениты??? Тем что дружат с Цыбко, Малокотиным???  И "дела" например Бабака и Стравинского (опять же которого?) можно озвучить? Хорошие, веселые парни, но до управления городами ой как далеко))))
Гость, 10 октября 2012 17:58
я за максима. хороший и внимательный человек.
митя, 10 октября 2012 18:11
Максим,хороший и отзывчевый человек.Он меня не знает. Случайно пересеклись.Так что я думаю судить о человеке я в праве.
Гость, 10 октября 2012 18:43
Макс, тебя ждут великие дела! Сегодняшний цирк- это не пикет народа, а пикет торгашей, готовых за шоколадку бежать, куда скажет Литовкин! Народ все понимает, но ничего не может сделать против "озерский мафии стариков"
Гость, 10 октября 2012 20:44
Гость, 10 Октября 2012 09:24
Шейн, Молокотин, Ларьков, Стравинский, Бабак и т.д. Все эти люди - золотой генофонд Озерска! Это умные, состоявшиеся люди, которым не надо ничего доказывать! Ведь их дела сами говорят за себя!


ух ну не все люди перечисленные,что то из себя представляют и что то могут!!!не буду конечно по фамильно,но знающие это прекрасно понимают!http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LKFxHt2ISEE
Гость, 11 октября 2012 12:28
Да уж, кандидат хоть куда. На халяву хотел проскочить, но не получилось. А ведь сам виноват. Гордыню свою унял бы, вроде не прыщавый юнец, народу поклонился и была бы твоей корзина пряников. Собрал бы народ в любом дк, по предприятиям пробежался, прессу привлек. Это за тебя губер и тесть не сделают- людям в глаза посмотреть. Только те борцы по жизни...
Гость, 11 октября 2012 22:04
Ребята! Ну хватит смешить людей. Забудьте этих 2х- из одного ларца. Открывайте новую страницу и веселитесь дальше...
Гость, 11 октября 2012 23:00
http://www.creditnet.ru/info/?id=968252 тут числится один директор

http://www.creditnet.ru/catalog/action/list/page/3332 а в списке шейн
Гость, 12 октября 2012 00:01
Тем не менее Шейн отныне - политический труп. Едем дальше. Кто там на новенького?
Гость, 12 октября 2012 15:53
Гость, 11 Октября 2012 22:04  
Ребята! Ну хватит смешить людей. Забудьте этих 2х- из одного ларца. Открывайте новую страницу и веселитесь дальше...

-
А особо не до веселья.
Это везде так.  В о всей России вот такое продавливание своих людей. С той ли стороны, с другой ли.  Уважаемый человек или оболтус-не важно. Лишь бы стриг бабки и делился. Везде. На любой работе уже, кажется. Что в  коммерции, что уже и на мунслужбе или госслужбе любой.
Одна надежда - продавливать ситуацию в Озёрске не станут.
Хотя и местные кандидаты у ЕР - ну просто оторви да выбрось.
Гость, 9 марта 2013 16:13
Да уж... Сс 78 года идеи генплана не реализованы, позор, так трудно стало в озерске построить многоэтажку, мне стыдно жить уже в родном городе. Стройку уничтожили свою, умные разъезжаются, так в нашем городе одни уголовники останутся
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений