РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Встречаемся 31 декабря в 8 вечера…

Городская жизнь, 30 декабря 2012 14:20, Редакция
По многочисленным просьбам читателей и нескольких позвонивших в редакцию горожан, сайт www.ozersk74.ru объявляет акцию – ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ.

Цель акции – перезнакомить людей, которым не с кем встречать Новый год.

Места встречи: у ворот Снежного городка, возле института, возле главпочты – кому, где удобнее.

Опознавательный знак: газета «Озёрская панорама» (её можно свернуть в рулон, можно положить в сумку или карман, но так, чтобы она виднелась, а можно гордо нести перед собой).

Время встречи: 8 часов вечера. Большинство сочло 9 вечера не очень удобным.

Обратить внимание просим и девушку (или девушек, точно не в курсе,  кто заявлялся на данную встречу с  автором, затеявшим весь этот сыр-бор), что время встречи у института перенесено.

Примечание: поскольку  журналисты в кратковременном отпуске,  в том числе и Г. Толкачёв (он отбудет к родителям в Нижний Тагил), а вездесущий А.Лёшкин будет скакать под ёлочкой с внуками, то просим после праздников отписаться всех, кому повезёт обрести новых друзей или встретить свою любовь.

Успехов, верных друзей и счастливых встреч в новом году!!!



Редакция

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 декабря 2012 14:39
я в 8 ток готовить начну
David Gregory, 30 декабря 2012 15:04
"вездесущий А.Лёшкин будет скакать под ёлочкой с внуками"   :D  

я тоже занят буду ) у меня хоккей. МЧМ Россия - Канада
Гость, 30 декабря 2012 15:23
а мне удобнее дома сидеть -  мне на окно повесить Озерскую панораму? будет прикольно.
Гость, 30 декабря 2012 15:28
Мне не с кем НГ встречать. Машина, квартира и 50 000 месячного дохода имеется. 42 года. Жду у входа в институт. Школьниц прошу не беспокоиться. Серьезно. :oops:
Нюша, 30 декабря 2012 15:39
Тогда мы идем к Вам,Гость 30 Декабря 2012 15:23,  с газеткой на окне :!:  :!:  :!:  :!: :D
лёх@, 30 декабря 2012 15:43
ну наконец то, хоть официально замутили!!! молодцы!!!! всё, бегу умываться и брить подмышки!)))))
Гость, 30 декабря 2012 15:49
А нам с детьми тоже не с кем встречать Новый год.
Гость, 30 декабря 2012 15:51
время то уточните у входа в институт ..тоже серьезно..
Гость, 30 декабря 2012 15:57
Подойду выбрать себе и курочек на вечер, а так идея хорошая, удачи вм одинокие.
лёх@, 30 декабря 2012 16:08
только давайте перенесем всё в одну точку, это ж в порыве встрасти и в предвкушении любви,счастья  :oops: прийдётся гонять по всем адресам,создавая аварийную обстановку.... а то ещё всегда кажется "лучше там где нас нет"     С  НОВЫМ ГОДОМ,редакция и жители города :D
Редакция, 30 декабря 2012 16:20
Согласны. Пусть будет две точки -  у института и у ворот Снежного городка. (Но кто-то может пригласить и к почте). Т е. встречаетесь,  кому как удобно и в старом городе и на ДОКе
Время встречи - 8 вечера. Встретитесь, познакомитесь, прогуляетесь... А дальше уж сами назначайте - в11 вечера или ближе к полночи. Переживаем за исход акции .Желаем всем удачи!
Yolka, 30 декабря 2012 16:22
Гость, 30 Декабря 2012 15:28
и у меня: машина, квартира, ... месячного дохода имеется. 38. Мы с вами так похожи...
Гость, 30 декабря 2012 16:25
представьте сколько бабушек придет на встречу и все как одна с Озерской панорамой  :D   :D   :D  

держитесь дедушки...
Гость, 30 декабря 2012 16:43
а митинг кто разрешал
Гость, 30 декабря 2012 16:44
Жду тоже девушку хорошую у института - (возраст от 28 до 35 лет)
Не забываем прихватить любимую "ОП"!
сначала пойдем поздравим родителей, а потом уже вместе встретим Новый год.
Гость, 30 декабря 2012 16:48
Гость, 30 Декабря 2012 15:28

а зачем вы так откровенно доход сообщили

словно не человека ищете, а продаетесь как товар

я вот ищу человека (почти как Диоген)  :D
Гадя Хренов, 30 декабря 2012 17:02
......сначала пойдем поздравим родителей, а потом уже вместе встретим Новый год.

как только не стыдно первую попавшуюся сразу же к родителям тащить? Или попонтоваться перед ними охота? А до этого свиданьица поздравить родаков не судьба?
Гость, 30 декабря 2012 17:21
Yolka, 30 Декабря 2012 16:22  
Гость, 30 Декабря 2012 15:28  
и я незамужняя, и у меня имеется: 2 машины, 2 квартиры и месячный доход = 50+ 38 = почти 90. Мы с вами из одного теста...
Давайте дружить!  :{}
Yolka, 30 декабря 2012 17:34
а, давайте :D
Гостья, 30 декабря 2012 18:01
А можно я с детьми приду?Или меня ждёт разочарование? :(
Гость, 30 декабря 2012 18:03
Ну , деды , держитесь: иду вас выбирать! :{}  :{}  :{}
Уточню: я буду на воротах Снежного городка стоять!
Гость, 30 декабря 2012 18:10
ну хоть расскажите потом чем дело у кого кончилось. А то мне есть с кем встречать, но все равно интересно же!  8)
Гость, 30 декабря 2012 18:26
Гость, 30 Декабря 2012 16:44 отзовитесь...
Гость, 30 декабря 2012 18:27
все правильно
надо выбирать старенького

Зря девки не глядят на стариков
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит – и был таков,
а старенький не в силах убежать.
Гость, 30 декабря 2012 18:29
можно и с детьми
Гость, 30 декабря 2012 18:29
Авантюра чистой воды)))))
Фея, 30 декабря 2012 18:35
;) А я дома буду встречать  Новый год в кровати,сил просто нет смотреть на все лица жителей Озерска.Темнота и тишина главный подарок для меня!))) :D
лёх@, 30 декабря 2012 18:53
чё это деды то??? мне почти 29.... или в этом возрасте уже хоронят...? :o ..... постораюсь быть одним из первых , везде....!!одна нога там, вторая тут")))) буду самым хорошим для тебя, моя будующая любовь и судьба))))
Гость, 30 декабря 2012 19:06
Гость, 30 Декабря 2012 15:28
 Сообщите телефон в студию,я уверенна,что будет много звонков.Возможно позвоню и я. :) Честно,честно.
Гость, 30 декабря 2012 19:12
Э-э,подождите...я работаю в в 8 часов вечера(как сказали бы военные,правильно говорить-в 20.00)...когда следующая "стрелка"?
Джентельмены удачи, 30 декабря 2012 19:13
Гость, 30 Декабря 2012 15:28
Мне не с кем НГ встречать. Машина, квартира и 50 000 месячного дохода имеется.

Так, так, так  8) Значит в восемь вечера хата пустая!
Гость, 30 декабря 2012 19:14
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТИЛАСЬ.
синий троль, 30 декабря 2012 19:21
Мужики! Если накрашенная, даже и не подходите. :D
Гость, 30 декабря 2012 19:31
А вот мне интересно, что будет, если, ну скажем, 50 человек одновременно к институту подойдут? Что дальше-то будет? Как они на пары разбиваться будут? Или всей толпой куда-нибудь отправятся?
Гость, 30 декабря 2012 19:40
А у меня 2 х  ком кв  машина))) нужен молодой водитель ну так лет 35-40))))) Где встречаемся????
Гость, 30 декабря 2012 19:46
Клевый флэшмоб! Панорама - молодцы!!!!
Гость, 30 декабря 2012 20:06
Ура! приходите!  :D
Гость, 30 декабря 2012 20:08
42 года и не женат. да уж.. наводит на сомнения.
Гость, 30 декабря 2012 20:31
Хорошая затея,хоть я и тролю эту тему,но я от всей души желаю людям счастья.В своё время тоже был одинок долго после развода,зато сейчас всё хорошо:квартира,жена,двое детей,родители и сестра рядышком...
Моё предложение:встречать не вдвоём,а компанией тех,кто придёт с газеткой ОП. :)
неВкурсе, 30 декабря 2012 20:49
а 48 летних кто-нибудь еще хочет, говорят, выгляжу моложе.
Гостья из будущего, 30 декабря 2012 20:53
синий троль, 30 Декабря 2012 19:21
Мужики! Если накрашенная, даже и не подходите.

Ну вооот!А я к визажисту записалась...Мне не приходить? :oops:
Гость, 30 декабря 2012 20:56
Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда - где и как правильно выбрать мужа

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато, все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до Гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но, прежде чем натаскивать питомца, подумайте - Гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас, и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.
ЛЁХА, 30 декабря 2012 20:59
Как же вам помочь???...Завтра в ледяном городке могу давать "запростотак" одну фанерку на пару М+Ж,естественно при наличии ОП. ;)
(завтра наштампую,буду делать так,чтобы ехать можно было только обняв один другого ;) (если конечно завтра найду фанеру...день выходной.)подходите в 20.00 если никого не будет,то фанерки уйдут детворе. :D
пе се:я лично видел,что даже бабулечки любят кататься с горки,правда делают они это когда темно становится :D
Если моя идея нужна-пишите,если нет,то тоже пишите.
Брюнетка, 30 декабря 2012 21:18
А я вот тоже очень хочу пойти на встречу, но не могу, так как встречаю НГ с детьми. Предлагаю встретиться после 1 января на катке. У кого какие предложения?
Гость, 30 декабря 2012 21:18
Гость, 30 Декабря 2012 20:08 - 42 года и не женат. да уж.. наводит на сомнения. Ну и сомневайтесь, мне достанется.
Гость, 30 декабря 2012 21:27
Я Гость, 30 Декабря 2012 15:28. Жду у центрального входа в институт в 16-00. Не шучу. (коротко о себе уже сообщил. Добавляю -  не страшный, не жирный, не лысый, не алкаш). Не понравлюсь - просто отвезу куда будет вам необходимо.
Гость, 30 декабря 2012 21:31
Гость, 30 Декабря 2012 20:56 -"при чем тут выбрать мужа ?" . У вас комплекс?Речь идет о встрече Нового Года. Разницу понимаете?Если нет,то вы клиент программы "давай поженимся".  ;)
Yolka, 30 декабря 2012 21:35
Гость, 30 Декабря 2012 21:27
Так, не путайте народ 8)  договор был на 20.00. Вот там и посмотрим, кто, кого и куда повезет. :oops:
неВкурсе, 30 декабря 2012 21:41
Я Гость, 30 Декабря 2012 15:28
А вас, молодой человек. какие женщины интересуют, в каком возрасте. У человека ведь все равно есть  предпочтения.
Гость, 30 декабря 2012 21:42
Гость, 30 Декабря 2012 15:28 а если нас много прийдет..что вы с нами делать будете?всех развозить...уже мандраж начался преждевременный..
Гость, 30 декабря 2012 21:43
я поду
Гость, 30 декабря 2012 21:48
молодой любовник для богатой тёти- +7 968 112 88 60
лёх@, 30 декабря 2012 21:50
в общем предлогаю... тож думал над тем как и что будет после встречи всёх одиноких кто прийдёт.))) думаю надо всем собраться в одном месте с двух точек,институт и сн. городок... выстрояться в ряд, каждому пройти, поздороваться,естеств мальчики с девушками,посмотреть друг на друга, если надо, поговорить..... разойтись мин на 5, покурить,обдумать выбор если есть и подойти к тому кто оказался тебе мил и симпотичен.... только как собрать людей с двух мест???? мы будем на одной машине,на своей завтра не катаюсь по полне понятным причинам.... предлогайте Господа и Дамы!!!
Гость, 30 декабря 2012 21:51
Гость, 30 Декабря 2012 21:27
Я Гость, 30 Декабря 2012 15:28. Жду у центрального входа в институт в 16-00. Не шучу. (коротко о себе уже сообщил. Добавляю - не страшный, не жирный, не лысый, не алкаш). Не понравлюсь - просто отвезу куда будет вам необходимо.

А если много претенденток придет? И вашей машины не хватит, чтоб развезти всех? Может встреримся с вами? Я тоже на машине, так что сама отвезу себя))) Но у меня двое детей!
лёх@, 30 декабря 2012 21:53
В 20:00 И НИКАКИХ "ЗАДНИХ"   у инста и сн городка!!!!
Гость, 30 декабря 2012 21:57
а есть мужчины которые согласились бы встретить НГ в компании не только женщины, но и ее ребенка.
;)
Гость, 30 декабря 2012 22:08
Yolka, 30 Декабря 2012 21:35 Так, не путайте народ  договор был на 20.00 -   Мне весь народ не нужен. Оставляю вам. В силу обстоятельств 16-00.
Гость, 30 декабря 2012 22:24
У ёлочки 2 маленьких принцессы.Она не пугает,она переживает за себя и за них..
Гость, 30 декабря 2012 22:24
Давай, Леха , старайся! И мы, бабулечки, тоже с ветерком прокатимся на твоих картонках! Можно????
ЛЁХА, 30 декабря 2012 22:25
Я так понял мне не надо приходить?
Блондинка-красавица с машиной, квартирой и с детьми, 30 декабря 2012 22:30
Я встречаю Новый год дома с детьми -это естественно, после 24.00 на горку к Ледяному городку, ЖДУ высокого, холостого, обаятельного Морозушку лет 30-45, подходи, знакомься не стесняйся, даже к тем, кто без газеты)))
Yolka, 30 декабря 2012 22:31
Ну чтож, он оставил всех мне... Буду думать,  что с  этим делать ;)
Гость для неВкурсе, 30 декабря 2012 22:33
А я тебя  , как раз и буду ждать у ворот Снежного городка!  Но,  смотри, не трусь! Ну подойди ко мне.. :{}  :{}  :{}
Гость, 30 декабря 2012 22:40
А я стесняюсь.  :oops:
Фрекен Бок, 30 декабря 2012 22:58
ой, как здорово!
попрошу мужа завтра прокатиться мимо института ближе к 20.00, когда родителей поздравлять поедем.
очень уж поглядеть интересно, сколько вас там будет?  ;)
всем удачи и счастья в новом году!!!
Гость, 30 декабря 2012 23:10
Никто  не придет. Сейчас народ только по клавишам горазд клацать. У меня из окна вид на МИФИ. Завтра отпишусь.А идея не плохая. Сколько одиноких людей среди нас живет. Надо было как то посерьезнее организовываться.
КВВК, 30 декабря 2012 23:10
Эх, чёрт возьми, скинуть бы лет пятьдесят, обязательно пошёл бы и сразу в три места.
Гость, 30 декабря 2012 23:12
и я стесняюсь((
Гость, 30 декабря 2012 23:15
Гость, 30 Декабря 2012 21:51 - много не придет. не выдумывайте. А вот одна придет точно.
Гость, 30 декабря 2012 23:16
А я завтра работаю на маршрутке до 21-00! Давайте на горку к 2-00! У меня в руках будет пакет с коньяком и шампанским. Жду Снегурочку! ;)
Ика, 30 декабря 2012 23:23
И мы с мужем придем! Мне интересно. До сих пор в чудеса и в любовь верю. Да и познакомились мы случайно в новогоднюю ночь. И знакомства на улице бывают очень интересными. Верьте, любите и будьте любимы! Счастья вам!!!
Лера, 30 декабря 2012 23:54
ЛЁХА, 30 Декабря 2012 22:25





Я так понял мне не надо приходить?

Почему это не приходить? Бабулечек испугался?
Лера, 30 декабря 2012 23:57
А молоденьким женщинам, которую муж в праздник бросил, можно приходить??? :) НУ я б с горки покаталась еще!( На Лехиных фанерках!) :D
Гость, 31 декабря 2012 00:00
Очень интересная идея! удача будет с вами!!!

зы: просьба людей не желающих учавствовать в данном мероприятии не мешать другим! Задумайтесь !!! Вы ради своего интереса и любопытства, папараций и т.п. только навредите желающим поучавствовать! зачем стеснять людей!?
блондин, 31 декабря 2012 00:03
приду посмотреть сколько у нас смелых авантюристов есть в городке. спонтанные знакомства самые интересные! :)
Штирлиц, 31 декабря 2012 00:06
Газету "Озерская панорама" держать в правой руке! Если в левой - явка провалена!!! Не провалите операцию!
74rus, 31 декабря 2012 00:13
http://love.mail.ru в помощь  :)
в любое врямя дня и ночи :)
:idea:  :idea: Всех С Наступающим :idea:  :idea: )))))) :) )))))))))) :idea: ))))))))) ;) )))))))))))))))))))) :idea: )))))))) :) )))))))))
Гость, 31 декабря 2012 00:15
Гость, 30 Декабря 2012 23:10
У меня из окна вид на МИФИ.

Товарисч из ЗАГСа! Тут-же и распишет!  :)
Гость, 31 декабря 2012 00:17
да приходи меня жена бросила в праздник. Как мне тебя узнать?)
:):):), 31 декабря 2012 00:30
приходи приходи ЛЕРА!
Лера, 31 декабря 2012 01:45
Ну подумаю я еще! А почему все решили, что встреча пары то? Многие на столько одиноки, что ждут принцев и принцесс как чуда в новый год?
лех@, 31 декабря 2012 01:57
в 20:00! ! У назначенных обьектов,у входа. . .мальчики справа,девочки слева! В 10 мин начнём знакомиться. . !)  а как собрать людей с ДОКА,со сн.городка???
наблюдатель, 31 декабря 2012 03:04
в данной теме похоже лёх@ агитатор! Честь и хвала! Молодец.  и удачи всем найти своё счастье/
ГостьЯ, 31 декабря 2012 07:35
квартира есть, машина есть...  две дочки...   38 лет...   голова не болит...    
нет только любимого...    
сегодня подойти в обозначенные места не смогу...    обиднА(((
Гость, 31 декабря 2012 09:14
Судя по всему многие так и не поняли - встреча НГ и замужество, это не одно и то же.  :D  Переполох ,однако, получился не шуточный. Важность и актуальность этой инициативы  не смогли умалить даже несколько клоунов , которые  пытаются заполнить своими примитивными казарменными шутками всю страницу.  :)
Гость, 31 декабря 2012 10:42
ГостьЯ, 31 Декабря 2012 07:35
квартира есть, машина есть... две дочки... 38 лет... голова не болит...
нет только любимого...
сегодня подойти в обозначенные места не смогу...

Если бы это было для тебя настолько важно - НАШЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ! Кто хочет - ищет средство. Запомни и счастья тебе! оно в твоих руках!
Гость, 31 декабря 2012 11:11
"Если бы это было для тебя настолько важно - НАШЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ! "
_________________
не порите чепухи :evil: обстоятельства бывают разные...   какой-то вы здобный :!:
Гость, 31 декабря 2012 11:48
Ничего себе! Какая горячая тема))) Столпотворение намечается! Причем раньше, чем пробьют куранты! Не лучше ли в 24 часа всем одиночкам собраться и вместе встретить Новый год. Как я поняла, главная проблема: НЕ С КЕМ ВСТРЕТИТЬ. Вот и можно встретить с половиной города Озерска))) А то обсуждение смахивает на "Давай поженимся!"))))))))) (не самую лучшую, кстати)
Гость, 31 декабря 2012 12:15
on line трансляцию ещё организуйте! вот здорово будет! :D  :D  :D
Гость, 31 декабря 2012 12:21
Гость, 31 Декабря 2012 11:11- если вы идете на поводу у обстоятельств -не расчитывайте на успех. Непреодолимые обстоятельства это  цунами, землетрясение и война.
X
Хорошая идея - всем "одиночкам" не трусить , собраться к 24-00 и встретить новый год вместе. Чего по домам сидеть ? А потом - разберетесь. Вот так надо было организовать.
В трико и с щетиной, 31 декабря 2012 13:08
А я к 24 часам приеду с работы, выпью шампусика за ВАС всех и пойду спать...
Гостья, 31 декабря 2012 14:20
Фрекен Бок,спрячьте свои шуточки...У вас,так понятно,есть с кем Новый год отмечать,а у кого-то не с кем.А она ещё глазеть поедет...
Одна, 31 декабря 2012 14:22
Я вот почитала комментарии и что-то сомневаюсь идти к институту...Мужчины,может,просто телефон оставите?)))
ЛЁХА, 31 декабря 2012 14:29
Фанерки готовы,приходите покататься.
Гость, 31 декабря 2012 14:55
Вот и я один остался.....(
лех@, 31 декабря 2012 15:13
Одна, 31 Декабря 2012 14:22.... .\\\\\\\\ чего сомневаетесь? приходите...я буду с другом,берите свободную подружку и мы будем вас ждать,всех, кто искренне верит в Новогодние чудеса...!)) если боитесь и стороннитесь толпы, стойте там же на остановке!  ну а тебе ,   Гость, 31 Декабря 2012 14:55, сам бог велел приходить!!  сначала мы у инста, а в 20 мин едем к сн.городку...
неВкурсе, 31 декабря 2012 15:26
Гость для неВкурсе, 30 Декабря 2012 22:33
====================================
буду.....жди..... я серьезно,
Гость, 31 декабря 2012 15:41
Ну как вариант можно для начала в чате по общаться  или в скайпе.
Гость, 31 декабря 2012 15:51
Хорошая акция. Давайте покатаемся с горок! Леха  вот спортивентарь уж подготовил!  приду, хотя уж и за 50! Не каждый день так креативно можно провести вечер в нашем возрасте! Знакомиться буду со всеми!
Гость, 31 декабря 2012 15:54
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений