РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Уж замуж было невтерпёж… И вывалить объедки – тож…

Городская жизнь, 12 ноября 2012 11:06, Александр Волынцев

И еще раз о высочайшей дисциплинированности озерчан: не успели во дворе на улице Октябрьской вкопать «земляные» баки, как горожане, обрадованные возможностью, наконец-то, вынести мусор из квартиры, со всех ног бросились осваивать обновку.

Интересно, к моменту «закопки» баков их еще можно будет разглядеть в «Джомолунгме» бытовых отходов? Ведь наши горожане отличаются не только законопослушностью, но и крайней нетерпеливостью…


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Обычный гражданин Озёрска, 12 ноября 2012 11:25
Да скажите лучше спасибо человеку, что он мусорный пакет (завёрнутый, отметьте) сюда положил, а не где попало выбросил. Пока "разродятся" мусоросборник вкопать - не один день пройдёт. И вообще, хватить уже призывать к совести рядовых горожан, во всём виноваты жил.компании. У нас, например, в старом городе дворы за всё лето только один раз убрали и то после распоряжения губернатора. Пройдите по улицам старого города - вы не увидите ни одного дворника. Опять начальники заплачут, что за такую зарплату никто не идёт работать? - так это их проблема, которая должна, в конце-то концов, стать проблемой городской администрации. Вспомните, как убирался город во времена первого правления Чернышова.
ЧИСТО ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ. И никто меня в этом не переубедит.
Гость, 12 ноября 2012 11:40
у нас в городе живут одни серуны!привыкли срать где попало!...
Не Гость, 12 ноября 2012 11:54
Причем тут нетерпеливость? Вынес человек мусор, оставил в положенном месте (донес собственно), если бы под вашей дверью пакет бросил, тогда можно сказать - нетерпеливость....
Житель Набережной 2, 12 ноября 2012 11:57
Обычный гражданин Озёрска, 12 Ноября 2012 11:25
ЧИСТО ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ. И никто меня в этом не переубедит.
Согласен полностью! Недавно наблюдал такую картину: около дома по пр. К.Маркса 19 две женщины в фирменной одежде одной из наших управляющих компаний убирали опавшие листья(!) в большие пакеты и уносили их в мусорные баки. У нас во дворе не то что листья мусор лежит от весеннего субботника и до следующего субботника. Рядом дома Набережная 4 и 8 , у них всегда чистота и порядок. Значит можно устроить так, что бы было чисто
А ТЕПЕРЬ КРИК ДУШИ: ГОСПОДИН КАЧАН, НУ ВОЗЬМИТЕ НАС ПОД СВОЁ КРЫЛЫШКО!
Гость, 12 ноября 2012 13:30
Так эти баки уже примерно месяц ждут закопки, конечно, не у всех терпение такое длинное
Обычный гражданин Озёрска, 12 ноября 2012 14:55
Гость, 12 Ноября 2012 11:40

По себе людей не судят.
Гость, 12 ноября 2012 15:30
контейнеры стоят через 10 метров. а это типичный свин положил.
С.Н., 12 ноября 2012 15:52
Хорошо, что озерчане так неравнодушны к чистоте города и прямо таки уничтожить посредством клавиатуры готовы мусорящих, которые пытаются не мусорить.  А вот то, что  происходит на их глазах  зарывание денег в землю посредством закапывания  противоправных контейнеров, они не замечают. Пока. Но зато когда прокуратура внесёт протест и эти баки будут демонтировать, активно возмётся костерить неумех, вспоминая всех  чертей и вешая их на свох, чужих или еще каких-нибудь глав администраций.
Достали эти любители мусорных баков, 12 ноября 2012 16:17
Что и требовалось доказать в очередной 3728 раз!
УБЕРИТЕ НАКОНЕЦ ЭТИ БАКИ И УРНЫ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ СВИНЕЙ!
Гость, 12 ноября 2012 17:24
Обычный гражданин Озёрска, 12 Ноября 2012 11:25
Чисто там, где за брошенный мусор либо сажают, либо штрафуют очень по крупному. Сингапур в начале 20 века был самой грязной страной, а сейчас - самой чистой. За брошенный мусор штраф 1000 долларов или тюрьма. Там никто не внушает, что мусорить не хорошо, там действуют! Что и нам пора делать.
Гость, 12 ноября 2012 19:48
Тому кто хочет к Кочану, КМ 22, КМ 20-мусор в баках, на баках, возле баков, никто ничего не убирает, И БАТАРЕИ ЧУТЬ ТЕПЛЫЕ!!!!!!! Перестаньте пиарить Качана!!!!!
Гость, 13 ноября 2012 16:12
уберите контейнеры!
верните мусорные машины!
Гость, 13 ноября 2012 18:49
провокатор завелся против баков опять!  :evil:  ну что ты мутишь воду! с баками удобнее - хоть противоправные они хоть нет! и чище! ...
Гость, 15 ноября 2012 20:16
Создается такое ощущение, что установку этих баков защищает всего лишь один человек, неплохо погревший на этом руки - сам Тарасов.

Прямо из тУрьмы пишете, Евгений Викторович?
:D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений