РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Учатся все классы

Городская жизнь, 21 декабря 2012 06:35, Собинформ

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 21 декабря, учатся все классы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Вячеслав, 21 декабря 2012 06:42
Все-таки интересно, откуда Вы, уважаемые, берете температуру "за бортом"? сегодня -25 градусов с ветром и Вы отправляете всех учится.... В последнее время наблюдается большое расхождение температур у Вас и у нас.
снова Вячеслав, 21 декабря 2012 06:56
Есть предложение. Будьте так добры, указывайте в объявлении на сайте температуру в Озерске, в тот день когда вы отменяете занятия в школах, так как это звучит по радио. По крайней мере, у людей меньше будет сомнений. Спасибо.
Гость, 21 декабря 2012 06:58
не не не не :(
Гость, 21 декабря 2012 06:59
Вячеслав, 21 Декабря 2012 06:42
Вы к кому обращаетесь?

Что касается моей температуры "за бортом", то она составляет -20,2 градуса.
Гость, 21 декабря 2012 07:00
Бортовой комп авто показывает -19, никаких -25 нет
Гость, 21 декабря 2012 07:02
Не смешите. В Челябинске - 25 и то все учатся. Всё правильно . Все на учёбу!!!
Гость, 21 декабря 2012 07:12
жаль
Гость, 21 декабря 2012 07:13
Было -20 градусов недавно дык не учились с 1го по 7классы. Это как? Смешно .
Гость, 21 декабря 2012 07:17
Странно!!! Справа в столбце: Погода в Озерске на 21 декабря указано -25 градусов с ветром, а младшим школьникам всё равно в школу!!! Хотя школьники с 1 по 4 классы при -25 градусов не должны идти...... согласно данным сайта админ. Челяб. обл., службы спасения http://спас74.рф
Гость, 21 декабря 2012 07:18
30.11 в 19.46 опубликована градация температур, при которых отменяют занятия. Пункт 1 при температуре -25 и ветре 1-4 м/с отменяются занятия с 1 по 4 класс. Сейчас на сайте опубликована температура -25 и ветер 2 м/с, учатся все.  Я не за отмену сегодня занятий, но кто кому противоречит?
Гость, 21 декабря 2012 07:20
- 25 за бортом
Гость, 21 декабря 2012 07:26
:cry:  :cry:
Гость, 21 декабря 2012 07:27
:cry:  :cry: -25 на улице
Администратор, 21 декабря 2012 07:33
Гость  21 Декабря 2012 07:18:00
30.11 в 19.46 опубликована градация температур, при которых отменяют занятия. Пункт 1 при температуре -25 и ветре 1-4 м/с отменяются занятия с 1 по 4 класс. Сейчас на сайте опубликована температура -25 и ветер 2 м/с, учатся все. Я не за отмену сегодня занятий, но кто кому противоречит?
------------------------------------------------------------

На нашем сайте указаны данные www.gismeteo.ru, они, как известно, небезупречны. Существуют десятки информационных метеоресурсов, нередко их данные расходятся между собой. По каким данным ориентируются службы спасения, которые дают информацию Управлению образования, мы не знаем.
бос, 21 декабря 2012 07:36
во вторник было - 18 градусов не учились , седня - 25 учатся все  :evil:
Гость, 21 декабря 2012 07:51
Зашибись..вы специально детей морозите?на улице реально-25..издевательство :o  :evil:  :cry:
никита, 21 декабря 2012 07:55
;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :!:  :!:  :!:  :!:  :{}
Гость, 21 декабря 2012 08:46
Вячеслав -22 показывает. Зима должна быть холодной и снежной. Дети конец света встретят в школе :D
Гость, 21 декабря 2012 09:02
Я не могу понять, какие претензии к сайту? Как будто они решают идти в школу детям или нет?! Школота, вы что ноете то? а как детишки в садик и ясельки ходят? Не ноют в отличие от вас....заморозили бедненьких...
Гость, 21 декабря 2012 09:07
Во первых: у ваших градусников большая погрешнрсть и они не точные. Во вторых: вы не учитываете влажность воздуха, можно учиться и в -30 если влажность маленькая. В третьих: замеры производятся в разных точках города и складывается средний результат. Знаю только одну, это водонасосная в конце Поперечного переулка.
Гость, 21 декабря 2012 09:42
Хватит уже в сторону сайта претензии высказывать, люди всего лишь доносят до нас информацию! И за это им огромное спасибо! А то сидели бы возле радио, как приклеенные (у кого есть) слушали.
Гость, 21 декабря 2012 09:59
:cry:  :!:  какого фига? у меня на градуснике -26 и чё? нет, ну ладно ещё вчера было не так холодно, да четвертной диктант, а сегодня уже отмучились да и погода ужас.  :evil:  :evil:  :evil:  :o  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 декабря 2012 10:13
Гость, 21 Декабря 2012 07:51
Зашибись..вы специально детей морозите?
Кто морозит-то? Ваша учеба, кроме вас самих, никому не нужна, и синоптиков, и редакцию, и читателей сайта совершенно не волнует ваше прекрасное будущее, "цветы жизни". Не хотите учиться-ходите дальше распонтованными неучами.
Елена Коробова, 21 декабря 2012 10:41
Уважаемый администратор,

не служба спасения дает сведения Управлению образования, а Управление образования передает информацию об отмене занятий учащихся  в диспетчерский центр поисково-спасательной службы. После этого по проводному радио данная информация передается в эфир для жителей города.

Пожалуйста, не надо вводить людей в заблуждение.
Администратор, 21 декабря 2012 10:49
Елена Коробова, вы неправильно поняли. Имелось ввиду, что информацию о температуре Управление образования получает от МЧС.
Гость, 21 декабря 2012 11:49
В любом случае, устраивает меня или нет, что при -25 дети учатся, я каждое утро начинаю с вашего сайта и благодарна за информацию.
Родитель, 21 декабря 2012 12:20
Ладно если бы дети дошли до школы и обратно Да нет они ходят на физкультуру в" Строитель" ,  "Д\К", Лидер"-всё пешком ,речь идёт о 23 школе а на улице -20.А потом карантины объявляем.У нас же всё по уму делается.Сначало заморозим,а потом лечим
Ветеран холодной войны ,, 21 декабря 2012 12:48
Удивительно,люди пытаются определить температуру по бытовым,несертифицированным,не прошедшим поверку термометрам.Получается большая разница в показаниях.Ещё и возмущаются данными официальных метеостанций.
Гость, 21 декабря 2012 13:49
Уважаемая редакция, спасибо вам большое за то, что предоставляете своевременную информацию.У меня предложение: подобные темы давать без права комментирования. Просто - информация. ВСЁ!
Елена Коробова, 21 декабря 2012 14:39
Уважаемый администратор

Поисково-спасательная служба не относится к МЧС, а ссылку вы давали именно на нашу службу.

так сложилось исторически в нашем городе.

МЧС в Озерске - это ГУ СУ ФПС № 1 (пожарные)
МУ ПСС (спасатели)  - муниципальное учреждение, отдельная структура.
Гость, 21 декабря 2012 14:57
В чем проблема-то?Одеться тепло-не составит труда,думаю..и вперед к знаниям,а то разнылись школьники..и так каникулы скоро вам.Детишки в садик ходят и ничего..
Гость, 21 декабря 2012 16:17
Детей в садик привели и всё,они гулять не ходят .А школьники ходят,что непонятного!!!!!
Гость, 21 декабря 2012 16:36
достали учителя они всё знают а нас зачем мучить!!! :!:  :!:  :!:
Школьник, 21 декабря 2012 18:58
Гость, 21 Декабря 2012 07:02
Не смешите. В Челябинске - 25 и то все учатся. Всё правильно . Все на учёбу!!
А вам только в школу выгнать да уроками занять! 8) Не так что-ли?
Гость, 21 декабря 2012 19:02
О госпади..я поражаюсь..все такие умные!Причём возмущаются естественно только родители.Вот правильно сказали что дети в такой мороз в 23 школе в ДК на физ-ру ходят.Например в 24 школе в такой мороз тоже дети ходят на физ-ру в сороковую школу.Ну очень холодно.. :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений