РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Интересы озерчан в Законодательном Собрании области будут представлять С. В. Баранов и К. В. Цыбко

Городская жизнь, 11 октября 2010 09:49
Интересы озерчан в Законодательном Собрании области будут представлять С. В. Баранов и К. В. Цыбко

По сообщению заместителя председателя территориальной избирательной комиссии И.М. Сбитнева, на прошедших 10 октября выборах в Законодательное собрание области «Единая Россия» получила 68,07%(27412) голосов озерчан, «Справедливая Россия» - 11,05%(4450), КПРФ – 7,3%(2938), ЛДПР – 8,35% (3362), «Яблоко» - 1% (403), «Патриоты России» - 0,97% (392), «Правое дело» - 0,35% (139).

 В Законодательное Собрание области от партии «Единая Россия» избран её представитель -  Константин Валерьевич Цыбко.

Среди одномандатников безусловный лидер - Баранов Сергей Васильевич -70,67% (28375 человек). Таким образом,  К.В. Цыбко и С.В.  Баранов будут представлять наши интересы в ЗС области.

 За Поволоцкого Юрия Михайловича отдали голоса -19,94% избирателей (6803 человек), за Баровского  Игоря Геннадьевича проголосовало 8,34% (3347 человек).

 

Наибольшую активность  по ОГО проявили избиратели участка №2227 (п. Новогорный):  их явка составила 54,14%. Наименьшую – избиратели посёлка Метлино -31,03%.  Всего в выборах  приняло участие 50% избирателей.

Если говорить о наших соседях, то явка в Каслях, Кыштыме и Снежинске составила  от 20% до 30%. Поэтому, можно утверждать, что Озёрский городской округ - в явных лидерах по северу Челябинской области.

Инцидентов на избирательных участках не зафиксировано. 


  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений, 11 октября 2010 10:14
А по моему фамилия Цыбко правильная
Гость, 11 октября 2010 10:38
они будут представлять свои интересы, а не наши... :D
Гость, 11 октября 2010 11:06
поздно теперь пить боржоми, чем больше народу бы пришло, тем сложнее былобы результаты подгонять- т.е. нужно было либо идти, либо не идти вообще
Гость, 11 октября 2010 11:43
Вот интересно,как называется эта щедрость: работникам ПО "Маяк" выдали по 1000р?Без ведомостей,без росписи...Сказали,что в честь выборов.С каких это пор у нас выборы стали праздником??
Гость, 11 октября 2010 11:47
Я считаю, что 50% явки на голосовании - это для нашего города просто писк. Вспомните что было на мартовских выборах (27%). Такой результат говорит о том, что люди верят, что жизнь в нашем городе изменится. :D
sedimen, 11 октября 2010 11:47
Сходили. Что выбрали, то и выдрали. Как и ранее твердо сидим на 5-й точке, надеемся, что результаты будут +ные
Гость, 11 октября 2010 11:56
Совершенно верно. Фамилия депутата Цыбко. Наймите приличного редактора - такие ошибки допускать стыдно.
Kremus, 11 октября 2010 12:06
Странно... Кого не спрошу из голосовавших - никто не голосовал за Баранова и ЕР. Как так могло получиться?
Гость, 11 октября 2010 12:26
Гость, 11 Октября 2010 11:43
А нам не давали по 1000, хотя тоже на комбинате работаем. Наверное вместо 1000 нам дали по кружке?
Гость, 11 октября 2010 12:55
27% процентов явки на мартовских выборах - это дезинформация. Результат с учетом областных данных - хороший. В области мы одни из лидеров.
Гость, 11 октября 2010 13:31
Очень хочется узнать результаты по округам!!!
Гость, 11 октября 2010 13:59
Kremus, а у меня все наоборот. Кого ни спрошу - все за Баранова и ЕР голосовали
Гость, 11 октября 2010 14:37
Гость 11.47 слышал звон, да не понял, где он: 27 % явки было не на мартовских выборах, а на выборах в ЗСО 5 лет назад.
Гость, 11 октября 2010 15:15
все было решено заранее,хоть голосуй хоть не голосуй!!!
маруся, 11 октября 2010 15:29
кому нибудь нужен билет в кино???!!!!!!

мда хорошо Баранов придумал себя продвинуть,1000р за голос!!!!мало ему видать на заводе!!!
ГОСТ 9098-78, 11 октября 2010 16:51
А поподробнее про 1000 рублей?  Такое ощущение, что деза. Работаю на основном производстве - о вышеупомянутой сумме слышу впервые.

ЗЫ: а почему от ЕР один Цыбко прошел? Сколько надо было получить голосов, чтобы провести хотя бы еще одного депутата (в списке их было 3-е)?
Гость, 11 октября 2010 18:11
Где то писали, 25000 голосов на кандидата.
Гость, 11 октября 2010 18:30
Полная не только деза, но и ж.....Пообещали 1000, кому-то просто премия или ещё что-то. Это нужно было для того, чтобы люди пришли на выборы. Это же было понятно с самого начала. Вспомните дороги, городской пруд. Слошная показуха ит.д. и т.п. Срам!!!!!!! Куда скатились и катимся? А ИМ должно быть стыдно! Хотя..... ИМ уже стыдно не будет никогда! За нас обидно!  :evil:
Гость, 11 октября 2010 19:29
:o 1000 руб., и еще тушеночка и маслице по дешевле, УЖАС куда катимся...
Гость, 11 октября 2010 20:02
Баранов останется, а Цыбко вместе с горячей водой и прочими обещаниями максимум через полгода слиняет в Москву. Хоть так, хоть так, все одно - лоханулись.
Dmitry, 11 октября 2010 20:52
Я тоже хочу 1000! почему мне не дали! Завтра пойду к руководству разбираться :D  :D  :D
prof, 11 октября 2010 21:27
Пиар заменяет мозги. Кого круче отпиариали, тот и во власти. Цыбко: молодой, симпатичный, холостой (в смысле, вхолостую семя разбросано, если не "заднеприводной"). Баранов: жесткий "государственник", принципиальный, прямой, может и против вышестоящих рвануть.... Баланс однако...
Гость, 11 октября 2010 21:43
Единая Россия - это как культ Коммунистической партии в СССР!!!А народ это хавает и ведется!!!На ошибках не учится!!!!!!!!!!!
Гость, 11 октября 2010 22:11
Ждем 1-января. Цены на комуналку опять как бахнут. Едро - партия реальных дел ! Не - нашему избирателю урок всегда не в прок.
Гость, 12 октября 2010 00:39
Гость, 11 Октября 2010 12:26
Кружки на День работника атомной промышленности были.Не от первого человека про 1000р слышу.Ждите
Гость, 12 октября 2010 08:08
Явка 52 % - вы ,роднули, с камбината, да администрация, да учителя, бюджетники - вот вам и 52 %.  - истерично всех гнали - Трофимчук всех собрал в администрации, сказал, каждый муниципальный служащий должен привести 10 человек с собой на выборы, в случае проигрыша ЕР, каждый должен был отчитаться и указать кого кто привел; руководители подразделений должны были обеспечить 100 % явку сотрудников, под страхом проверки в случае проигрыша; матери звонили все утро спрашивали отчет сколько человек она сама пр привела и сколько человек из её отдела уже проголосовали; комбинат свозили со смены на автобусах, брат орал - работать хочет, сказали поработаешь сегодня, завтра манатки собирай... Удивительная явка.. с чего бы это... Трофимчук на совещании сам сказал -  Юревич сказал, если ЕР не выиграет, весчи собирай, так чта пабеда любой ценой...
Гость, 12 октября 2010 08:14
Почему-то многие Гости считают, что нас обманывают, наверное, подразумевая, что большинство из проголосавших за ЕР и Баранова С.В. тупоголовые, что сказали, то и сделали. Отнюдь! Тех, кто "ЗА" больше, чем тех кто "ПРОТИВ", поэтому вывод: в нашей большой городской семье не без ..... Хватит уже мутить! Избиратели сознательно сделали выбор в пользу ЕР и Вам уже не изменить ход событий.
Гость, 12 октября 2010 08:53
Шума много, а драки нет. Суть данных выборов в Озерске - проявить лояльность губернатору, город испытание прошел, руководство на очень хорошем счету в области. С одной стороны хорошо-барин любить будет, с другой стороны плохо-логика ведь простая у Юревича. Там где проголосовали за меня, больше денег не дам, а там где плохо- нужно деньжат подбросить, поработать еще. У местных  же властей  руки развязаны - 70% поддержки. Если продолжат строить и восстанавливать, то респект. Вот только денег больше не дадут.
Гость, 12 октября 2010 09:04
мне тоже интересно кто за Баранова голосовал? откликнитесь! АУ!
Гость, 12 октября 2010 09:31
" работникам ПО "Маяк" выдали по 1000р"- Похоже на истерический вопль проигравшего.
1000р - для комбината это мелко.
Да, давали.
Но по 3000т.
Пенсионерам. К дню пожилого человека. Или к юбилею отрасли. Через кассу, ведомость, даже налоги необходимые уплатили.
Проголосовали за ту партию, чьи дела сейчас реально видны в городе после прихода новой администрации.Могло быть иначе? Сомневаюсь. Зачем голосовать за тех, кто ничем, кроме агитационных фраз  и оголтелой критики себя не проявил?
Гость, 12 октября 2010 09:42
а кто слышал, что на прошлой неделе госп. Баранова в Москве арестовали? говорят - не сам уехал, а увезли в главное здание то ли МВД, то ли ФСБ
и постового перед входом поставили - ни войти, ни выйти
Гость, 12 октября 2010 10:34
"по 3000т. "
Извиняюсь, речь шла о выплате 3х тыс. руб. пенсионерам
Гость, 12 октября 2010 10:34
Ну что за народ! Кто сказал, что работникам "Маяка" по 1000 рублей выдали перед выборами? Нечего слухи распускать!!!  :evil: Им к юбилею Росатома кружки подарили, при том, что бюджетникам по 1150 рублей (150 рублей на налоги) премии выписали к этому же событию. Действительно, какое отношение имеют "маяковцы" к этой отрасли?! Насмешка, да и только! И по поводу, что силой тащили с работы... Никто никого не тащил!!!  :evil: Сами там работаем. За Озерск обидно! А если проснулся талант сказки сочинять, сочиняйте, только про Иванушку-дурачка да Василису Прекрасную. "Сказочники"!!! Зло уже берет, лишь бы что-то написать, да по-красочнее! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 октября 2010 10:40
Интересно, а есть возможность отслеживать лгунов-посетителей? Я про 1000 рублей... Вот бы  в суд его потащить, да моральный ущерб заставить выплатить (каждому по той самой 1000 рублей), чтоб неповадно было! :idea:
Гость, 12 октября 2010 10:52
Классные эмоции по поводу выборов!!! Мне так понравилось.....
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь.... Кто возьмёт билетов пачку, тот получит - водокачку --- Бриллантова рука!!!!
Когда же озерчане начнут экономикой заниматься, а именно: вкладывать деньги в развитие города??? Кыштым по населению в два раза мельче, а уж давно обогнал по цивильным рынкам!!!!! Кто им деньги даёт????
Ольга, 12 октября 2010 11:16
А кто даёт деньги Игорю Литовкину скупать бензин, магазины, Видеоканал, строить бензозаправки, возводить эскалатор? Конечно, личные деньги!
Гость, 12 октября 2010 13:00
все выборы прошли,а за ней и показуха теперь все забросят,  и дороги и пруд,забудьте про их ние обещания!!! :evil:
Гость, 12 октября 2010 18:47
Жалко мне вас, доверчивые вы мои... :(
Леночка, 12 октября 2010 22:42
так всегда было,и так всегда будет. до выборов они все как шелковые,а после у избранных нами людишек начинается полнейшая расслабуха! каждый гребет в свой карман,и чем больше,тем лучше. это суровая правда. и ничего не изменить.
Гость, 14 октября 2010 08:55
Я- озерчанин и я не хочу , чтоб мои интересы представлял такой прохиндей как Цыбко.Все прошедшие выборы были блефом.Город не смог даже нормального кандидата выдвинуть.Куда катимся?**********Господа Единороссы, а что в озерском отделении не нашлось достойного человека.Где Вы нарыли это чудо.Вам опять навязали сверху, а на Ваше мнение чихать хотели.Вот так Вы и живете в своей партии. **********
Гость, 14 октября 2010 12:18
:)  :)  :)
Голуби мои, шизокрилыя... А не помните ли вы 1996 год, когда А.Н.Подольский накануне выборов Президента говорил Б.А.Бронникову в телеинтервью, что ежли город "правильно" проголосует за Ельцина, то всё у города будет зашибись? Проголосовали. Правильно проголосовали. Но город как оставался в ..., там и остался. Единственный человек, который поплатился за эту агитацию - был сам Подольский, которого "катанули" на выборах в декабре 1996... Не помните? Ну, и бараны... :)  :)  :)
Гость, 15 октября 2010 15:51
Мне как члену ЕР с 2003 года очень стыдно и больно смотреть на то, во что превратилась эта, с позволения сказать, партия в целом и наше городское отделение в частности! Ничего, кроме рвотного рефлекса вся эта показуха, разыгранная перед выборами, не вызывает. Очень противно и мерзко.
Гость, 15 октября 2010 20:44
Ну вот. Данная тема значения не имеет поскольку г-н Цыбко сделал свое дело и собрался валить в Москву на должность представителя области в СовФеде. Так что ЕдРо ныне стала настолько циничной, что даже полгодика не подождала, как тут же все рокирует. Ну-ну... Озерск с честью выполняет поставленные партией и правительством задачи. Ничего не случилось. Все как всегда. На следующих выборах мы снова стройными рядами пойдем на выборы и снова дадим лучшую в области картину для партии власти.
Гость, 16 октября 2010 15:04
Дожить бы!!!
Гость, 16 октября 2010 19:34
Только не надо сравнивать КПСС и ЕР! В первой было много и честных людей!
Гость, 17 октября 2010 19:08
А вы как хотите? Номенклатура создала из себя любимых партию .Во благо народа чтоли ? А на местах такие прости.....господи типа ******, у кого длинше (  в смысле рубль ) тому и даёт ( партийную поддержку).Сначала у Шацилло кормилась ,а жареным запахло к Баранову и К. переметнулась.Вот и вся политика ЕР, поддержишь- будут тебе различные преференции , а нет -извини ,будет чёрная полоса. А уж способов кровушку попортить предостаточно .У нас же правовое государство .У кого больше прав , тот и прав  :!:
Гость, 18 октября 2010 10:09
А как ему в Москву то не рваться? Унего хвост то вон какой http://www.compromat.ru/page_23577.htm
Гость, 18 октября 2010 22:13
Ну вот и расставлены все точки над I . И типа Калинин не в курсе .НЕ ВЕРЮ!
Гость, 19 октября 2010 15:44
«Единая Россия» выбрала кандидатов в Совет Федерации

Партия «Единая Россия» выбрала кандидатов на посты сенаторов ряда регионов. Как заявил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин, единороссы будут рекомендовать в Совфед тех, кто показал лучший результат на прошедших выборах в региональные парламенты.

Как сообщается на сайте партии 19 октября, она приступила к осуществлению новой нормы закона, при которой членами Совета Федерации могут стать только те, кто избирался в законодательные собрания региона или в местные органы власти. Господин Володин заявил: «Мы поддерживаем выбор жителей регионов и приняли решение делегировать в Совет Федерации тех, кто получил лучший результат и стал депутатом регионального парламента. Выборы показали, что именно им доверяют жители, а мы поддерживаем выбор людей». По решению «Единой России» на пост сенатора от Магаданской области будет рекомендован Сергей Иванов, от Белгородской области — Вадим Мошкович, от Тывы — Алексей Пиманов. КОНСТАНТИН ЦЫБКО и Виктор Косоуров будут предложены как представители ЧЕЛЯБИНСКОЙ и Новосибирской областей соответственно.

Ну вот. Что и требовалось доказать. Взято отсюда:

http://www.kommersant.ru/news.aspx?DocsID=1525138
Гость, 19 октября 2010 16:42
Ну и круто! Совет Федераций - получше ЗСО будет! Возможностей больше
Гость, 20 октября 2010 11:50
Гость, 19 Октября 2010 16:42  
Ну и круто! Совет Федераций - получше ЗСО будет! Возможностей больше

Ну естественно больше. Мы так рады зв Вас Константин батькович... одновременно смиренно просим не забыть о своих родных пенатах когда будете там высоко летать. Хотя конечно понятное дело там совсем другие дела... возможности...куда уж нам уж... Вы через четыре года приезжайте еще...может еще пару дорог заасфальтируют и новый кусок набережной в гранит заделают...и мы Вас снова куда-нить выберем - Вы только скажите куда и мы все как один....
Гость, 22 октября 2010 08:19
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений