РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Мнения известных людей Озёрска о предстоящих выборах

Городская жизнь, 7 октября 2010 09:40
Мнения известных людей Озёрска о предстоящих выборах

Анатолий Николаевич Подольский, глава администрации Озерска с 1991 по 1996 год, почетный гражданин Озерского городского округа:

– Уважаемые мои озерчане! К вам обращаюсь я, ваш первый мэр города, Подольский. В то, теперь уже далекое, время, когда не было необходимых объемов финансирования, а в магазинах были лишь пустые полки, только вы помогли мне удержать город на плаву. Вместе мы постепенно решили все жизненно важные вопросы, в том числе вопросы строительства бесплатного жилья, здравоохранения, образования, культуры и многие другие.

Неприятно отмечать, что за прошедшие 14 лет наш великолепный Озерск многое растерял, и с болью в сердце я наблюдал, как город старел, ветшал, становился неухоженным, и в нем накапливались самые серьезные проблемы.

В 2010 году к власти пришли новые молодые силы, которые стремятся изменить создавшуюся ситуацию и вернуть городу его прежнее величие. Очевидно, что решить проблемы одними желаниями не удастся, поэтому для дальнейших успехов в этих вопросах нужна поддержка жителей всего города. Общими усилиями, я уверен, мы достигнем желаемого.

Уважаемые озерчане! Я обращаюсь к вам с тем, чтобы в день голосования вы не оставались безучастными и пассивными, а проявили чувство патриотизма. От результатов нашего с вами голосования будет зависеть количество представителей Озерска в Законодательном Собрании области. Я уверен, что с их помощью и с помощью руководства области город сможет встать на свои крепкие ноги.


Анатолий Иванович Лобода, генеральный директор ЗАО «Уралгидромонтаж», депутат Собрания Озерского городского округа:

– В последние полгода жизнь в Озерске можно охарактеризовать как время перемен – перемен к лучшему. В то же время надо понимать, что во многом наша дальнейшая жизнь будет зависеть от того, как 10 октября пройдут выборы депутатов в Законодательное Собрание Челябинской области.

Три месяца назад Озерск посетил губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Во время визита он побывал на набережной в начале проспекта Ленина и увидел, в каком плачевном состоянии она находится. Буквально в течение трех месяцев она была восстановлена и сегодня выглядит гораздо лучше, чем выглядела когда-либо. На открытии благоустроенной набережной губернатор Михаил Юревич поприветствовал озерчан, пожелал городу развития и пообещал активную поддержку со стороны области.

Я обращаюсь к вам, уважаемые горожане! Приходите 10 октября на выборы и голосуйте за партию «Единая Россия», которая обеспечит достойную жизнь в нашем городе. Я и трудовой коллектив моего предприятия голосуем за это!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 октября 2010 09:44
Это,действительно, известные и уважаемые люди в Озерске. Господа! давайте прислушаемся к их мнению.
дедушка, 7 октября 2010 10:03
>> голосуйте за партию «Единая Россия»

к этому?!!
Рус-Иван, 7 октября 2010 10:08
Уважаемый Анатолий Николаевич, не надо нам давать советы, мы ещё помним вашу "хорошую" работу на благо города, когда нашим старикам по карточкам выдавали крупу и сахар.
При вашем руководстве, так же не известно в каком направлении, исчезали деньги из городского бюджета при вашем прямом руководстве.
Ничего хорошего вы не сделали городу и горожанам.
У меня возникает спонтанный смех только от одной вашей фразы: "К нам едет большое молоко", или по поводу ваших затей о строительстве кирпичного и молочного заводов.
Лучше отдыхайте и пишите свои мемуары о своей **** хозяйственной деятельности.
Гость, 7 октября 2010 10:38
Обгадить Подольского лучше же, чем Чернышева! Чернышев вообще "благоустроил" город и принес много "пользы" в виде спиртзавода, шприцевого завода, "Автодора" и т.п!
дедушка, 7 октября 2010 11:09
Ваш праведный гнев был бы уместен, если бы "дорогие озерчане" Чернышова два раз не избирали...  :D
Гость, 7 октября 2010 12:50
Рус-Ивану :А я пенсионерка, и скажу, не знаю как ВАШИМ СТАРИКАМ, а нам  когда мэром был Анатолий Николаевич, жилось лучше. Мы постоянно чувствовали заботу о себе. И строительства жилья шло, и дороги расширялись ( Октябрьская, Ермолаева) и школам, детским садам  администрация помогала. Так что не надо за всех говорить.
Гость, 7 октября 2010 13:05
Да , а еще Анатолий Николаевич с барского плеча квартиры дарил тем кого любил.Лично свой подьезд заселял.И всем , кого он любил действительно жилось хорошо.Звания Почетный гражданин города половине городских пнсионеров даровал.Нет ни одного города где их столько.Одно только интересно , хотелось бы списочек заслуг этих людей огласить.Да много чего хорошего Подольский наделал. зачем вспоминать.
Гость, 7 октября 2010 14:19
:evil: Кто и за сколько выполнил работы на набережной ? Наверняка Лобада и без всяких конкурсов и аукционов. Спасибо вам Анатолий Иванович. *******. Умеете ладить со всеми. Зато все подряды ваши. Как у вас с совестью ?
Гость, 7 октября 2010 14:39
Почему же в обсуждении участвуют только злые и желчные, у которых все плохо? От неустроенности в личной жизни?
Гость, 7 октября 2010 15:15
"...Почему же в обсуждении участвуют только злые и желчные, у которых все плохо? От неустроенности в личной жизни?"
СОЛНЦЕ моё! незлые и нежелчныев обсуждениях на форумах не участвуют! Они работают, им некогда. Поэтому - у них-токак раз усё у порядке.... :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2010 18:33
ну, не столь плох был мэр Подольский. тем паче, для выходца из МВД. *****, так то не диво, видали похлеще воров.
Гость, 7 октября 2010 18:34
Я не работаю, сижу дома на пенсии, но у меня тоже все в порядке, и не злюсь на весь мир.
Гость, 7 октября 2010 21:05
А что сейчас изменилось? К власти пришли те-же депутаты-единоросы, что и в прошлом созыве были в Собрании депутатов и молча смотрели как рушился город. "Новых" единоросов пару человек. В.М.Сылько, как раньше была лидером местной ячейки так ей и осталось и ******? Что изменилось? Какие новые люди пришили? А вы уверены, что после выборов наш город продолжат восстанавливать, что Цыбко став сенатором будет вспоминать о нас  в богатой, благополучной Москве?
Сердюк, 7 октября 2010 21:32
Цыбко обещает , что город получит дополнительное финансирование, хает прежнюю власть ,в принципе справедливо , но почемуто боится упрекнуть в бездействии нынешнего представителя Озерска в законадательном собрании.
Олег, 7 октября 2010 23:17
Господа , вы ещё верите в предвыборные обещалки ? Особенно понравилось высказывание Баранова - мощное лобби от Озёрска в ЗС - это 3 из 60  депутатов. Наверно вся область на Озёрск работать будет. Вот заживём. БРАВО Баранов !   ;)
Гость, 8 октября 2010 08:32
Баранов, Цыбко, кто третий?
Гость, 8 октября 2010 22:50
Что-то вы, уважаемые гости плохо вникаете в речи калинина и Трофимчука. Счастье на пороге, подошло к КП, пойдите и проголосуйте за ЕР и ее одномандатника.
Гость, 9 октября 2010 10:07
Я помню, как Подольский, вероятно, из-за того, что у него за плечами кроме автомобильного техникума, другого образования не имелось, постоянно разговаривал с подчинёнными в очень не уважительной оскорбительной форме. Многие на него обижались.
Только я всегда удивлялась, как такие люди появляются в коридорах власти.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений