РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрск в снежном плену

Городская жизнь, 5 декабря 2012 10:58, Собинформ

Меняются политические строи и экономические платформы. Приходят и уходят вожди народов и лидеры элит. С каждым днем всё быстрее мелькают даты. Как столбы платформы в окне ускоряющейся электрички.

Одно неизменно.

Та природа, что окружает нас.

И строки классики…


***

Снаружи вьюга мечется
И все заносит в лоск.
Засыпана газетчица
И заметен киоск.


На нашей долгой бытности
Казалось нам не раз,
Что снег идет из скрытности
И для отвода глаз.


Утайщик нераскаянный, -
Под белой бахромой
Как часто вас с окраины
Он разводил домой!


Все в белых хлопьях скроется,
Залепит снегом взор, -
На ощупь, как пропоица,
Проходит тень во двор.


Движения поспешные:
Наверное, опять
Кому-то что-то грешное
Приходится скрывать.


Борис Пастернак


_7AK6707-1.jpg

_7AK6711-1.jpg

_7AK6717-1.jpg

_7AK6724-1.jpg

_7AK6728-1.jpg

_7AK6749-1.jpg

_7AK6752-1.jpg

_7AK6759-1.jpg

oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG


Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Олена, 5 декабря 2012 11:23
Красота!
ночной тать, 5 декабря 2012 11:32
Господи ! Безлюдно то как ! Даже из шубы некого вытряхнуть :(
Гость, 5 декабря 2012 11:42
Отличные фотографии!!!Спасибо автору!
Но.....
можете меня закидать камнями: в центре (политическом) города, у здания администрации не горит несколько фонарей!!!!! Не стыдно? :idea:
Татьяна, 5 декабря 2012 11:48
Очень красиво! Большое спасибо! Как здорово, что есть ещё люди, которые замечают красоту вокруг нас и делятся своими впечатлениями. Вот, сегодня за окном пасмурный день и настроение "хмурое", а посмотрела на фото и на душе посветлело. Ещё раз большое спасибо.
Гость, 5 декабря 2012 11:58
Красиво только на фото. а в жизни невозможно ходить и ездить. аварийная обстановка на дорогах. интересно когда уже дороги начнут чистить. или опять скажут что хотели в выходные да температура слишком низкая, солярка замерзает.
Гость, 5 декабря 2012 12:16
Как всегда, стакан для кого-то наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон. Спасибо за стихи!
Гость, 5 декабря 2012 12:22
так и хочется глядя на эти фото с фонарями написать
"не согреет фонарь грей не грей
только холод от фонарей
только высветит ярче фонарь
что не май на дворе а январь!"
ну а вообщем отличные фото!
Гость, 5 декабря 2012 12:36
Красиво конечно, но не чищенная Победы похожа на сельскую дорогу. Позор адме. Ни с чем уже не справляются. Откровенно "забили" на город и решают свои меркантильные задачи, как бэ от кормушки не отлучили дяди из области!
коняшка, 5 декабря 2012 13:18
А нашей адме однофигственно, что в городе бардак. :evil:
Возле адмы всегда снег почищен. На днях по сугробам пробиралась на остановку (к "Туристу"), так возле здания местной власти чистили дорогу от снега аж ТРИ трактора.....зато по городу, пока до остановки шла, ни одного трактора не видела! :evil:
коняшка, 5 декабря 2012 13:19
Самое главное-то забыла сказать - фотки классные!!!! :D
Спасибо автору огромное! :D
Гость, 5 декабря 2012 13:39
Красиво в городе. Пока людей нет.
В трусах и бусах, 5 декабря 2012 14:46
Сдала тут на днях свой дрыксель в ремонт. Стала так сказать, пешеходом, маршрутки, автобусы, такси.... Эт оказывается столько времени отнимает! Ужас!  :|  Как люди, у которых нет машин, живут? Как они всё умудряются успевать? Тут с работы поедешь на автобусе,  пока доедешь с одного конца города на другой, домой зайдешь и всё, пора спать ложиться. Я к чему собственно? Пешком ходить невозможно, мои кривые ноги кривятся еще больше от неровностей поверхностей. Идешь и то и дело то одна нога куда-нить улетит, то другая, травмоопасно знаете ли. А так-то  - хорошо на улке, красиво.
Гость, 5 декабря 2012 16:01
жива еще деревушка(назло врагам))).все как положено:людям не пройти,саням не проехать)))))красотищааааа
Лёха Ж., 5 декабря 2012 16:29
Порадовался, спасибо! Работоспособность у А.Лёшкина фантастическая! Вчера снял сегодня все любуются! Редакция, премию выпишите человеку! Молодец!
Гость, 5 декабря 2012 17:58
Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ОЗЕРСК !!! Спасибо А Лешкину что он постоянно показывает как НАШ ГОРОД  ХОРОШ ! Заботтесь о нем ,люди
Гость, 5 декабря 2012 18:25
А я люблю ходить в дорогой шубе за 150 тыс. Женщины испытывают зависть, а мужской пол оборачивается. Нет,зима определенно лучше лета! Зимой можно показать свое положение,свой достаток.
Добрый Кот, 5 декабря 2012 18:25
Обожаю такую зиму, когда за окном минус десять, ветра нет и снег валил хлопьями. У меня даже специальная лопата в машине для разгребания сугробов есть. :)
asura, 5 декабря 2012 19:53
Это у Алёшкина опять бессонница? :D
Гость, 5 декабря 2012 21:04
город- то очень красивый да жалко , что по этому городу без травм пройти нельзя , хотелось бы чтоб хоть иногда дороги посыпались
Водолейка, 5 декабря 2012 21:57
Всё было красиво, пушисто и чисто. А теперь опять скользко и уже пылью серой покрыто ((
Иван Васильевич, 5 декабря 2012 22:58
Ух, красота-то какая.... Лепота...
Мужское сообщество, 6 декабря 2012 09:17
Гость, 5 Декабря 2012  18:25
"А я люблю ходить в дорогой шубе за 150 тыс. Женщины испытывают зависть, а мужской пол оборачивается. Нет,зима определённо лучше лета! ЗИМОЙ МОЖНО ПОКАЗАТЬ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ, СВОЙ ДОСТАТОК."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оборачиваемся и восхищаемся - Вы уже В ПОЛОЖЕНИИ !!! У Вас будет ребёнок !!!  Конечно же, Вы правы - зимой можно показать своё положение, но с нашей мужской точки зрения для ТАКОГО показа лето, определённо, лучше зимы! - больше разглядеть можно. А Ваш "ДОСТАТОК" мы увидим после того, как Вы его родите,  - орущим в коляске. Кстати, имя ещё не придумали? А то могём посоветовать: если девочка родится, можно Селёдкой назвать. Вслушайтесь, до чего красиво звучит: Селёдка под шубой!
Мужское сообщество - даме в дорогой шубе, 6 декабря 2012 12:00
Мадам, Вы уж нас с мужиками извиняйте: от Вашей новости мы так расчувствовались, что пришлось на грудь принять. Совсем по чуть-чуть. Ну, естессссвенна, забыли для пацанчика имя подсказать. А что, если так его и назовём - Достаток? Не избито и ДВУсмысленно: с одной стороны, Достаток - это потому, что врачи Вам помогут, его достанут, а с другой стороны, такое имя будет способствовать его материальному благополучию. А самое главное - другие тётки просто лопнут от зависти: у них-то всё Насти да Никиты. Никакой оригинальности!
ППЦ, 6 декабря 2012 20:23
Классные фотки! Автор-молодец... :!:
Михалычъ, 6 декабря 2012 22:53
Вот и дождался фото своего двора и окрестностей(арки)! Спасибо,красиво!
коняшка, 6 декабря 2012 23:07
Мужское сообщество, 6 Декабря 2012 09:17
Мужское сообщество - даме в дорогой шубе

:D  :D  :D  :D  :D
Местный, 11 декабря 2012 17:33
А мне тоже нравятся женщины без шуб. И без прочих, понимаете, излишеств...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений