РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где в Озёрске помыть машину

Городская жизнь, 15 ноября 2012 09:26, Читатель

Здравствуйте. Подскажите, где у нас в городе есть не очень дорогие, а, главное, КАЧЕСТВЕННЫЕ автомойки?

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2012 09:35
Батюшки мои, а до этого дня Вы где мылись, боюсь спросить? Ну а по существу в "Римекс" ул. Октябрьская девушка хорошо моет.
Каримов, 15 ноября 2012 09:39
Мойте свою машину в Кыштыме, там дешевле и намного качественнее.
Рекомендую мойку на выезде,в Челябинск, около сауны Колизей, ул. Южная
Гость, 15 ноября 2012 09:45
в саду
Ггость, 15 ноября 2012 09:52
приезжай в гараж ко мне, дам керхер, шампунь, пылесос, замшу... Своими руками- самое качественной...
Гость, 15 ноября 2012 10:03
Где угодно, только не в Азии-Авто ...
Гость, 15 ноября 2012 10:09
Самому в своем гараже.
Гость, 15 ноября 2012 10:28
Не торопись. В Москве опять +6 обещают. А потом и у нас.
Читатель, 15 ноября 2012 10:30
Ггость, 15 Ноября 2012 09:52
приезжай в гараж ко мне, дам керхер, шампунь, пылесос, замшу... Своими руками- самое качественной...

Говори адрес гаража.
кто, 15 ноября 2012 10:46
Недорого в Камелоте. А на Октябрьской всегда болото устраивается от мойки.
Гость, 15 ноября 2012 10:50
Ггость, 15 Ноября 2012 09:52
приезжай в гараж ко мне, дам керхер, шампунь, пылесос, замшу... Своими руками- самое качественной...
я бы приехал с удовольствием, можно ваш номер? или звоните на 9518024696
а так мыться можно в камелоте, хорошо моют, а главное если чтото не устраивает, переделают))
SALAM, 15 ноября 2012 10:51
В Каслях.Дешевле и кач-ней.
Гость, 15 ноября 2012 10:53
Согласен на 100% с "Каримов, 15 Ноября 2012 09:39" - там точно намного лучше и дешевле!!!!!
Александр, 15 ноября 2012 11:11
Кыштым - отличный вариант, но не всегда удобно. Поэтому из городских -Камелот, сервис - норм.
Гость, 15 ноября 2012 11:11
В интервал приезжай
Гость, 15 ноября 2012 11:29
я в городе нашел мойку хорошую. а из садов гоняю......... совсем оборзели в саду на берегу озера взрослые люди стоят намыливают свой новый опель. видимо на опель денег хватило а на мойку не хватает....вы люди цивилизованые или оборегены из каменного века??
Людоедка, 15 ноября 2012 11:56
Летом мою машину самостоятельно, а вот зимой и в переходный период предпочитаю потратить время на поездку в Касли на СТО, в выходные народу много - там живая очередь, а вот в рабочий день вечером - точно попадете. Бесконтактная мойка кузова с шампунем (пороги и коврики включены) и с протиркой автомобиля обычных размеров будет стоить 200 руб. Даже если прибавить стоимость бензина, получится дешевле, чем у нас.
Гость, 15 ноября 2012 12:07
В нашем городе нет хороших моек...попробовал все мойки города и везде косяки да и цены у нас за криворукую услугу
уж очень высокие...если по существу то цена+качество это пятое колесо возле рмз!!!
Гость, 15 ноября 2012 12:12
Автоматическая мойка в Челябинске.ни разу за год не мылся на наших мойках .Прошлая машина вся была в кругах от абразивных протирочно -сушительных  тряпок.Теперь душа радуется .
Цена 400 рублей.Затрат времени 5 !!!!! Минут.и никаких записей и блатных клиентов без записи.В один ряд стоят и  ООО  И ААА ну и простые смертные
Геннадий, 15 ноября 2012 12:26
В городе ни где!!!
Или сам или Кыштым, Касли. И не парь себе голову. Здесь все думают что машины имеют только заводчане отсюда и цены космические. А сервис гав...
Гость, 15 ноября 2012 13:03
на берегу озера взрослые люди стоят намыливают свой новый опель. видимо на опель денег хватило а на мойку не хватает....вы люди цивилизованые или оборегены из каменного века??

5 баллов
Гость, 15 ноября 2012 13:10
Подскажите, пожалуйста, точные адресы моек в гг.Касли и Кыштым.
Заранее, спасибо
коняшка, 15 ноября 2012 13:39
В Касли, я думаю имеется в виду - СТО.
SALAM, 15 ноября 2012 14:32
 
Яна Тришина, 15 ноября 2012 14:33
В старой пожарке. Матиз моют минут 20-сверху,а бонус-моют ещё и коврики! 250 руб.
Гость, 15 ноября 2012 16:24
Однажды проездом решил помыть машину в СТО Касли. Заказал экспресс с пеной протиркой и коврики, всего то 200руб получилось, обычно коврики не кому не доверяю кроме себя, а тут ЦЕНА! в итоге: по кузову вроде нормально получилось, а вот с ковриками беда, похоже когда они их вытаскивали весь мусор в салон высыпали! Очень был расстроен, пришлось пылесосить в гараже!
Местный, 15 ноября 2012 16:33
Мы "старики" всегда моем машину в гараже. Во первых -привычка. Во вторых- общение с соседями. В третьих- можно хряпнуть. В четвёртых- повод слинять из дома. В пятых - промолчу. Ну и какой смысл держать и оплачивать немалые деньги за тёплый гараж и не пользоваться этим. Глупо. Нужно только намного свободного времени и желание.
Х-трейловод, 15 ноября 2012 16:57
Пару раз понадобилось срочно(один раз просто "приспичило", второй пришлось на замену свадьбу катать) помыть машину. Не нашел ни одной мойки оперативно(приехал и помыл) помыть машину. Везде предварительная запись и есть только "окошки". Не удобно всё это.
А так...моюсь действительно в Каслях на СТО. Комплексная помывка(кузов и ковры), пылесосенье, мокрая уборка внутри, протирка насухо после помыки для моего"недоджипа" всего 450 рэ. Одно неудобно. Моют долго, если работает одна мойщица, то если впереди машины три, то ждать придется часа 2 - 2,5.
Гость, 15 ноября 2012 17:19
Лучшая мойка в Камелоте.

Самая дешевая, и девочки очень тщательно все делают.

Сферическая панорама
Гость, 15 ноября 2012 17:47
очередной своевременный пиар оказания услуг по автомойке. ну неужели нельзя найти место и воды для помывки авто собственными руками? или денег не жалко? свой гараж, гараж друга или знакомого, сад, любой источник воды, кроме питьевого водоёма, в конце концов любое здание собственной работы, где есть шланг и кран, гидрант, дренаж и т.п. да из дома в ёмкостях воды можно наносить - для придания соответствующего внешнего вида много воды не надо (протёрли мокрой тряпочкой, чуть-чуть обмыли). в салоне уберите старым пылесосом. а проблему в мытье ковриков самостоятельно вообще не вижу.
Гость, 15 ноября 2012 18:28
Х-трейловод, 15 Ноября 2012 16:57
****************************************************

Чтобы не ждать 2-2,5 часа, и существует предварительная запись.
В Камелоте полная, комплексная мойка (с пылесосом, протиркой внутри и с уборкой в багажнике) мне обошлась в 500 р.

Раньше я тоже ездил в Касли, стоял в очереди аж 4 часа один раз.
Теперь — только Камелот.
Гость, 15 ноября 2012 18:50
Я тоже поддерживаю Камелот.
Девушки всегда приветливые и качественно моют. Мою уже там свою машину второй год.
Гость, 15 ноября 2012 20:17
я мою в Кыштыме на СТО ,300 рублей,моют все с шампунем и+ пылесосят салон,вот так
Гость, 15 ноября 2012 20:20
Подскажите на мойку в Камелоте тоже предварительная запись?
Автор, 15 ноября 2012 20:23
Я девушка, гаража нет. У знакомых если только спрашивать-да как-то не удобно. Сейчас еще и холодно.Летом сама машину мыла.
заз, 15 ноября 2012 20:31
в старой пожарке хорошо моют, а еще недавно бонусом из бардачка 500 рублей украли у меня.
Евген, 15 ноября 2012 20:49
При въезде в Кыштым, постоянно там свою "ласточку" мою, ни разу не было повода съездить в другую автомойку! А если по-честному, всё познаётся в сравнении...
Гость, 15 ноября 2012 21:09
Девушка-автор, давайте вместе где нибудь помоем машины, а пока они будут "купаться" согреемся за чашечкой чая, например )
Кузьмич, 15 ноября 2012 21:09
В Камелот можно записаться, а можно и так приехать - бывает свободно.
И кстати, вы вопрос видели?!! Какие Касли?!! Какой Кыштым?!! Вопрос был "Где в Озёрске помыть машину?"
Я в городе в Камелот гоняю.
Автор, 15 ноября 2012 21:16
Гость, 15 Ноября 2012 21:09

Интересное предложение  :D
Михалычъ, 15 ноября 2012 21:18
Две мойки,шиномонтаж, ремонтное помещение с подъёмником и всё это в "Пятом колесе". Цены в норме.
Гость, 15 ноября 2012 21:30
Был случай мне побывать в Челябинске на улице Чичерена на автомойке "ГОРОДСКОЙ АВТОМОЕЧНЫЙ КОМПЛЕКТ" комплексная мойка за 450 рублей!!! Дорогие автомойки скатайтесь и научитесь мыть машины!
Гость, 15 ноября 2012 21:44
....Моюсь там,где можно быстро записаться и нормально заехать и выехать-"Пятое колесо",Ленина 90.А качество можно и на месте оценить и заставить перемыть.
Гость, 15 ноября 2012 22:11
Автор, 15 Ноября 2012 21:16
Гость, 15 Ноября 2012 21:09

Интересное предложение

Владислав, а вас? :)
Гость, 15 ноября 2012 23:12
Да. Городской автомоечный комплекс действительно крутая мойка. Бывал там неоднократно. Цены адекватные и сервис просто на высшем уровне. Прежде чем отдать вам чистую машину, специальный контролирующий человек проверит качество помывки и только после этого отдаст вам ваше авто.
Вот вопрос: где в городе делают защитной покрытие воском, кроме Ленина 52?
Озерчанин, 16 ноября 2012 05:14
Автор, 15 Ноября 2012 20:23
Я девушка, гаража нет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Могу Вам помочь: кёрхер есть, шампунь тоже, вымою всё сам, только пылесоса нет. Просто за спасибо. Раз помощь нужна - значит надо помочь!
кто, 16 ноября 2012 21:43
Какой-то дурак выложил аж карту Гугла.
А вот панорама с Камелота порадовала ))
Там действительно качественно, быстро и недорого моют машинки.
Гость, 17 ноября 2012 19:22
В "Камелот" запись по телефону 7-04-85
Гость, 18 ноября 2012 13:26
А ГДЕ В ОЗЕРСКЕ МОЖНОПОДКРАСИТЬ НОМЕРНОЙ ЗНАК АВТО   ???
Гость, 21 ноября 2012 13:16
Хорошая мойка на базе УРСа называется DNV. Хорошо моют и цены приемлемы, пока моют машину можно подождать в комфортабельной комнате где можно попить чай, посмотреть телевизор и почитать журналы.
Гость, 21 ноября 2012 17:26
Хорошая моика на еловой соответствует цена качества цены приемленные. Мне даже карточку подорили на шестую мойку бесплатно и скол на стекле отремонтировали. На многих мойках мылся но не где нет хорошей комнаты отдыха. Кому надо звоните 98683 не пожалеете
Гость, 24 марта 2013 08:09
Интервал, качественная мойка, комната с телевизором для ожидания, напитки, приятное обслуживание.
Гость, 4 мая 2014 17:49
Мойка "пятое колесо" до некоторых пор была в восторге от этой мойки, когда еще имела "десятку" приехав на мойку, заказала комплексную мойку , прошло около часа,меня пригласил молодой человек сказав что все готово. Сажусь в авто завожу, а она не заводится, вышла  открыла капот,а аккумулятор  не присоединили.Спрашиваю а что аккумулятор не надо присоединять ,а он мне в ответ ну подумаешь забыл. Вот такие там "спецы" во общем  действительно у нас в городе нет приличных моек, вот теперь машину поменяла купила с нуля,прошел год нужно помыть двигатель  а куда обратится не знаю может быть кто нибудь подскажет.
Иван, 29 мая 2014 19:13
посмотрите мойки самообслуживания здесь
., 29 мая 2014 21:13
., 29 мая 2014 21:18
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений