РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вниманию абонентов "Иртяша"

Городская жизнь, 20 декабря 2012 08:26, источник: ozerskadm.ru
В связи с многочисленными обращениями граждан по поводу предоставления некачественных услуг проводного радио и кабельного телевидения, а также слухами о ликвидации МУП ОТРК «Иртяш» ситуацию комментирует исполняющий полномочия главы администрации Анатолий Баранов:

- Несколько дней назад по адресу: ул. Ермолаева, д.1, где ранее располагалась муниципальная телерадиокомпания, появилось объявление магнитогорского собственника с совпадающим названием о переоформлении (перезаключении) абонентских договоров с МУП ОТРК «Иртяш» на ООО «Иртяш».

Одновременно с этим по квартирам абонентов МУП ОТРК «Иртяш» стали ходить лица, представляющиеся сотрудниками некоего ООО «Иртяш», с просьбой переоформить договоры, заключенные ранее с МУП ОТРК «Иртяш», на их фирму.

Хочу заявить, что ООО «Иртяш» не является правопреемником МУП ОТРК «Иртяш». Никто никого не уполномочивал переоформлять договоры, заключенные МУП ОТРК «Иртяш», равно как и принимать плату от лиц, допустивших задолженность перед МУП ОТРК «Иртяш» в бухгалтерии ООО.

Заявления о том, что ООО «Иртяш» считается правопреемником МУП ОТРК «Иртяш», не соответствуют действительности.

МУП ОТРК «Иртяш» является платежеспособным предприятием, в отношении которого процедура банкротства была прекращена 24 августа 2012 года.

В настоящее время вопрос о праве собственности на кабельные сети и сети проводного радио МУП ОТРК «Иртяш» не разрешен. Техническое обслуживание пытается осуществлять ООО «Иртяш», но из-за отсутствия специалистов наладить дело должным образом оно не в состоянии, что, в основном, и приводит к возмущениям граждан по поводу предоставления некачественных услуг. К разрешению вопроса будут приложены все усилия, включая обращение в правоохранительные органы.

МУП ОТРК «Иртяш» в настоящий момент закупило новое вещательное оборудование и занято его пуско-наладкой, а также реконструкцией и созданием новых городских сетей, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг по проводному радиовещанию и кабельному телевидению.

Призываю абонентов МУП ОТРК «Иртяш» не поддаваться на провокации, муниципальное вещание будет продолжено.

Контактный телефон МУП ОТРК «Иртяш»: 2-30-20. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2012 09:00
Ситуация по пословице: "Не было у бабы забот, да купила порося". Только мы вот, озерчане, не покупаем, а продаём муниципальную собственность. Зачем? Что, у нас так много лишнего? Первостроителям города и коренным озерчанам, чьими руками город строился и на чьих глазах он хорошел, обидно видеть всё это. Очень бы хотелось, чтобы слова - "К разрешению вопроса будут приложены все усилия, включая обращение в правоохранительные органы." - не унесло ветром.
ТРК "Луч", 20 декабря 2012 09:07
Опять двадцать пять. Скоро снова кабель пилить будут. Халикова с ножовкой позовите, у него большооой опыт, как без снятия напряжения 24 кабель пилить :D  :D  :o
Гость, 20 декабря 2012 09:12
Развели бардак в городе. Стыд и позор администрации. ...
связист, 20 декабря 2012 09:33
Ну всё в духе нашей адмы ! Один туман и ни строчки ясности, окромя, что "В настоящее время вопрос о ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ И СЕТИ ПРОВОДНОГО РАДИО МУП ОТРК "ИРТЯШ" НЕ РАЗРЕШЕН," Так ответьте народу : 1. Кто собственник хозяйства МУП "Иртяш" ? 2. Кто сейчас вещает на старый город ? 3. У кого лицензия на теле-радиообслуживание ? 4. За что и на кого вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы ? 5. На каком основании вы  призываете гнать с порога сотрудников вещателей ? 6. Кто же обслуживает и подключает сегодня каналы "если отсутствуют сотрудники "? .... А уж потом лейте воду в уши горожан, что МУП "Иртяш" живее всех живых, закупает новое оборудование, готовится осчастливить народ..." А собственникам  "Иртяша" ООО советую, как специалист, заканчивать суету и лишние телодвижения , которые приведут к традиционной "кабельной войне" и сваре с тупыми властями, полному бардаку на рынке телеуслуг и продумать вопрос о продаже бизнеса "Видеоканалу" (или объединении бизнеса). Это позвалит сосредоточить "контрольный пакет" услуг и определить наконец-то вещательную политику . Хватит "плавить мозги" обывателю химерами о " правоприемственности, модернизации, экспроприации, возрождении...", НАРОД ХОЧЕТ КАЧЕСТВЕННОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ !
Гость, 20 декабря 2012 09:57
Да у нас в городе  в основном иногородние "Хозява", только не понятно, что нас в закрытой Клетке держат, да ещё и режим въезда--выезда усиливают, теперь ещё и строительство атом-й эле--ии прекрыли! О чём только думают Калинин с его депутатским корпусом? Наверное только для того чтобы поднять руки на заседаниях---------ОДОБРЯМС все безобразия!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:  :(
Бывшая, 20 декабря 2012 09:58
Я бы может и поддержал идею помощи МУПу "Иртяш" если бы наша власть его преднамеренно не завалила, если бы она сознательно после этого акта не посадила в кресла новых руководителей липового МУПа жуликов стоящих у первоистоков его банкротства и с которыми еще недавно власть судилась и пыталась посадить ( или может вы г-да Калинин и Баранов избавили МУП от присутствия Нелиной, Фадеева, Кукушкина, Педченко?)
Гость, 20 декабря 2012 10:02
1. Кто собственник хозяйства МУП "Иртяш" ?
Самый цинус в том что магнитогорцам отдали якобы сети Иртяша, который якобы украл их у Видеоканалала, который якобы их построил. Документов нет, поэтому Баранов может спокойно так говорить.
2. Кто сейчас вещает на старый город?
Магнитогорцы, иже ООО "Иртяш"
3. У кого лицензия на теле-радиообслуживание?
У обоих. У кого-то купленая, у кого-то настоящая.
4. За что и на кого вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы?
Кто меньше даст, на того и бочку покатят. А за что всегда найдётся.
5. На каком основании вы призываете гнать с порога сотрудников вещателей?
Да у него штаны жёлтые, а ты ещё ни разу "ку" не сказал.
Ну а шестой вопрос риторический.
Гость, 20 декабря 2012 10:16
Это все от безхозяйственности и равнодушия в Озерске!!! И эта ситуация, и ей подобные.... А хотелось бы, чтобы человек кресло украшал, а не наоборот...
Теле- еле-зритель, 20 декабря 2012 10:21
Есть устойчивое ощущение, что озёрским муниципальным властям нечего делать на телевизионном медиарынке. Сначала запустили кукушкина и Ко в телеогород, в результате – кукушкин и кукушата смастрячили банкротство.
Затем, вместо того, чтобы отбивать банкротство – а предпосылки для этого, если помните, БЫЛИ, местные власти фактически сдали «Иртяш» под обещание новых хозяев телеимущества всемерно сотрудничать. Но кто дал обещание, тот вправе его и забрать обратно. В результате озёрские власти оказались у разбитого корыта (а какое сравнение, кроме такого корыта, может вызывать муниципальная телерадиокомпания без сетей, без вышки, без оборудования для приёма теле- и радиосигнала, зато с оплачиваемой службой по обслуживанию отсутствующих сетей и оборудования телерадиовещания.
Сейчас нам впаривают: МУП «Иртяш» жил, жив и будет жить. Враньё! Не верю! Муповцы просто «допиливают» деньги, которые остались от продажи имущественного комплекса предприятия. Задача растянуть эти деньги до выбора нового сити-менеджера. А потом проблема муниципального телевидения (или его отсутствия????) станет головной болью нового главы администрации. И его же сделают крайним в вопросе о том, почему город потерял муниципальное терерадиовещание.

А Калинин будет держать этот вопрос на своём контроле и строго спросит с виновного (если такая необходимость возникнет)…

PS Полностью согласен со связист, 20 Декабря 2012 09:33
Гость, 20 декабря 2012 10:24
Если всё так хорошо у МУП "Иртяш" зачем тогда дёргаться? Вывод напрашивается один - всё очень плохо, вернее безнадёжно у этого МУПа-па-па-па-па.......
связист, 20 декабря 2012 10:26
Гостю 10:02. Вы по первому пункту пересказываете давние байки, а я -предлагаю посмотреть приложение решения арбитражного суда, где ясно определено кому принадлежат сети бывшего МУПА.
Почему пункт 6 риторический ? Трудно сказать, кто все это время обслуживает сети ООО "Иртяш"?
Пункт 3. Допустим Вы осведомлены . Поясните , у кого купленная ?
Я ведь призывал к максимально точным ответам, а не в духе - " да это батенька и дураку понятно " ;)  Мне то , может и понятно кое что, а обывателю ?
Мамка, 20 декабря 2012 10:30
Я вообще не понимаю, пусть они там делят всё что хотят и как хотят.... предоставьте людям нормальное вещание по Набережной, надоело уже эти туманные картинки смотреть... а то как такая трансляция так платите.... а иначе пени будут или отрубят, а как качество показа, то я не я- и хата не моя... ПОЗОРИЩЕ!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Доктор Лайтман, 20 декабря 2012 10:36
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие :D
Гость, 20 декабря 2012 10:48
«В настоящее время вопрос о праве собственности на кабельные сети и сети проводного радио МУП ОТРК «Иртяш» не разрешен.»

Ох, и любит наша власть врать. Не далее как 30 мая 2012 года арбитражный суд утвердил мировое соглашение, в соответствии с которым был заключен договор купли-продажи всего имущества МУП ОТРК «Иртяш», в том числе – кабельных сетей, новым собственникам – магнитогорцам. Проверить это легко на сайте арбитражного суда Челябинской области, дело № А76-6135/2012. А самое интересное, что администрация города, сейчас ставящая под сомнение вопрос о праве собственности на сети, при заключении названного мирового соглашения ПОЛНОСТЬЮ его поддержала, и тем самым встала у истоков перехода сетей от муниципалитета магнитцам.
Но если уж ТОГДА облажались, зачем сейчас щёки надуваете?
Гость, 20 декабря 2012 10:52
Кстати, о Кукушкине . Неуютно ему сидится на службе у подельников ! Не ценят былых заслуг, падлы  :(  . Мне владелец одной фирмочки рассказал, что он просил его трудоустроить  :oops:  На предложение занять вакансию связанную с тупым, физическим трудом ответил категорическим отказом  :o  Типо, что он - личность творческая и ему черная работа не по сану  :D
Гость, 20 декабря 2012 10:57
Вы по первому пункту пересказываете давние байки, а я -предлагаю посмотреть приложение решения арбитражного суда, где ясно определено кому принадлежат сети бывшего МУПА.
-------------------------------------------
Вы от дяди Васи получили за долги через суд машину без номеров (двигателя и шасси). Я завтра прихожу и забираю эту машину, и вы не докажете что это именно та машина которую обсуждали в суде. Так же  и магнитогорцы получили КАКИЕ-ТО сети, но какие, никто не знает, документов нет.

Пункт 3. Допустим Вы осведомлены . Поясните , у кого купленная ?
------------------------------------------------
Если вам так интересно найдите в интернете перечень всех процедур для получения лицензии. Посмотрите что за месяц или за два её не получить. А у магнитогорцев она появилась как раз месяца за два, отсюда эмпирический вывод - купили.

Трудно сказать, кто все это время обслуживает сети ООО "Иртяш"?
------------------------------
Да никто, ё-моё.
Гость, 20 декабря 2012 11:12
Как надоели  эти "революции"!!!!!!!!!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Бывший..., 20 декабря 2012 11:14
А кто из нашей администраци и их приближенные могут позволить своему ребенку обучение за границей? А госпожа Неллина себе это позволяет. Вопрос откуда такие доходы? Кто проплачивает обучение? Ответ напрашивается сам...
asura, 20 декабря 2012 11:28
Так вы то чё паритесь?!
Нафига вам кабеля да тарелки,если тырнет есть..
Вот на вскидку :
http://telepoisk.com/online-tv
64канала онлайн (время Московское, качество регулир.от LQ до HQ),
с полным архивом всех передач,
смотри чё хошь и когда хошь//
VVP, 20 декабря 2012 11:31
Такое ощущение,что стоящие(сидящие) у власти, в настоящий момент,поверили в предсказываемый конец света,по другому ну никак не понять их методы и действия по управлению округом и городом.
Папка, 20 декабря 2012 11:37
Адма пыталась посадить ( или может вы г-да Калинин и Баранов избавили МУП от присутствия Нелиной, Фадеева, Кукушкина, Педченко?)
--------------------------------------------------------------------
Знаете сколько раз КАА задавали ЭТОТ и ПОДОБНЫЕ вопросы, только озвучить он ответы принародно на них не в силах, понимаете... Можно перевести на другую тему разговор, стать отвечать на другой вопрос или ответить вопросом на вопрос, попроситься в туалет или выпятить губы и пожимать виновато плечами - сказать приходите завтра или лучше вчера... Вежливо... Что вам всем ответить, дорогие озерчане? Да нечего сказать, эти схемы не для смертных. Зарабатывают себе на пенсию и сладкую жизнь детей и внуков. Вот и всё. Остальные в пролёте. Не задавайте неудобных вопросов КАА.  :o   :o   :o
связист, 20 декабря 2012 12:16
"Гостю10:57. Ваш пример с "машиной дяди Васи" абсолютно не корректен ! А вот вам человек выложил КОНКРЕТНОЕ доказательство в виде решения арбитражного суда № А 76 - 6135\ 2012 . Читайте на сайте суда ! И о ДОБРОВОЛЬНОМ признании этого акта собственником - администрации ! Теперь о лицензии. Я очень хорошо представляю процедуру получения сего документа . Только почему вы не допускаете варианта, что перед банкротством МУП "Иртяш" он ОБЛАДАЛ реальной лицензией (а так и было) . После введения конкурсного управления, вещание продолжалось на основании именно этой лицензии, а после продажи имущества магнитогорским и заключении совместного соглашения о сотрудничестве с местной властью ( договор реальный) , ЭТА же лицензия перешла в руки нового собственника ? Так у кого купленная в этом случае ;)  Ну а ваше утверждение, что все время сети НИКТО не обслуживает, а каналы подключаются сами по себе - это , как раз о "машине дяди Васи" . Кто поверит, что столько времени не проводится никаких тех. регламентов и  ремонтов !?  Насчет отсутствия у магнитских основной тех. документации,  вы тоже батенька драматизируете на ровном месте. Она есть в виде судебных материалов и ничто не мешает ее заполучить ;) . Вот так вы и задуриваете народ, вместо честного и открытого признания своих косяков в разбазаривании народного имущества . Короче, все мои вопросы к власти остаются без доказательного ответа !
Гость, 20 декабря 2012 12:21
Не задавайте неудобных вопросов КАА.
Похоже ему их скоро другие зададут во множестве :)
Гость, 20 декабря 2012 12:57
Гость, 20 декабря 2012 14:06
:evil:  На Набережной ВСЁ погасло, ни один канал не работет!!! 2-30-20 сказали. что ВРОДЕ БЫ меняют кабель, но когда сделают, не знают!!  ПОХОЖЕ, НАЧАЛОСЬ!!! :evil:  :evil:
ГостьМамка, 20 декабря 2012 14:39
А мне вообще не понятно, почему так часто меняется кабель???? Кто мне объяснит????? такое чувство что нас просто водят за нос..... Если даже его и меняют... я не думаю что для этого надо 4 дня!!!!!!! За такие вещи в нормальных странах и городах в суд подают..вообще-  :evil:  то
Фенита ля комедия, 20 декабря 2012 14:43
...ЭТА же лицензия перешла в руки нового собственника...
------------------------------------
ЭТА лицензия, вернее у них их было несколько, из которых,как раз на осуществление деятельности по предоставлению услуг связи для целей кабельного(1), для целей эфирного (4или 5) вещания,а также проводного радиовещания.Кроме того, лицензии на собственное вещание. Лицензии в связи со сменой собственника, переоформляются на нового владельца.Они не могут являться основанием для продолжения ведения деятельности,если у их обладателя нет той технической возможности,что была заявлена при оформлении лицензий. Соответственно МУП Иртяш тоже должен был переоформлять и свои лицензии,т.к. его технические средства были проданы. Хотя... О чем мы говорим? :|  Все кругом делается за деньги, особенно в столице! В свое время за лицензией один небезызвестный товарищ гуру ездил с полным кейсом бабок. И получил.Довольно быстро. Так что,не забывайте,в какой стране сейчас мы с вами живем. :(
Гога,можно Гоша, 20 декабря 2012 14:52
Бывший..., 20 Декабря 2012 11:14
А кто из нашей администраци и их приближенные могут позволить своему ребенку обучение за границей? А госпожа Неллина себе это позволяет. Вопрос откуда такие доходы? Кто проплачивает обучение? Ответ напрашивается сам...
---------------------------------------------------
Да она и в Питере-то училась платно (хоть и 23 школу окончила)! И тогда уже из Иртяша деньги через ЗАО ТВТ высасывали... Теперь же их аппетиты возросли. .....  :D
Гость, 20 декабря 2012 15:15
Господа градоправители вы что не осознаете, что своими бездействиями и интригами вы провоцируете очередную кабельную неразбериху !? Почему в коммуникации лезут все кому захочется !? Почему нет правоохранительного привлечения !? Вы что хотите старый город на праздники оставить с фильмоскопом !?
Гость, 20 декабря 2012 16:56
Гость, 20 Декабря 2012 14:06
Чтобы поменять кабель в колодцах нужно очень важное разрешения...
И не один день! А если это есть(ведуться работы в колодцах) то делается не законно...
т.к. разрешение на посещение колодцов ни кто не давал МУП Иртяш.
Хороший подарок готовит нам администрация...))) Имею ввиду старый город)))
Спасибо тебе наш любимый город! И когда же будет для жителей города? А не в свои карманы.
Гость, 20 декабря 2012 20:42
Страсти вокруг Иртяша в каждой теме нешуточные. Не успеваешь читать
как новые темы возникают, а ведь только-только
говорили недавно про Иртяш.
Может быть не нужно разбивать на много тем одну тему?

Гость, 20 Декабря 2012 09:45  
Кто тут думать хочет? Если думать, то Иртяш магнитогорцам не нужен был. Взяли они его когда Тарасов плотно попой к мэрскому креслу прилегал. Планы на Иртяш весьма вероятно были другие, например, перепродать его обратно городу, только лямов за 70. Сопоставте два события, случились они одновремено и попали на этой сделке магнитогорцы конкретно. С момента продажи всё было тихо - пытались договориться с МУПом. Не договорились. Сейчас начнут изображать бурную деятельность, хотя, если подумать, толку от этого ноль. Старый город не самый жирный кусок, в \"пятнашке\" уже видеоканал. Бодаться из-за старого города с МУПом, да ещё при возможности что Видеоканал туда же залезет, бессмысленная затея.
Форс-мажор, 20 Декабря 2012 12:43  
Пока напрямую или даже косвенно к МУПовскому Иртяшу будут причастны фадеевско-нелинский бордель,а в самом МУПе будут \"верой и правдой\" трудится бухгалтерия с кадровичкой-флюгером в полном составе,да еще самый бывший диреХтур Педченко,впоследствии гл.инженер,руками которого и была изначально уничтожена редакция,а уж за ней последовала и их круговая порука с Уралпеленгом,с помощью которых они и замутили аферу с банкротством, до тех пор ничего из этой затеи сохранения для города муниципального СМИ и телерадиоцентра НЕ БУДЕТ! Ведь, если у них нет НИЧЕГО,то и действие лицензий автоматически приостанавливаются,а вернее они их лишаются,как по вещанию, так и по оказанию услуг связи каб,эфирного ТВ и проводного радиовещания! Здесь только прокуратура может вынести предписание и наказать виновных. ...  
Связист, 20 Декабря 2012 12:49  
Гость 09:45. Ваши рассуждения наверное очень логичны . Только утверждение, что \"бодаться с МУПом из-за \"старого города\" - бессмысленная затея\", - не совсем экономически корректное. Дело то ведь сейчас обстоит не в рамках \"качественных телеуслуг\" и получения крупных дивидентов от этой деятельности . Да продать \"Иртяш\" с гораздо большей прибылью, чем покупка - не вопрос ! Там ведь не только гнилые провода и груда металла в телевышке . Одно только место чего стоит, а строения....На все найдутся покупатели . Кому - развитие и монополизация городского телебизнеса, кому - расширение бизнес- площадей . Но \"Иртяш\" стал сегодня козырной картой в бизнес-шантажных проявлениях, прекрасной площадкой политических интриг и зоной пристального внимания местных олигархов . Так что магнитогорские покупали не \"кота в мешке\", а - беспроигрышную зону влияния . На этом \"Иртяше\" еще не один политикан погорит . Удивительно, что \"чекист\" не усвоил в своей спецшколе постулата, что электронные СМИ - это гораздо большее, чем экономическая, сиюминутная выгода ! Двоечник ! Иначе бы не купился на дешевое разводилово олигархов и их \"шестерок\"  
Фокс, 20 Декабря 2012 15:37  
Связист, 20 Декабря 2012 12:49
...На этом \"Иртяше\" еще не один политикан погорит . Удивительно, что \"чекист\" не усвоил в своей спецшколе постулата, что электронные СМИ - это гораздо большее, чем экономическая, сиюминутная выгода ! Двоечник ! Иначе бы не купился на дешевое разводилово олигархов и их \"шестерок\" smile
------------------
Не в бровь,а в глаз! Особенно про шестерок!


Не совсем понятно про беспроигрышную зону!
Земля  всё равно федеральная в центре города. Была и остаётся.  И если муниципалитет пожелает, то здания вмиг станут  убыточными .
минские, 20 декабря 2012 22:41
Конкурс главы администрации  Озёрска нужно было начинать с проверки знаний Главы  юридического и экономического значения.  Не знаю какой  Баранов руководитель, но то, что он подписывает вызывает массу вопросов, основные из которых:
К чему городу, например, новый старый МУП Иртяш и его затратная деятельность, когда  в моде спутниковое ТВ  и тарелки?  
Насколько законна его забота о МУПе, если по закону  использовать муниципальное имущество для выпуска платного  СМИ  нельзя?

Озерчане, что ж вам так не везёт  с администраторами-то?
киевские, 21 декабря 2012 10:39
"минским"  Возразить против ваших аргументов трудно . За исключением непомерной гордыни городского Головы, уверявшего массы, что он разрулит ситуацию с МУП наилучшим образом ! А то, что сам по себе МУП, без проданного властями муниципального имущества - фантом, он по моему даже не соображает ! Главное бубнить массам - " я не ликвидировал МУП ! Я выполнил свое слово ! МУП - живее всех МУПов !..."
ГостьЯн, 21 декабря 2012 12:26
Осел останется ослом,хотя осыпь его звездами. Где нужно действовать умом, он только хлопает ушами! Это ро кого?
Гость, 21 декабря 2012 12:30
Вот такая статья появилась на другом сайте.
http://www.ozersk.ru/news/?3413
ООО "Иртяш" vs МУП "ОТКР "Иртяш"
Папка, 21 декабря 2012 15:03
Ребята из ООО "Иртяш" мы с вами совсем не знакомы... Кто у вас работает, что за профильные сотрудники так быстро нашлись? Ну а работничков МУП "ОТКР "Иртяш" знать не хотим, там один другого краше, их горе рукойводителей здесь уже поимённо обсуждали...
бабушка, 14 января 2013 13:12
Внученьки, подскажите же, кто на самом деле ООО "Иртяш" или МУП "ОТКР "Иртяш"  рулит? Одни говорят: наши сети-нам платите, другие -наоборот- с нами договор заключайте? Кто ж правду то скажет???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений