РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Установить спутниковую антенну или поставить комнатную – решать вам

Городская жизнь, 18 января 2013 09:56, Читатель

В редакцию продолжают поступать как телефонные звонки, так и письма по электронной почте по поводу отключения кабельного телевидения в старой части Озёрска. Горожан возмущает сложившаяся ситуация:

«Мы перезаключили договор, исправно платим, а телевизор посмотреть не можем.

Примерно в 19:30, вчера, снова пропал сигнал от «Иртяша».

Возможно ли, подать иск за некачественное оказание услуг? Читатель»

«Добрый день! Приехал сегодня в свой любимый город и, оказалось, что не работает кабельное ТВ «Иртяш». Знакомый сказал, что снова начались кабельные войны.

Правомерный вопрос: почему должен от этого страдать рядовой гражданин?

Когда же будет порядок в городе?!

Советую озерчанам - разгоните местную "думу" и иже с ней.

И заживите нормальной жизнью. И не устали вы ждать, пока о чем-то договорятся "верхушки"? Читатель»

«Вчера вечером отключили в начале Победы кабельное ТВ. Хотели посмотреть хотя бы новости, не говоря уж про продолжение «Марьиной рощи» или спортивного канала.

Вечером пошёл в магазин и из почтового ящика достал листочек. Прилагаю его к своему письму. И напоследок: кто-нибудь ответит за всё то, что сейчас творится в Озерске? Читатель»


001.jpg


От редакции: несколькими минутами ранее мы опубликовали разъяснения администрации по поводу «кабельных войн». Как действовать дальше самим абонентам кабельного ТВ – решать только им.

Из разных источников нам известно, что одни озерчане озаботились установкой спутниковой антенны, другие - обычной, комнатной. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Добрый Леопольд, 18 января 2013 10:17
Блин, опять рейдерские захваты по городу, тот же прикол что с Видеоканалом короче, только теперь те кто раньше кабель пилил и ржал над Видеоканальцами когда их били, в той же шкуре оказались. Вот же как оно обернулось, неправда ли Фадеевцы? Есть справедливость на земле, есть... А народонаселение как раньше пофиг было так и сейчас оморфные, ну да, да кредиты, импотеки всё такое, сосите лапу дальше...
ДОКовец, 18 января 2013 10:21
Когда "Видеоканал" весной придёт, к едрене Фени повыкидываете на помойку и спутниковые и проволчные антенны, потому что чушь собачья... Лишние расходы...
Гость, 18 января 2013 10:26
Как не прискорбно, но ОСК теперь хозяева "Иртяша". Им и платить.А  МУП "Иртяш" в бооооооольшой ж.....е.
Гость, 18 января 2013 10:42
Только что общалась с работником прокуратуры. Было сказано следующее: "Пишите претензию в МУП "Иртяш". Но по факту дальше последовал комментарий. Оказывается, истек договор аренды сетей, поэтому "Иртяш" остался с носом и теперь будет прокладывать новые сети. А до тех пор есть большая вероятность того, что старый город будет без телевидения еще очень долго! :(
Маришка, 18 января 2013 10:45
Блин. В конце строительной пока есть. Интересно, скоро нас отключат.
Гость, 18 января 2013 10:52
Да чего уж там. Решайте сами, озерчане. Тарелку или комнатную антену :)
Granbird, 18 января 2013 11:11
у администрации ООО Иртяш кончается картридж..на заправку пора!!! ;)  ;)
Гость, 18 января 2013 11:23
Разбираться некому, у "служителей" администрации - "тарелки". Телефоны ООО "Иртяш"- либо заняты, либо молчат... Ответить нечего :evil: Прокуратура тоже, наверное, смотрит тарелку или живет на ДОКе...Чем "старый" город провинился :(  :(  :( !???
Гость, 18 января 2013 11:45
Господа,у каждого есть комп и интернет.Купите тарелку(без ресивера)+конвертор на 4х,+ шаринг на любой спутник,и будет вам счастье в 260 с лишним каналов.Кто хочет проще - с ресивером. Цена "счастья" 3 бакса в месяц. Счастлив 2,5 года.
P.S. А кто такой "Иртяш"? )))
Гость, 18 января 2013 12:04
что за тарелка ез ресивера ссколько стоит и можно ли по ней смотреть несколько телевизоров разные программы и куда звонить
н...к, 18 января 2013 12:22
Космонавтов тоже уже вчера отключили. Ужасно скучно теперь без тв.
Гость, 18 января 2013 12:31
интересно а имеет ли иртяш право отключать все каналы у нас раньше не было никакого договора но 1 и 2 всегда показывали и вообще есть у нас в городе хоть какая то власть над телевидением
Светлана, 18 января 2013 12:39
Ладно мы молодые, у нас компьютер и тарелка есть. Правда с разницей во времени. Все передачи, которые смотрю вечером, придется смотреть ночью. А вот как быть пожилым людям? Какая им тарелка?
Гость, 18 января 2013 12:40
P.S. А кто такой "Иртяш"? )))


А кто такой"счастлив 2,5 года"?
Гость, 18 января 2013 12:43
Можно установить интерактивное телевидение от Ростелекома, да еще интернет в придачу за 399руб. в месяц. Оборудование они дают в аренду. Информацию видел на 2 этаже м."Орфей" в офисе Ютела. Правда не обратил внимания дома старого города были в списке или нет.
Гость, 18 января 2013 13:05
Старый город, к сожалению с интерактивным ТВ "в пролете".
Гость, 18 января 2013 13:21
федеральные телеканалы должны показываться бесплатно и всегда независимо от споров телеканалов. полное отключение телевиденья помоему нарушает наши права. надо не притензии строчить, а жалобы в прокуратуру.
Гость, 18 января 2013 14:05
В соответствии с федеральным законом ФЗ-221, подписанным Президентом РФ:
Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) на основании договора с абонентом, в соответствии с условиями полученной лицензии обязан осуществлять в эксплуатируемых им сетях связи трансляцию обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов в неизменном виде за свой счет (без заключения договоров с вещателями обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов и без взимания платы за прием и трансляцию таких каналов с абонентов и вещателей обязательных общедоступных телеканалов и (или) радиоканалов).
Гость, 18 января 2013 14:43
Гость, 18 января 2013 15:08
"Оператор связи, который оказывает услуги связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания (за исключением услуг связи для целей проводного радиовещания) НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА с абонентом"

т. е. всё-таки договор нужен...
Гост, 18 января 2013 15:30
Жителям старого города пойти и заключить договор с видеоканалом, начинать надо с дома,  ближайшего к узлам связи видеоканала, дальше все пойдет лавинообразно, надо только больше активности и все будет хорошо.
Иртяш-выжевет только в том случае если будет вещать в стандарте DVB-T , DVB-T2 (англ. Digital Video Broadcasting — Terrestrial) — европейский стандарт эфирного (наземного) цифрового телевидения, один из семейства стандартов DVB[1]. Используется, прежде всего, в различных европейских, азиатских и африканских государствах, а также в Австралии как стандарт вещания цифрового эфирного (наземного) телевидения.
Читайте изучайте, иначе никак  -  http://ru.wikipedia.org/wiki/DVB-T -так и будет "старая корова и новый пастух"
Гость, 18 января 2013 15:52
ВСЕ ТУТ ТАКИЕ УМНЫЕ.
Гость, 18 января 2013 17:19
Поставьте Триколор ( 8 тыс. примерно,ресивер и тарелка), скромненько конечно, за 600 или 900руб.(оптимум или супер оптимум) в год, но все же лучше чем ничего. Хотя особа там тоже смотреть нечего,бюджетное телевидение,да и реклама при переключении каналов просто убивает!
Гость, 18 января 2013 17:33
Вообще поражаюсь телерадиовещанию в Озерске, нарушают договорные обязательства, причем нечего не боятся не МУП Иртяш, ни ООО Ирятш. Сегодня по адресу ул.Уральская, 18 кабельное вещание было до 15часов, а после отключили, а нечего что абоненская плата у меня оплачена, а если даже предположить что я обязана буду заключить договор с ООО Иртяш, то это обязанность наступит с 01 февраля. видимо все эти компании ждут когда большая часть населения действительно откажется от их услуг как МУП, так и ООО, а все перейдут на спутниковое. А главное, руководство города на это не реагирует.
Гость, 18 января 2013 17:41
а за что 30000 платить? за договор?у меня никогда таких денег не было. а где взять то?
MurZ, 18 января 2013 18:04
Телефон Видеоканала не подскажете? Пойду заключать к ним договор, может остальные подтянутся :)
Гость, 18 января 2013 18:10
Удивительно, ООО Иртяш уведомление разослало по некоторым адресам с требованием о заключении договора, а почему их телефон 2-86-64 не работает, если они добросовестно готовы оказывать услугу вещания  и ответственны за качество своей услуги. вот у нас в доме по Уральской, 18 сегодня после обеда отключили ТВ вещание (показывает только ОРТ и РТР, РенТВ), а не до МУП Иртяш, ни до ООО Иртяш не дозвониться.
Гость, 18 января 2013 18:26
Почему не дозвониться, по тел. 2-30-20 очень любезно разъясняют, мол, потерпите, на линии авария. А что делать-то?Я как-то растерялась, если честно!
Гость, 18 января 2013 18:27
почему так дорого 30000?
Гость, 18 января 2013 18:32
Рад-бы свалить с Иртяша, да, кроме тарелки - некуда... Эти битвы титанов задолбали уже. Власти городской нет давно, хозяина нет у города....
Гость74, 18 января 2013 18:46
сколько можно надувать народ. что за самоуправство по поводу отключения каналов. живу на бажова, вчера пришла с работы вообще ни кабельного нет и с комнатной ничего не показывало. почему ооо теперь давит на народ. платите. что за магнитогорский жу-к купил нашу компанию...верните все обратно.вечером пришла, только показывает кабельное-первый, россия, нет тв, культура и отв. понаехали теперь скупают и творят что хотят... давайте высстонавливайте, все как было :evil:   :!:
Гость, 18 января 2013 18:49
Иртяш, суды не пугают?
Гость, 18 января 2013 19:01
Уважаемые дамы и господа, скажите огромное спасибо гг. Чернышеву,Кукушкину,Лифанову,Корякину и нынешней власти по соглашению сторон. Главное, что стабильно нет телесигнала, все остальное не в счет.
Гостья 074, 18 января 2013 19:06
Видимо "кабельные войны" в новом исполнении.. И ведь издеваются над пожилыми людьми, ведь в "старом городе" их большинство. Никто ничего не может обяснить людям... или не хочет? Может пора вспомнить, что в городе есть хоть какая-то власть; пусть помогут пожилым людям разобраться...
Гость, 18 января 2013 19:24
Теперь и пятнашку отрубили собаки серые ((((((  :evil:
Гость, 18 января 2013 19:31
Набережная работают 3 канала.
местный, 18 января 2013 19:49
вот у нас в доме по Уральской, 18 сегодня после обеда отключили ТВ вещание (показывает только ОРТ и РТР, РенТВ), а не до МУП Иртяш, ни до ООО Иртяш не дозвониться.

Такая же фигня и на Космонавтов 9....вообще оборзели эти хозяева с ул.Ермолаева..что хотят, то и творят...как бы на них управу найти за злодеяния???
Гость, 18 января 2013 20:16
Да и на Ленинградской тоже после 15.00 отключили. Звонишь по телефонам там все занято. 05 отвечают у них снята трубка. Изверги :evil:  :?:  :!:
Гость, 18 января 2013 20:26
ВСЕ должны перезаключить договора. Только тогда будет вам счастье.  :D
В курсе., 18 января 2013 20:32
Владельцев «ОСК Озерск», открывших дочернюю фирму ООО «Иртяш», совершенно не смущает то, что у фирмы нет разрешительных документов на осуществление телевизионного и радиовещания. Не волнует их и отсутствие самой возможности доставлять телевизионный сигнал до квартир жителей старого города и микрорайона «Заозерный» (собственник магистральных усилителей, кабельной сети, пролегающей в колодцах, пока не определен). Мало беспокоит магнитогорских предпринимателей и то, что на данный момент у них нет сотрудников, способных осуществлять обслуживание сетей и оборудования, проводить текущие ремонты.  амое неприятное в сложившейся ситуации то, что руководство «ОСК Озерск» не только отказывается от технической поддержки. Фирма стремится использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах и вынудить озерчан заключить договоры на получение услуг кабельного телевидения с ООО «Иртяш». Дмитрий Золотов объясняет отсутствие телевизионного сигнала в домах «предупредительным отключением вещания». Абонентам не рассказывают о поломках, о том, что ремонтные работы проводят сотрудники муниципального предприятия. Жителей стараются убедить в том, что кабельное вещание начнет исправную работу сразу после заключения договоров с ООО «Иртяш». Жители, поверившие в заверения, уже знают, чего стоят такие обещания – во время так называемых «предупредительных отключений» их телевизоры молчат.Заявления в правоохранительные органы сейчас готовят и в администрации округа, и в МУП ОТРК «Иртяш». Прокуратуру попросят дать правовую оценку действиям ООО «Иртяш» по самовольному использованию закрытых данных абонентской базы муниципального предприятия, по взысканию  ***  задолженности за период, предшествующий заключению договора по покупке «ОСК Озерск» имущественной базы, располагающейся по ул. Ермолаева,1а. В том случае, если факты самовольного взыскания задолженности с жителей за прошлые месяцы ООО «Иртяш» будут подтверждены, это может быть признано незаконным обогащением.
На сегодняшний день администрацией округа совместно с МУП ОТРК «Иртяш» предпринимаются конкретные шаги для обеспечения жителей старого города и микрорайона «Заозерный» качественным телевизионным вещанием. В настоящий момент идут работы по организации бесперебойного сетевого обеспечения абонентов муниципального предприятия.
Маренг, 18 января 2013 21:11
Посылаем дружно магнитогорских на хутор к Тарасову. Потерпим пока озёрские не востановят сеть. Перешёл на комнатную.
Гость, 18 января 2013 21:34
Мнений конечно много, но вопрос остается открытым, заключать ли договор с ООО Иртяш. Наш дом сегодня отключили после обеда, стала узнавать у соседей, кто из них заключил договор с ООО. оказывается двое соседей из подъезда заключили, но вещание у них не возобновилось, и договор с МУП Иртяш они не расторгли. Возникает законный вопрос, почему ООО Иртяш нарушают права этих двух лиц, ведь они уже заключили с ними договор. При этом возникает вопрос, а что делать с договором. который был заключен с МУП Иртяш. Посмотрела условия своего договора с МУП Иртяш, а там оказывается в п. 3.8 договора указано, что "по всем вопросам, не урегулированным договором, включая  и возникающие споры, стороны руководствуются действующим законодательством РФ и другими нормативными актами". Получается, что вроде в силу Гражданского кодекса РФ (ст.ст. 450-453 ГК РФ) надо договор с МУП расторгать, а где основания, поскольку никто из нас - граждан документов о приоретении имущества МУПа, разрешительных документов на вещание ООО Иртяш - не видел. И получается, что два договора и кому платить, а долги будут копиться либо у МУП либо у ООО. Вопросов много. Народ, что делать будем??
Гость, 18 января 2013 21:39
когда в городе появится настоящий хозяин  :?:
Гость, 18 января 2013 21:46
Магнитогорцы ГЫТЬ из города :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Ленина-64, 18 января 2013 21:47
Кто свято верит в явление Видеоканала в старый город, скажу, что фигня всё это! Мы не интересны ни Видеоканалу, ни Астре, т.к. окупаемости от нас никакой. Видеоканал нам и раньше сигнала не подавал, говорил, что мы сами себе должны оплатить прокладку кабеля в дом. С тех пор дел с ними иметь не хочу. А Иртяш нам кабель  проложил, за что ему спасибо. Но, недолго музыка играла, пришёл супербизьнесьмен и всё похерилось.
Что касается телевидения Астры, то по нашей меди, по телефонным кабелям, проложенным при царе Горохе и сигнал будет соответствующий - доисторический. Скорость - так себе. Тут оптика нужна, которую Астра тоже неизвестно когда в старый город проложит, т.к. невыгодно.
------------
В курсе., 18 Января 2013 20:32

Не знаю, в каком вы курсе. Сегодня разговаривала с инженером МУПа, он прямо сказал, что аварию устранять должна новая кампания, то бишь ОСК Озёрск или в простонародье ООО Иртяш, т.к. он теперь собственник этих кабелей.
Гость неугомоная, 18 января 2013 22:04
Строительная 53 , перезаключили, обещали подключить! Подключили пять каналов, а где остальные? Зла не хватает, может пойти и всех их там покусать? :evil:

Гость гость, 18 января 2013 22:05
предлагаю всем отправлять послания на бардак в нашем городе Юревичу и Медведеву только так мы сможем чего-то добиться,.другово пути нет!!!!!!
Гость, 18 января 2013 22:16
Это напоминает 2006 год когда шла война между " Видеоканалом" и "Иртяшом", тогда тоже жители старого города и 15-ки страдали от этих войн! Шума было много.
Гость, 18 января 2013 22:20
Гнать надо в шею этих магнитогорских бандюгов!
Гость, 18 января 2013 22:36
Ребята, вы как дети. Заключили договор и ждете чуда. Поймите наконец - никто к вам лично не будет транслировать сигнал. Либо весь микрорайон смотрит, либо никто не смотрит. Можете даже за 10 лет вперед заплатить.  :D  :D  :D
Гость, 18 января 2013 22:40
Ленина-64, 18 Января 2013 21:47 - вы видели хоть один  документ ?  С чего вы решили ,что  ООО Иртяш, - собственник ?  Не надо здесь врать,ладно?
Гость, 18 января 2013 22:41
фадеева,кукушкина и прочею нечесть пора дубинами гнать от телевидения.нашлись великие кулибины.
Гость, 18 января 2013 22:48
Видимо чем то наша адмиистрация обязна магнитогорским дельцам, раз отдали город на растерзание. УАТ едва успели отстоять ,а вот Иртяшские что-то робеют?
Писать надо повыше Юревича ни молчите, ведь за державу обидно.
Гость, 18 января 2013 23:03
Гость, 18 Января 2013 19:24
Теперь и пятнашку отрубили собаки серые ((((((  

Насчет пятнашки - у меня родственник перешел на "видеоканал" летом и никаких проблем - телевизор показывает :) Сегодня общалась, телевизор показывает 40 каналов кабельного и 80 каналов цифрового :)
Гость, 18 января 2013 23:05
Гость, 18 Января 2013 17:19
.....Хотя особа там тоже смотреть нечего,бюджетное телевидение,да и реклама при переключении каналов просто убивает!

От рекламы можно избавиться,она незаконна.Я написал письмо в  ТРИКОЛОР и рекламу отключили.С текстом письма могу помочь,если кому-то это нужно.
Гость, 18 января 2013 23:37
Гость, 18 января 2013 23:55
фото с кошками просто супер!!!! настроение хоть улучшилось. точно надо пойти и "покусать...".
Гость, 19 января 2013 00:17
Как бабки собирать , так телефон оборвут , по три раза на дню напомнят , а тут отключили на выходные и все нормально . Какой то Магнитогорск стал диктовать условия , а где и что делает администрация , избранники народные !!!
Гость, 19 января 2013 00:59
я к астре подключился не удобно конечно показываетна 2 часа позже но лучше так.
Гость, 19 января 2013 02:39
были бы проблемы с кабелем, то не работали бы все каналы!!!!
Николай, 19 января 2013 04:08
А никто не забыл что мы имеет право на 11 бесплатных каналов?
Гость Попова Людмила, 19 января 2013 08:49
гость  У нас по Советской протягивали кобель цифрового телевидения от УКС . Сказали смотреть информацию в газетах. Может они нас освободят от чужаков...
Гость, 19 января 2013 09:24
Гость, 18 Января 2013 13:21
Вещание ТВК ни кто не отключал,отключили КТВ.
А ТВК ловится с простой комнатной антеной!
Гость, 19 января 2013 09:26
В курсе., 18 Января 2013 20:32
Уважаемый Вы как раз не вкурсе! И всё у ООО есть и это опублекованно!
Гость, 19 января 2013 11:34
Николай, 19 Января 2013 04:08 вы даже имеете право на бесплатное образование и медицинское обслуживание ,а еще ваш дом должны ремонтировать и подметать двор, а еще чиновники должны  не воровать, а решать ваши проблемы. Вообщем ,как говорит гвардеец - для вас все самое лучшее  :D
Местный, 19 января 2013 12:06
Самое интересное,что спутниковое и интернет телевидение для меня не вариант. Дома 4 телевизора (даже 5,считая ТВ тюнер в компе.). Вариант только кабельное. Или делать собственную сеть в квартире или подьезде.
Гость, 19 января 2013 12:12
Гость, 19 Января 2013 09:26 - подскажите,где опубликовано  одно (решение арбитражного суда все уже видели ).
Гость, 19 января 2013 13:04
зачем столько тв в доме? странно
Гость, 19 января 2013 13:37
ВКЛЮЧИТЕ КОСМОНАВТОВ. МОЖЕТ ЧТО В СТРАНЕ? ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ.
Гость, 19 января 2013 13:48
"Уважаемый Вы как раз не вкурсе! И всё у ООО есть и это опублекованно!"

Дьявол кроется в деталях!  А это акты, которые они публИковать не хотят!
Гость, 19 января 2013 13:52
Люди! Просто переустановите каналы с помощью автонастойки! Пока двадцать с лишним каналов работают!
Гость2, 19 января 2013 13:55
Почему потребители должны идти к вам заключать договора? Если сразу все придут, мало не покажется, вы сроки ограничили. Не проще будет организовать качественную трансляцию вещания и параллельно заключать договора, для пенсионеров на дому, для остальных - разослав бланки договора по почте. А офис для приема бланков пусть работает до 22 часов.
Гость, 19 января 2013 13:56
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ НА САЙТЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТА ЭПОПЕЯ УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА ДЛИТСЯ А МЫ И НЕ В КУРСЕ ДО КОНЦА.........
Ленина-64, 19 января 2013 16:51
Гость, 18 Января 2013 22:40
Ленина-64, 18 Января 2013 21:47 - вы видели хоть один документ ? С чего вы решили ,что ООО Иртяш, - собственник ? Не надо здесь врать,ладно?
-------------------------------------------------------------------

ВРЁТЕ ВЫ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я В ВОСТОРГЕ ОТ ООО.
Представьте себе, я документ видел, иначе с ОСК Озёрск не было бы заключено ни одного договора.
Ещё раз повторяю, что разговаривал с инженером МУП Иртяш (фамилию называть не буду, на сайте она не раз звучала), который мне чётко и ясно сказал, что за подачу сигнала сейчас отвечает ООО ОСК Озёрск (в простонародье ООО Иртяш), туда и надо обращаться. Так что неизвестно, кто здесь врёт и воду мутит. МУП на данный момент телесигнала не транслирует, хотите вы того или нет. На "09" узнайте телефоны МУПа на Индустриальной (не 2-30-20, а на "7") и сами поговорите с инженерами их или с директором, какие проблемы? Хорошо бы, чтоб МУП Иртяш нормально бы здесь написал о своих планах. Хотя это право МУПа не говорить ГОП, пока не перепрыгнул.
В старом городе, к сожалению, альтернативы пока нет, только ОСК Озёрск (ООО Иртяш).
В Видеоканал сегодня лично звонил, пока никаких конкретных обещаний по старому городу нет. Сказали, что в перспективе и в планах, то бишь ещё не скоро. Думаю, что в Ростелекоме ответ мне дадут аналогичный.

Кому не нравится ОСК Озёрск или претензии к ним какие-нибудь, то ваше право не заключать с ними никаких договоров, писать в прокуратуру, Юревичу, Медведеву, Путину, да хоть Обаме и в страсбургский суд! Ищите другие пути подключения ТВ: 5-тиканальная антенна, комнатная, спутник, Астра (УКС пока отказал нам в ТВ сигнале), ну и тп.
ОЛЕНА, 19 января 2013 19:04
Гость от 18 января в 17-19.Буду очень Вам признательна  в помощи написать письмо в Триколор чтобы отключили рекламу при переключении каналов.А то боюсь .случится инфаркт.А мне себя так жааааалко.
Гость, 19 января 2013 21:11
ПОЯВИЛИСЬ 3 КАНАЛА- КУЛЬТУРА, ЦЕРКОВНЫЙ И КАЗАНЬ. НО Я ПО ТАТАРСКИ НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ? УЧИТЬ ВИДИМО УЖЕ ПОЗДНО.
Гость, 19 января 2013 21:42
В 2010 подключили кабельное только потому, что спутниковую тарелку поставили аферисты. Заключили договор, заплатили деньги, поставили тарелку.... В результате начались бесконечные переговоры всвязи с отсутствием в трансляции главных каналов. Обещали доделать/ но....... Будьте бдительны.
Гость, 19 января 2013 22:08
Выложить всё это б..........о в блог Юревичу...Может поможет?..........
Гость, 19 января 2013 22:50
ОЛЕНА, 19 Января 2013 19:04
Гость от 18 января в 17-19.Буду очень Вам признательна в помощи написать письмо в Триколор чтобы отключили рекламу при переключении каналов.А то боюсь .случится инфаркт.А мне себя так жааааалко.


Уважаемая ОЛЕНА!

В службу поддержки мной было направлено следующее письмо.
Добрый вечер!
В соответствии с ч.1 ст.18 Федерального закона "О рекламе" №38-ФЗ
от 13.03.2006 распространение рекламы по сетям электросвязи допускается
только при условии предварительного согласия абонента или адресата на
получение рекламы. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить
распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким
требованием.
Согласно п.35 ст.2 Федерального закона "О связи" №126-ФЗ от
07.07.2003 под электросвязью понимаются любые излучение, передача или
прием знаков, сигналов, голосовой информации, письменного текста,
изображений, звуков или сообщений любого рода по радиосистеме,
проводной, оптической и другим электромагнитным системам.
Вышеуказанное предварительное согласие на получение рекламы мной не
давалось.
На основании изложенного прошу прекратить трансляцию рекламы между
переключением каналов.
ID № (Ваш ID).

С уважением  .................  !

Отправлял с сайта триколор с личного кабинета. Успехов Вам.
Жительница "старого города", 20 января 2013 07:10
ПЕРЕНАСТРОЙТЕ КАНАЛЫ АВТОНАСТРОЙКОЙ!!! У меня появилось 33 канала...правда, говорят, что вещает в данный момент ООО "Иртяш", и что лицензия у них есть, и бла бла бла...но вот что-то пока я не тороплюсь бежать перезаключать договор, потому как уверенности уже нет ни в чём, что касается кабельного ТВ в старом городе... бардачина в городе! А на продажу наша, собственно, "власть" и выставила МУП Иртяш или сети их...хрен разберёшь, в общем! Творят что хотят, на народ вообще плевать! А ведь живут за наш счёт!  :!:  Куда налоги наши уходят?!?!?  :!:  Или основным заработком давно уже стали подобного рода махинации?!!!! :?:  :idea:
Гость, 20 января 2013 10:04
НЕТ ТВ НА КОСМОНАВТОВ В ЦЕЛОМ ДОМЕ. ПРО ПЕРЕНАСТРОЙКУ НЕ ПИШИТЕ- НЕ ГЛУПЫЕ МЫ.
Гость, 20 января 2013 11:23
У меня на космонавтов есть сигнал!! И каналы постепенно возвращаются!
Аферист, 20 января 2013 11:50
Вы договор то прочитали прежде чем  подписывать ?  :D
Гостенок., 20 января 2013 12:01
Я поступила проще, живу в Заозерном. Пошла и заключила договор с Видеоканалом и никаких проблем.
Гость, 20 января 2013 12:06
Если бы "новому" Иртяшу действительно нужны клиенты, то  следовало не нарушать закон и вести себя с клиентам по хамски, а организовать свою работу  до 22-00 и без выходных. И посадить на приеме не одну тетеньку грубиянку, а несколько нормальных специалистов (если они есть конечно). А пока получается, что им и самим не нужен массовый наплыв людей для заключения договоров. А если люди не могут ничего организовать нормально, то кто к ним будет серьезно относится? Шарашкина контора жадная до чужих денег -такое впечатление о себе создали.
Гость, 20 января 2013 13:15
642 . 650 .658. 666. 682. 690. 698Mhz это частота  для цифры на Иртяше
Гость, 20 января 2013 13:39
Подскажите, где находится ул.Матросова, 44 :?:
гocть, 20 января 2013 16:43
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4122859

или http://rutor.org/torrent/239487/online-tv-1.4.0.0-2012-pc - бесплатная программа для просмотра ТВ на компьютере , сотни ТВ и РАДИО каналов , скорости нынешнего интернета хватит вполне для просмотра , коль уж вы все так одержимы зомбоящиком ))))
Гость, 20 января 2013 16:57
Установка спутниковой антенны возможна, только если если балкон (или окно) выходят на юг, т.е. в сторону Кыштыма. В противном случае, когда она установлена далеко от вашей квартиры, - на другой стороне дома или на крыше, сохранность её не гарантируется.
Второй минус, - временная "сетка" вещания каналов отличается от уральского времени на 2 часа.
В марте начнётся эфирное цифровое вещание с кыштымской телевышки, - приём в Озёрске будет возможен на комнатную дециметровую антенну, при наличии приставки DVB-Т2 (или телевизора с таким тюнером).  Обещают с первого же дня восемь бесплатных федеральных каналов, и 25 в дальнейшем.
Гость, 20 января 2013 20:47
Гость, 20 Января 2013 12:06
Сидят там семь человек и расказывают и объясняют достаточно грамотно и спокойно!
Спасибо ограмное за каналы Шансон ТВ и Юмор ТВ вернули!
Проискал каналы и того вышло 49... Спасибо!
Чё, 21 января 2013 10:12
Гостенок., 20 Января 2013 12:01
Я поступила проще, живу в Заозерном. Пошла и заключила договор с Видеоканалом и никаких проблем.

Я тоже так поступлю, как к нам придёт в дом "Видеоканал", сразу договор подпишу, надоел этот "Иртяш" со своими головняками, тарелка тоже ненужный хлам, что огороды городить, пусть спецы занимаются настройкой, короче ждёмс... А то теликов напокупал во все комнаты, а тут "Иртяшата-Кукушата" *************... Идите лесом... Украли народное, подавитесь, чтоб вас больше не видели... гуляйте, платить точно небуду жуликам...
Недовольный, 27 января 2013 12:52
Что угодно! Только не видеокАНАЛ!!!!!
:evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений