Вокруг школы №32 появится новое ограждение
На днях были подведены итоги электронного аукциона по выбору подрядчика на выполнение работ по замене ограждения территории МБОУ СОШ №32 с установкой элементов освещения, калиток, откатных ворот вокруг здания по ул. Герцена, д.12.
Новое ограждение взамен старого бетонного будет из готовых металлических решётчатых панелей с двумя калитками и освещением по периметру. Похожее ограждение из недавно установленных можно наблюдать у здания бывшего лицея №16.
Сумма контракта победителя аукциона - 2,5 миллиона рублей.
Работы должны быть завершены не позднее начала сентября текущего года.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 апреля 2025 16:47
|
А в советское время одного городского забора хватало, чтобы на территориях школ без заборов был порядок и безопасность.
|
Гость, 29 апреля 2025 17:40
|
Так это забор чтобы окружающих от современных детей защитить
|
Гость, 29 апреля 2025 17:49
|
Образ забора всем так дорог (вокруг города или вокруг двора - без разницы), поэтому конечно нужно больше заборов, чтобы все чувствовали себя в большей безопасности. Ключевое слово "чувствовали", а не "были".
|
Гость, 29 апреля 2025 18:38
|
Правильно!!! Давно пора и чтобы никто не приближался к школам ближе, чем на километр! В городе неадекватов развелось полным полно!
|
Гость, 29 апреля 2025 18:41
|
Кто победитель аукциона ???????????
|
Гость, 29 апреля 2025 19:25
|
Молодец директор!!! Постоянно благоустраивает свою школу.
|
Гость, 29 апреля 2025 19:28
|
Вы сначала школу приведите в порядок! А забор потом уж постройте....
|
Гость, 29 апреля 2025 19:59
|
А в советское время одного городского забора хватало, чтобы на территориях школ без заборов был порядок и безопасность. Но 400 сортов?!
|
Гость, 29 апреля 2025 20:48
|
ость, 29 апреля 2025 19:25 Молодец директор!!! Постоянно благоустраивает свою школу. Гость, 29 апреля 2025 19:28 Вы сначала школу приведите в порядок! А забор потом уж постройте...
Гость 20:47, Вы, наверное, давно в школе не были.
|
Гость, 29 апреля 2025 22:48
|
|
Гость, 30 апреля 2025 00:56
|
Скоро за этими заборами учить некому будет. О кадрах нужно думать
|
Гость, 30 апреля 2025 07:39
|
Гость, 29 апреля 2025 22:48. Он не просто ходил мимо, а сначала ещё а заходил зачем-то в эти обе школы!!!! Поэтому сейчас безопасность, безопасность и ещё раз безопасность с мультифункциональными системами слежения и оповещения!!!!
|
Гость, 30 апреля 2025 07:44
|
Гость, 29 апреля 2025 22:48. Тоже видела его. был сильно пьян, наверное, и нёс какую то ахинею, разговаривая сам с с собой!
|
Гость, 30 апреля 2025 08:40
|
Гость, 29 апреля 2025 22:48. Тоже видела его.
|
Гость, 30 апреля 2025 08:58
|
|
Гость, 30 апреля 2025 09:14
|
Хотелось чтоб на 23 лицей обратили внимание ,где ходят ученики ,смените знак напротив лицея пускай привозящие детей могли высадить на остановке на Победе .
|
Гость, 30 апреля 2025 09:29
|
Гость, 29 апреля 2025 22:48. В субботу на ДОКе с кем то права ещë качал. Вëл себя вызывающе.
|
Гость, 30 апреля 2025 09:36
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>