За вокзалом идут работы по обустройству новой пешеходной дорожки
Об обустройстве новой дорожки от бывшего здания автовокзала до дома по Еловой, 3 сообщалось неоднократно.

Работы там идут уже несколько дней. На данный момент демонтированы старые плиты.


Так дорожка выглядела раньше

Так это место выглядит сейчас

Работы должны быть завершены в мае.
Напомним, что согласно документации кроме демонтажа старых плит работы должны включать устройство щебёночного основания; устройство покрытия из асфальта; установку бордюрного камня и ремонт ограждения (вероятно, примыкающего к привокзальной территории).
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 апреля 2025 16:15
|
Есть широкая дорога мимо этой подворотни.
|
Гость, 23 апреля 2025 16:22
|
Когда сделают дорожку,пойдёт вой про забор и сарайки,которые портят весь интерьер. Потом добавят деревянные дома.
А потом дорожку сделают платной,и наш народ забудет про неё.
|
Гость, 23 апреля 2025 16:24
|
Проект бы хоть показали, наверняка же есть. очень интересна ширина этой дорожки
|
Гость, 23 апреля 2025 16:26
|
Пожалуйста, сделайте нормальную пешеходную зону, а не тропинку!
|
Руболес, 23 апреля 2025 16:27
|
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной, Идём дорогой трудной, дорогой не простой
|
Гость, 23 апреля 2025 17:15
|
16:15. Вот и ходи сам по широкой.  Для остальных новую, короткую, пусть и немного уже, чем твоя, делают. Хорошо, что твой и наши пути никогда здесь не пересекутся.
|
Гость, 23 апреля 2025 17:18
|
Замечательная новость! Спасибо. А товарищ 16:15 сам, видимо, предлагаемым путём не ходил. На пр.Ленина узкие тротуары, а поток машин нескончаемый. Пока дойдёшь, таким надышишься! Лучше "тихий центр".
|
Местный, 23 апреля 2025 17:44
|
Согласен с предыдущим оратором, что есть нормальный тротуар в обход. Но нам же хочется быстрее! Испачкать обувь в лужах, грязи. Наш же бизнес не требует задержки. Время-деньги. Поэтому 3 минуты экономии, это по нашему. Ну, честно, никогда не ходил через Палубу. Инстинкт. С детства.
|
Гость юр67, 23 апреля 2025 17:52
|
отремонтируйте дорожку от цзл мимо детского профилактория до лестницы семенова 21 и между школой 38 и коттеджами там сохранился асфальт и столбы освещения
|
Гость, 23 апреля 2025 18:47
|
>> Есть широкая дорога мимо этой подворотни. Неудобно
|
Гость, 23 апреля 2025 19:19
|
Так плохо говорят и думают об этой дорожке только залётные.
|
Гость, 23 апреля 2025 19:28
|
В заявку входила и плиточная дорожка мимо точки сбора мусора на/в физиологическом центре городка. Кстати, гаражи у детского сада достаточно стрёмно
|
Гость, 23 апреля 2025 19:45
|
Гость, 23 апреля 2025 18:47 >> Есть широкая дорога мимо этой подворотни. Неудобно
Не комфортно и физически энергозатратно.
|
Гость, 23 апреля 2025 20:02
|
А как же освещение? Похоже забыли..
|
Гость, 23 апреля 2025 20:23
|
Гость, 23 апреля 2025 17:18 А товарищ 16:15 сам, видимо, предлагаемым путём не ходил. Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!
|
Гость, 23 апреля 2025 22:09
|
Кто подрядчик?
|
17:15, 23 апреля 2025 23:16
|
Не зарекайся, вот родишь мне двойню по другому запоёшь.
|
Гость, 23 апреля 2025 23:37
|
А болтали, что ко 2 мая сделают... Галдёж ! Пустобрёхи. Теперь вспомним эпопею с лужей на Октябрьской возле кладбища. Сколько миллионов угрохали? А она тут как тут! Когда наши бойцы ходят по тротуару, водители хоть притормаживают. Но есть и сволочи! Предлагаю публиковать номера машин хамски обрызгивающих пешеходов!
|
Гость, 24 апреля 2025 03:44
|
**
Гость, 23 апреля 2025 17:18 "На пр.Ленина узкие тротуары, а поток машин нескончаемый. Пока дойдёшь, таким надышишься!"
**
Обход на карте не идет по Ленина.
|
Гость, 24 апреля 2025 06:52
|
Работы должны быть завершены в мае. - Только бы саму дорожку завершили в мае!
|
Гость, 24 апреля 2025 06:59
|
Местный, 23 апреля 2025 17:44 Да уж лучше грязная обувь после дорожки, чем быть облитым из грязной лужи с головы до ног пока идёшь по Матросов и по Ленина в обход. Ты сам-то там когда ходил, по весне или осенью, например? Машины мчат по ямам в двух шагах от тебя - тротуар узкий и никуда от них не спрятаться.
|
Гость, 24 апреля 2025 07:44
|
Кто-то тему перепутал. Решил, тыкая пальцем по кнопкам, в демографии поучаствовать.
|
Гость, 24 апреля 2025 08:06
|
Госномер 17-15. Твои гены не участвуют  . Сам пробуй двойню родить
|
Гость, 24 апреля 2025 08:37
|
Сколько студентов-вечерников прошло по этой дороге туда днем на автобус и обратно ночью домой. И поверьте, не то что минута, но секунда важна в этой ситуации.
|
Гость, 24 апреля 2025 09:27
|
Еще бы лес в порядок привести волонтерам.
|
Гость, 24 апреля 2025 10:39
|
Ещё дорожку мимо РМЦ к Трудовой отожмите обратно.
|
Гость, 24 апреля 2025 11:31
|
Почему по ходу не снесут сарайки на первом фото? Он же незаконные бесхозные, портят вид и царапают глаза проходящим мимо.
|
Гость, 24 апреля 2025 11:50
|
Гость, 24 апреля 2025 10:39 Ещё дорожку мимо РМЦ к Трудовой отожмите обратно.
Да, знатная была дорожка.
|
Гость, 24 апреля 2025 12:00
|
Гость, 24 апреля 2025 11:31 Почему по ходу не снесут сарайки на первом фото? Он же незаконные бесхозные, портят вид и царапают глаза проходящим мимо. Скажите спасибо, что жильцы близлежащих домов позволяют вам ходить через их двор, а то могли бы и забор поставить, как сейчас стало модно делать. Когда проходите мимо сараек, то... проходите мимо!
|
Гость, 24 апреля 2025 12:04
|
Гость, 24 апреля 2025 11:31 Почему по ходу не снесут сарайки на первом фото? Он же незаконные бесхозные,
С приходом росатомовских в гор хозяйство, всё стало бесхозным.
|
Гость, 24 апреля 2025 13:19
|
10:39. Специально так задумано сделано. Ходи через территорию храма, мимо не проходи, заходи.
|
08:06, 24 апреля 2025 18:07
|
Ваши мужья тоже так думают, а дети на меня похожи.
|
Гость, 24 апреля 2025 21:33
|
06:52 Там и сейчас можно фотаться в отчёт. Ваше-то "ФУ!!" никто не увидит/услышит
|
Гость, 24 апреля 2025 22:48
|
Эх,продефилирую!
|
Гость, 25 апреля 2025 07:13
|
Госномер 08-06. "Дети на меня похожие"  Это те которые только ночью на кухне из под плинтуса вылазят, а днем тапка боятся...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>