Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Сегодня Озёрск раскроет некоторые свои тайны

Городская жизнь, 17 сентября 2010 11:07, источник: 1obl
Сегодня Озёрск раскроет некоторые свои тайны
Сегодня, 17 сентября, в Озёрске, Челябинская область, проводится специальная экскурсия для журналистов. Представители СМИ побывают на ПО «Маяк», где им покажут некоторые секреты закрытого производства.

Как и всех работников предприятия, журналистов переоденут в специальные костюмы, вход будет осуществляться через санпропускник. Специалисты строящийся комплекс цементирования на заводе 235.

Также городские власти провезут журналистов на важнейшие социальные объекты Озерска: школу, больницу.

Ждет гостей и необычная прогулка на катерах вдоль берега.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 сентября 2010 14:49
Успели бы написать дп опубликовать до 10 октября - дня выборов. А то больше не пригласят.
Гость, 17 сентября 2010 14:58
"Также городские власти провезут журналистов на важнейшие социальные объекты Озерска: школу, больницу."
"школу" - не ну понятно уже в какую ))) даже стесняться перестали теперь
. Одна она у нас, единственная )))
посмеялся, спасибо
Гость, 17 сентября 2010 15:01
А в санпропускнике один из кандидатов потрет журналисткам спинку мочалом, дабы чище писалось!
Гость, 17 сентября 2010 15:02
Кто материал готовил для 1обл интересно.  "школу" - это забавно и правда

«Первый областной» следит за развитием событий. Первые кадры с «Маяка» - уже во второй половине дня, в ленте новостей на http://1obl.ru
Борис, 17 сентября 2010 15:40
Журналюг надо было на вертолёте, а то по дороге стыдно должно быть, не?
Да и по городу не мешало бы повозить, пусть посмотрят как живут люди в городе "Атомщиков"! Глядишь власти денег дадут, на возрождение Озёрска.
Гость, 17 сентября 2010 18:24
Вот так вот пооткрываем свои секреты, а потом нам скажут, что " колючка" больше не нужна , все мы про вас знаем...хватило бы одной школы ( наверное, это была 36...)
Гость, 18 сентября 2010 07:22
Пусть на 20 завод свозят, в цех 117, вот где настоящие секреты!!!
Ольга, 21 сентября 2010 10:23
Интересно, шашлыки на острове вкусные были? И смогла ли Вяткина несколько шашлычков для для домошних спереть, как обычно,  с общего стола?
Ольга, 21 сентября 2010 10:30
А мне кажется, надо чоще организовывать на Маяк пресс-туры, чтобы журналисты поняли, насколько всё серьёзно.и что до сих пор небезопасно. И чтоб народу регелярно напомингали об этом. Народ же ещё очень тёмный в этом отношении. Даже в самом Озёрске.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений