РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пока не случилась беда

Городская жизнь, 21 октября 2012 15:09, Читатель

Сегодня на улице сильный ветер. Моё внимание привлёк сильный грохот с крыши соседнего дома (Карла Маркса, 6). Как оказалось, это полощется на ветру большой лист железа. Там-же видна телефонная антенна, которая едва держится. 

Может, прилагаемое видео заинтересует ответственные организации.

Sergey S

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 октября 2012 15:44
гогда убьет тогда починят
Гость, 21 октября 2012 16:23
ну разрежет кого-нибудь
KARABAS, 21 октября 2012 16:23
А у нас в дома по К.-Маркса 32(новые три подъезда) шесть лет назад совало подобные листы, только они из металлочерепицы, слава богу, никого не пришибло!!! А назад на верх так и не повесили, теперь что не дождь-затоп на балконах, над которыми недостает листов! Кому только не жаловались, от ЖЕКа до Цыбко, все как с гуся вода, всем наплевать!
Гость, 21 октября 2012 16:33
пока не грянет,кто-то не перекрестится :o  :o  :o
Гость, 21 октября 2012 17:07
К сожалению, ответственные организации в этот сайт не заглядывают
Гость, 21 октября 2012 17:23
класный zoom)
Гость, 21 октября 2012 17:59
Организации здесь навряд ли заинтересуются. Все в бумажном виде в УК. Хотя и даже в этом случае никто не подорвется и не будет ничего делать... вот такие вот времена....
Старшего по дому надо трясти, а еще лучше пойти и самому все сделать, так проще будет.
Гость, 21 октября 2012 19:23
Ждём разрезанного чинушу, желательно повыше рангом. Потом и виновных, и всех кого нужно найдут и перекроют все крыши махом.  :D
КВВК, 21 октября 2012 19:41
Нынешнее государство /капиталистическое/ смылось от ответственности за жизнь россиян, переложив эту ответственность на Роспотребнадзор, Ростехнадзор и прочих бездельников. Нужно почаще устраивать пикеты и митинги перед местной властью - может быть будет толк, а может и не будет. Не знаю. Но что-то делать надо, чтобы власть чувствовала недовольство граждан. Может быть нужно создать независимый горсовет, который будет принимать от горожан всё их недовольство и выдавать властям в виде народных требований. Подумайте!
Гость, 21 октября 2012 19:45
Несколько лет назад с К.М. 10 улетел такой же лист . Упал около Универсама. Днем это было. Ессно, люди и машины были. Я видела все своими глазами. Как ОНО летело и упало. ОЧЕНЬ СТРАШНО! Теперь при урагане всегда смотрю на крыши этих свечек на К.М.
Озерчанин, 21 октября 2012 20:05
Сергей, а в МЧС не догадался позвонить и предупредить о возможной беде? (на полном серьёзе, без шуток)
Sergey S, 21 октября 2012 20:43
Озерчанин, 21 Октября 2012 20:05
Сергей, а в МЧС не догадался позвонить и предупредить о возможной беде? (на полном серьёзе, без шуток)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Не догадался((((
Гость, 21 октября 2012 21:33
в старом городе дерево упало
и все без электричества сидели
Агата Кристи, 21 октября 2012 21:37
хорошая крыша летает сама
и в самый низ и в самые верха...
Гость, 21 октября 2012 21:57
Озерчанин, 21 Октября 2012 20:05

интересно по какому же телефону вы будете звонить в МЧС?

весьма любопытно.

по 01 вы в службу спасения попадете, а она к МЧС отношения не имеет, по крайней мере в нашем городе

по 112 с сотового телефона? опять в службу спасения....


очень интерсено

дайте наконец телефон МЧС. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
С.Н., 21 октября 2012 22:34
По-моему было бы нормлаьно, если бы  автор позвонил всё же  или в управляющую  компанию - в аварийную службу  ОСЖС или действительно в  МС ГОиЧС.  Мало ли что случается по случаю  стихии.  Однажды на  Дзержинского со столба сорвало иллюминацию. Она повисла на одном только проводе и  раскачивалась. Ничего, один звонок в МС  ГОиЧС и проблема была решена на вторые сутки.  Хотя  диспетчер  и хотел было направить нас звонить  по сотовому каким-то  там энергетикам из какого то ООО . Но мы его внушительно убедили , что кроме него никто не будет  решать проблему. А если что случится, то он  как представитель этой самой службы был предупреждён и бездействовал.
Видать  не всё-так запущено. Или совпало.  Как знать.
Гость, 21 октября 2012 22:36
В МЧС звонили, они такими проблемами не занимаются! Это головная боль управляющей компании!
Гость, 21 октября 2012 22:41
это просто ох***ый зум :D  :D  :D  :D
коняшка, 22 октября 2012 09:05
Гость, 21 Октября 2012 17:23
класный zoom)

Во-во! :D И мне понравилось! :D


Гость, 21 Октября 2012 21:33
в старом городе дерево упало
и все без электричества сидели

У нас тоже электричество отключалось (на Победе), правда ненадолго.
Гость, 22 октября 2012 09:21
Надо не снимать, а звонить куда следует. Неполадки устранены. Спасибо неравнодушным людям и диспетчеру аварийной службы!
Гость, 22 октября 2012 10:02
А что же ваш любимый Качан вам не поможет, ведь этот дом в его ведении?
Гость, 22 октября 2012 10:58
Однажды на Дзержинского со столба сорвало иллюминацию. Она повисла на одном только проводе и раскачивалась. Ничего, один звонок в МС ГОиЧС и проблема была решена на вторые сутки.
-----------
пямятник поставить надо на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вторые !!!!!!!!!!!!!!!! сутки починили. работнички.
Петр Петров, 22 октября 2012 15:09
Гость, 22 Октября 2012 10:02
А что же ваш любимый Качан вам не поможет, ведь этот дом в его ведении?
Гость, 21 Октября 2012 19:45
Несколько лет назад с К.М. 10 улетел такой же лист . :oops: Ой! тоже в его ведении :!:
Все на обслуживание к  Качану, может и у вас что нибудь улетит!
Гость, 22 октября 2012 16:58
Больные люди всегда будут  неадекватно реагировать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений