РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Где купить пихту?

Городская жизнь, 21 декабря 2012 17:04, Читатель

Уважаемая редакция и посетители сайта! Решили в этом году на Новый год поставить живую ёлочку, объехали вчера весь город и везде продаются только сосны, а пихт нигде нет. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести пихту.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин, 21 декабря 2012 17:18
Пихты будут и ёлки тоже, но чуть позднее. Оставьте Ваши координаты, если знакомые будут возить эксклюзив, я Вам сообщу.
Гость, 21 декабря 2012 17:21
Читатель, подскажите почем сосны стоят!?
Гость, 21 декабря 2012 17:48
В Универсаме живые ёлочки в горшочках продаются :!:
Гость, 21 декабря 2012 17:50
Сосны стоят от 200-400, в Кыштыме видели за 150.
"Продавец ёлок", 21 декабря 2012 17:59
в лесу всё бесплатно!
Гость, 21 декабря 2012 18:12
А что за елочный эксклюзив? Может мне тоже телефончик оставить?
Озерчанин, 21 декабря 2012 18:18
Сосны на площади, у "Дункана", продают до 500р., в зависимости от высоты.
Гость, 21 декабря 2012 18:30
Гостю 17:21
300 рублей, но они все с желтым оттенком.
Гостю 17:18
А можно тоже координаты оставить, плиз? Нужна высокая (метра 3) и очень пушистая пихта.
Гость, 21 декабря 2012 18:31
300-450р
Ольга, 21 декабря 2012 18:52
знаю, где красивые искусственные! еще и с доставкой на дом. и в подарок игрушки елочные! елки от 1,20м до 2,10м. 89227258187
Гость, 21 декабря 2012 18:53
Просьба к Озерчанину : нужна пихта до 2 метров , но не лысая . Готов заплатить как за эксклюзив . 922 631 57 десять . Олег .
Челябинский Трактор, 21 декабря 2012 18:54
Покупайте лучше лапки еловые! Или пихтовые!  8)  И мусора меньше когда выбрсываешь после праздника (прям в газету их заворачивайте и на помойку) ,и стоять буду долга!  3 или 4 год беру их,пока не пожалел :)  А запах какой от них в первые дни! :D
пенсионерка (не путинская), 21 декабря 2012 19:07
Пихта это ЗДОРОВО!, но для меня не реально. :cry:  :cry:  :cry:
ГостьЯ, 21 декабря 2012 19:10
Озерчанин, и я к вам в "дункан" загляну за пихтой)) Предыдущие 2 года там пихты покупали - 3 недели стояли, не осыпались, да еще и зАпах чудесный был. Обязательно и в этом году купим деткам.
ГостьЯ, 21 декабря 2012 19:12
Кстати, сегодня у "Дукана" вполне приличные сосенки стояли, пушистые, зеленые где-то 1,5 метра в высоту (может чуток повыше) по 350 руб.
Гость, 21 декабря 2012 19:13
Самая лучшая по моему мнению -сосна. Всегда её берем.  Стоит всегда до конца января и очень пушистая,смотрится красиво в квартире, особенно если до самого потолка. Детям очень нравится! :D  :D  :D  Озерчане, с наступающим Новым Годом! :)  :)  :)
Воин-Артиллерист, 21 декабря 2012 19:56
Гость, 21 Декабря 2012 17:48
В Универсаме живые ёлочки в горшочках продаются
:D  :D  :D  Тогда уж лучше кактус купить :D
Гость, 21 декабря 2012 20:54
Мы как-то раз купили у Универмага, так она дома, когда оттаяла, ТАК завоняла. Ужас! Так и выбросили. только деньги зря потратили.
Гость, 21 декабря 2012 21:25
тоже нужна ёлка детям 89525146165 желательно с доставкой до подъезда
Мама Маши К, 21 декабря 2012 21:28
Купили в Универсаме, только привезли, маленькая елка живая примерно 30 см с горшком 130 руб, 40 см по пушистые 330 руб, и около 50 см 440 руб. пахнут, новым годом, хорошенькая такая, я ее нарядила, говорят в павильоне напротив маг-на "Юбилейный" тоже привоз был.  :!:  :!:  :!:
Мама Маши К, 21 декабря 2012 21:29
А у нас елочкой пахнет))))
Impossible true, 21 декабря 2012 22:30
Я в нос капаю, у меня тоже елочкой пахнет.
Гость, 21 декабря 2012 22:52
Пыххта произростает (может быть и продается) на расстоянии 20 м от строения типа СОРТИр
(к/ф Брил. рука)
Гость, 21 декабря 2012 23:14
Пихта хорошая в районе Слюдорудника!
Гость, 22 декабря 2012 09:59
Елочки в горшочках-это,конечно,красиво.Но спецы говорят,что она ОДНОРАЗОВАЯ. Их выкапывают и сильно корни повреждают.Поэтому на дальнейшую ее жизнь рассчитывать никак нельзя..
Гость, 22 декабря 2012 14:39
Озерчанин, Вы бы отписались прямо на сайт отдельной новостью, что "туда-то привезли пихты, стоят столько-то, налетай кому надо!"  :)
Озерчанин, 22 декабря 2012 17:27
Ребята, коллеги, друзья и просто жители славного города Озёрск, сам я не продаю лесных красавиц. Сосну купил себе вчера у "Дункана", высотой 2-2.10м за 500р. Насчёт пихт ( эксклюзив) я же писал, что узнаю у своих знакомых, будут у них в этом году или нет. Если да, то Олегу обязательно позвоню. И хороших всем выходных!!!
Гость, 22 декабря 2012 18:31
В лесу пихт много
asura, 22 декабря 2012 20:59
БАОБАБа,своего с пушистыми рогами в угол поставь,чем те не ПИХТА! :D
Гость Чебак, 22 декабря 2012 23:08
Лучше всго сосна. В Каслях любой высоты по 150 р.Продают возле Монетки, Дикси, на рынке, квитки дают.
Берешь ведро с широким дном, ставишь в центр сосну, и расклиниваешь наполовину наполненными водой пластиковыми бутылками. Когда они встанут плотно, заверните пробки. В межбутылочное пространство лейте холодную воду. Уже черех день-два хвоя станет ярко зеленой. Не забывайте подливать воду. "Пьет" сосна довольно интенсивно. Стоять будет пока не надоест. Я убираю в середине февраля. А что? Оригинально, гирлянды блестят, хвоей пахнет! И какая это лепота- пьяненьким под елочкой валяться! Попробуйте! И Вы забудете про елки и пихты. Они долго не сохраняются.Иголки осыпаются.
ГостьКаслинец, 22 декабря 2012 23:12
Возле крытого рынка любые сосенки продают по 150 р. Тут же можно купить кованую крестовину.. 500 рублей за 2,10м -это наглость.
Гость, 23 декабря 2012 11:30
Возле Елены продают за 200-300 любой высоты, и веники пихтовые, купил веничек, пахнет,жена довольна,Новый Год)))
Гость - я, 30 декабря 2012 06:22
Позор, живем в лесу, елки сосны, ели кругом, а на Новый год желтые сосны, скоро пальмы будут на этот праздник
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений