РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Соревнуется "Атом-спорт"

Городская жизнь, 6 января 2013 10:22, Собинформ


В эти дни в КСК "Лидер" проходят соревнования первенства РФСО "Атом-спорта" по бадминтону, настольному теннису и дартсу, посвященные памяти легендарного директора химкомбината "Маяк" Бориса Васильевича Броховича. Результаты этих соревнований станут известны в  течение ближайшей недели.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2013 13:00
унылое зрелище..все что осталось от прежнего спорта.одни пенсионеры
Гость, 6 января 2013 15:17
Гость, 6 Января 2013 13:00 -согласен с вами.
Гость, 6 января 2013 15:46
Даа:( Но хоть много команд представлено из разных регионов России:)
Местный, 6 января 2013 17:36
Не на пользу россиянам длительный отдых...
В каждом материале одно нытьё...
Смотрите с другой стороны...
Люди - ЖИВУТ... РАДУЮТСЯ...
Не ноют, что нет чего то...
Ветеран спорта, 6 января 2013 17:59
Дааа... пропали нормальные спортсмены на Маяке, лет через десять эти люди только в шашки смогут играть. Вот раньше вспомнишь, как бились заводские команды в хоккей, соревновались в плавании и всякие серьёзные эстафеты. Одно понятно, для галочки всё это.
Гость, 6 января 2013 18:05
Фотографии с кубка Броховича - два альбома
http://vk.com/album-18465929_168253638
http://vk.com/album-22946125_167968438
Гость, 6 января 2013 21:00
Местный, 6 Января 2013 17:36 - и не говорите,подумаешь спорт скоро совсем загнется, главное позитивный настрой и радость.
Гость, 6 января 2013 21:04
А-а-а , теперь понятно,куда столы делись из нового зала центра здоровья. Мы пришли поиграть, а столов то нет. Вроде как мы и не спортсмены,а так ерунда. Ну почему у нас обязательно все через одно место? Столько любителей настольного тенниса за бортом,из за того,что бы кто то галочку в отчете поставил. Спасибо организаторам .... :evil:
Гость, 6 января 2013 21:08
А-а-а , теперь понятно,куда столы делись из нового зала центра здоровья. Мы пришли поиграть, а столов то нет. Вроде как мы и не спортсмены,а так ерунда. Ну почему у нас обязательно все через одно место? Столько любителей настольного тенниса за бортом,из за того,что бы кто то галочку в отчете поставил. Спасибо организаторам за очередную гадость .
Светик, 6 января 2013 21:38
Сашка спасибо за фотки, чтобы мы без тебя делали :)
Участница соревнований, 6 января 2013 21:56
Чтобы слюнями монитор компьютера не забрызгивать ворча дааа...это всё для галочки, пришли бы да посмотрели, всё серьезно, борьба между командами не шуточная... хотя что вам доказывать, ничего не проводят - ааа всё плохо спорта в городе нет, проводят - ааа всё плохо всё равно всё для галочки, вы сами то какие спортсмены? Кроме наклонов да приседаний по утрам , в лучшем случае, чем похвастаться можете?

Ветеран спорта, 6 Января 2013 17:59  
Дааа... пропали нормальные спортсмены на Маяке, лет через десять эти люди только в шашки смогут играть. Вот раньше вспомнишь, как бились заводские команды в хоккей, соревновались в плавании и всякие серьёзные эстафеты. Одно понятно, для галочки всё это.
Ветерану спорта отдельный привет, при всём к вам уважении, про то как было раньше оставьте речи для встречи пенсионеров, там вас поддержут, может и было лучше но уже ДРУГОЕ ВРЕМЯ живите настоящим а не воспоминаниями прошлого  :)
Гость, 7 января 2013 00:47
Участница соревнований, 6 Января 2013 21:56 -хамить то зачем?
Гость, 7 января 2013 02:47
Ветерану от спорта. Когда раньше комбинат содержал на своем балансе все спортивные сооружения города, они были в нормальном рабочем состоянии. При городском спортсовете работали секции, в которых могли тренироваться взрослые спортсмены. С соцсоревновании комбината учитывались выступления команд подразделений в Спартакиаде ПО "Маяк" и городских соревнований. Отсюда и внимательное отношение руководства подразделений к своим коллективам физической культуры. Сейчас нет секций для занятий взрослых спортсменов. Занимайся самостоятельно, за свой счет приобретай инвентарь, форму, плати взносы за участие в соревновании, покупай сам витамины и прочую фармакологию, и лечи свои травмы сам. Хоккей в городе мучительно умер, одеть одного игрока стоит под 500 тысяч руб. Коробку надо готовить, арендовать. В бассейне "Лидера" во время свободного плавания за неделю может поплавать (просто плавать, а не тренироваться) человек 150. От взрослой легкой атлетики тоже почти ничего не осталось. На стадионе "Труд" опасно проводить беговые дисциплины. Каждый год во время соревнований по л/атлетике в зачет Спартакиады ПО "Маяк" есть хоть одна травма. Организацию физкультурно-спортивной работы на комбинате проводит профсоюзная организация.Только благодаря ей на ПО "Маяк" проводится Спартакиада трудовых коллективов, первенства ПО "Маяк" по видам спорта,  финансируется участие команд комбината в региональных Атомиадах, в областной Спартакиаде промышленных предприятий области, спортивные праздники. И эти мероприятия проходят во внерабочее время и выходные дни. В последние годы на комбинат приходят молодые жители города, ничего не умеющие в спорте, с отсутствием желания укреплять и сохранять своё здоровье. Правильно вам пишет участница соревнований. Эти первенства посвящены памяти Бориса Васильевича Броховича, организовывались администрацией ПО "Маяк", профсоюзной организацией ПО "Маяк" и с/к "Гранит". К нам приглашались команды ЗАТО и ЯОК. Была напряженная интересная борьба, высокий класс спортсменов. Вам давали возможность порадовать себя в выходные дни возможностью "поболеть", встретится со старыми друзьями. А вы просто постарались оскорбить и организаторов соревнований, и спортсменов. Вы правы в одном. Управление спорта будет считать галочками оставшихся ветеранов спорта через 5-6 лет. И посмотреть вы сможете только детские соревнования и параспортивные.
Гость, 7 января 2013 09:05
Вот ворчат про настольный теннис. Столы видите ли , увезли на турнир. Так три стола в теннисном зале так и стоят. А дополнительные столы, ежегодно используемые на этом турнире, и вывезли. И играть вы могли только вечером 28-го декабря, с 29 ЛОК был закрыт. Но надо крикнуть на весь город, что очередной ветеран спорта обижен.А столы 8 января привезут обратно. И играйте весь год.
Гость, 7 января 2013 10:42
Гость, 7 Января 2013 09:05 -спасибо большое. Мы очень надеемся, что массовый спорт дороже галочки в отчете о показухе.  :)
Гость, 7 января 2013 10:44
Гость, 7 Января 2013 02:47 - все верно. Реально до спорта никому и дела нет. Об этом речь и идет.
Гость, 7 января 2013 12:36
А как можно попасть в секцию бадминтона? Есть ли расписание занятий? Платно ли это?
ГОСТЬЯ, 7 января 2013 12:40
Участница соревнований,да я спортсменка.И не только зарядку по утрам делаю.СПОРТА В ГОРОДЕ НЕТ.Одно название.Вы ещё в детский спорт не погрузились
Наблюдатель, 7 января 2013 12:41
О каком тут спорте речь? Люди занимаются физкультурой, победы их ни кому не нужны кроме них самих. Возраст участников с каждым годом будет всё старше и старше, так как детский спорт в городе практически уничтожен. Молодые тренеры уезжают, те что остались уже ни к чему не стремятся, спортивная "база" города в плачевном состоянии (с/к"Гранит", ст."Строитель" то же самое и с "Труд"), с/к "Лидер" отдан на откуп дельцам.
В общем я согласен  "это всё для галочки,показуха"
Гость, 7 января 2013 12:42
А что такое массовый спорт? Кто за него отвечает? И какие массы в нем участвуют или могут это делать? Такое впечатление, что город состоит из маленьких княжеств. И что положено Юпитеру, не положено не Юпитеру. Одни массы прыгают, вторые не прыгают. В свое время спорт в городе действительно был массовым. тренеры ходили по школам и собирали массы детворы. На предприятиях были комитеты Ф и С, задача которых вовлекать взрослые массы в Ф и С. Сегодня этого или нет, или в состоянии маленькой точки, или мы работаем не там?
Алекс, 7 января 2013 13:16
Когда же жители нашего города поймут, что спортом в городе занимаются: Управление по ФКиС, возглавляет Барышев и "Арена" - Плотников. А данное мероприятие проводил с/к "Гранит" ПО "Маяк", который по своему уставу занимается оздоравливанием трудящихся ФГУП "ПО "Маяк", в том числе проводит Первенство РФСО "Атомспорт" среди городов ЗАТО, посвященное памяти Б.В.Броховича.
Уважаемые горожане Вы бы свой запал по поводу развала спорта направляли в нужные инстанции, а не распылялись понапрасну. С Новым годом и будьте добрее и разборчивее в своих высказываниях!!!
Гость, 7 января 2013 15:08
А в инстанции их не примут.Видели реакцию на плохой каток???!!
ЖительГрада, 7 января 2013 19:19
Я поражаюсь всем нашим писарям,которые сидят за унылыми мониторами и хаят все то,что попадается из свежей информации.Вы сами там были,хоть что-нибудь видели своими глазами,а не через мониторы,я там был,участвовал,и я не ветеран и достоин ответить любому.И не надо все поливать грязью,что вы особенно любите,сидя дома в теплых креслах,посасывая пиво.Выйдете на улицу.Все для всех открыто.Было бы желание.Всем любви и счастья! С Рождеством!!!
Гость, 7 января 2013 20:28
ЖительГрада, 7 Января 2013 19:19 вы бы определились-либо оскорблять,либо с Рождеством поздравлять.  ;)
ЛЁХА, 7 января 2013 21:21
А я ЗА американский футбол!Большинство из ребят работники Маяка.Никто из них не ноет и ничего не просит...Парни,вы лучшие!!!
Гость, 8 января 2013 02:10
ЛЁХА, 7 Января 2013 21:21 "старик,ты лучший!" (С)   Работник Маяка ничего не просит  :D
Гость, 8 января 2013 11:42
Жителю Града.Я был там,как раз в бассейн пришёл плавать.Зачем же всех оскорблять?И пиво я не пью.
Гость, 8 января 2013 11:55
Уважаемые вы о чем?! Может нужно сказать спасибо организаторам и спортсменам за хорошее спортивное мероприятие.
Гость, 8 января 2013 15:32
Гость, 8 Января 2013 11:55 спасибо надо говорить тем,кто зарабатывает деньги на эти мероприятия.  ;)
Гость, 8 января 2013 16:03
в бадминтон попасть легко - главное придти, занятия в Татыше (спортзал Авангард) во вт-20.00, пт-19.00, вс-19.00 (но возможно с начала 2013 г. будут изменения  в расписании), одно только НО, никто для вас персональным тренером не будет - познание на личном опыте и подсказках, если подружитесь с кем-нибудь, что очень и очень жаль. Работники маяка в профике еще занимаются, но опять же НГ - возможно новое расписание.
Гость, 8 января 2013 16:45
Будем только рады желающим влиться в ряды бадминтонистов, кто захочет приходите, не пожалеете это очень интересный динамичный вид спорта, но правильно сказал Гость, 8 Января 2013 16:03  тренера у нас к сожалению нет, но научиться играть можно :)
Андрей, 8 января 2013 20:55
Привет, друзья!
Я участвовал в спартакиаде от ВНИИА им. Н.Л.Духова г. Москва.
Только-что приехал домой и читаю отзывы. У меня открыт рот от удивления - сколько негативных отзывов, и улыбается сердце - спасибо, что это - было!!!
Что такое массовый спорт?
У нас работает более 5000 сотрудников (это массовость!), и в Озерск приехали лучшие. При этом, мы пока серьезно уступаем вам по заявленным видам спорта.
Остались одни пенсионеры?
А вы попробуйте, ради разнообразия, посоревноваться с ними в вышеуказанных видах спорта, и когда они "сделают из вас мартышек", напишите отзыв.
Все это - для галочки?
Зимняя Олимпиада в Ванкувере-2010 (Россия - 11 место, если кто забыл) - вот это для души!!!
А теперь вглядитесь в лица участников - вот это для ... !
А, что это, мои дорогие критиканы, вы такие обезличенные?
Меня зовут Воронин Андрей Александрович (37 лет), я доступен во всех соц. сетях.
Хотите поговорить об этом?... :)
Гость, 8 января 2013 21:19
Андрей спасибо Вам большое, а то нам участникам спортсменам от родного г. Озерска никто уже не верит, мы всего лишь галочки... Приезжайте к нам ещё на будующий год будем вам рады :D
Гость, 8 января 2013 22:04
еще один альбомчик с фотками
http://vk.com/album-22946125_168015276
Гость, 9 января 2013 11:34
Если вы заметили, негатмвная реакция идет от тех, кто не был на соревнованиях, кто не знает структуру организации физкультуры и спорта в городе, от фанатов других видов спорта. И много от простых обывателей, которые никуда не ходят, ничего не делают, но готовых выливать ушата грязи на тех, кто старается в нашем городе сделать что-то полезное, даже разнообразить праздничные новогодние дни очень солидным турниром, который проводится по календарю РФСО "Атом-спорта". По реакции участников турнира можно понять, хорошо он прошел, или плохо. Команды ВНИИА им. Духова из Москвы и ОКБМ им. Африкантова впервые принимали участие в наших соревнованиях, им очень понравилась организация турнира, условия размещения, уравень спортивной подготовки. Поэтому и удивляются гости некоторым высказываниям людей, не имеющих никакого отношения ни к спорту, ни к физкультуре.
Shark20, 9 января 2013 14:10
Привет новым друзьям из Озерска, Челябинска,  Снежинска, Нимжнего Новгорода и других городов. Участвовал в соревнованиях от ВНИИА им. Духова, г. Москва, и могу подтвердить сообщение гостя 9.01 11:34. У меня лично осталось очень хорошее впечатление от турнира. Мы познакомились с представителями других предприятий, пообщались и намерены увидеться еще. Очень радушно приняли. Несмотря на то, что добирались двумя группами (ЖД и авиацией) встретили и ту и другую группу, вовремя без всяких нестыковок.

Сам играл в турнире по настольному теннису. Высоких мест не занял, но уровень соревнований был высок и хорошо, что он был высок. Во всяком случае мы поняли, к чему необходимо стремиться. Даже появились новые идеи по подготовке... Поэтому, в любом случае, остались одни позитивные воспоминания.
Большое спасибо организаторам турнира за гостеприимство и отличное проведение турнира!
Я также не собираюсь оставаться анонимным гостем:
Назаров Дмитрий Игоревич, 43 года, доступен в соц.сетях.
ЛЁХА, 10 января 2013 00:48
Гость, 8 Января 2013 02:10,Братуха,я всегда буду с вами и за вас!Колямбе особый респект за то,что гоняет тех кто пытается курить...Кузнецов-то про вас хоть знает?Или вы не пиарная секция? ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений