РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где узнать: какие классы не учатся в мороз?

Городская жизнь, 30 ноября 2012 11:11, Читатель

Добрый день. Я как мама первоклассницы хотела узнать, где рано утром можно узнать о том, отменяются ли занятия в школах в связи с низкими температурами? Вот на завтра синоптики обещают - 25 утром. 

Татьяна

От редакции: решение об отмене занятий принимается с 6.00 до 7.00 текущего дня. Информация об отмене сообщается по проводному радио диспетчерами поисково-спасательной службы в специальных выпусках в 6.55 и в 7.55. Мы, в свою очередь, также будем размещать эту информацию на нашем сайте. Ориентировочное время появления информации - 6.30.

Кроме того, в ближайшие дни будет опубликована так называемая "таблица температур", где указывается, при какой температуре и каком ветре отменяются занятия в соответствующих классах. Она поможет вам самостоятельно ориентироваться в ситуации.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2012 11:16
Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?
Гость, 30 ноября 2012 11:18
Большое спасибо редакции за публикацию этой информации! Прошлой зимой нас это очень выручало , т.к. радио  у нас, как и у многих, нет.
У-горец, 30 ноября 2012 11:22
Очень нужная информация! Будем с нетерпением ждать. И начинать морозные рабочие дни с Вашего сайта.
asura, 30 ноября 2012 11:23
Я когда первокласником был,нам в такие холода в квартире включали песню по радио -"Ты не бойся ни жары и ни холода-закаляйся - как сталин" :D
Гость, 30 ноября 2012 11:27
Звоните в школу
это решение принимается теперь на уровне школы и классного руководителя
Добрый Кот, 30 ноября 2012 11:33
Гость, 30 Ноября 2012 11:16
Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?

-273 по цельсию
Гость, 30 ноября 2012 11:42
Гость, 30 Ноября 2012 11:27  
Звоните в школу
это решение принимается теперь на уровне школы и классного руководителя

--
Да ладно.
Гость, 30 ноября 2012 11:48
А радио не работает!
Гость, 30 ноября 2012 12:01
гостю11----48     ЗА ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ РАДИО СКАЖИТЕ  БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧЕРНЫШЕВУ И ГИТАРИСТУ КУКУШКИНУ    !!!!!
Классная дама, 30 ноября 2012 12:06
Гостю, 30 Ноября 2012   11:27
Вразумите нас, какие ещё решения принимаются на уровне классного руководителя, а то мы совсем за новой реформой "не поспеваем".
Гость, 30 ноября 2012 12:39
Гость, 30 Ноября 2012 11:27
Звоните в школу
это решение принимается теперь на уровне школы и классного руководителя
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ой ли?! Это ж  с каких пор и в какой школе города? Просветите, если не трудно!!!
Гость, 30 ноября 2012 12:57
Гость, 30 Ноября 2012 11:16  
Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?

-50
Гость, 30 ноября 2012 13:09
Спасибо редакции за такую инициативу,ато ребенок каждыи раз в холод начинает "плавить"мозги и дозвониться ни до кого невозможно.
Директор школы, 30 ноября 2012 14:26
Гость, 30 Ноября 2012 11:27
Звоните в школу
это решение принимается теперь на уровне школы и классного руководителя

ерунду то не пишите
Гость, 30 ноября 2012 14:34
Спасибо за заботу, очень поможете! Действительно, каждое морозное утро начинаю метаться по поводу отмены занятий. Иногда звоню в школу, иногда диспетчеру в администрацию. Отвечают всегда вежливо, но мне кажется, будто отвлекаю людей от чего-то дико важного. Представляю, сколько таких звонков :)
Гость, 30 ноября 2012 15:14
В холода и я, и многие мои коллеги  с утра сразу - на сайт оз74 и, прочитав радостную весть, шлем друг другу sms-ки счастья :D
А про решение классного  руководителя - это, конечно, полная деза :!:
гocть, 30 ноября 2012 15:35
"""Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?"""

когда водку нужно будет не пить , а ГРЫЗТЬ - вот тогда ...)))
Гость, 30 ноября 2012 16:04
Добрый Кот, 30 Ноября 2012 11:33

Жаль что данная температура недостижима. Это Дядюшка Кельвин доказал(
Гость, 30 ноября 2012 17:14
звоните 002
Гость, 30 ноября 2012 18:41
идите все в школу -только лишь бы дома сидеть !!!все в школу!а как же малыши?Их то ведут в садики и ничего,не замерзают!радио не слушаем,уши затыкаем и в ШКОЛУ!!!!
Гость, 30 ноября 2012 20:26
Гостю, 30 Ноября 2012 17:14

002 - НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!

СПАСИБО САЙТУ!
Гость, 30 ноября 2012 20:29
Гость, 30 Ноября 2012 17:14
звоните 002

нуну ;) звоните, потом вас отправят по нужному адресу
Гость, 30 ноября 2012 20:43
Директор школы, 30 Ноября 2012 14:26

"ерунду то не пишите"

а вы, простите, директор какой школы?
директор, а пишите с ошибками и никак не пытаетесь аргументировать, почему комментарий гостя является ерундой.

на сайте кто угодно может так подписаться,  вызывает сомнение тот факт, что до директоров школ  не доводится  информация об отмене занятий в школах из-за морозов  (причем решение принимается на уровне Управления образования г. Озерска). :!:
Гость, 30 ноября 2012 21:02
Гость, 30 Ноября 2012 12:57
Гость, 30 Ноября 2012 11:16
Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?

38,5 по цельсию
Гость, 30 ноября 2012 21:41
я уже лет 5 звоню по телефону 002, посылает только женщина, а мужчина очень вежлив всегда!!!!!
Гость, 30 ноября 2012 21:48
а если амбиции поуменьшить....!!!!!!  и терпения набраться, то дозвониться до диспетчера города очень даже возможно, я всегда дозванивалась, главное это делать не перед выходом в школу, а перед тем, как будить ребенка)))
Гость, 30 ноября 2012 22:24
Гость, 30 Ноября 2012 20:43
как можно аргументировать то, чего нет?
директорам никто по утрам не звонит и не докладывает об отмене занятий, будьте в этом уверены. Узнают точно так же, как и все.
Сами же пишите что решение принимает УО.
Гость, 30 ноября 2012 22:48
Гость, 30 Ноября 2012 11:16
Очень интересно, а на работу при какой температуре можно не ходить?

Ниже  -35 градусов по Цельсию с 5 по 7 разряды на работу могут не ходить ;)
Гость, 1 декабря 2012 06:34
Гость, 30 Ноября 2012 21:48
а если амбиции поуменьшить....!!!!!

а пока все преуменьшают свои амбиции, служба спасения разрывается от звонков родителей

а тот, кому нужна помощь может и не дозвониться.

подумайте об этом :!:  :!:  :!:
Гость, 1 декабря 2012 06:58
"как можно аргументировать то, чего нет?"

уважаемы (ая) аргументируют свою точку зрения, а не наличие/отсутствие факта.

а точка зрения отражается  в словах, т.е комментариях.и Мнение человека, чем-то обоснованно.

директора школ живут на облаках? или в параллельных вселенных?
Или УО находится на другой планете, что связи  с ним нет совсем?

Кто мешает директору школы  самому позвонить в УО, если  до них не доводится данная информация? (ну дайте вы тогда задание  дежурному, вахтеру, или кто там сидит у вас на вахте, узнавать это по утрам, неужто сложно?) А то даже смешно (если бы не было так грустно) школа не в курсе, что в ней отменили занятия.

Я так предполагаю, что на руководство школ все-таки ставят грамотных и разумных людей.
Гость, 1 декабря 2012 09:08
Управления образования администрации Озёрского городского округа, там всё есть.
Неточка Незванова, 1 декабря 2012 12:22
Решение об отмене занятий принимается даже не УО, а СЭС. Директорам никто не звонит, и учителя, и администрация школ узнает информацию так же, как все: кто по радио, кто звонит 002, кто - на сайте озерск74. Раньше я слушала радио, теперь захожу на сайт. Очень удобно: я  встаю чуть раньше 6.30, включаю комп, как раз появляется информация, читаю и если что - уррра :!:  :!:  :!:  :!: - опять спать.
И я что-то не поняла, на директора-то что накинулись  :?: Он все правильно написал.

Кто мешает директору школы самому позвонить в УО. - Ну, мешает, например, то, что в субботу УО просто не работает. А также всем хочется узнать информацию немного  раньше, чем в 8:30, когда начинает работать управа, правда ведь?
Кто мешает директору школы самому позвонить в УО.
Гость, 1 декабря 2012 22:44
Гость, 17 декабря 2012 08:12
не учатся с 1-7 классы
Гость, 17 декабря 2012 10:09
17 декабря 2013 10:09
с какого по какой класс не учатся?
гость, 18 декабря 2012 07:02
Скажите пожалуйста, сегодня занятия будут?
Гость, 19 декабря 2012 09:44
скажите,а сегодня учатся  6-ые классы?
Гость, 20 декабря 2012 21:55
будят ли завтро учится 5-7 классы? :!:
Гость, 24 декабря 2012 06:18
24 декабря  с какого по какой класс   не    не  учатся????
Гость, 25 декабря 2012 21:43
почему пятые классы учптся в -23 градуса.
Саратов.Лицей 3 им А.С.Пушкина
Гость, 29 января 2013 18:44
тая я и неузнал какие классы не учаться в энгельсе 29 января 2013 года
Гость, 26 января 2014 13:23
идут ли завтро в мороз 6 класс?
Администратор, 26 января 2014 13:27
Обычно в 6.00 руководитель Управления образования выходит на связь с областью и принимает решение. Поэтому окончательная информация бывает известна только ближе к 6.30.
Гостьъбдь, 30 января 2014 22:07
:evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений