РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
5 Декабря
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Чернов Алексей Владимирович
ИНН 742200656302
Erid: 2VtzqxFmF4C


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (212)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (268) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Из истории озёрского спорта Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду
Архив за Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Столичный комик собрал в Озёрске полные залы

Городская жизнь, 9 ноября 2025 08:10, Редакция

Седьмого ноября в кинотеатре «Октябрь» выступил стендап-комик Стас Старовойтов с сольной программой «Дико извиняюсь». Мы даже и не подозревали, что в Озёрске столько любителей разговорного жанра, но да, это так. Народ практически сразу раскупил все билеты, после чего появилось объявление о проведении дополнительного концерта.

В общем, когда наступил «час икс», публика удобно расположилась в креслах и на диванчиках, эх, какие всё-таки мягкие диванчики в нашем кинотеатре, любо-дорого посидеть на них, на сцене появился человек и заявил: «Здравствуйте, меня зовут Алексей, я женат, у меня двое детей…» 

Ozersk74


Представляете, вы приходите на концерт Стаса, а к вам выходит Алексей, и совсем не из Москвы, а из родного и любимого Озёрска. Честно, зал слегка замер от такой неожиданности, но мы-то знали, что всё в порядке. Это «папа» озёрского стендапа Алексей Андреев устроил разогрев, видите ли, принято так у комиков-юмористов делать. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Наконец из-за кулис вышел Стас собственной персоной и сразу взял быка за рога, вернее, начал свой монолог, попутно познакомив с правилами поведения на его выступлениях. Да, существует определённый регламент на стендап-концертах, и если вы думаете, что можно комика перебивать, вступать с ним в дискуссию, орать или нервно бродить по залу, то вы сильно ошибаетесь. Надо сидеть, внимательно слушать и смеяться, как можно больше, потому как кислые лица напротив обычно сильно расстраивают артиста. Он шутит, а кому-то грустно, понимаете? 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Пересказывать истории и шутки Стаса Старовойтова здесь мы не будем, вдруг нарушим авторское право, или вы планируете сами в ближайшем будущем посетить концерт комика. Также не будем делать никаких выводов о жизни Стаса, потому что непонятно, действительно ли всё рассказанное им является правдой, и он действительно сейчас пытается похудеть, что любит ходить по музеям и что в Перми его чуть не арестовали, а может, это чистой воды вымысел для усиления юмористического эффекта. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Зато комик точно не стесняется своего возраста, цифра «43» прозвучала за эти полтора часа немереное количество раз, еще он отлично рассказывает и умеет рассмешить. Ты вроде и смеяться не планировал, а в итоге потом не можешь остановиться, уже мышцы на лице устали, а шутки продолжаются. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Также кажется, что Стас обращается конкретно к тебе, даже хочется что-то сказать ему в ответ, но вовремя вспоминаешь, что по правилам надо сидеть молча, вернее, смеяться можно, а говорить с комиком – нельзя. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


В принципе темы, которые затрагивает Стас, понятны многим людям среднего поколения. Семья, дети, воспоминания о молодости, даже уже начинает отдавать некой философией умудрённого жизнью человека, естественно, создаётся ощущение, что знаешь Стаса давно и его рассказ практически про тебя. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Стас однозначно не любит долго прощаться, поэтому он закончил выступление, быстро откланялся и ушел, дабы подготовиться ко второму концерту, а поклонники выдохнули, убрали афишки с календариками для автографов обратно в карманы и отправились в гардероб. 

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


Алексей нордически спокоен, к личному участию в концерте знаменитости относится как к полезному опыту и мастер-классу: «Говорить больше часа и удерживать внимание зала так, как Стас, у меня пока точно не получится, это же какой надо иметь багаж материала, но я учусь, сегодня слушал и анализировал шутки с профессиональной точки зрения». 

Ozersk74


Почивать на лаврах нашему земляку точно рано, впереди еще один концерт, на следующий день он будет разогревать публику в Кыштыме, где также состоится выступление Стаса в рамках гастрольного тура.

Елена любезно согласилась поделиться своими впечатлениями: «Восторг! Очень обрадовались, когда узнали, что Стас приезжает в город, купили сразу билеты. Нам нравится стендап-творчество. Ездим на концерты комиков в Челябинск и Екатеринбург, а тут в Озёрск приехал такой классный комик. Смотрим Стаса по телевизору, и сегодня он нас не разочаровал, очень хорошие эмоции, классные шутки, чувствую, мы их разберём на цитаты, будем в жизни припоминать, повторять, потому что зашло, очень!»

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Ozersk74


 

     

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2025 09:08
Что, и ни разу не сматюкнулся?  
Гость, 9 ноября 2025 09:22
Шутки ниже пояса? Или нет.
Гость, 9 ноября 2025 09:58
Мат на сцене - это отвратительно. Никогда не буду слушать подобное "творчество".  
Гость, 9 ноября 2025 10:05
"...Не читайте что попало, а со строгим выбором.
Воспитывайте свой вкус и мышление..."
Иван Сергеевич Тургенев

То же самое можно сказать и  том, что мы слушаем и смотрим.  
Гость, 9 ноября 2025 10:49
Бритый, "синий" от тату, распальцованный. Признаки людей определённой категории.
Гость, 9 ноября 2025 11:28
"...в Перми его чуть не арестовали". Он, случаем, не в бегах?  
Гость, 9 ноября 2025 11:40
Судя по фоткам, залу стало гораздо веселее, когда маэстро свалил со сцены.  :D  
Гость, 9 ноября 2025 11:56
Гость 10 05
Спасибо!
Гость, 9 ноября 2025 12:06
Отличные комментарии. Присоединяюсь.
Александр, 9 ноября 2025 12:18
Регламент у комика для того, чтоб с залом диалог не вести. Человек, работающий по шаблону не любит такого диалога, ибо его чувство юмора ограничивается этим шаблоном. По-сути у него нет чувства юмора. ИМХО
Гость, 9 ноября 2025 13:06
Помнится как, перед ковидом, в закрытый город хотели блатняк-шансон "Бутырка" заскочить. Но не получилось. А этот, смотри ты, как-то прорвался.
Гость, 9 ноября 2025 13:31
Во сне увидишь - не проснёшься. Потом не спрашивайте, почему всё так стало в городке. Если в зале мужчины сидят в кепках, футболках и в бусах :o
Главное не перебивать комика, "я сказал молчать, значит молчать и смейтесь на каждое слово" :!:  
Гость, 9 ноября 2025 14:15
Мы даже и не подозревали, что в Озёрске столько любителей разговорного жанра

:D Не мешки, как говорится..
Гость, 9 ноября 2025 15:47
Плохая у вас память про "Бутырку". Приезжал их вокалист,со своей группой,концерт был в ДК"Строитель." Зал битком. Поёт он здорово, а тексты....Тут, как говорится - "Из песни слов не выкинешь.."
И жанр этот тоже на любителя.
Гость, 9 ноября 2025 15:52
Гость, 9 ноября 2025 13:06
Помнится как, перед ковидом, в закрытый город хотели блатняк-шансон "Бутырка" заскочить. Но не получилось. А этот, смотри ты, как-то прорвался.
-------------------------------------------------------
И зачем такое дерьмо тащить в наш славный город?
Кто желает слушать, пусть едет на большую землю.
Гость, 9 ноября 2025 15:54
Раньше с татуированными телами на ярмарках за деньги показывали. Видно традиции сильны. И сейчас готовы за это деньги платить.
15:52, 9 ноября 2025 17:29
Уже, ты опоздал. Живи с этим. :D  
Гость, 9 ноября 2025 17:31
Всё блаженные начали выползать...
Гость, 9 ноября 2025 18:29
"в кепке,в футболках.." Это не показатель,тем более,что сидят не в том зале,где играет симфонический оркестр. Или не дают "Аиду."
У нас в городе есть такие( и не только у нас),которые везде ходят в классических костюмах,при галстуках - но вот их уровень...
Гость, 9 ноября 2025 18:39
15:47. Намекаешь на то, что комбинат и город построили с участием зека? Зал битком был набит их потомками? Тогда, после освобождения, многие бывшие зека оставались в городе, если статья была не тяжёлая. Законных урок в городских зонах не держали, потому что все должны были ударно трудиться. А вору урке, по понятиям, нельзя было работать.
Гость, 9 ноября 2025 19:16
Знать не знаю, и нас..ть на такое творчество!
Гость, 9 ноября 2025 19:30
Не намекаю,а говорю прямо,что какую бы новость сайт не преподнёс - выползают пару червей,и начинают комментировать.
Допустим,приехал бы Лещенко - так они бы написали примерно так:"Зачем он тут нужен,этот отработанный материал,нужно переживать/беспокоиться за молодёжь городскую - и так для них тут мало развлечений,вот они и уезжают отсель.."

Флюгерная команда,чо! С комиков на классику,с хоккея на лыжню,потом Татыш заселяют,потом проспекты переименовывают( с выставлением бюстов и памятников),то город открывают,то Spar закрывают...
P.S. Со следующего года будете платить аренду городу за ловлю мормыша на лабузе и за прокат коньков зимой..
Гость, 9 ноября 2025 19:47
Не знаю кто это. Первый раз вижу.
Гость, 9 ноября 2025 20:16
Обидно за наш город. Культура ниже некуда. Неужели что-то стоящее нельзя на сцену пригласить. Конечно вкусы у всех разные, но всё же.  
Гость, 9 ноября 2025 21:26
И зачем такое дерьмо тащить в наш славный город?

А в котором грека с хвостиком поставили перед Маяк-Дом Коммерции ? :D  
Гость, 9 ноября 2025 21:41
Гость, 9 ноября 2025 17:31
Всё блаженные начали выползать...
---------------
Это про зрителей? В точку 8-) Программа запада на бескультурье в действии.  
Гость, 9 ноября 2025 22:07
Статья написана прекрасно и объективно. Судя по количеству народа на двух показах, по таким мероприятиям в городе соскучились.  Насильно туда никого не загоняли, но все присутствующие выходили в хорошем настроении. Для любителей такого вида творчества понятно, что держать внимание зала в течение двух часов не просто. Видимо, каким-то талантом все-таки нужно обладать. Спасибо организаторам!  
Гость, 9 ноября 2025 23:08
Ты не бойся меня, уркогана, я сегодня пришёл без ножа..
Гость, 10 ноября 2025 08:50
Судя по фоткам, залу стало гораздо веселее, когда маэстро свалил со сцены.
_____
это называется -Послевкусие. Вам не известно это чувство, но оно существует :D  
Гость, 10 ноября 2025 08:53
как всегда пенсионеры не довольны и кидаются из далека экскрементами)) сады стали недоступны, осели тут со своей злостью :{}
обсуждать внешность человека- это вообще дело последнее, тут не красавчики отнюдь сидят)
Гость, 10 ноября 2025 10:02
Причем тут тату и чувство юмора? Нравится ему так ходить, пусть ходит. Татуированныз и в Озерске хватает, никто на них не кидается.
Читатели, 10 ноября 2025 10:56
19:30. Чудак, здесь же однозначно написано "Отклики читателей". Мы прочитали, откликнулись. Вот и ты не удержался, флюгерно свои пять копеек вставил.
Гость, 10 ноября 2025 15:37
Диванный эксперты забухтели. "Не, не был, не знаю, но критиковать готов". Культуру приплели. Выступление Старовойтова рассчитано на определённую публику, вам не нравится, не ходите. Я, например, и в наш театр хожу, и на концерты в музыкальную школу, и в кино, последнее посещение спектакль" Пушкин. Коллаж" в ДК" Маяк", но и на стендап сходила с удовольствием. Понравилось. Смешно, активно, не скучно. Критиканы. Кого вам не привези, всегда не довольные будут.  
Гость, 10 ноября 2025 15:54
На какую то фигню сегодня люди не ходят))И за любые бабосы)) Скучно без интернета, видимо. Или уже надоел Инет родненький... :D  
Гость, 10 ноября 2025 16:28
Я, например, и в наш театр хожу, и на концерты в музыкальную школу, и в кино

Так вот из-за кто билетов нет :)  
Гость, 10 ноября 2025 16:35
15:37. Девушка, одиночество конечно лучше скрашивать на публике. Независимо от жанра и исполнителей публичных мероприятий.
Гость, 12 ноября 2025 11:20
А кто это от слова вообще?)))  
Гость, 12 ноября 2025 12:48
Это представитель шоубиза, его знает вся страна
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений