РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Сияние Востока" в Озёрске

Городская жизнь, 26 ноября 2012 12:28, Собинформ

В субботу, 24 ноября, на сцене дворца культуры "Строитель" состоялся III-й областной фестиваль восточного танца "Сияние Востока".


7AK_3865-1.jpg

_8AK4322-1.jpg

_8AK4343-1.jpg

_8AK4361-1.jpg

_8AK4372-1.jpg

_8AK4392-1.jpg

_8AK4405-1.jpg

_8AK4428-1.jpg

_8AK4445-1.jpg

_8AK4457-1.jpg

_8AK4463-1.jpg

_8AK4469-1.jpg

_8AK4473-1.jpg

_8AK4474-1.jpg

_8AK4475-1.jpg

7AK_3860-1.jpg

7AK_3874-1.jpg

7AK_3909-1.jpg

7AK_3916-1.jpg

7AK_3947-1.jpg

7AK_3861-1.jpg

7AK_3958-1.jpg

7AK_3965-1.jpg

7AK_4011-1.jpg

7AK_3968-1.jpg

7AK_4019-1.jpg

7AK_4025-1.jpg

7AK_4029-1.jpg

7AK_4032-1.jpg

7AK_4058-1.jpg

7AK_4098-1.jpg

7AK_4241-1.jpg

7AK_4288-1.jpg

7AK_4297-1.jpg

7AK_4349-1.jpg

7AK_4373-1.jpg

7AK_4409-1.jpg

7AK_4411-1.jpg

7AK_4418-1.jpg

7AK_4432-1.jpg

7AK_4464-1.jpg

7AK_4483-1.jpg

7AK_4504-1.jpg

7AK_4523-1.jpg

7AK_4525-1.jpg

7AK_4577-1.jpg

7AK_4604-1.jpg

7AK_4650-1.jpg

7AK_4666-1.jpg

7AK_4684-1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2012 13:53
Какие красавицы, хоть и не восточные женщины, русским все по плечу!
Стройная как лань(46 лет ), 26 ноября 2012 13:58
Я считаю , что женщ . с лиш.весом нечего делать на сцене - пусть они пляшут перед мужьями, а не перед зрителями ...Была на шоу - великолепно ( кроме тетенек)
Лола, 26 ноября 2012 14:29
Ну так то доходягам нечем танцевать танец живота. На то он и танец живота а не ребер!
Гном, 26 ноября 2012 14:37
Иринка молодец!!!! Дари праздник людям. Люблю тебя, сестренка.
Гость, 26 ноября 2012 14:39
Пока скачивал фотографии у меня весь траффик закончился. Зачем так много женжин на одном сайте? Дайте больше евнухов!
Гном, 26 ноября 2012 15:00
Чтобы танцевать танец живота надо, как минимум, иметь живот. Лола, поддерживаю.
VOVK74, 26 ноября 2012 15:01
молодцы танцовщицы, супер, пускай и втеле и с "ребрами"
Гость стройной как лань, 26 ноября 2012 16:13
Наоборот,женщина с животиком - это самое то для танца живота.
Гость, 26 ноября 2012 16:36
"Стройная как лань(46 лет )" - а вам слабо? Это непрофессиональные танцоры. Молодцы женщины - живут активной жизнью. А кто так не может или комплексует, тот сидит и молча смотрит . Богову - богово, кесарю - кесарево.
Гость, 26 ноября 2012 16:59
Спасибо Ирине Леонидовне за то что она хорошо занимается с нашими детьми.и за этот прекрасный праздник.
Гость, 26 ноября 2012 17:39
Эх, Лань, тебе просто завидно. Молодцы женщины. Некрасивых не бывает. Молодцы, что нашли себе занятие по интересу. А вас, Лань, мужчины явно обходят вниманием, коль вы такая "колючая".
УЧАСТНИЦА ШОУ, 26 ноября 2012 17:42
ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ
Гость, 26 ноября 2012 18:08
Ух ты, и меня сфоткали  :oops:   Младшенькая группа "Шахерезада" лучше всех танец живота станцевала :)  Кстати женщина(полненькая) в синем костюме прекрасно выступила, мне очень понравилось.
Гость, 26 ноября 2012 18:31
Вы что, с ума посходили ? Устраивать такое непотребство рядом с храмом ? (
Подружки, 26 ноября 2012 18:38
Очень красивый концерт! Особенно мне понравилась девушка из Челябинска! Такие точные и выверенные движения у неё, но так зажигательно! И еще здорово придумали с большими экранами по бокам сцены!
Гость, 26 ноября 2012 18:52
По поводу лишнего веса и форм:не хотите, не смотрите, на вкус и цвет товарищей нет. Но это восток и это очень красиво!!! (Хотя сама 55 кг, но не умею так красиво танцевать)
Гостья она же стр. как лань), 26 ноября 2012 19:00
Гости- обсуждайте фестиваль, а не стройных женщин...Лишний вес - да за ради бога,но на сцену- то зачем? Вот им -то и не хватает внимания !
Гость, 26 ноября 2012 19:07
А кто у нас лань ( 46 лет)?
Гость, 26 ноября 2012 19:35
молодцы девчата!
Михаил, 26 ноября 2012 19:36
Почему в дк Маяк нет таких экранов?
Гость, 26 ноября 2012 20:32
Спасибо фотографу Лёшкину за прекрасные фото! Жалею что не смог попасть на фестиваль! Уж если такие фото - то наверное в живую было лучше на много!!!
Гость, 26 ноября 2012 20:37

Для кого-то Венера Милосская и Джоконда некрасивы.  На вкус и цвет фломастеры разные ©

А барышни - молодцы! Продолжайте заниматься любимым делом! :D
ГостьЯ, 26 ноября 2012 21:09
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СВЯЗАТЬСЯ С ФОТОГРАФОМ????ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИ С КОНЦЕРТА!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!! :oops:
наш, 26 ноября 2012 21:30
танцевать тоже надо, хорошо, что есть такие мероприятия
Гость, 26 ноября 2012 23:27
а как с вами связаться, вы хоть подскажите! Даёшь танец живота в народ! выйду из декрета, вернусь обратно, эх народ жди меня!!!!!!!! Ирина  молодец, все выступающие молодцы, так держать!!!!! ВЫ СУПЕР!
Гость, 26 ноября 2012 23:35
В отличие от апрельского концерта был полный зал зрителей! Буквально несколько мест всего было свободных. :)
Гость, 27 ноября 2012 00:24
Некрасивых женщин не бывает!!! Полненькие тоже могут выглядить
Стройняшка, 27 ноября 2012 00:28
Некрасивых женщин не бывает!!! Полненькие тоже бывают очень обаятельными, ни чуть не хуже стройных. Молодцы!!! :!:  :!:  :!:
Типичный мужчина, 27 ноября 2012 11:01
Странно всё это! На фестивале представлен интимный танец на всеобщее обозрение. Я не извращенец какой-то, я простой мужик. И когда передо мной так двигаются возникает только одно желание, извините...  В принципе это стриптиз по восточному. И в этом самом танце участвуют маленькие девочки.  Просветите меня если это не так!
Гость, 27 ноября 2012 12:08
А бальные танцы вас похоже  за душу не берут. Восточные танцы и стриптиз разные вещи. Посмотрите Википедию там все популярно написано. В бальных и в балете намного  откровенней наряды. И тем более не надо осуждать детей.лучше пусть делом занимаются,чем по улице гулять будут. Тем более это большой труд и для детей и для предподавателей. Попробуйте запомнить порядок движений и чтоб все было плавно и красиво. Осуждать самое простое.
Гость, 27 ноября 2012 13:51
Подскажите пожалуйста, где у нас проводят обучение танцу живота для взрослых? И есть ли деление 30 и 60?
Гость, 27 ноября 2012 15:30
Для - ГостьЯ.
Обращайтесь в редакцию...
я бы с этого начал...
а ВЫ?
Гость, 27 ноября 2012 15:36
Звоните в дк строитель. Танцы ведет  Ирина Леонидовна савка . Там вам все объяснят.
Гость Юлия, 27 ноября 2012 18:23
Маленькие девочки - умнички!!! Настюшка Дюрягина - красавица!!!
Дива Востока, 8 июня 2014 20:54
Стройная как лань(46 лет ), мне кажется вы не правы,так как живот там и нужен, они поэтому и называются танцами живота
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений