РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новый Год во дворе

Городская жизнь, 3 января 2013 12:26, Читатель

Новый Год — самый любимый праздник и детворы, и взрослых.

Во дворе дома 31 по ул. Свердлова руками отца двоих ребятишек, Валерия Михайлова, появились ледяная горка, лабиринт и тоннель. Помогали ему в строительстве и дети.

Остальные родители сообща нарядили ёлку, развесили украшения.

И началось веселье со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Пришли детишки не только нашего дома, но и соседних. Были ребята даже с ДОКа.

После обязательного хоровода прошли забавные соревнования.

Ну, и, как всегда, поджарили колбаски на мангале, принесли сладкие угощения для всех.

Дети были чрезвычайно довольны таким праздником.

А там, где детям хорошо, и родители довольны!

Евгений В.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Утренняя ГостьЯ, 3 января 2013 12:48
молодцы
ВВВВВВГость, 3 января 2013 12:56
ВОТ ХОРОШО ЧТО ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ...А ЗА САМ ГОРОД ОБИДНО ..-МЕРТВЫЙ ОН СТАЛ..ОДИН ЛЕД.ГОРОДОК НА ВЕСЬ ОЗЕРСК..КУДА МЫ КАТЕМСЯ...
Гость, 3 января 2013 13:48
Машутка,я тебя углядела :D  :D  :D  :D Умнички как всегда!!!!
Гость, 3 января 2013 14:27
ОДИН ЛЕД.ГОРОДОК НА ВЕСЬ ОЗЕРСК..КУДА МЫ КАТЕМСЯ
--------------
а их когда то было 10? вроде не в москве живем, если и было 2,то тут 1 за все 2 по качеству
Гость, 3 января 2013 14:56
Примерно так встречают Новый год в Европе. Всем двором. Но если там это - правило, то у нас - исключение.
Но и у них и у нас цели в жизни разные. У них - благоденствие и благополучие, у нас - "вставание с колен".
житель Набережной, 3 января 2013 15:27
Да молодцы какие! Вот только дедушка по бумажке стихи читает! Завидуем! И почему у нас во дворе нет таких взрослых! Наши родители только пиво на лавке воле дома пьють...
гocть, 3 января 2013 17:08
в соседнем доме (через дорогу) тусуемся , и даже не знали , ПОСЕТИМ обязательно !!
Утренняя ГостьЯ, 3 января 2013 17:56
"ОДИН ЛЕД.ГОРОДОК НА ВЕСЬ ОЗЕРСК"
---------------------------
да и тот таксебешный :(    (сорри перед строителями городка...   но глаз не радуется, а кататься...   задница отваливается...  руки бы оторвать тому, кто заливал...)
Гость, 3 января 2013 18:10
молодцы с большой буквы, построили такую замечательную горку, елочку поставили, прямо на душе праздник, а то все серо и уныло, на следующии пусть всех зовут на постройку обязательно придем
Вечерний Хозяин, 3 января 2013 19:51
Утренняя ГостьЯ, 3 Января 2013 17:56
да и тот таксебешный  (сорри перед строителями городка... но глаз не радуется, а кататься... задница отваливается... руки бы оторвать тому, кто заливал...)
================================
Попробуйте прокатиться на ледянке, а не на заднице, тогда она скорее всего останется на своем месте и никуда не отвалится. :D  После этого вы прочувствуете всю прелесть наших больших и скоростных горок (по сравнению с любой горкой в радиусе 100 км), и у вас точно отпадет желание заниматься вандализмом, сопряженным с отрыванием чужих конечностей. Зато, надеюсь, появятся искренние слова благодарности тому, кто построил горки и смог доставить радость детишкам, которые несмотря на 20-градусные морозы, целыми днями там катаются и получают настоящее неподдельное удовольствие! ;)
десятый, 3 января 2013 21:28
Вот сколько себя помню, в городе всегда строились городки в "старом" городе. Вспомните городки за ДК Маяк, затем
онистали  переезжать все ближе и ближе к ДОКу, площадь Ленина, детский  парк, ну и наконец пр. Карла-Маркса. А как же жители "старого" города, почему о них то забыли? Разве дети жителей этой части города менее достойны веселиться и получать удовольствие  от катания  с горок?
Вот и выкручиваются люди как могут, строят сами потому что расчитывать больше не на кого!
Гость, 3 января 2013 22:10
Ура. После таких новостей действительно верится, что город наш возродится. что утихнет негатив в каждой теме, а каждый человек найдет себе друга и сумеет реализоваться другим способом, нежели гадостные комменты.
У нас за Универмагом (Свердлова, 3) тоже ледяная горка есть.
Гость, 3 января 2013 22:11
А мне в ледовом городке на ДОКЕ как раз понравилось тем, что горки просторные, очереди не создаются и много горок. и с задницей все хорошо, ровный скат, без ям. может уже потом раздолбили?
Гость, 3 января 2013 22:57
А помните деревянную горку за ДК? Сколько ребят на ней выросло? Как зима наступала, ее заливали и радости у нас, окрестной детворы, было... И ведь никаких драк, а катались от мала до велика...
Михалычъ, 3 января 2013 23:09
Валера,молодец! Рад за тебя!
74rus, 3 января 2013 23:40
малорики)))))) респект таким людям, поболше таких у нас в городе
74rus, 3 января 2013 23:42
ВВВВВВГость, 3 Января 2013 12:56
ВОТ ХОРОШО ЧТО ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ЛЮДИ В ГОРОДЕ...А ЗА САМ ГОРОД ОБИДНО ..-МЕРТВЫЙ ОН СТАЛ..ОДИН ЛЕД.ГОРОДОК НА ВЕСЬ ОЗЕРСК..КУДА МЫ КАТЕМСЯ...
".А ЗА САМ ГОРОД ОБИДНО ..-МЕРТВЫЙ ОН СТАЛ ." ДА :(  ДА ДА к :|  сожелению ДА  :cry:
Гость, 3 января 2013 23:44
Живем на Цветочной. Сами построили горку, но через два дня дети шли со школы и сломали её. Наши дети даже покататься не успели. ( как быть?)
Гость, 4 января 2013 01:21
Приезжайте в Касли, покататься с ребятишками. Фотоаппараты не забудьте. Урицкого 51. В сторону " Огонька", на Залив.Не пожалеете!
гocть, 4 января 2013 10:34
"""А помните деревянную горку за ДК? Сколько ребят на ней выросло? Как зима наступала, ее заливали и радости у нас, окрестной детворы, было... И ведь никаких драк, а катались от мала до велика..."""

не обманывайте народ - были и там драки регулярно , сами "росли" на той горке ..)
@ндрей, 4 января 2013 10:57
в 15-м мкр. на озере, жители 12 дома построили горку.Это все получилось бесплатно на своем энтузиазме для своих и других детей! 8) Разграничений не воспринимаем.Этому комиксу возле "Заозерного" надо еще поучиться. КУЗЯ , большое вашей команде спасибо!!! :D Ребята, дерзайте в том же духе :!: СПС :)
Гость, 4 января 2013 12:53
А вы давно за ДК-то не заходили? Там и сейчас горка есть отличная. Хоть и не деревянная, заливная, а природная. Но отличная же горка! Катаются там и на снегокатах, и на бубликах, и даже на ледянках. Есть несколько скатов в разные стороны. Чем ныть тут, да молодость вспоминать, лучше бы саночки с балкона достали и пошли покатались.  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :D  :D  :D  :D
первый, 4 января 2013 13:25
десятый, 3 Января 2013 21:28
Вообще-то логично: когда ДОКа не было, то горку делали в старом городе. А сейчас ДОК - самый большой и густонаселенный район Озерска с наиболее развитой инфраструктурой. И добраться туда совсем не трудно. Кругом остановки общественного транспорта и множество парковок для личных автомобилей.
Поэтому городок и горки строят именно там. Вроде всё закономерно. Не находите?
Гость, 4 января 2013 14:37
ИНТЕРЕСТНО ВРОДЕ БЫ ПИСАЛИ ЧТО В КАЖДОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БУДЕТ СНЕЖ ГОРОДОК И ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ..ОКОЛО 3 МИЛ РУБЛЕЙ И ГДЕ ОНИ...
Гость, 4 января 2013 14:41
И НЕ УЖЕЛИ САМИ НЕ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ЛЕД.ГОРОДОК...А НАДО ПРИГЛАШАТЬ С ЕКАТЕРЕНБУРГА...
Гость, 4 января 2013 16:08
Мой ребенок был на этом празднике! Молодцы организаторы! Спасибо Вам!
Гость, 6 января 2013 06:16
"А помните деревянную горку за ДК? Сколько ребят на ней выросло? Как зима наступала, ее заливали и радости у нас, окрестной детворы, было... И ведь никаких драк, а катались от мала до велика...""" ---------------------------------------------------а помните сколько там было падений и травм...всегда вспоминается только хорошее :D
Участник праздника, 7 января 2013 21:44
Классно было!!!Молодцы организаторы!Озерск проснись!Это же все для наших детей!МОжно же раз в год позаботиться о них,чтобы у них остались прекрасные воспоминания о детстве!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений