В "Универмаге" - переезд
Месяц назад мы писали о том, что, по некоторым сведениям, в "Универмаге" может открыться ещё один магазин низких цен.
На сегодняшний день ничего ещё не открылось, но здесь явно грядут масштабные перемены.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 июля 2025 15:34
|
Не надолго перемены. В городе с каждым годом население, или потенциальные покупатели, сокращается больше чем на тысячу человек. А магазинов всяких разных, пунктов выдачи на каждом шагу. Торговле нужны покупатели, которых всё меньше.
|
Гость, 23 июля 2025 15:53
|
15:34. Спасибо,Дучче! Что бы только горожане делали без твоих ежедневных передач "Международная панорама"?!
|
Местный, 23 июля 2025 16:02
|
Согласен. Озон и VB сожрут розницу с потрохами. Останется только еда. Сам там всё покупаю, даже запчасти на своих японцев...
|
Гость, 23 июля 2025 16:22
|
Установщиков и разработчиков такой плитки ждёт усиленный КМБ в аду, вероятно.
|
Гость, 23 июля 2025 16:22
|
16-02.Запчасти на "японцев"на Озоне?! Смелый ....
|
Местный, 23 июля 2025 17:13
|
Смелый? Согласен, но все работает. Уж не знаю на сколько долго. И ценник демократичен. Оригинал на 2 порядка выше. Для примера, генератор в сборе, на Сузуки ГВ, около 9 тыс. Работает уже пара лет как часы.
|
Гость, 23 июля 2025 17:23
|
Гость 16:22 а что такое КМБ ??
|
Гость, 23 июля 2025 17:25
|
Второй этаж на ремонте.Неужели хотят открыть продмаг на втором этаже?!?
|
Гость, 23 июля 2025 18:12
|
Пусть открывают. Народ будет ходить, если цены устроят. Пенсионерам ваши ВБ и Озоны не нужны.
|
Гость, 23 июля 2025 18:16
|
Странно что у Доброцена нет доставки продуктов. Она есть даже у местной сети Провиант, не говоря о Пятерочках и Магнитах. Люди без автомобиля не пойдут через весь город за едой, даже из за цен. Такие магазины теряют толстый слой потребителей, то есть теряют возможность делать деньги на этой массе покупателей с дивана.
|
Гость, 23 июля 2025 19:36
|
Гость, 23 июля 2025 18:16 Жри поменьше ,ходи побольше !Проживёшь подольше
|
Гость, 23 июля 2025 20:05
|
Да, не пойдут. Поедут.
|
Гость, 23 июля 2025 21:07
|
У Провианта есть доставка ?
|
Гость, 23 июля 2025 21:47
|
Гость, 23 июля 2025 17:23 КМБ - курс молодого бойца.
|
Гость, 24 июля 2025 00:34
|
Гость, 23 июля 2025 18:16 Жри поменьше ,ходи побольше !Проживёшь подольше Согласно вашей теории , почтальоны жили бы до ста лет !!!
|
Гость, 24 июля 2025 09:17
|
Любишь медок - люби и холодок.
|
Гость, 24 июля 2025 09:39
|
доставка доставкой, только там не всегда свежие продукты используют, особенно в салатах, да и при доставке как их хранят?А пенсионеры, при нынешних ценах, не очень то набирают продукты!
|
Гость, 24 июля 2025 11:28
|
ходи побольше !Проживёшь подольше Если ноги не откажут.
|
Гость, 24 июля 2025 23:00
|
Там откроют Чижик! 100% информация.
|
asura, 25 июля 2025 15:23
|
Чё то я не догнал,посмотрев на фото- какие то пластмассовые красные голые тётьки с сиськами,но -без голов,рук и ног..  Не в тот извращенский магазин такие секс игрушки поставили.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>