РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Есть ещё добрые люди

Городская жизнь, 17 декабря 2012 09:24, Читатель

Хотелось бы от всей души поблагодарить энтузиастов микрорайона Заозёрный, которые в прошлые выходные построили горку для детворы на озере. Было очень холодно, не каждый даже вышел из дома, а эти люди трудились для всех, даже поздним вечером при свете фар автомобилей. Ещё раз, большое спасибо!

Наталья.


100_1768.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

qwer, 17 декабря 2012 09:50
Молодцы! Редкость.
Гость, 17 декабря 2012 10:22
Да, да! От всей заозёрной детворы и конечно, родителей - СПАСИБО!
Гость, 17 декабря 2012 10:26
Предлагаю собрать народ и пойти строить горку на Наноге!
Гость, 17 декабря 2012 11:03
Гость, 17 Декабря 2012 10:26
Предлагаю собрать народ и пойти строить горку на Наноге!

Есть ли смысл? Строятся 2 большие горки со спуском на пруд! :)
блондинка Наталья, 17 декабря 2012 11:38
Один раз во дворе с подругой тоже строили горку для детей. Максимум в чем помогли нам люди - раз 10 разрешили на 1 этаже дома воды налить в ведро!!! Строили-строили-строили все воскресенье... А в понедельник увидели на нашей горке тропу из огромных следов по всей горке. Больше не строим...
Житель Заозерного, 17 декабря 2012 13:29
Огромный респект строителям горки, мои дети очень довольны, а что еще им надо побегать покататься, еще возникла мысль может соберемся и расчистим площадку для катания на коньках
Татьяна, 17 декабря 2012 13:56
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! Дочка довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Гость, 17 декабря 2012 14:09
Есть мужчины в русских селеньях!
Друг организатора и строителя горки, 17 декабря 2012 15:23
Он значит горку строит, а мы за него работай? Делись лаврами)))
Маруся, 17 декабря 2012 15:24
Жителю Заозерного. Мы тоже подумали о катке для детей и с удовольствием примем участие в расчистке катка, давайте назначим время, и потом  с удовольствием  все покатаемся
Тоже Заозерный, 17 декабря 2012 16:30
С удовольствием! Все на расчистку льда!))) Назначайте время)
Житель Заозерного, 17 декабря 2012 16:42
По поводу расчистки катка.  Кому как лучше вечером в будни или днем в выходные? Сразу скажу что в воскресенье не могу))) Ориетировочно время в субботу 22 декабря 2012 г.  в 13.00 (инструмент для расчистки приносить с собой)
Гость, 17 декабря 2012 16:57
от жителей Победы то же спаибо!!! можем тоже помочь
Гость, 17 декабря 2012 18:06
Да - и на авто надо обяательно на горку заехать - по-другому никак. Надо же всем показать, чтобы все видели - какая у тебя машина! :)
Гость, 17 декабря 2012 18:22
И мы с друзьями подтянемся;)
Гость, 17 декабря 2012 20:44
нам раньше всегда родители на озере каток делали. Красота!
Гость, 17 декабря 2012 22:00
И за сколько миллионов обошлась горка, ведь на К.М. хотят за 2-3 лимона "построить".наша администрация? Это сказано в шутку. По-моему много найдутся добровольцев сделать бесплатно горку и на КМ. Тогда бы никто деньги не стал присваивать, т.е.обналичивать из казны.,
Гость, 17 декабря 2012 22:03
Житель Заозерного, 17 Декабря 2012 13:29
Огромный респект строителям горки, мои дети очень довольны, а что еще им надо побегать покататься, еще возникла мысль может соберемся и расчистим площадку для катания на коньках

Поддерживаю. Хоть сам не катаюсь, но жена любит. Как-то бы организоваться, готов поучаствовать. Ещё бы освещение туда
Житель Заозерного, 17 декабря 2012 22:18
Лопаты для расчистки льда от снега не забудте, я так думаю что чистить площадку надо чуть подальше от горки, там лед наверно гладкий, и хочется чтоб развлечения были в одном месте
Анна Волкова, 17 декабря 2012 23:43
О да, детям столько радости эта горка приносит. Сегодня мороз - а детвора все равно на горке! Строили ребята из 12 дома! Настоящие папыи просто большие молодцы! А мы вот объявления не видели на 11 доме - с удовольствием бы приняли участие в строительстве! Заозерный - отличный микрорайон, душевный! Ребята, даешь каток и детям и взрослым? Назначайте время!
Гость, 18 декабря 2012 17:40
класс!папики молодцы!нада нада покататься!) :)
Гость, 18 декабря 2012 20:53
Очень хотелось сказать ООООгромное спасибо, за горку, каток, за активность. Я сразу вспомнила времена, когда отцы выходили , заливали коробки под каток, строили горки. Сердце аж защемило, так захотелось в детство... Еще раз спасибо и от моей внучки.
Гость, 19 декабря 2012 01:06
у  меня мама с соседом горку построили вдвоем у нас во дворе! детям радость)
спасибо все сказать могут, а вот выйти и помочь-нет(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений