РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ждем беды на улице Советской?

Городская жизнь, 19 ноября 2012 13:58, Александр Волынцев

Письмо читателя «Кошмар на улице Советской», опубликованное 16 ноября на нашем сайте, о появлении «не чудотворного» источника возле Центральной городской библиотеки вызвало немало откликов.

2.JPG

Но отклики откликами, тем не менее, водичка продолжает течь, лед не устает образовываться, асы-водители, пытаясь найти брод, вылетают на тротуар, распугивая прохожих, не привыкших к такому авангарду.

За это время вода начала "омывать" здание детской поликлиники. 

Реакции (хотя бы письменной) от околовластных структур – не поступало. Действий – тоже не видно. Одни брызги. Из-под колес озерских виртуозов руля без ветрил…

Понятно, что сейчас в Озерске эпоха сплошных «и.о.», но не до такой же степени!

Или, ожидая сообщения о ДТП на этом участке дороги, будем петь новую вариацию старой песни:

Пятнадцать человек на сундук мертвеца!

И.о. хо-хо! И бутылка рому!.. 


Полюбуйтесь, как началось сегодняшнее утро на этом участке дороги. При мне двоих подростков чуть не сбил "водоплавающий летчик" на иномарке...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

В.Д., 19 ноября 2012 14:08
Вспоминаются слова Лазаря Когановича- "У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество"! Будьте добры, скажите фамилию ответственного за данный участок? Товарищ Калинин- вы как считаете, с кого спросить? Вроде бы в настоящее время, Вы отец в городе?
Гость, 19 ноября 2012 14:16
нэт дэнэг дарагой...
Гость, 19 ноября 2012 14:28
Нэт дэнэг, дарагой. Бюджэт 2012 уже вэс распилили...
Гость, 19 ноября 2012 14:32
Уважаемые жители города. Не беспокойтесь - ситуация на контроле у главы города :!:
Гость, 19 ноября 2012 14:34
Переходить дорогу надо в положенном месте, тогда и сбивать меньше будут. С детьми ходят, а мы потом ещё правила ПДД с детей требуем.
Не надо  прикрываясь выражением "неудобно" скакать через все дороги. Неудобно вам будет в другом месте.
Гость, 19 ноября 2012 14:43
Мало того,что водителям приходиться объезжать этот "чудо-ручеек", так и еще и пешеходы лезут прямо под колеса, так сказать "чтоб не раслаблялись" :evil:
Гость, 19 ноября 2012 14:44
У Лободы надо спрашивать. Он с недавних пор в городе сложные вопросы (например, с сити-менеджером) решает.
Гость, 19 ноября 2012 14:50
А в это же самое время...На посмешище нормальным странам.
http://www.novayagazeta.ru/politics/55485.html
asura, 19 ноября 2012 15:43
А я пивком опохмеляся вышел на дорогу и расстегнув ширинку вспомнил весенние стихи Тютчева,"Журчат ручьи-журчат ручьи...."не помню на чью музыку песня.... :D
Гость, 19 ноября 2012 16:03
самое смешное что вся эта местная гопэлита на своих тазах по этому же г..у и ездит..ау избраннички из коттедже прокуратуры адмы и тд...осторожно ножки в не замочите когда из своих лексусов вылазить будете
Гость, 19 ноября 2012 16:34
Вода утекает? Тепло транжирится? Ну и что, всё равно горожане за всё заплатят!
Гадя Хренов, 19 ноября 2012 16:57
Некрасиво как-то. А фикалии там есть?
Гость, 19 ноября 2012 17:06
единая Россия работает!!!)))
Гость, 19 ноября 2012 17:33
Бежит ручей, течет ручей .... и он ничей 8)
Гость, 19 ноября 2012 17:54
Данная проблема находится на карандаше у главы ОГО ! :D
Гость, 19 ноября 2012 18:33
НУ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?
Гость, 19 ноября 2012 18:42
"Данная проблема находится на карандаше у главы ОГО ! "  

У главы ОГО ого-го сколько на личном контроле! А толку?
Гость, 19 ноября 2012 18:53
Гость, 19 Ноября 2012 18:33
НУ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?
_________________________
Да ничего не случилось. Моя хата с краю. деньги бюджетные, а то что ДТП может произойти-так это только может, а вдруг не случиться? Сколько можно хер...й заниматься?Есть ответственный за этот участок или нет?
«Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство (Эберхард)».
Гость, 19 ноября 2012 19:00
Так это же и есть дорожная революция.
Гость, 19 ноября 2012 19:31
вода просочилась за поликлинику и потихоньку заливает двор,будет мороз- будет каток,будут и травмы,если что -врачи рядом(((
Ехидна, 19 ноября 2012 20:54
Детскую поликлинику ремонтируют ведь. наверное наворовали много. А если она  с фундамента съедет. то все спишут на стихийное бедствие. Поэтому ручеек- то и не перекрывают.
Гость, 19 ноября 2012 21:04
Судя по ряду проблем в нашем городе, глава ОГО либо старается не замечать проблемы в городе,либо ему действительно на чихать на этот город! Как у солдата,солдат спит,а служба идет. Так и здесь, глава сидит,а денежки(зарплата) капает! Это касается всех депутатов без исключения,включая тетю Валю!
Гость, 19 ноября 2012 22:18
Ну что вы хотите... Денег у города нет... Тарасик прибрал! Должно следить за этим ММПКХ :!: , но его счета АРЕСТОВАНЫ:!:  из-за долгов за тепло УК города, денег опять же нет, поэтому никаких работ нет, ремонтов нет и не будет (как и зарплат работникам ММПКХ)... Ждем городской АППОКАЛИПСИС 2013:!:  :!:  :!:
Yolka, 19 ноября 2012 22:39
Вот и я там сегодня проезжала, как раз "дяденька" снимал. И каждый день там езжу....а скора КОЛЕЯ. И никому нет дела.
Гость, 19 ноября 2012 23:10
а в парке около беседки тоже потоп. два фонтана бьют из труб возле трибуны, да к тоже никому дела нет, вода уже три дня льет в озеро....
Гость, 19 ноября 2012 23:57
ну так  кто куда обращался кроме сайта?
Коzлодоев, 20 ноября 2012 02:56
Бегут ручьи... муз.Рахманинова.
Владимир Первый, Распильный, 20 ноября 2012 07:51
Эта лужа уже сопливилась в конце сентября, а в середине октября была отчетлива видна! неужели никто из администрации не мог отдать приказ ликвидировать аварию? ну сколько можно?
Виктория, 20 ноября 2012 09:08
Луначарского 23 - та же история, и никому до этого нет дела!!! :evil:  :evil:
Гость, 20 ноября 2012 09:41
Спасибо редакции, что откликнулись на письмо))) Сегодня в округе отключили воду, видимо будут работы проводить какие-то... Стало значительно СУШЕ!
Гость, 20 ноября 2012 10:07
Пока есть "И.О".все будет под контролем, чтобы никто не заметил как растаскивается городской и фед. бюджет . Сейчас это главная работа администрации.
Гость, 20 ноября 2012 10:12
а дело в том, чтобы начать копать надо получить все разрешения. а вот с ГИБДД возникли проблемы. а начнешь копать без их закорючки получишь штраф. вот и не копают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений