РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Всё переменится. И обязательно - к лучшему

Городская жизнь, 3 января 2013 05:20, Собинформ

В предновогодние дни на сцене театра "Наш дом" состоялась премьера "ну, очень романтической комедии" под названием  "Всё переменится".


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость 59, 3 января 2013 10:02
Классный спектакль, поднимающий настроение. Спасибо всем актерам!
Гость, 3 января 2013 11:37
Мы вообще в полном восторге! я даже поплакала слегка на спектакле. Очень на мою судьбу похоже, мне б еще такого же Прынца прекрасного где-то заиметь...  :)
Гость, 3 января 2013 11:45
А показалось, не все в этом спектакле на месте... Группа танцующих как-то сбоку... не сликшом связана с действием. И Шибакину почему-то в темноте все время оставляют, бедную...
Хотя новогоднее настроение конечно дарит, этого не отнять :{}
Гость, 3 января 2013 12:00
Надоело уже это одиночество, вот бы мне так, как в этом спекетакле: сидишь себе дома, а он сам пришел... мм...  :oops:
Гость, 3 января 2013 12:41
"Надоело уже это одиночество, вот бы мне так, как в этом спектакле: сидишь себе дома, а он сам пришел... мм...  " ... А у меня так было... десять лет назад... второго января он постучался в дверь... правда, недолго мы были вместе, но это уже мелочи))  ;)  :D
Гость, 3 января 2013 14:27
а зал полупустой!
Виктория, 3 января 2013 14:38
Была на этом спектакле, ну уж очень сильно он мне понравился =)))
Лада, 3 января 2013 15:08
Всегда с удовольствием хожу на премьеры, вот и в этот раз, 30 декабря шла с хорошим настроением, а вот вышла... Мягко говоря разочарованная... Несколько раз смотрела фильм с Васильевой, Купченко и Янковским и всегда с удовольствием. Но спектакль "Все переменится" не понравился абсолютно... Жаль. А ведь много лет под Новый год были великолепные веселые капустники! Много лет мы с удовольствием ходили на них! И в зале не было ни одного свободного места! А после действа на сцене, артисты выходили к елке и праздник продолжался! Взрослые веселились как дети, получая огромный заряд позитива! Очень хочется все вернуть! Надеюсь, что 13-ого Тринтет порадует! Пойдем обязательно!
Гость, 3 января 2013 15:22
Гость, 3 Января 2013 14:27
а зал полупустой!
_______________

Фото задолго до начала спектакля, была 30 декабря, зал был полный.
Гость, 3 января 2013 15:56
Я тоже видела фильм с Янковским и Купченко, мне он очень понравился и я не очень хотела идти на спектакль, но подруга уговорила. Сначала сравнивала с фильмом, а потом так увлеклась. Наши актеры все-таки очень талантливы и чудесны. Они неподражаемы. Я нисколько не жалею, что посмотрела этот спектакль, даже мужу моему понравилось, хотя ему редко что нравится. Спасибо за новогоднее настроение! И всех с наступившем Новым годом!
Gost', 3 января 2013 16:15
Господа, пишущие про полупустые залы — фотографии зала сделаны еще до третьего звонка, людей на спектакле было много.

По теме: спектакль прекрасный, светлый и добрый, без пошлятины, с лёгкой грустью. Как раз под Новый год.
Гость, 3 января 2013 18:14
Те кто был на спектакле, знают сколько там было зрителей, а кто не был - сходите в театр. Составьте свое собственное мнение, тогда не понадобится домыслами заниматься.
Гость, 3 января 2013 18:46
Бабушкин спектакль!!! Оформление бабушкино.Все старое. Спектакль по ощущению восстановленый из 80 - х годов. Актеры молодцы играют, стараются,но все остальное -  пошло. Почему Владимир Азимов в костюме какого -то художника из сказки. Не верю главной героине. Почему она так себя ведет...не хочу никого обидеть но мне и моей супруге, не хватило эстетического восприятия. Ну все бедно как то из старых спектаклей что ли...извините, но это моё мнение. Актерам Ура!!!
Гость, 3 января 2013 19:39
" Ну все бедно как то из старых спектаклей что ли...извините, но это моё мнение. Актерам Ура!!!"-Ну так вы как бы не знаете, что финансирование театра в ушедшем году было сведено на ноль. Чего хотите-то? Со складов по тряпке- на новый спектакль и насобирали.
Гость, 3 января 2013 20:21
Было бы даже странно, если бы после стольких разговоров о нищете и угрозе банкротства театр вдруг выдал бы супер-дорогое шоу с мыльными пузырями и три-д декорациями.  :D  :D
театральный, 3 января 2013 20:27
Спасибо за мнения. Особенно за мнения заинтересованные. Мне кажется это в любом случае для театра важно. Пусть где-то что-то показалось не так. Конечно, всегда радостнее получать позитивные отзывы, но и такие тоже нужны, помогают что-то осмыслить, понять.

Хуже когда читаешь отзывы явно скучающие, людей, спектакля явно не видевших. Ну зачем вы так? Какая вам разница сколько людей на данной фотке?

Вообще же, опыт подсказывает, что никогда ни один спектакль не будет нравиться абсолютно всем или абсолютно все не нравиться. Каждый человек индивидуален, что-то откликается в его душе, что-то - нет. Вот посмотрела Лада фильм с КУпченко и весь спектакль воспринимался уже через эту призму ТЕХ впечатлений... И все равно, Лада, спасибо.
Гость, 3 января 2013 21:23
куча фоток любых спектаклей и событий театра есть в группе театра в контакте: http://vk.com/club15676137
Гость, 3 января 2013 21:26
Очень симпатичная женщина на последней фотке - засмотрелся.  ;)
Гость, 3 января 2013 21:57
А мне понравился. Хотя в последнее время мне мало что нравилось на нашей сцене.
Ветеран холодной войны ,, 3 января 2013 22:40
Пожалуй,не стоит сравнивать фильм и спектакль.Театр тем и хорош,что действие происходит"вживую".без дублей.Каждый раз артисты играют по своему.Например,сегодня Азимов даже одет был по другому,не так,как на снимках.
Виктория, 4 января 2013 10:57
спектакль потрясный, ходили вчера (3 янв.). Прочувствовала все очень душевно, потому что сама получила в новый год предложение руки и сердца. спасибо актерам, новогоднее настроение просто отличное!!!
Гость, 4 января 2013 11:40
Гость, 3 Января 2013 18:46
Бабушкин спектакль!!! Оформление бабушкино.Все старое. Спектакль по ощущению восстановленый из 80 - х годов.

А все-таки забавно получается, ребята. Когда театр жжет что-то супер-современное типа "Дела" или "Убийцы", так сразу кто-то начинает сетовать, вот, мол, во времена моей молодости такого не было, куда катится театр.... А вот сейчас поставили действительно из серии "старое, доброе, вечное", так нашлись те, кому это кажется "бабушкиным спектаклем". И снова не так. Ну правда ведь забавно?  :D
Так что спасибо театру за то, что ставит РАЗНОЕ. И тех, кто идет в ногу со временем и требует современного. и для тех, кому хочется доброй ностальгии по старому и доброму.
завлит, 4 января 2013 11:57
Уважаемые зрители, обратите внимание, что в связи с категорическими требованиями автора пьесы Надежды Птушкиной, спектакль отныне будет называться не "Все переменится" (это было "не родное" название), а так, как его назвала автор - "Пока она умирала". Таково нынче авторское законодательство и мы обязаны ему подчиняться.
Гость, 4 января 2013 17:46
Спасибо за праздник! Сколько тепла, доброты! Отогревает душу. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СПЕКТАКЛЬ!!!
Гость, 4 января 2013 19:46
мы ходили большой компанией 29 декабря и никто не остался равнодушным Спектакль понравился всем , за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКТЕРАМ ! А тем кто считает зрителей: поднимите свой зад и сходите в театр.Жизнь -это не только комп Жизнь- это театр, хорошие фильмы, каток, лыжи, пилатес и др. др. др.
Гость, 4 января 2013 21:19
Гость, 4 Января 2013 19:46

кодовое слово - "пилатес"  ;)  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений