РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А мне всё по ...

Городская жизнь, 5 октября 2012 13:17, Читатель

Культура вождения в Озёрске некоторых водителей.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 октября 2012 13:22
Вы сами-то если что пешеходов даже не попытались пропустить))
Гость, 5 октября 2012 13:23
Вот это водятел! :evil:
Гость, 5 октября 2012 13:27
ну есть у нас и свои .УДАКИ :cry:
Медельинский картель, 5 октября 2012 13:33
Таксист торопится на заявочку!
Гость, 5 октября 2012 13:36
несите в ГАИ или куда там с заявлением, вообще оборзели!
Мат9, 5 октября 2012 13:50
ГИБДД называется а не ГАИ
Гость, 5 октября 2012 13:54
Этот таксист вообще наглый!! Это еще цветочки, вчера наблюдал, что он вытворяет на дороге..кошмар
Сколопендра, 5 октября 2012 14:00
Если бы пешеходы шли в обратную сторону, торопыга  их закатал бы в асфальт, потому как не видно из-за маршрутки этих пешеходов было  :|
Михалыч, 5 октября 2012 14:07
Таксист-профессионал )
Гость, 5 октября 2012 14:20
если вы такой культурный-зачем поставили на панель антирадар.предлагаю в добровольном порядке явиться в ГАИ с повинной.вы гоняете и гоните.
Гость, 5 октября 2012 14:26
читатель 13.17 а самому более 40 км\ч в час возле бани кто разрешал...так-то вот...
Гость, 5 октября 2012 14:55
а если бы пешеходы вышли из-за маршрутки, где ему обзор не позволял их увидеть, то что тогда было бы? очередные жертвы из-за таких придурков на дорогах? прав лишать бесполезно, все равно будут ездить, а вот штрафы тысяч так на 50-100 можетнаучат чему-нибудь?
Гость, 5 октября 2012 15:00
вот THE Билл! нет ну я понимаю что красный начало желтого это зеленый ну не да такой же степени!!
Гость, 5 октября 2012 15:24
Ну сейчас не увидишь, тем что уже на красный сигнал начинают движение. В течении дня наблюдаю очень много таких примеров. Я тоже поддерживаю, что запись надо отнести в ГИБДД, конечно все понимаю, что оборзели, но чтоб до такой степени.
Ветеран холодной войны ,, 5 октября 2012 15:40
Сейчас каждый третий начинает движение на красный.Модно,что-ли?
Езжу по правилам, 5 октября 2012 15:41
То ли в шутку, то ли всерьёз составили специальную инструкцию, которой «крутые» ездоки руководствуются.

При приближении к пешеходному переходу следует заблаговременно увеличить скорость. Непосредственно перед переходом - подать звуковой сигнал, а проезжая мимо отпрыгнувших пешеходов, чётко и внятно «припечатать».
Движение разрешается по улицам, дворам, тротуарам и любым другим поверхностям, где может проехать машина.
Парковка разрешается на улицах, площадях, во дворах, на тротуарах, газонах и любых других поверхностях, куда может заехать ваша машина.
Кратко временная остановка (например, чтобы сходить за сигаретами) разрешается прямо в том ряду, где вы едете.
Знаки развешаны на столбах для украшения улиц.
На перекрестках поворот в любую сторону разрешается из любого ряда (пропустят, куда они денутся).
На светофоре всегда горит зелёный цвет, а жёлтый и красный - оттенки зелёного.
Стоп-линий в природе не существует.
Сотрудник ГИБДД стоит для выявления худших гонщиков и их наказания.
Встречная полоса сделана для обгона.
Гость, 5 октября 2012 15:59
Вот такие критины и вылетаю на встречку,наверняка автобус его догнал на Ленина и материл в спину!
Язь, 5 октября 2012 16:02
Может он невидимую стрелку увидел?  :D
Гость, 5 октября 2012 16:04
У таксиста в одном глазу чёрт, а в другом 70 рублей! И клиентов им тоже не жалко
Гость, 5 октября 2012 16:30
Он мне встречался в городе,на прошлой неделе. На перекрестке Менделеева-Победы,проехал на красный даже не остановившись! :evil:
коняшка, 5 октября 2012 16:35
Езжу по правилам, 5 Октября 2012 15:41

Улыбнуло, однако! :D

А таких ездунов, как в ролике, по-моему чуть-ли не полгорода.  :|
Гость, 5 октября 2012 16:46
ой! я навстечу проехала! :{} привет!
Гость, 5 октября 2012 16:55
ЕЗДУНУ  ПОЗОР!!!!

Рада, что хоть кого-то в городе вот такие торопыги тоже бесят. А пугает то, что некоторые начнут говорить что ну и что такого он сделал, что нарушил? Ни кто же не пострадал и т.д. и т.п.
Гость, 5 октября 2012 16:56
Опытный мужчина!
немец на "Фольксвагене", 5 октября 2012 17:01
Кстати, автор видео, а Вам не кажется что вы с перекрёстка стартанули в стиле "формула-1"? С вашего видео достаточно хорошо прослеживается Ваш далеко не тихоходный темп езды. Погонять Вы и сами очень любите. (только не надо доказывать обратное, Ваше авто прекасно "справляется" с поставленной задачей) Зачем так переть на повороте? Ведь прекрасно видно, что спереди Вас транспорт, и пешеходный переход буквально в считанных метрах, судя по Вашему скоростному режиму. (уже из-за этого видео выкладывать не стоило бы)
Гость, 5 октября 2012 17:07
догнал надо было таранить :!:  :!:  :!:
Гость, 5 октября 2012 17:14
Чтоб его где нибудь.....
Гость, 5 октября 2012 17:27
немец на "Фольксвагене"
:D  видео так то ускороне в видеоредакторе, КАК можно не заметить этого)))
Гость, 5 октября 2012 17:50
А что толку спешил - все равно по времени все его догоняли. Какой он недалекий... :D  :)  :D  :)
Гость, 5 октября 2012 17:57
Гость, 5 Октября 2012 14:26





читатель 13.17 а самому более 40 км\ч в час возле бани кто разрешал...так-то вот...

Для особо невнимательных - если присмотреться, тут перемотка сделана для ускорения просмотра, а не скорость машины!

Автор выложил стиль "вождения" таксистов, а не свой.
Гость из ГИБЫ, 5 октября 2012 18:46
Я бы обеих за непропуск пешеходов по 1000, для начала.
Vik, 5 октября 2012 19:02
Ну вообще-то муд-ком он был только в одном случае: когда обгонял на пешеходном переходе!
А во всех остальных... :
1)в США, да даже на Украине и в Молдове уже висят стрелочки, разрешающие поворот направо при красном свете светофора. скоро и мы к цивилизации пододвинемся;
2)режим скорости около бани он не нарушал - уверен!
3)ну а быстро разгоняться - это не нарушение ПДД!
Гость, 5 октября 2012 19:15
Вот невидаль - идиот за рулем.
Гость, 5 октября 2012 20:32
автору- почему пересекаете сплошную линию сами .на повороте направо даже не притормозили как таксист а ещё лучше не пропустили пешеходов.сплошные нарушения---начинайте с себя.лучше сделайте видео как трубы меняют на дзержинского с 08.00 до 20.00.робин гуд блин.
Гость, 5 октября 2012 20:36
Гость из ГИБЫ, 5 Октября 2012 18:46





Я бы обеих за непропуск пешеходов по 1000, для начала.

Лучше посмотрите, для начала, даже "таксоторопыга" остановился пропустить пешеходов, только они даже ногой на край проезжей части не встали. Может они кого-нибудь ждать встали?! Таким образом можно практически всех штрафовать (водители и пешеходы должны быть взаимовежливы, а не испытывать терпение один у другого)! Так любой шутник встанет у проезжей части и начнет имитировать переход через дорогу, тогда и пробки не за горами!
Гость, 5 октября 2012 20:38
да по представленному видео вас самого в гаи-сплошные нарушения плюс антирадар-зачем он вам культурному.думать сначала надо потом выкладывать
Гость, 5 октября 2012 22:43
Гость, 5 Октября 2012 20:32
автору- почему пересекаете сплошную линию сами .на повороте направо даже не притормозили как таксист а ещё лучше не пропустили пешеходов.сплошные нарушения---начинайте с себя.лучше сделайте видео как трубы меняют на дзержинского с 08.00 до 20.00.робин гуд блин.

В 17.00 уже никого нет, какие 20.00, где вы такие заоблочные цифры то взяли
Гость, 6 октября 2012 00:13
Аффтар - сам .... Я думаю , меня многие поддержат . 8)
Гость, 6 октября 2012 00:13
к теме женщин за рулем... мужчины, посмотрите на себя со стороны!
Гость, 6 октября 2012 00:29
... лишить прав пожизненно, а лучше посадить за покушение на убийство! Мог УБИТЬ людей на пешеходном переходе! Номер авто опубликуйте! Будет предъявлять претензии-посадим!
Гость, 6 октября 2012 00:57
Большая тревога исходит от водителей разного рода такси. Эта группа настолько занята своими проблемами, связанными с выручкой, что систематически провоцируют опасную езду по проезжей части. Превышение скоростного режима и "подрез" для этих шумахеров привычное дело. В этом вопросе настало время навести порядок.
Sergey S, 6 октября 2012 02:09
Аффтар - молодец . Я думаю , меня многие поддержат .
А прессовать его, пытается нашкодивший или такие-же охломоны.
Видеорегистратор - великая, дисциплинирующая  вещь.
Очень не хотел-бы увидеть себя в подобном видео.
И, с тех пор как установил его у себя, стал сдержанее в комментариях происходящего ))),
Гость, 6 октября 2012 12:02
Я тут статью читала в журнале! смысл такой- чем меньше мужское достоинство у мужчины, тем невоспитаннее и нахальнее он ведёт себя на дороге за рулём! Теперь я точно знаю!!!! В чём ваши проблемы!!!!! Авто-охламоны!!! Ха!! Всё в комплексы упирается! И выразиться больше негде, только на дороге!!!
Миныч, 6 октября 2012 15:50
Гость, 6 Октября 2012 00:29
кого ты там садить собрался...? работы лишиться за самоуправство не боишься? Посадит он, лишит. Умора.

Во всём мире поворот на право на красный сигнал давно уже разрешён. А тут смотрю всё пенсионеры сидят, по Ленина в одну полосу встающие.

Вот поведение при объезде маршрутки - чрезвычайный риск. Такое, конечно, зряшнее, без вопросов.
Гость, 7 октября 2012 01:55
Люди! Не будьте настолько самоуверенными, обгоняя на пешеходном переходе! Посмотрите на примеры в колониях поселений. Водителей надо туда до получения прав отправлять дабы познали искалеченные жизни самоуверенных и тех, кто поневоле "перешел им дорогу". Одумайтесь!
Гость, 7 октября 2012 06:51
"Таксист сделал минимум 3 грубейших нарушения:
1. Проезд на красный свет;
2. Пересечение сплошной линии;
3. Обгон на пешеходном переходе

Все три в совокупности и по отдельности тянут на лишение прав.

А вот у автора ролика я нарушений не заметил. Наезжают на него такие же водятлы, не знающие правил. :evil:
Татьяна, 7 октября 2012 20:57
Вот из за таких идиотов на пешеходных переходах и сбивают людей, мало того на красный свет поехал, проехал сплошную линию , надо в гаи файлик отнести и пускай лишают прав.
Справедливый, 8 октября 2012 13:23
Бумерангом отразится на детях водятла...
Гость, 8 октября 2012 21:39
Повезло балбесу,что пешеходов не было. И повезло пешеходам,которые находились в другом месте в это время.
Парриз, 17 октября 2012 10:01
по поводу антрадара: у автора видеозаписи прицеплен не антирадар, а детектор радара (данное устройство разрешено использовать в любых странах мира без ограничения) а прибамбасы с названием антирада возможно в природе и существуют. но стоят как крыло от самолета... технология стеллс весьма дорогая )))))
про движение по данному участку дороги с ограничением в 40км\ч - нет такого знака, так что а перекрестком можно двигаться со скоростью до 60 км\ч это раз! 2- у автора не обозначена скорость с которой он ехал, так что претензии к нему быть не должно.
а вот по поводу пешеходов возможно он был и не прав, но пешеходы сами почему-то не соизволили начать движение через переход, тут я бы сказал спорная ситуевина, хотя по идее надо было бы остановиться...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений