РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"УКС - Озёрск" увеличивает скорость

Городская жизнь, 27 декабря 2012 10:23

Компания "Уральские Кабельные Сети - Озерск" поздравляет всех озерчан с наступающим Новым Годом!


И сообщает о том, что с 24 декабря увеличены скорости на безлимитных тарифах группы "Free".


Так, например, скорость на тарифах "Free Style" и "Freee Xtra" выросла в 2 раза, и составляет теперь 8000 и 20000 кбит/сек соответственно.


Подробности на сайте компании www.ozersk.net и в офисе компании.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 декабря 2012 10:33
спасибо! скорость супер!! 8)
Марта, 27 декабря 2012 10:48
УКС - лучше всех!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 декабря 2012 10:55
Прошлый век. На другом провайдере 50 Мбит/с за 650 р.

НЕ УДАЛЯТЬ!!! РЕКЛАМА!!!
Гость, 27 декабря 2012 11:29
УКС- на мыло!!!!! Самая позорная интернет связь, всегда прерывается, и менеджеры тупые, ничего толком сказать не могут
Гость в горле кость, 27 декабря 2012 11:38
Марта, 27 Декабря 2012 10:48
довольно сомнительное утверждение  :)  с таким соотн скорости/качво/цена скоро можно будет попрощаться с уксом ;)
Гость, 27 декабря 2012 11:50
Отлично!!! Ждем телевидения
Уксник, 27 декабря 2012 12:01
Спасибо! HD online все класс да + внутрянка качает 8)
Гость, 27 декабря 2012 12:04
да, чёрт побери, отличная новость! :D
Гвость, 27 декабря 2012 12:18
спасибо! с Новым Годом!
Гость, 27 декабря 2012 12:45
Хорошо когда два провайдера подключены. Можно выбирать того у кого больше скорость. УКС мы идем к вам :!:
Сергей, 27 декабря 2012 13:31
УКС -рулит!!!
Гость, 27 декабря 2012 13:58
укс рулит только в мечтах..
BONUS, 27 декабря 2012 14:28
Молодцы! Так держать! Спасибо.
Хорошо было бы, если УКС ввёл бы тарифный план более медленный, но за 300 руб.
Мнемоник, 27 декабря 2012 14:32
Скорость после скольки гигабит снижаете? После 20 или 30 Gb?
Гость, 27 декабря 2012 14:32
ЗачОт!  8)
Гость, 27 декабря 2012 14:32
Я уже почти месяц назад заметил увеличение скорости.
Спасибо. отличный новогодний подарок!
:)  :)   :)
Гость в горле кость, 27 декабря 2012 14:52
АСТРА и РОСТЕЛ!!! ;)
Гость, 27 декабря 2012 14:53
боюсь от таких скоростей сеть упадёт, причём у всех)))
Гость, 27 декабря 2012 14:59
Мнемоник, УКС не снижает скорости на тарифах Free :!:  :!:  :!:
Гость, 27 декабря 2012 15:45
ура-ура )
Гость, 27 декабря 2012 15:47
А у нас Астра.... тариф "Бум" 700 руб безлимитка - просто отвратительно работает.... Часто восклицательный знак на значке доступа к интернету... Звоним оператору - она нам сообщает: "по нашим данным у вас сигнал хороший стабильный. Проверьте модем. компьютер и все ваше оборудование..." Комп новый (70000 руб, модем в порядке). Специалист из Астры приезжал за деньги, поковырялся, деньги взял и уехал. А сигнал хороший был первые 2-3 месяца...Надо от них уходить... Посоветуйте, пожалуйста.
Гость, 27 декабря 2012 16:26
2 месяца интернет сделать не могут!
Гость, 27 декабря 2012 16:28
Гость, 27 Декабря 2012 15:47
Я перешел с астры на укс - доволен. АДСЛ - прошлый век.
Пешеходка, 27 декабря 2012 16:36
У нас АСТРАльный начальник в доме живёт, праздники устраивает во дворе для ребятишек, но дом то больше уважает УКС вот печалька для него.
Гость, 27 декабря 2012 16:47
второй месяц интернет делают УКС !!
отлично работает пока не навернется
Гость, 27 декабря 2012 16:51
Что астра студио, что сам провайдер астра... у первых игры беспонтовые, у вторых уровень обслуживания на самом низком уровне..
Гость, 27 декабря 2012 16:53
Что астра студио, что сам провайдер астра... у первых игры беспонтовые, у вторых уровень обслуживания на самом низком уровне..
укс вне конкуренции
Гость, 27 декабря 2012 17:01
укс вне конкуренции, лучший провайдер города! ураа!
Владислав, 27 декабря 2012 17:23
ОхОхОх!!!
Гость, 27 декабря 2012 17:58
Гость, 27 Декабря 2012 15:47 -  если у вас " ...Часто восклицательный знак на значке доступа к интернету..."  - это касается линии от компьютера до вашего модема.  И не важно кто провайдер, астра или какой нибудь гладиолус.  Прежде чем причитать , разберитесь.  ;)
Гость, 27 декабря 2012 18:03
У меня в подъезде  месяца 4 назад появился ящик серого цвета. В него заведены два кабеля. Один витая пара 5-й категории , один судя по всему - оптика. Обзвонил всех наших провайдеров  - ни кто не признается. Хотел подключится , но к кому ??? Вот такой  сервис и работа с клиентом. Адрес - Студенческая 4. Может быть кто то  подскажет , кто этот неуловимый поставщик интернет услуг ? Потратили же деньги , время, сделали работу - чего прятаться  ?  :)
Виктория, 27 декабря 2012 18:19
Сама пользуюсь УКС, хотела бы пожелать в новом году подойти посерьезнее к сервису и техническому обслуживанию. К провайдеру претензий нет, но тех поддержка это атас..хамло какое то.. И мало того что можно дозвониться с тысячного раза, если обрыв произошел в субботу, там прямым текстом говорят в ПОНЕДЕЛЬНИК только придут мастера!! Может как -нибудь будете оперативнее работать?!
Гость, 27 декабря 2012 18:34
dsl хорошо работает только на новых линиях - а на нашей меди со скрутками да с окислами там такой низкий сигнал/шум,что и говорить не о чем.
кто, 27 декабря 2012 19:01
Сразу видно любителей лизнуть.
Как была связь фиговая, так и осталась. Непонятно, как УКС измеряет скорость. Видимо, у провайдера свои эталоны скорости интернет-связи
Андрей, 27 декабря 2012 19:32
жалко што УКС нет на верхней класная сеть
74rus, 27 декабря 2012 19:35
Гость, 27 Декабря 2012 15:47 ДАДАДАДАДАДАДАДДА  :evil:  такая же история  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  но мне уходить некогда УКС конечно круто но, НО его в татыше нету(((( :(  :(  :(  :cry:
Гость, 27 декабря 2012 20:17
УКС молодцы- так держать!!! Надеюсь скоро будет как в Мск- 300 мегабит за 300 рэ :)
Гость, 27 декабря 2012 20:22
Спасибо! У меня в Озерске теперь, лучше чем в Екб интернет (там скорость ниже и связь часто пропадает), за те же деньги:) Наконец-то!!!
Гость, 27 декабря 2012 21:24
А у нас,наоборот,тормозит интернет!!!Что делать?!!!
Гость, 27 декабря 2012 21:59
Спасибо огромное!!!! УКС,вы лучшие!!!! Всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 декабря 2012 22:03
ну, не знаю, не знаю.... у меня нэт тупит вторую неделю уже... а вы тут УКС-УКС...
Гость, 27 декабря 2012 22:03
от хвалебных речей аж зубы ломит. засланные казачки
Гость, 27 декабря 2012 22:20
Так держать - скорость не снижать! :D
Чтоб лучше жить - пора ТВ подключить! :D
Гость, 27 декабря 2012 22:25
Оптика у АСТРЫ очень хороша =)
валерий а, 27 декабря 2012 23:40
Выходит я один такой идиёт у которого после 20 го числа укс тупит по полной.и мальчеки приходили ковырялись,даже писят рублей взяли...
Гость, 28 декабря 2012 00:29
процветания укс желаю. проверяла скорость - была потрясена - было и 6500 и 6800 неделю назад
спасибо!!!
лёха@, 28 декабря 2012 01:25
Валентину Комарову,сотруднику У.К.С. привет! ! !  сам на медни иду туда подключаться! ! !) УРА! ! !
msje Krolikov, 28 декабря 2012 09:30
Вы тут можете говорить всё что угодно, а РОСТЕЛЕКОМ всё равно лучше... :)
Гость, 28 декабря 2012 09:49
а че на всех тарифах не судьба скорость повысить?
Гость, 28 декабря 2012 10:59
а мой пост почему-то не хотят пропускать. про то, что хорошо работает, пока не сломается. к сожалению, служба поддержки работает не очень, наверно потому что бесплатно. я бы уж и оплатила, но ведь 2 месяца не понять где кабель тянуть.. это «профессионально»
Вовик, 28 декабря 2012 12:20
когда ТВ-цифру гнать будете? -хочу качественный сигнал на свердлова!
Виталий, 28 декабря 2012 18:05
УКС - номер один в городе теперь!  :)
Гость, 28 декабря 2012 22:53
Живу на Гайдара 25... Подключен к "УКСу", а тогда еще к "Сетке" еще с тех времен, когда у них "Жирафчик" был. Вот не пойму свою тупую принципиальность - не ухожу от них, хоть тресни. А хотя иногда так хочется! Особенно в последнее время... Все дело в том, что частенько, по вечерам, и уже не один год! скорость просто катастрофически падает! Какое там HD онлайн, как тут один гость похвалился!!! 240 невозможно смотреть! И самое печальное, что при много-много неоднократных моих обращениях, их саппорт ну ничегошеньки поделать не может. Ну да ладно, все равно ведь не уйду - 25 мегабит все же... Это, как говорится, "не в крынку..."
Алексей, 29 декабря 2012 19:36
УКС - просто рулит. Разруливает - УКС! Спасибо ВАМ!
Vlad, 13 февраля 2013 16:37
бульвар Гайдара 13\Астра\ Оптика\ 50Мбит в сек. Доволен. Всё гуд
алексей, 23 апреля 2013 11:38
а правда что с 2013 года подключение укс бесплатно?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений