РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Кыштымской появились фонари

Городская жизнь, 9 ноября 2012 09:29, Читатель

Во вторник, 6 ноября, возле воинской части по ул. Кыштымская установили два столба с фонарями, значит, ездить и ходить здесь будет безопаснее. Читатель.

От редакции: столбы с осветительными фонарями были установлены за счёт средств воинской части. По словам специалистов управления капстроительства и благоустройства администрации, в следующем году от перехода по Кыштымской до улицы Октябрьская планируется проложить пешеходную дорожку, чтобы этот уголок Озёрска был удобен как для передвижения водителей, так и для передвижения пешеходов.


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2012 10:11
МОЛОДЦЫ! :D  Теперь надо научить военных переходить строго по пешеходному переходу! ;) И жизнь налаживается!!!

Еще фонари не работают на дамбе, где НИКИМТ! Утром кромешная мгла.... :evil:
Гость, 9 ноября 2012 10:21
Ура -а-а-а! Критика подействовала! Военные сработали по-военному быстро! Кто будет следующим в деле наведения порядка в городе?
Гость, 9 ноября 2012 10:58
Удивительно, где эти военные все работают, судя по количеству машин оккупировавших всю улицу Кыштымскую?
Гость, 9 ноября 2012 11:06
Удивительно другое что эту работу не должны были делать не военные а городские власти, а то понравится может и дороги за них делать начнут, каждый должен заниматься своим делом.
Гость, 9 ноября 2012 11:11
Управления капстроительства и благоустройства администрации к этому никакого отношения не имеет. Комдив сам делал обход территории рано утром, увидел этот ужас, а до этого ему целый год рассказывали, что это нельзя делать, это невозможно и т.д и т.п. Дал команду 2 ноября на совещании, чтобы утром 6 ноября фонари стояли и горели. Вот они стоят и горят. :)
Гость, 9 ноября 2012 11:21
Слава комдиву и военным! Салют! Хорошая новость.
Гость, 9 ноября 2012 11:25
Комдиву - новую звезду!
Гость, 9 ноября 2012 11:33
А я об этом и говорю, что граждане к этому отношения не имеют, а должны!!! Комдиву год понадобился, а граждане годами не видели или не хотели, не должна армия освещением городских улиц заниматься, платить за освещение а теперь прийдется!!! Что еще сделать для администрации обращайтесь комдив и  у вас обход сделает может что и наладится!!
Гость, 9 ноября 2012 13:33
Все это круто но зачем ставить их все на одну сторону почему нельзя поставить один на одну сторону а другой на другую теперь обочина и дорога подсвечиваеться а те кто только подходит к дороге по прежнему не видно даже стало еще опасней (у нас же любят все на броне не глядя идти "переход же" а о том что даже при минимальной скорости машина не может резко остановиться темболее зимой они не подозревают) вот теперь из темноты резко на дорогу будут выходить а обочина которая подсвечиваеться нам зачем мы должны заранее видеть пешеходов так что надо либо один развернуть немнога либо (что лучше всего) поставить один из них на другую сторону кто вообще делал этот проэкт((((( и о чем он думал
Гость, 9 ноября 2012 14:20
:D И так по всей Кыштымской вот властям в радость!!! А заодно и в ЖКХ пусть порядок наведут ( военные)!!!!!
_________Светлана, 9 ноября 2012 14:21
фонарные столбы конечно хорошо стоят, но когда освещение то будет :?:  :?:  :!:  Вчера вечером поехала по Кыштымской - капец Вырви глаз!!!!! Темнота - страшная сила :evil:  :evil:
Гость, 9 ноября 2012 16:12
Для этого обязательно нужно было, чтобы здесь полегло много людей и куча техники.
Рядовой Гражданкин, 9 ноября 2012 19:35
Даёшь комдива в сити-менеджеры Озёрска!
Гость, 9 ноября 2012 20:07
уже второй день утром фанари горят! У меня другой вопрос - почему во дворах Дзержинского 53-55-59 вообще нет освещения?
Гость, 10 ноября 2012 09:53
кстати спасибо всем кто написал на сайте про установку освещения на данном участке вот и решение проблемы написали прочли поставили задачу (чтоб 6 в 18.00 горел свет) и все солдатики вырыли ямы для подвода электропитания а электрики установили и все. У нас комдив тоже читает эти сайты  ;)
Гость, 11 ноября 2012 11:58
Ну наконец-то...
Елена, 12 ноября 2012 08:00
Огромное спасибо комдиву за освещение перехода напротив воинской части!!!Сколько просили администрацию ,писали жалобы,а результат нулевой на протяжении 5-ти лет!Слава комдиву!!!
ЯГОСТ, 13 ноября 2012 11:10
Чтобы помнили... :|  А на большее... ты не рассчитывай!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений