РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Секс в магазине продуктов

Городская жизнь, 1 ноября 2012 14:00, Читатель

Да-да, в известном всем магазине, причем продовольственном, продают товар, который должен пользоваться неизменным и повышенным спросом. Правда, фото сделано давненько, но вот сегодня попалась на глаза.

А если присмотреться, то наклейки-то две!

Возможно, нижняя - с предыдущим сроком годности! Внимательнее покупайте то, что вы хотите купить, а то к продукту поимеете ещё и не запланированное сексуальное удовольствие.

Прохожий


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2012 14:15
Так что там в упаковке-то?  :)
Гость, 1 ноября 2012 14:18
:D молодцы девчонки програмистки(или как они называются,которые наименование товаров в комп закладывает?) :D  :D  :D
Гость, 1 ноября 2012 14:20
а там кекс оказался )))
Гость, 1 ноября 2012 14:21
Кекс повидимому :)
Гость, 1 ноября 2012 14:24
Наверное, кекс  :D
Гость, 1 ноября 2012 14:27
КЕКС  с вареной сгущенкой  :D ,опечатались ,пару раз покупал такое,посмеялись с дорогой,прикольно...
Виктория, 1 ноября 2012 14:30
оператор видимо об этом думал когда вбивал в комп название))
Гость, 1 ноября 2012 14:30
оооо, узнаю двойные наклейки-ценники))) хорошо, если с ценой ошиблись, а если там сначала дата десяти недельной давности??? в этом магазинчике и такое случалось... :(
Гость, 1 ноября 2012 14:46
Не раз в "Заозерном" сталкивалась с двойными наклейками :( как-то второпях купила у них сыр, а он оказался просроченный, решила вернуть товар. А на меня такую варежку хозяйка магазина раскрыла, как баба базарная.. хорошо, что больше не живу в том микрорайоне и не отовариваюсь в том магазине..
Гость, 1 ноября 2012 14:55
Две этикетки потому что этот товар плохо продавался с исходным описанием "Кекс" и сотрудники магазина решили пропиарить его по чёрному. Это не более чем PR-ход. Человек зайдёт, увидит, поржет и купит!
Гость, 1 ноября 2012 15:05
На работе надо думать о работе!!!
Гость, 1 ноября 2012 15:08
Какой у нас в городе дешёвый......... "секс"   :o
Гость, 1 ноября 2012 15:15
Девушка которая печатала точно не о кексе думала! Весело у вас там в Заозёрном, смеялись всей семьёй!
Гость, 1 ноября 2012 15:18
За всё в этой жизни платить надо! А шалушишка-то ещё маленький!
ГОсть 5, 1 ноября 2012 15:35
согласна с 14-55)))))))))))))))))))))) вот что с мишкой можно делать оказывается, прям как в "Американском пироге" , ржунемагу)))))))))
Гость, 1 ноября 2012 15:42
Антону Привольному отправьте. На Первый. Он на всю страну покажет.
Гость, 1 ноября 2012 15:44
Самая страшная набивала)))
Гость, 1 ноября 2012 16:26
эх мишка-шалунишка))))))повеселили
гocть, 1 ноября 2012 16:27
отправить в Камеди_клаб , там такое регулярно показывают , реклама Заозёрному будет на всю страну )))
Гость, 1 ноября 2012 16:40
А ценник то двойной значит СЕКС не свежий
Гость, 1 ноября 2012 16:44
Юморная девочка! Вот повеселила нас.А то Тесленко. тесленко.
Гость, 1 ноября 2012 17:33
Всё тут ясно- секс с мишкой-шалунишкой и кекс на закусон!
Гость, 1 ноября 2012 18:28
арестовать.... срочно в КПЗ.
Гость, 1 ноября 2012 18:29
О чём они там думают? Или чем!
Гость 59, 1 ноября 2012 21:17
За 49 рублей с Мишкой -шалунишкой - это фантастика.!
Гость, 1 ноября 2012 23:50
мишка с шишкой в пол кило))))  :D  :D  :D
Саня, 2 ноября 2012 00:16
А может верхние строки правильные,а нижние с ошибкой
?И правильно в Заозерном ждет ВАС!
Мишка-Шалунишка, 2 ноября 2012 08:50
Спокойно, граждане! Встаньте в очередь!
Меня на всех хватит!
8)
Осторожная, 2 ноября 2012 10:08
Опечаточка по Фрейду)))
ГОсть 5, 2 ноября 2012 10:16
А киллограм секса то сколько стоит...Ух :D 129,90
Гость, 2 ноября 2012 12:48
ага примерно 8 тыр за тело :D
Олеся, 2 ноября 2012 21:37
Уважаемый автор-прохожий!!!                                                                                                                        1)если Вас интересует срок годности того или иного весового товара , то Вы в праве потребовать соответствующий сертификат на товар! все сертификаты имеются.
2) когда товар, в данном случае кекс, лежит на витрине - он подсыхает, т.е теряет вес! и соответственно продавец его перевешивает, чтобы Вы уважаемые покупатели, платили меньше!!!!! меньше вес-меньше цена!!!! это Вам так, для справки.
3) Уважаемая покупательница "просроченного сыра"! Вы прежде чем "орать" в сети, что сыр просроченный, сделайте соответствующую экспертизу, чтобы не пустословить!!! и кстати, если Вы употребляете такие фразы как:- (""такую варежку хозяйка магазина раскрыла, как баба базарная...."""), то сами то Вы кто???
4) Насчет ошибок на ценниках, могу сказать Вам так:- не ошибается тот, кто не работает!!! Уверенна, что ваши дети делают и не такие ошибки, а еще хуже.....
Всем удачи и добра
:)
Гость, 4 ноября 2012 22:06
Олеся, 2 Ноября 2012 21:37 4) Насчет ошибок на ценниках, могу сказать Вам так:- не ошибается тот, кто не работает!!! Уверенна, что ваши дети делают и не такие ошибки, а еще хуже.....
А при чем тут наши дети  :?:  Вот они и страдают от вашей не грамотности :evil:
Николай, 5 ноября 2012 15:08
1. Обманули, товар не соответствует ценнику идите в суд!!! 2. Девочки походу не о том думали :D
Гость, 7 ноября 2012 23:19
Уверенна, что ваши дети делают и не такие ошибки, а еще хуже.....
---------------------------
А все начинается с простых орфографических ошибок, уважаемая Олеся. Кстати, "уверена" пишется с одной буквой Н. Это Вам так, для справки. Удачи и добра.  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений