РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Горки в Снежном городке уже стоят

Городская жизнь, 19 декабря 2012 09:12, Читатель

Наш читатель порадовался хорошей новости:

«На К. Маркса, 1 детишки уже вовсю катаются с деревянных горок. Может, нет смысла их заливать? И так хорошо!»

Нет, заливать всё-таки надо!

От этого не только скольжение улучшится, но и «сучки-задоринки» будут покрыты льдом.

Фото читателя.


Фото-0433_новый размер.jpg

Фото-0418_новый размер.jpg

Фото-0439_новый размер.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2012 09:20
Здорово! Опять ребятишки вволю накатаются! Ведь скоро каникулы! ВПЕРЕД ЗА ЗДОРОВЬЕМ!!!
Гость, 19 декабря 2012 10:00
А-а-а, это те детишки которые с 1 по 7 класс не учились 8)
Гость, 19 декабря 2012 10:03
... для такого города такие горки. съездите в татыш и посмотрите. что в поселке и то лучше сделали. а для города это убого. это горки за 3 000 000 рублей?????
Гость, 19 декабря 2012 10:09
этот шедевр поди несколько миллионов стоил для города  8)
Гость, 19 декабря 2012 10:15
опять убогий снежный городок будет, а может ледяной, как в том году :(  :cry:  :|
бедная елочка, даже гирлянд не повесят, как в том году, а каким то мусором украсят.
а еще все строить начнут 30 декабрь ....

куда деньги только деваются???
Гость, 19 декабря 2012 10:29
Я благодарен и администрации округа и екатеринбургским мастерам за тот праздник, который они нам дарят. Спасибо!
Гость, 19 декабря 2012 10:35
А снежный городок где?
Гость, 19 декабря 2012 10:54
Здорово. Такие горки и в "старом" городе нужны, у нас тоже дети любят кататься.
Гость, 19 декабря 2012 11:21
У нас, как всегда, зима малоснежная. Поэтому строят деревянные горки. Тратят на них миллионы бюджетных рублей ежегодно. Не экономней ли было бы сварить металлические горки на века. И заливать водой не нужно и скользить по ним лучше, особенно зимой.
Интересно, какие горки строят в соседнем Кыштыме, сколько их и почем?
Гость, 19 декабря 2012 11:46
Вы называете вот это горками?? да это стыд и позор. Администрация вообще не контролирует как реализуются их деньги.
Горсть, 19 декабря 2012 11:54
Который раз убеждаюсь, что бы ни делалось, найдутся люди которым обязательно надо будет всё обо...ать
Студентка, 19 декабря 2012 11:55
Выгляните за окно, снега уйма навалило, а мы горки из дерева сколачиваем! У нас снега похоже катастрофическая не хватка или конкретный напряг с водой:)
Гость, 19 декабря 2012 13:05
и это за 18 миллионов ??? да ето 150 - 200 тыш и не больше!!! :o  :!:
Гость, 19 декабря 2012 13:20
На три миллиона можно было купить или сделать что то совсем другого уровня, я ивиняюсь это стоимость 10 неплохих снегоходов, или 2-х автомобилей Мерседес Е класса, а тут какие то обрезки досок  и нагромождения бесформенных кусков льда из местного озера, цена этому балагану от силы 100 тыс вместе с зарплатой создателям и материалами. На фото распил и воровство бюджета по озерски.
Гость, 19 декабря 2012 14:03
Огромная просьба к администрации детского парка. Там установили две деревянные горки, так одна из них так плохо залита, что дети на ней бьются. реально опасно кататься!
Гость, 19 декабря 2012 14:04
Нытьё началось.

Установлены деревянные каркасы для горок. Работа над горками продолжается, они будут снежно-ледяными. Воплощение проекта началось всего несколько дней назад, имейте терпение и убедитесь, что городок будет лучше прошлогоднего.
Местный, 19 декабря 2012 14:42
Вы называете вот это горками?? да это стыд и позор. Администрация вообще не контролирует как реализуются их деньги.
------------------------------
Да,мы называем это горками. По другому трудно назвать. Завидую детишкам. Сам бы прокатился, но старые травмы мешают. А на нытьё просто не обращайте внимание.Тьфу на них.
KARABAS, 19 декабря 2012 14:57
вот раньше какие горки на площади строили! вот это да! а потом потихоньку-помаленьку скатились... до горок сделанных из досок...  :cry: очень жаль
Гость, 19 декабря 2012 15:09
это горки за 3 000 000 рублей :!:  :!:  :!:  :!:

зато из натурального экологически чистого материала. не электризуются :o  :o  :o
Ну, а то что дизайн подкачал это ничего....... :(  
и так за счастье нашему провинциальному городку.
чай, не в Лондоне проживаете и налоги не платите.
да и дети пока там катаются так матерятся. всё всему соответствует. :oops:
лесник, 19 декабря 2012 15:37
а ёлоська то кривая
Николай, 19 декабря 2012 15:58
Да даже смотреть не хочется как Наши с Вами честно заработанные деньги уплывают к чиновникам в карманы. А последние их тратят не скупясь! Безумно больно!
Гость, 19 декабря 2012 16:59
В Кыштыме тоже деревянную горку сделали.
Гость, 19 декабря 2012 20:38
Вы,критиканы! Ударьтесь головой или ногой об дерево и об лёд и посмотрите где эффект болезненней...
Гость, 19 декабря 2012 20:51
а перила для подъема со льда на берег будут???
ботаник Валера, 19 декабря 2012 22:07
почти американские....
Снайпер, 20 декабря 2012 07:36
а ёлоська то кривая------------------------
нам из неё стрелять чтоли... :D
Гость, 20 декабря 2012 14:17
:cry: больше места нет для горок  как только в пруд
Гость, 20 декабря 2012 16:03
Гость, 20 Декабря 2012 14:17

чем плохо?
Гость, 21 декабря 2012 09:50
Гость, 20 Декабря 2012 14:17
больше места нет для горок как только в пруд

Место просто отлично выбрано - и высота увеличивается, и катиться можно по готовому льду до конца пруда, и пруд хоть на что-то сгодился!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений