РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Крутые озёрские девчонки

Городская жизнь, 25 октября 2012 15:21, Читатель

Вот такие вот сильные девушки у нас подрастают в городе :) Респект! А пацаны - ваще котята. Нападают на девушку толпой, ещё и справиться не могут.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 октября 2012 15:44
нет чтоб выйти и научить ребят, то что на девочек нельзя руку поднимать!
Danon, 25 октября 2012 15:46
Есть предложения) Раз пошла такая пьянка раз девушки крепче ребят) тооо) предлагаю на год в армию отправлять девушек)) А мы их будем 'Верно' дожидаться прям как они и умеют) У нас может это лучше получится не так быстро чесаться начнёт)
Гость, 25 октября 2012 15:49
А подойти и пару слов сказать пацанам слабо?!
Гость, 25 октября 2012 15:54
Профессионально снято... :D Лучше б вышли и разняли! ...
Гость, 25 октября 2012 16:09
... В таких ситуациях нормальные люди обычно бросаются на помощь и разъясняют шантропе, что девочек обижать нельзя! ... :evil:
ГостьЯ, 25 октября 2012 16:17
Danon, 25 Октября 2012 15:46 , ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ В ДЕТСТВЕ ЗА МАМУ ПРЯЧЕТЕСЬ, А ПОТОМ У ЖЕНЫ ПОД КАБЛУКОМ СИДИТЕ, ЧТО ЗА "МУЖИКИ";)))
Гость, 25 октября 2012 16:19
Ну что набросились на автора? Видно же, что никакой трагедией здесь не пахнет... Дети резвятся... а ролик прикольный...
Гость, 25 октября 2012 16:21
нет чтоб выйти и научить ребят паре приемчиков
Гость, 25 октября 2012 16:21
Вы думаете, если бы автор вышел и сказал, что нельзя на девочек руку поднимать, мальчик послушается, ушли бы до первого угла, и началось все сначала!
Может это он так с ней заигрывает?!
Гость, 25 октября 2012 16:32
Когда я также шла после школы и на меня также нападали 3 мальчика из-за угла, это не из приятных моментов моей жизни. Родителям сказать боялась, и в музыкальную школу боялась ходить, потому что думала, что они меня выжидают. Психологическая травма на всю жизнь :!:  :!:  :!:
Бабушкин айфон, 25 октября 2012 16:35
Поигрались и разошлись, закончилось все хорошо, а не кровавым побоищем.
блондинка Наталья, 25 октября 2012 16:38
Danon, 25 Октября 2012 15:46  
Есть предложения) Раз пошла такая пьянка раз девушки крепче ребят) тооо) предлагаю на год в армию отправлять девушек)) А мы их будем 'Верно' дожидаться прям как они и умеют) У нас может это лучше получится не так быстро чесаться начнёт)
============================================================­==============
А раз не чешеться, что зря штаны протираешь - рожать учиться начинай!
Гость, 25 октября 2012 16:38
Danon, 25 Октября 2012 15:46  

ага, а вы рожать пойдете
Гость, 25 октября 2012 16:48
ахахаха хорошо снято :D :D :D :D :D :D :D
Парни трусы, вот девчонка молорик ваще!!! Отделала парней как следует!

Музыка в тему вообще! :D И звуки борьбы, и картинки в тему! Ваще отлично снято! Видно же что все нормально у них там всё)) Чё начали то??
Гость, 25 октября 2012 17:26
Точно,  мир стал дурдомом или, как хотите, домдур. :|
Гость, 25 октября 2012 17:31
Моя хата с краю,ничего не знаю!
Тарантини, 25 октября 2012 17:51
Хороший ролик, крови конечно не хватает, нет драматизма, а так ничё...
Гость, 25 октября 2012 18:10
Сейчас в каждой школе много детей, которые дерутся. Об этом нужно в каждой школе директору подумать, как отучать от этой напасти. Может это привести к трагедии. Потом будет поздно.
Гость, 25 октября 2012 18:38
автор ролика молодец а вы родители смотрите может своих солдатиков разглядите.а дома поучите...
Гость, 25 октября 2012 18:41
молодец девчонка! В наш век не приходится ждать рыцарей,  вот и остаётся сами себя учиться защищать
http://ozersk74.ru/news/sport/43890/?sphrase_id=77889
Директор, 25 октября 2012 19:43
А вы правда думаете, что это надо директору подумать, как отучить детей драться? Может что-нибудь в семье подправить? Директор в школе остановит драку в силу своих профобязанностей. А в случае, как на видео, честь семьи опозорена.
Гость, 25 октября 2012 19:52
а ролик прикольный...

ага, в школе на каждой перемене таких роликов прикольных......ДОСТАЛИ УЖЕ.

РОДИТЕЛИ, УСПОКОЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ. ОНИ РАЗУЧИЛИСЬ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. ТОЛЬКО ДРАКИ - ХОТЬ ШУТЯ, ХОТЬ ВСЕРЬЁЗ.
Danon, 25 октября 2012 19:57
Милые девушки тише тише хватит тут на меня нападать)) Я ведь шутя и с любовью) сказал) И под чьей то юбкой я в детстве не сидел))) Рожать тоже придётся вам это физиология)
Гостю в 18:10, 25 октября 2012 19:58
вы вообще из какого века?
может родителям надо задуматься?
ребёнок делает то, что видит у себя дома. кино с драками и убийствами, игры, журналы. даже если это смотрит отец-мать-брат.

мы в школе только и делаем, что БЕСЕДУЕМ.  а в ответ мамочки по телефону педагогов  на 3 буквы посылают. с установкой: "Моя дочь била, бьёт и бить будет. и не только по ногам, но и по лицу"
что с этим делать?????? проглотить???? :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:
Natalia, 25 октября 2012 21:37
Danon, 25 Октября 2012 15:46
Ну, это Вы зря!! Я дождалась своего мужчину (2 года), и нигде у меня не чесалось, что не сказать про Вас в армии  :o … И теперь у нас счастливая семья и замечательный сын и даже кот-проглот есть... :oops:  Так что если Вам попадаются не очень честные девушки, то в общую кучу нас сгребать не стоит. Мы все разные!  А Вы злюка, злюка, злюка... :cry:
Гость сексопатолог, 25 октября 2012 22:56
это ж детское проявление сексуальности, ну тянет к противоположному полу, а как реализовать влечение еще не знают....
Гость, 25 октября 2012 23:15
Да тут мальчиков надо жалеть :(  Девочка-дылда на две головы выше пацанов. Ей их разкидать ничего не стоило. Вообще, в классе, где учился сын, самыми задиристыми, жестокими и безбашенными были именно девочки. Парни гораздо скромнее себя вели, к учителям и родителям прислушивались. А некоторые девочки были просто оторвами. Таких только силой можно было успокоить :cry:
Danon, 26 октября 2012 02:08
Natalia, 25 Октября 2012 21:37
Danon, 25 Октября 2012 15:46
Ну, это Вы зря!! Я дождалась своего мужчину (2 года), и нигде у меня не чесалось, что не сказать про Вас в армии  … И теперь у нас счастливая семья и замечательный сын и даже кот-проглот есть...  Так что если Вам попадаются не очень честные девушки, то в общую кучу нас сгребать не стоит. Мы все разные! А Вы злюка, злюка, злюка...
============================================================­=============
Да ну неееет я не злюка) И указал то что большинство и очень хорошо что ещё остальсь такие девушки как вы)
misanthrope, 26 октября 2012 07:54
Не завидую будущему мужу этой "терминаторши"..
Дамоклова скалка над головой подкаблучника уже заноситься для расправы.. :D
Natalia, 26 октября 2012 09:00
Гость сексопатолог, 25 Октября 2012 22:56
Вот точно сказано, я тоже помню, что когда училась в школе, то постоянно мы с девчонками дрались с мальчишками. Моей подружке как то с параллельного класса заехали портфелем по голове... Через 4 года после выпускного они расписались, о как! А вы говорите детей не воспитывают)) Вот если бы  дрались только мальчики, тогда надо было паниковать, а так это все просто ЛЮБОВЬ))) :{}
Danon, 26 Октября 2012 02:08
Это все из-за гормонов, кто может с ними справиться, а кто-то нет! :|
misanthrope, 26 Октября 2012 07:54
Зря Вы так, она может вырасти очень даже спокойной девушкой... ;)
Гость, 26 октября 2012 10:24
Просто позор человеку, который сидел, и, наверное, с чипсами наблюдал происходящее!
ГостьЯ, 26 октября 2012 10:40
Гость, 25 Октября 2012 16:09  
... В таких ситуациях нормальные люди обычно бросаются на помощь и разъясняют шантропе, что девочек обижать нельзя! ...
==================
согласна полностью , а у нас бросаются за камерой , чтобы потом поржать  :evil:
Гость, 26 октября 2012 13:10
это нормальная ситуация. дети развиваются. в моем детстве мы также играли. вначале мальчики за ними бегали, потом девочки. вся беготня сопровождалась тумаками, угрозами. дети таким образом учатся общаться между собой.
Гостья 16, 26 октября 2012 19:41
СЕГОДНЯ 26/10/12 !!!!!!,проезжала мимо дамбы на маршрутке. Пока ждали когда пассажиры зайдут и расплатятся,я заметила такую картину,на параллельной остановке где 36 шк. были дети. 2 мальчика и опять же одна девочка,и они с такой злостью пинали портфели друг друга...мне так хотелось выйти и накостылять парням....они так жестко пинали портфели девчонки,выбегали на дорогу,катали об асфальт, как будто не жалко что ли вещи....так возмутила эта картина....что за жестокость ё ма ё!
Сам автор пожаловал, 27 октября 2012 15:03
Ого, даже не думал, что моё видео сюда попадёт.
Такой всплеск эмоций по поводу "разнять" и "объяснить".
Давайте начнём с того, что Вас у окна не было, и вы не знаете, что было на самом деле.
А дело было так, парням просто захотелось посмотреть на что способна девочка, это было слышно. Акустика во дворе очень хорошая. Разговоры были на уровень детских-шуточных. Не каких там баталий с набиванием морд даже не пахло.  Это была самая обычная игра. Практически все 100% ударов толком даже не долетали до ребят. Вот разве что последние 2 удара, слегка задели паренька. Но из-за наложенной озвучки, наверное всем показалось что это было 2 чётких и мощных ударчика)))
Все в детстве так любили играть. Не правда ли?)) Особенно, когда в классе есть бойцовские девченки, всем парням хочется показать, что как бы она не старалась - парни круче. Но увы, не всегда это прокатывает.

Даже, если бы я их пошёл разнимать - они просто бы ушли в другой двор. Это дети. Им хочется играть!!!

Да, качество не очень. Снимал на слабенькую камеру+зум. Извините, но обычному смертному студенту тяжело достать деньги на новенькую и мощную аппаратуру.

Спасибо за внимание:D
Опять же афффтор, 27 октября 2012 15:06
"с чипсами наблюдал происходящее!"

Неее... с пирожками... ;)
Гость, 28 октября 2012 22:38
Сейчас в каждой школе много детей, которые дерутся. Об этом нужно в каждой школе директору подумать, как отучать от этой напасти. Может это привести к трагедии. Потом будет поздно.
===========================
Родителям нужно думать, а не директору. Давайте каждый своего ребёнка воспитывать, а не чужих.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений