РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (704)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый старый озёрский «Jeff»

Городская жизнь, 19 ноября 2012 11:58, Собинформ

Озерские рок-ветераны знают, чем и как удивить публику. 16 ноября в кафе «Принцесса» прошел концерт озерской рок-группы «Jeff». Сначала, перед концертом, ощущалась странная обстановка. Было непонятно, то ли ты пришел в цитадель диско и шансона, где перманентно царят песни в исполнении Стаса Михайлова, Ирины Аллегровой и иже с ними, то ли на «свойский» рок-концерт. Но атмосфера в зале сильно потеплела, как только со сцены зазвучали первые аккорды, и солист группы Алексей Бурцев пригласил всех пришедших на танцпол. Концерт прошел «на отлично»! Драйв, позитивный настрой музыкантов, знакомые композиции, и что немаловажно, приличный звук сделали свое дело – публика, что называется, «ушла в отрыв», причем это были, заметьте, взрослые, и не разогретые алкоголем люди. Звучали песни «Deep Purple», Nazareth, AC/DC, Blur, Crееdence и многих других западных групп. Не могу не назвать героев этого исторического вечера.

Бурцев Алексей - руководитель и вокал; Олег Аленский - соло гитара и клавиши; Леонид Онищенко - бас гитара; Стас Казаков - приглашенный барабанщик, ранее играл в группе «Запретная зона»; Сергей Лабзин гитара, бэк-вокал, ранее группы «Запретная зона", «Фишер»; Слава Максимов - приглашенный гитарист, лидер группы « Макс Линдер», Юлия Онищенко - звукорежиссер, Евгений Пучков - звукорежиссер.


_DSC9044_новый размер.JPG

_DSC9047_новый размер.JPG

_DSC9051_новый размер.JPG

_DSC9056_новый размер.JPG

_DSC9060_новый размер.JPG

_DSC9062_новый размер.JPG

_DSC9071_новый размер.JPG

_DSC9073_новый размер.JPG

_DSC9076_новый размер.JPG

_DSC9078_новый размер.JPG

_DSC9079_новый размер.JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Красавица, 19 ноября 2012 12:16
Ну что можно сказать о таком хобби со школьной скамьи? Молодцы мужики!!!! Респект и уважуха!!!
asura, 19 ноября 2012 12:33
Аленский сильно постарел, из за пустых бутылок портвейна к которому в 5-иэтажной хрущёвке-на кухню невозможно было войти-всё заставленно было ими.
Если читает этот сайт,то хочу сообщить,что Костя Тюшин умер..если не знаешь..Кёникзберг далеко,а Озёрск рядом,помяни его добрым словом..  :cry:
Администратор, 19 ноября 2012 12:38
Для asura, можете сообщить подробнее: когда? В редакции есть люди, которым этот человек небезразличен.
Гость, 19 ноября 2012 17:21
Концерт был суперский! Ребята молодцы! "Дым над водой" - снос башки!!!
Как говорится, "старый конь............ :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2012 18:56
А почему на фотках стены в каких то светлых пятнах?
Юрий Луценко, 19 ноября 2012 21:58
Молодец Лёха,да и парни молодцы!
Хоть кто то,и что то делает в этом когда то
добром и светлом городе. Когда ЖИВАЯ музыка
звучала и в ресторанах,и в Д/К!
Когда признаком хорошего вкуса
было послушать оркестр "Ровестник"!
Когда проводились муз.фестивали,
праздники. Заметьте на самодеятельном
уровне(только уровень был высоким)!
Поэтому респект и уважение!
Луценко Юрий.
Бурцев Стас, 20 ноября 2012 00:18
ОТЕЦ В ОГНЕЕЕ!!!
Гость, 20 ноября 2012 00:39
А еще такое будет? Приеду в Озерск, обязательно пойду!
Гость, 20 ноября 2012 09:57
Сначала создали заведению бардельную репутацию, а теперь таких серьёзных людей пригласили!! С удовольствием сходили бы с подругой, хотя бы просто послушать, но нам уже за 45...
Василий, 20 ноября 2012 22:18
Всем спасибо, а Косте Тюшину светлая память.
Поэт, как про него сказал:
"Вот так и вся наша жизнь, то SECAM, а то PAL..." (С) Б.Г.
Поклонница, 21 ноября 2012 10:43
Алексей, ты молодец! Согласна с Юрием Луценко. Да было время когда выступали солисты оркестра "Ровестник" настоящие порфессионалы. Слушали их с удовольствием: Евгений Олейников - царство ему небесное, Елена Павлова, Елена Ширгазина, Константин Дедов и многие другие.
Луценко Юрий, 21 ноября 2012 11:19
А что или кто мешает сейчас реанимировать
ситуацию??? "Ровестник" скитается по маленьким
комнатам,никому не нужный. И Завьялов В.М.
стал не нужен!!! И это человек с уникальным и
громадным опытом,как педагога,так и музыканта,
аранжировщика. И что,и где??? Как легко взять
всё и перечеркнуть к чёртовой матери!
Так ведь дождёмся,что все поумирают!
Зато есть фонограмма! И играть,
и петь можно не уметь! И что,это всех
устраивает?

Луценко Юрий.
Гость, 22 ноября 2012 19:27
Счастливые люди,у кого хобби приносит деньги и притом еще удовольствие людям
Гостья, 28 ноября 2012 12:57
А нам уже за 50. И сходили, и послушали, и даже станцевали. Не пеняйте на возраст. Было душевно. Молодцы ребята! :D
Гость7, 13 сентября 2016 18:21
к asura, 19 Ноября 2012 12:33
Аленский... Костя Тюшин умер..если не знаешь..Кёникзберг далеко,а Озёрск рядом,.. Это  вот о  нем  А.Волынцев  писал?
Если не  секрет  где он  похоронен?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений