РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что случилось с озерским кефиром

Городская жизнь, 9 января 2013 09:26, Читатель

Я являюсь кормящей мамой, поэтому ежедневно в моем рационе присутствует молочная продукция.

Ежедневно я покупаю кефир "Белая королева" жирностью 3,2%. Но в новогодние праздники с моим любимым напитком что-то случилось.

4 января (я беру всегда суточный кефир) у него был какой-то непонятный привкус, похожий на машинное масло.

Потом 3 дня все было нормально. Но вот 8.01 в нем обнаружила творожные вкрапления - и опять пить не стала.

Мне просто интересно узнать - качество зависит от смены или просто на заводе кто-то бурно отметил праздники, что сказалось на качестве моего любимого напитка?


1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 января 2013 09:34
с некоторых пор вообще не покупаю продукцию "Белой Королевы", в первую очередь кисломолочную продукцию. Дважды случались неприятности после кефира Озерского завода "Белая Королева". Ребенка начало рвать, весь день был испорчен! Это кошмар! Городская СЭС в курсе того, что на производстве бардак с качеством продукции и меры не принимаются! Никому не советую употреблять эту продукцию, особенно кефир. Поберегите своих детей!
Гость, 9 января 2013 09:35
берите каменск-уральский кефир - вкуснее намного
Гость, 9 января 2013 09:43
У этой королевы и молоко-то на молоко не похоже. Белила какие-то.
Гость, 9 января 2013 09:47
Не удивлюсь, если предприятие с такой продукцией станет банкротом.
Гость, 9 января 2013 09:51
А я покупаю молочную продукцию только "Первый вкус".
Гость, 9 января 2013 09:52
Я тоже всю молочку беру Каменск-Уральскую или Челябинскую, наша городская отвратительная!
Патриот Озёрска, 9 января 2013 09:55
а уже и забыл вкус "Белой короны" давно не покупаю....невкусное ни сметана, не молоко - ничто (хоть я и патриот) :cry:
Den85, 9 января 2013 09:57
Очень нравится вся линейка продукции "Первый вкус". Кефир напоминает тот, с советских времён, питьевые йогурты просто шедевр, молоко- отменное. "Белую королеву" не берем очень давно.
Елена, 9 января 2013 10:01
Давно не берём продукцию "Белой королевы" - они гонят продукцию из сухого молока. А вот продукция "Первого вкуса" или Чебаркульского молокозавода - то, что можно употреблять.
Гость, 9 января 2013 10:02
Кефир любим Каменск-Уральский, а молоко "Первый вкус" из Челябинска. И всем рекомендую! Как не прискорбно, но озерское качество хромает(.
Kern, 9 января 2013 10:09
Есть ведь еще люди, которые покупают эту "продукцию"! Да еще кормящая мама... Ужас, уже года два не берем эту королеву.
Гость, 9 января 2013 10:09
"А я покупаю молочную продукцию только "Первый вкус"."

Согласна. Я выросла на молоке и натуральное от порошкового чутко отличаю. Наше порошковое, иногда есть привкус настоящего молока но порошок перебивает... видимо добавляется для увеличения объемов.
"Первый вкус" пока держит марку.
Гость, 9 января 2013 10:21
Гость, 9 Января 2013 10:09
"А я покупаю молочную продукцию только "Первый вкус"."

" Первый вкус" неплохая марка, но срок годности - 7 дней, многовато.
Гость, 9 января 2013 10:26
Сам удивился этому кефиру 2 дня назад, "симптомы" такие же )
Гость, 9 января 2013 10:42
Даже взять сметану для сравнения, то Первого вкуса лучше намного!
Гость, 9 января 2013 10:55
А вот сметана лучше всех в коричневой пластиковой баночке, по-моему Каменск-Уральская и у Первого вкуса хорошая сметана.
Гость, 9 января 2013 11:18
у нас в столовой, когда работник СЭС проверял молочку- не синеет только Первый вкус, и ещё, как может нравиться Каменск там на вкус голимый крахмал, на вкус кефиром то не назовёшь. Берите деткам только Первый, это не реклама, многие так скажут.
Гость, 9 января 2013 11:40
Похоже автор единственная, кто  берёт кефир или другую молочную продукцию "Белой коровы". Помнится не так давно редакцией была проведена экспертиза и выявлено наличие большого количества единиц крахмала  в продукции "Белой коровы". Вам, кормящей, оно зачем?
Поддерживаю Челябинск и "Первый вкус".
Гость, 9 января 2013 12:04
ха, захотели от "Белой Королевы" качественных продуктов. советую вообще ничего не брать из них.
работник озерского молокозавода, 9 января 2013 12:13
завод идет к банкротству,директору на всё наплевать,только машины меняет да заграницу ездит,долгов выше крыши,откуда будет хорошая продукция!!!!!!Так что немного осталось потерпите уж скоро и этот завод закроется в городе и будет всё привозное,все разрушили распродали спасибо чернышеву
Гость, 9 января 2013 12:24
работник озерского молокозавода, 9 Января 2013 12:13
завод идет к банкротству,директору на всё наплевать,только машины меняет да заграницу ездит,долгов выше крыши,откуда будет хорошая продукция!!!!!!Так что немного осталось потерпите уж скоро и этот завод закроется в городе и будет всё привозное,все разрушили распродали спасибо чернышеву
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИСКОРРБНО.      :o       (С интонацией Галустяна)
Гость, 9 января 2013 12:26
А мне помимо Первого вкуса очень нравится кефир Чебаркульского молочного комбината, если в магазине буду выбирать то только между Первым вкусом и Чебаркульской продукции
Гость, 9 января 2013 12:34
Давненько перестала брать Озерскую молочную продукцию.
как-то у меня простояло молоко в пакете недели две......так оно даже не прокисло...и не свернулось....это ж из чего оно сделано Оо
Первый вкус или Каменск-Уральск! :!:
asura, 9 января 2013 12:35
Гость, 9 Января 2013 09:34
с некоторых пор вообще не покупаю продукцию "Белой Королевы",Ребенка начало рвать, весь день был испорчен! Это кошмар! Городская СЭС в курсе того, что на производстве бардак с качеством продукции и меры не принимаются! Никому не советую употреблять эту продукцию..
-----------------------------------------------
Не только дети блюют с него!
А иной раз,навозом таак прёт,что вылить только,даже кошка не пьёт,понюхает и лапой закопать пытается!
(и не только единственно с"бледной королевы" така продхукция бывает.)
-------------------------------------------------
Гость, 9 Января 2013 11:18
у нас в столовой, когда работник СЭС проверял молочку- не синеет только Первый вкус.
-----------------------------------------------------------
От карагинана не синеет.Да и дешевле он крахмала в десятки раз..
Ты ещё в колбасу йЁду - покапай..умник из СЭСа :D
Гость, 9 января 2013 12:51
У меня тоже маленький ребенок, я беру только Каменск-Уральский кефир или снежок...
Гость, 9 января 2013 13:12
Дорогие озерчане, когда-то у нас была лучшая в округе колбаса,окорок, буженина -  где теперь мясокомбинат - все благодаря Чернышеву распродали и похе.....ли.
Гость, 9 января 2013 13:17
если че так то завод давно в черном списке!http://ozersk74.ru/communication/forum/forum22/topic6368/
Бывший работник Озерского молокозавода., 9 января 2013 13:39
работник озерского молокозавода, 9 Января 2013 12:13  
завод идет к банкротству,директору на всё наплевать,только машины меняет да заграницу ездит,долгов выше крыши,откуда будет хорошая продукция!!!!!!Так что немного осталось потерпите уж скоро и этот завод закроется в городе и будет всё привозное,все разрушили распродали спасибо чернышеву
Я гляжу с 2004 г. ничего не изменилось.
Гость, 9 января 2013 14:30
еще раз напишу
Комбинат "Молочный стандарт", по-простому - озерский молокозавод, в лице директора Дятчина П.Н. Самый недобросовестный предприниматель.
Зарплату задерживает месяцами, да еще и урезает зарплату по причине - плохо работаете, мало молока покупают. При этом переработки страшные, порядка 60-80 часов в месяц, они не оплачиваются, но они обязательны. Не хочешь перерабатывать - будут угрожать отрицательной статьёй в трудовой книжке.
Организации отказываются от услуг КМС в связи с тем, что качество продукции оставляет желать лучшего. Страдают от этого сотрудники, которым из-за этого не выплачивают з/п.
При этом постоянно печатаются объявления о приеме на работу потому, что люди придя туда и окунувшись в этот беспредел через месяц увольняются.
Гость, 9 января 2013 15:04
Наши вообще ничего не умеют делать,ни хлеб,ни молочку.
Гость, 9 января 2013 15:10
Ещё один бывший работник озёрского молокозавода.А вы знаете состав озёрской продукции?А я вам раскажу.Состав:молоко обезжириное,пальмовый жир,пектин вот главные составляющие озёрской молоко продукции.Молока они почти не привозят так как им недают всем должны.А самое интересное называется МОЛОКО а не молочный напиток,СМЕТАНА а не сметанный продукт куда только сэс смотрит наверное откаты получает.Вы бы уважаемая редакция собщили в какую нибудь организацию за контролем качества продукции для проверки или бы сами провели не зависимую прверку много бы нашли интересного и по оплате труда и по бугалтерии многих в городе они обманули и обидели я думаю найдётся много сочувствующих.А может и наш доблестный мэр займётся этим если ему не безразлично жизнь нашего города.
Гость, 9 января 2013 15:13
И опять-таки озерской администрации все по фигу! Мясокомбинат закрыт, молокозавод на грани банкротства, продукцию хлебозавода озерчане не берут - предпочтение отдают 1 комбинату, 5 комбинату Чеялбинска. Озерский хлеб ела в профилактории, ужасный зацвелый. половина идет в отходы. Единственно может старики со слепу что съедят, а остальные видят и откладывают в сторону да еще официантам выговаривают. А булочки запаянные в целлофане давали в октябре в профилактории, так ведь тоже не раскусишь. Короче, наш хлебозавод если закроется - никто плакать не будет. А профилакторию надо разрывать договор с нашим хлебозаводом.
Гость, 9 января 2013 15:27
Гость, 9 Января 2013 15:13
Озерский хлеб ела в профилактории, ужасный зацвелый

так вы и молоко пьете озёрское там. и все молочные продукты
Владислав Долгов, 9 января 2013 15:37
Самая лучшая и натуральная молочная продукция - ГРАНД, красный фон, на них корова нарисована. Имеют все сертификаты.
Гость, 9 января 2013 16:17
А на счёт зарроботной платы там вообще тёмный лес.По договору тарифный час 16 рублей а остальное всё премия из этого как хотим так и плотим.Собрались там царьки так называемые руководители потоков все они не местные и возомнили из себя царей кому хочу тому плачу кто подлижет тот иполучит тариф примерно у всех одинаковый в средним 3тысячи а вот премию одному 3т. дадут а кто поближе 15т.вот и отсюда текучка кадров.А Дятчину они мозги пудрят и всё людей иногородних набирают им плотить легче они молчат.И ещё одно зарплата месяцем позже что позволяет при увольнение платить по минимуму 6тысяч.Вот такая там кухня.Может действительно наш мэр займётся ими и наведут порядок на этом предприятие и тогда городские пойдут на это предприятие не гастробайтеры должны работать в городе а озерчане.Нечего залётных обогащать предприятие строили наши отцы и деды для нас что бы мы там работали а не гастробайтеры.Всё таки мы надеемся на нашего мэра и ждём результат.
Гость, 9 января 2013 17:04
Да они (хозяева) настоящие рабовладельцы. К людям так не относятся. Вот он бизнес по русски.
Гость, 9 января 2013 17:05
«питьевым молоком» может называться исключительно продукт, произведённый из натурального сырого молока, которое не подвергалось выпариванию. Если же в состав входит хотя бы 1% сухого порошка, то такой продукт должен именоваться «молочным напитком» или «заменителем молочного продукта».

Новый регламент касается не только молока, но и молочных продуктов – кефира, сметаны, ряженки, творога, сыра, масла, мороженого. К примеру, если кисломолочный продукт по своему составу, подбору закваски и содержанию микроорганизмов не соответствует кефиру, производитель не имеет права писать слово «кефир» на упаковке. Куда тогда Роспотребнадзор смотрит и администрация города.
Гость, 9 января 2013 17:10
Готовьте свой кефир или йогурт из молока! Намного полезней и качественней! Озерскими продуктами давно не пользуюсь и никому не желаю!
гocть, 9 января 2013 17:13
вы где коров то живых видели , сограждане ? про какое-такое молоко и продукцию можно говорить тогда ?
Гость, 9 января 2013 17:40
Мне раз 10 звонили, уговаривали приходить работать, что у них там молочные реки и  всё в шоколаде!
Гость, 9 января 2013 17:57
"Может действительно наш мэр займётся ими...". О, придание свежее, но верится с  трудом. Наш мер сейчас будет выборами занят, потом - похоронами, затем. снова - выборами, после - по сложившейся традиции. Так что пейте молоко из других городов. Озерску некогда заниматься своими делами. На кону другие вопросы стоят.
Автор, 9 января 2013 17:59
Да в том-то и  дело, что озерский кефир до последнего времени мне напоминал тот самый кефир из детства. "Первый вкус" смущает большими сроками, да и вообще я слышала, что у них в составе присутствуют антибиотики, как впрочем и в чебаркульской продукции. А каменск-уральский кефир на вкус похож на "снежок", который я терпеть не могу, как впрочем и ряженку и варенец :(
Гость, 9 января 2013 18:23
Гость, 9 Января 2013 14:30
еще раз напишу

Комбинат "Молочный стандарт", по-простому - озерский молокозавод, в лице директора Дятчина П.Н. Самый недобросовестный предприниматель - добавить в тему "Черный список предпринимателей"
Гость, 9 января 2013 18:25
Патриот Озёрска, 9 Января 2013 09:55
а уже и забыл вкус "Белой короны" давно не покупаю....невкусное ни сметана, не молоко - ничто (хоть я и патриот)

Работники молокозавода говорят, что там "палочка" бродит.
Гость, 9 января 2013 18:28
В нашем городе нельзя брать  молоко и хлеб наших заводов, отравиться можно. Как они только поставляют в наши садики все это , я не знаю. Куда смотритСЭС, или в нашем городе всем на все наплевать. В хлебе тараканы, в молоке бактерий, специально травят что ли.
Гость, 9 января 2013 18:45
Моя подрга работает на нашем хлебозаводе. Она мне тоже нарассказывала про хлеб, как там просто по ним тараканы бегают. Я сначало не поверила, но потом увидела видео, оно просто потрясло меня. Так что происходит , нас просто держут за скотину.P.S: закрыть эти шаражкины конторы
Тоже бывший работник, 9 января 2013 18:54
Сначала проквасили молоко ,а потом заквасили...экономия заработной платы,воды и энергоресурсов-зачем людям платить 2ю оплату и выводить на работу? Потом выйдут с-делают за 3дня в один. А автор прав-единственное,что натурального у КМС -это кефир...попробуйте через несколько дней.
Гость, 9 января 2013 19:18
Сейчас открыли кефир - такие же вкрапления, дата производства 09.01.13
Гость, 9 января 2013 19:27
Купит на днях у хлебозавода нашего в ларьке булочку белого......типа свежего......дома отрезал кусок-и все выкинул-как  будто не хлеб а синтетика какая то вкуса никакого(даже намека)и весь сыпется :?:  8)  :cry:  :evil:
Гость, 9 января 2013 19:28
Кефир уже тоже не натуральный пришла технолог с тюбука и ввела технология кефира из сухого молока,раньше изсухого молока у них не получался кефир.так что у них ничего натурального.
Ульяна, 9 января 2013 19:52
я перестала покупать данную продукцию из-за молока месяца 2 назад!
Гость, 9 января 2013 20:06
Да последних дней качество озерского кефира устраивало. Что произошло, не знаю. Это единственная продукция молочного комбината, которую я покупал, т.к из него получается хороший зерненый творог. Каменск-Уральский кефир вообще на кефир не похож ни по вкусу ни по констинтенции, пойло для телят, а их сметана всегда была раньше с такими же вкраплениями как Озерский кефир в последние дни. Сейчас не знаю. А вообще натуральных продуктов из молока и самого молока в области мало, не будьте наивны. Масло сливочное натурального 100 % в области не производят, разводят с пальмовым. Молоко если и есть натуральное, то обязательно с содержанием антибиотиков. Этим грешит больше всех Первый вкус и Чебаркульская продукция. В прошлом году были пойманы с поличным, оправдания были смешны до слез, ребенок лучше бы вывернулся. Вывод: берите продукцию с частного подвворья, даже если разведут, то только водой.
Гость, 9 января 2013 20:28
Гость, 9 Января 2013 19:18
Сейчас открыли кефир - такие же вкрапления, дата производства 09.01.13

это только дата. она можен быть любая. а сам он произведет точно не 9.01
Гость, 9 января 2013 21:27
Живу на Монтажников,на против дома киоск с хлебом, типа свежим и горячим, но на самом деле, есть не возможно.Один день и хлеб в плесене, воняет.Так же и кефир , купил и извините с горшка не слазел. Спасибо тебе "Белая Королева"" и Озерский хлебушек. А спасибо за чистк организма, бактериями и ползучими. Живем как участники фактора страха.  :evil:  :(  :cry:
Гость, 9 января 2013 21:35
Может действительно наш мэр займётся ими и наведут порядок на этом предприятие и тогда городские пойдут на это предприятие не гастробайтеры должны работать в городе а озерчане.
X
Люди, никакой мэр вашими проблемами не будет заниматься. Предприятие частное. Идите в прокуратуру, пишите заявление. Обращайтесь в суд.  (Из собственного опыта знаю - действует).Попытайтесь побороть страх. Выдавливайте из себя рабов. И не уповайте на "барина, который рассудит".
На счет гастарбайтеров. Какая разница, кто будет работать на озерских предприятиях? Во всем мире люди работают, там, где хотят, где платят, где есть работа, где нужны их руки и мозги.
Гость, 9 января 2013 21:51
Последний раз купил коту кефир-"Королева наша"-отказ полный!Челябинскую продукцию сходил купил-в лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 января 2013 21:52
Где действительно СЭС?????????????????Это просто уже не смешно с экспериментами......
Гость, 9 января 2013 22:29
да!очень поганый кефир стал!а в праздники совсем не выносимо пить  было.какие то крупинки и вкус ожидали лучшего.я отдаю предпочтение Новоуральскому!а про хлеб ужу давно забыли,есть его не возможно!
Гость, 9 января 2013 23:58
вСЕГДА ПЬЮ ОЗЕРСКИЙ КЕФИР..НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ *Г....* ПРОДУКЦИИ....каменс уральское пойло не принимаю..ибо Г.... кто то по ходу решил изгадить Озёрский молокозавод.
Гость, 10 января 2013 00:26
Обращение в прокуратуру и СЭС просто необходимо!!!Чем травить детей и горожан -лучше закрыть эту контору!!!Дядя Паша,прости,но так будет лучше...
Гость, 10 января 2013 12:49
Кормящей маме ни в коем случае не посоветовала бы пить продукцию этого кхм... натурально-хорошего комбината. Несколько лет назад сама была кормящей мамой двоих деток - обоим хватало с гаком, а потом кефирчику нашего вкусненького попила - температура 3 дня под сорок, молоко пропало у меня насовсем.
Гость, 10 января 2013 15:26
:evil: ...качество озерской продукции скатилось до каменск-уральской...
Ася Лесева, 11 января 2013 11:20
Автору: купите йогуртницу, готовьте домашний кефир, первую закваску сделайте только на Челябинском кефире, дальше - у Вас будет своя. Сейчас сами будете с удовольствием пить вкуснейший домашний кефир, а когда мелкота подрастет - будете делать ребятенку домашний йогурт только из натуральных продуктов. У меня йогуртница на 7 баночек, я своим делаю разные йогурты и только БЕЗ сахара - в каждую баночку кладу разные фрукты или замороженные ягоды (летом - свежие), добавляю свою закваску, доливаю челябинским или чебаркульским молоком, включаю. И все - я на сутки обеспечила детей и себя вкуснейшей кисломолочкой!!! Удачи!!!  :)
love_13, 11 января 2013 19:07
А почему у вас во всех бедах виноват Чернышов?
Гость, 12 января 2013 16:09
Постоянно покупаю продукцию Белой королевы, кефир правда покупаю редко, а сметану, молоко и йогурт - постоянно. Очень люблю, с Чебаркулём и Каменск-Уральским не сравнить!
Ольга, 12 января 2013 22:29
А где взять закваску? А молоко покупаю у фермера по дороге в Касли. Ооочень вкусное. Приезжаю во время доения. Точно не разводят. Мультиварку подарили, теперь буду сама делать.
Гость, 12 января 2013 23:10
Кефир клёвый особенно 2,5%
Дайкири, 13 января 2013 15:31
"А почему у вас во всех бедах виноват Чернышов?"
-------------------------------------
незнаю почему...   но я его тоже недолюбливаю :(  мне кажется городские беды с него пошли...   вернее он уронил город сильно...
Гость, 14 января 2013 16:25
Закваска не проблема: на литр молока баночку "Активии". Тоже давно делаю йогурт сама. только варенье или ягоды добавляю после готовности. Готовлю на батарее, в банке литровой. 3-4 часа и готово!Удачи и приятного аппетита! :)  :)  :)  :)
Гость, 14 января 2013 18:20
А мне очень нравится вкус озёрского кефира, я его давно пью и в свои 73 года не собираюсь менять марку
Любитель молока, 14 января 2013 18:46
Потребляю продукцию озёрского молочного комбината не первый год, мне и моей дочери особенно нравится топлёное молоко 4%, этот продукт - один из лучших в области. Какие же вы патриоты, если не поддерживаете собственного товаропроизводителя!?, а покупать у фермеров из бочек я вам крайне не советую.
Гость, 14 января 2013 21:24
Везет же нам, у нас родственники в деревне живут, скотинка своя, молочка нам дают. Вкусненько!
Гость, 14 января 2013 21:41
Я пью ряженку озерского комбината - отличный продукт! А топленка - так вообще вкуснота. А каменск-уральский по мне так  - пойло.
Озерск рулит имхо!
Дачник, 15 января 2013 14:15
Я тоже покупаю молоко в деревне, когда еду на дачу, а зимой приходится пить магазинное, перепробовал всех производителей, но озёрское молоко Белая королева по вкусу больше всех напоминает деревенское
Озерчанин, 15 января 2013 22:12
В самом деле, чего накинулись, такое ощущение, что некоторые недоброжелатели и конкуренты решили опозорить наш озёрский молочный завод и напридумывали столько всего, что читать противно. Сам пью регульрно кисломолочную продукцию завода, больше чем уверен, что описанный случай с кефиром единичный.
Руководству завода рекомендую усилить выкодной контроль качества продукции, чтобы таких случаев не было.
Гость, 16 января 2013 01:30
А мне известно, что предприятие поставляет молочную продукцию под маркой "Белая королева" в детские сады и больницы Челябинской области, никаких замечаний по качеству от этих потребителей не поступало, контракты на поставку регулярно продлеваются, все довольны продукцией :)  :)  :D
Покупатель, 16 января 2013 23:27
Сегодня купил около 6,5 кг молочной продукции в фирменном магазине Белой королевы по Кыштымской 8 на сумму 380 руб., буду наслаждаться вкусом 2-3 дня. Список купленной продукции:
топлёное молоко, 4%, 0,5 л, 4 шт
молоко Российское, 2,5%, 1 шт
сметана, 15%, 0,42 кг, 2 шт
кефир, 2,5%, 1 л, 1 шт
творог, 5%, 0,2 кг, 1 шт
снежок, 2,5%, 0,5 л, 1 шт
ряженка, 2,5%, 0,5 л, 1 шт
йогурт, 1,5%, 0,5 л, 2 шт
О своих впечатлениях о качестве этой продукции напишу сюда в форум на Ozersk74.ru
Гость, 21 января 2013 14:41
Вся продукция очень понравилась, особенно снежок и сметана, спасибо всем сотрудникам предприятия за вашу работу!
Потребитель продукции КМС, 26 января 2013 01:08
Очень взволновали меня высказывания недоброжелателей Комбината Молочный Стандарт, т.к. я покупаю всю продукцию КМС в большом количестве для всей своей большой семьи, вкуснее кефира КМС в области нет.
Не пойму, что случилось 9 января 2013 г., судя по времени отзывов, писала специально нанятая группа людей. Сама пила кефир 04.01.13 и 08.01.13 - замечаний нет. А кефир Каменск-Уральского завода - эконом-сегмента, пробовала пить не один раз - не нравится.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений