РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На проспекте Ленина идут ремонтные работы

Городская жизнь, 16 октября 2012 11:30, Редакция

По проспекту Ленина вновь ведутся ремонтные работы. Перекрыто движение в районе городского суда. Наш читатель Василий прислал этот видеоролик под названием "Озёрские пробки", в котором видно, как растянулась очередь из автомашин от Октябрьской до Блюхера. Огорчает не только сама создавшаяся ситуация, которая по имеющейся информации продолжится в течение этой недели, но также тот факт, что службы, задействованные в работах, не удосужились широко оповестить горожан с использованием всех городских средств массовой информации.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 октября 2012 11:44
Время года выбрано просто замечательное для дорожных и земляных работ!
Михалыч, 16 октября 2012 11:50
Конечно! Самое то за дороги браться, чтоб качественнее получилось.
Бабушкин айфон, 16 октября 2012 11:53
Весело :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Наши работнички всегда правильно выбирают время работы! И срок работы будет идти практически всю зиму....
блондинка Наталья, 16 октября 2012 11:56
Мне вообще нравится, когда перед ремонтируемым участком не ставят знаков "Тупик"! И это касается и дорог и дворовых территорий! Едешь ви обед во двор с одной стороны (живу на Семенова), а в конце дороги блоки лежат, вечером с работы заезжаю с другой - здесь блок, а свободен другой веъзд. Борзота, я сегодня из-за пробки на Октябрьской чуть не опоздала на работу.
АВС, 16 октября 2012 11:57
"не удосужились широко оповестить горожан"
вот-вот!!! почему-то это оказалось очень неприятным сюрпризом, они вообще-то обязаны дать такую информацию во СМИ нашего города!!! почему-то когда около дельфина перекрывали дорогу, то генподрядчик сам лично на сайте известил!!! ну а про время года и погодные условия вообще молчу(((
В трусах и бусах, 16 октября 2012 12:02
Каждый день езжу на работу по этой дороге. Сегодня опоздала аж на 15 мин, в час пик вообще движение почти стоит. Наверное надо проложить другой маршрут на период этой вакханилии.
Гость, 16 октября 2012 12:29
Озерск занимает первое место в России по количеству машин на душу населения. Что творится утром и вечером на дорогах. А ведь это крошечный провинциальный городок с 80000 населения. Это закрытый город,где почти нет приезжих машин,а если его откроют....
Гость, 16 октября 2012 12:29
Если администрация примет ремонт, то можно будет свободно звонить в прокуратуру. РЕМОНТ ДОРОГ, А ТАК ЖЕ
УКЛАДКА АСФАЛЬТОБЕТОННОГО ПОКРЫТИЯ В ДОЖДЬ ЗАПРЕЩЕНО!
Гость, 16 октября 2012 12:49
и светофор на блюхера х победы отключили. ждите еще дольше, объезжающие
nix5170, 16 октября 2012 12:51
я вчера в это пробке стояла 30 мин., думала вообще не доеду, и я увидела себя на этом ролике  :D , по октябрьской вчера тоже была пробка
Гость, 16 октября 2012 13:01
Нда-а-а. Такой пробки я ещё не видела. И, главное, везде двойная сплошная, не развернёшься! А знаки были вывешены, что дальше тупик?
Гость, 16 октября 2012 13:23
нью озерск..похоже остап проводит международный шахматный турнир.съехалисть гости со всего шарика.москвичи кусают локти..только вот дорог и развязок не построили
Болтливый енот, 16 октября 2012 13:50
Меня тоже интересует как происходит укладка асфальта в дождь при температуре не более +2 С  при уже остывшей земле.
В Екатеринбурге мэрия запретила проводить работы по укладке асфальта с воскресенья 14 октября, т.к. закончился теплый период года.
А у нас что? Что скажет мэрия? Во дворах по Космонавтов (около столовой №12) только готовятся к укладке асфальта. Видимо будут укладывать на снег.
Гость, 16 октября 2012 14:17
я вчера видела эту пробку(слава богу что я ехала на док), на против здания суда копают дорогу. Начался сезон трубы менять  :D
Гость, 16 октября 2012 14:36
а сегодня днем еще и светофор не работал на перекрестке победы-блюхера
Гость, 16 октября 2012 14:40
Стабильность...
Татьяна, 16 октября 2012 15:05
АВТОР, напишите пожалуйста, что за регистратор у вас установлен. Если можно, то марку и модель. Заранее спасибо.
Добрый Кот, 16 октября 2012 15:09
Не, я не понимаю, чего разнылись то? У вас, уважаемые читатели, вообще машин быть не должно, судя по одной из последних тем.
Ситуация временная, ситуация более, чем терпимая. 15 минут задержки. Это не час, не два, это вообще не перекрытый проезд из старой части города в новую.
А прикиньте улицу ленина закроют для ремонта дороги? В конце концов это случится же. Что тогда? Предлагаю нытикам уже сейчас требовать строительства метрополитена.
Гость, 16 октября 2012 15:10
А почему дата на регистраторе стоит 10/15/2013 ???
Это пробка из будущего !!!
Гость, 16 октября 2012 15:27
Кто-то важный приедет, иначе такое время нет смысла
Гость, 16 октября 2012 16:01
город маленький пробки надо как в челябе строить мосты развязки
Гость, 16 октября 2012 16:15
Как глупо организовано всё это!
Поставили знак тупика, а знак поворота на лево не прикрыли.
Информация об объезде отсутствует.
Итог: все летят по правому ряду и потом двумя рядами спускаются вниз!
а если кто поворачивает на лево, то проезжают справа только нарушители разметки.
... и ни одного полицая...
К.Л., 16 октября 2012 16:18
Ничего там не асфальтируют. Там копают! Ремонт теплотрассы.
Гость, 16 октября 2012 16:20
да кстати, что за регистратор?? :)
ИМХО, 16 октября 2012 16:42
Самый умный Добрый Кот, 16 Октября 2012 15:09
Вообще-то вся проблема в том, что своевременно не известили о предстоящем ремонте дороги (теплотрассы или чего еще), очень неприятно было поехать после работы к врачу и опоздать на прием из-за такой вот якобы 15-тиминутной пробки, а на самом деле 30-40 минут пришлось простоять. С правого ряда водители вообще вынуждены нарушать и ехать прямо, а вы, я думаю, прекрасно знаете, какие вежливые у нас в городе водители, и мужчины, и женщины, и как все "уступают"! Если бы все своевременно озвучивалось, то и проблем бы никаких не было, а то все в тихую, а потом народ оказывается тупой. Я понимаю, что знать бы где упасть, то соломку бы и т.д., но все же, организация, выполняющая ремонт, или администрация ОБЯЗАНЫ известить жителей города о предстоящих работах, которые могут привести к таким вот последствиям!
Добрый Кот, 16 октября 2012 17:57
ИМХО, 16 Октября 2012 16:42

С чего вы взяли что кто-то кому-то обязан? Хорошо бы было? - Да. Обязаны? - Нет. Как водителей должны были извещать? Через сайт? Да тут и десятой части водителей стоящих в той пробке нету. Али каждому автомобилисту надо было домой в дверь постучать? Да и авария дело такое, нету еще в штате администрации экстрасенсов на авариях специализирующихся. Это все ерунда. Оно все равно бы не помогло. Абсолютное большинство тех, кто стоял в пробке вчера и куда-то опаздывал, точно так же стоят там сегодня и точно так же опаздывают. Это было и летом, точно так же все стояли каждый день и каждый день куда-то опаздывали, хотя их не то чтобы предупредили, они сами накануне наступили на эти грабли.
Знак тупик стоит, большего и не требуется.
Что касается водителей которые едут по правой полосе. 90% - быдло тупое, т.к. им не надо направо. Это видно в зеркале заднего вида, как они сначала дружно пилят за тобой в левом ряду, а при появлении вида пробки не долго думая сворачивают на правую полосу и объезжают стояк. Таких ублюдков я не пропускал и пропускать не буду. Тех кому действительно надо было направо видно сразу. Они при виде знака "тупик", включают левый поворотник и просят места в нужной полосе, а не тупо проезжают перекресток и нагло пресуются в ряд возле остановки, заставляя других задерживаться на пересечении проезжих частей.
Единственной действенной мерой считаю поставить ограждения Прям от поворота к КБО до перекрестка с ленина. Хоть шлакоблоками перекрывать, но физически не дать возможности выезжать на правую полосу. Пробка в длине увеличится, но двигаться будет значительно быстрее.

Дважды стоял в это пробке. Первый раз по незнанию, второй раз по тупости (Думал не час пик, не сильно загружен перекресток, ага, хрен). И все же не считаю это причиной размазывания столь обильных соплей. Просто пораньше выезжать надо будет недельку.
Гость, 16 октября 2012 20:03
ААААААААА....Забыла что там пробка и после работы там поехала!  :D  Ну долго не пришлось стоять, немного прорвалась сковзь всех :!:
Гость, 16 октября 2012 21:44
У нас видимо левая рука не знает, что творит правая. Сегодня ж вроде Черкасов вуступал по радио и сказал, что последние ремонты дворовых заездов пока что отложены, в частности заезд с Дзержинского к Луначарского. А на самом деле -там перекрыли и работают. Вот кому верить -глазам или начальнику гороского хозяйства?
Гость, 16 октября 2012 23:07
Ксати-ти хороший регистратор, вот марку бы узнать? Спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений