Сотрудники филиала "РИР" оказали помощь озёрскому приюту для собак
Об этом они рассказали сегодня на своей странице в социальной сети:
- Дров накололи, территорию прибрали и, конечно, наобнимались!
Наши сотрудники побывали в приюте для бездомных животных «DOG HOUSE» г. Озерска.
Это место стало домом для 150 собак. Подопечных много, поэтому помощь нужна всегда: как финансовая, так и рабочими руками.
Привезли медикаменты, передали собранные коллегами средства. Будем и дальше на связи.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 19 мая 2025 07:34
|
Теперь хоть частично показали, кто трудится в этой передовой организации..
|
Гость, 19 мая 2025 08:37
|
Молодцы!
|
Гость, 19 мая 2025 09:52
|
Гость, 19 мая 2025 07:34 Теперь хоть частично показали, кто трудится в этой передовой организации..
Там трудятся такие же люди как и Вы
|
Гость, 19 мая 2025 10:03
|
Будем надеяться, что эта акция не была разовой
|
Гость, 19 мая 2025 10:08
|
По случаю Дня Пионерии, рир, могла бы списать всё долги не только соцсферам, но и всем оставшимся должникам.
|
Ирина, 19 мая 2025 10:26
|
Гость, 19 мая 2025 07:34 Теперь хоть частично показали, кто трудится в этой передовой организации..
Там никто и не скрывается. Приходите и смотрите.
Молодцы, ребята!
|
Гость, 19 мая 2025 11:11
|
Приходите помогать, а там и посмотрите
|
Гость, 19 мая 2025 11:32
|
Гость, 19 мая 2025 11:11 Приходите помогать, а там и посмотрите
А вы мне деньгами поможете? А там и посмотрим.
|
Гость, 19 мая 2025 11:35
|
Гость, 19 мая 2025 10:08 По случаю Дня Пионерии, рир, могла бы списать всё долги не только соцсферам, но и всем оставшимся должникам. ________________________________ а с чего вы вдруг решили, что РИР-благотворительная организация и списывает долги соцсферам? Подскажите, это Ваш сон?
|
Гость, 19 мая 2025 11:57
|
Гость, 19 мая 2025 11:35 а с чего вы вдруг решили, что РИР-благотворительная организация и списывает долги соцсферам? Подскажите, это Ваш сон?
Заниматься благотворительностью закон не запрещает, поэтому есть надежда.
|
Гость, 19 мая 2025 12:10
|
Дрова Коли, щи Вари, воду Носи.
|
Гость, 19 мая 2025 13:33
|
Гость, 19 мая 2025 11:57 Гость, 19 мая 2025 11:35 а с чего вы вдруг решили, что РИР-благотворительная организация и списывает долги соцсферам? Подскажите, это Ваш сон?
Заниматься благотворительностью закон не запрещает, поэтому есть надежда. ______________________________________________ на благотворительность надейся, но сам не забывай платить)
|
Гость, 19 мая 2025 13:59
|
Вспоминается вступление А. Чубайса на новогоднем корпоративе: "У нас очень много денег. Их просто вот совсем много. И именно поэтому у нас появилась возможность не просто «ворочать» большими деньгами.... У нас все в порядке."
|
Гость, 19 мая 2025 14:34
|
Гость, 19 мая 2025 13:33 на благотворительность надейся, но сам не забывай платить)
Если забуду, то пени напомнят. И я тут же вспомню про благотворительность. И напишу сюда, как в этот раз.
|
Гость, 19 мая 2025 17:54
|
Просто спасибо сказать ребятам за Помощь и Поддержку братьям нашим меньшим можно? Спасибо, Вам, за НЕРАВНОДУШИЕ...А этим писакам-демагогам-критиканам малодушным и несосотятельных ни в чем...Бог им Судья...
|
Гость, 19 мая 2025 21:10
|
Гость, 19 мая 2025 17:54 А этим писакам-демагогам-критиканам малодушным и несосотятельных ни в чем...Бог им Судья...
А в чём состоит ваша состоятельность? Постоянно нуждаться в помощи и в поддержке, постоянно сидеть на шее у государства, и за это говорить только "Спасибо"? Ну и главный вопрос: почему только именно собаки, ведь в природе много всякой живности? Убедите меня в верности ваших решений, если сможете! Бог вам судья!
|
аг, 19 мая 2025 22:53
|
Как трогательно.... Лучше бы расценки снизили на свои услуги.
|
Гость, 19 мая 2025 23:50
|
Они помогают собакам, а не людям и называют это благотворительностью. Только я один вижу, что тут что-то серьёзно не так!
|
Гость, 20 мая 2025 15:20
|
Бездомных собак надо усыплять, а не отправлять обратно в город рыться на помойках, болеть, голодать, раздирать уши в хлам от инфекций, мёрзнуть, и подыхать голодной смертью.
|
Гость, 20 мая 2025 22:32
|
Бездомных собак надо усыплять, а не отправлять обратно в город рыться на помойках, болеть, голодать, раздирать уши в хлам от инфекций, мёрзнуть, и подыхать голодной смертью.
"Вопросы по теме Что сделал Преображенский с шариком? Когда повар «столовой нормального питания» ошпарил Шарика кипятком, травмированный пёс оказался в двух шагах от гибели. Его спас вышедший из кооперативного магазина Филипп Филиппович Преображенский — он заманил пса в свой дом, дав ему кусок купленной для этого «краковской» колбасы."
|
Перейти к обсуждению на форуме >>