РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
17 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (865)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Задай вопросы полицейским

Городская жизнь, 8 февраля 2013 09:21, Собинформ

Уважаемые читатели!

На днях в УВД Озёрска состоится пресс-конференция, в которой примет участие и журналист сайта www.ozersk74.ru.

В течение трёх часов мы будем принимать вопросы, касающиеся всех направлений работы озёрских полицейских. Приём вопросов закончится в 12час. 20 мин. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2013 09:32
Здравствуйте. Уважаемые полицейские, подскажите пожалуйста осуществляется ли прием граждан на службу? И берете ли вы девушек? Александра Д.
Гость, 8 февраля 2013 09:35
хотелось бы узнать будут ли расширять штаты строевых подразделений непосредственно работающих на улице?
Гость, 8 февраля 2013 09:42
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в Озерске программа по борьбе с наркотиками? Как знаю в Каслях администрация ежемесячно выделяет деньги на эту программу. А наша администрация считает эту проблему актуальной? Также прошу ответить, как у нас происходит борьба с наркоманией?
Алексей И.
Гость, 8 февраля 2013 09:48
Реально до сокращения по утрам на каждом перекрестке стоял полицейский, а теперь я уже давно никого не видел, ни по утрам, ни вечерами. Мы с друзьями думаем может им форму новую выдали «невидимка»!
Илья И.
Гость, 8 февраля 2013 09:52
Вопрос номер один!
1. Публикуете ли вы статистику о совершенных на территории города преступлениях? Где её можно посмотреть?
Гость сергей, 8 февраля 2013 09:52
раньше  я помню у  нас  в городе были  помошники гаи   .  внештатные  сотрудники  . а  сейчас :?: или  они  себя  не  опровдали как законная  структура :?:
Наивный, 8 февраля 2013 10:01
Господа полицейские, будут ли применяться в городе электронные средства наблюдения за правопорядком? Проблеммные места известны. Камеры наблюдения помогут по горячим следам раскрывать преступления, это знает даже ребенок. Почему не работают уже установленные камеры?
Granbird, 8 февраля 2013 10:07
интересно,когда отремонтируют СИЗО ;)
Гость, 8 февраля 2013 10:10
почему  так ПАХАБНО общаются следователи. ведут себя, с пренебрежением к людям. приходил такой в  магазин Мебельный, опрашивал.  это просто безобразие. как мы удержались на него не написать. хотелось бы работы начальства с такими подчиненными.
Гость, 8 февраля 2013 10:13
Как наказан полицейский который спровоцировал ДТП под Миассом???
Гость, 8 февраля 2013 10:16
Будет ли у полиции новая форма, ведь старая по закону о полиции с 2013 года, считается не действительной?????? :{}  :{}  :{}
Гость, 8 февраля 2013 10:20
В новогорном и Метлино, осталось 1,5 полицейского, вы это считаете нормальным?? Когда появятся, патрули на улицах???
Гость, 8 февраля 2013 10:22
Хотелось бы задать вопрос ГИБДД.Когда сотрудники будут бороться с колхозным ксеноном и глушителями.Так называемым тюнингом
Гость, 8 февраля 2013 10:27
В городе увеличивается численность населения, растет число автотранспорта, и ДТП, я уже не говорю о преступлениях, а полиции на городских улицах становятся все меньше, гаишников почти нет, когда увеличите штат? И есть ли в этом вопросе заинтересованность администрации города???? :evil:  :o  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость без розовых очков., 8 февраля 2013 10:28
У нас нет СИЗО.
Гость, 8 февраля 2013 10:31
В связи с информацией в СМИ о большом количестве правонарушений в рядах полицейских уже после переаттестации, не предполагается ли переименование "полиция" в "милиция" ?
Гость, 8 февраля 2013 10:35
Не можем, дозваться сотрудников Гаи, в детские образовательные учреждения на открытые уроки и занятия. Гаи перестало осуществлять пропаганду среди детей. :(  :(  :(  :(  :(  :(
Житель Татыша, 8 февраля 2013 10:39
Куда делся Татышский участковый, верните его на место.
Гость, 8 февраля 2013 10:42
Как наказывают, нерадивых собачников, сколько протоколов на таких составленно???  8)  8)  8)  8)  :evil:
Гость, 8 февраля 2013 10:49
1.Одним из "злачных" мест в городе стала площадь им.Броховича. Компании молодых и не очень, сдвигая скамейки, превращают красивейшее место в городе в распивочную, особенно в летнее вечернее время. Полицейских, пресекающих это правонарушение, не видел вообще.  Собирается ли УВД наводить там порядок.
2. Распитие пива и других слабоалкогольных напитков на улице запрещено законом. На деле пиво из банок, полторашек распивается молодежью и не только практически повсеместно. Как собирается УВД пресекать данные правонарушения.
Гость, 8 февраля 2013 11:02
Как можно наказать соседа за очень громкое прослушивание музыки и днем и ночью? Заранее, спасибо!
Гость, 8 февраля 2013 11:04
Очень хотелось бы что бы на улмце Ленина, около 1 столовой появился светофор, очень уж сложный перекрёсток, куда стоит обращаться, уже не единожды этот вопрос обсуждался на форумах, в сетях, кто нибудь ответит, с какой инстанции начинать, может быть с ГИБДД.
Елена, 8 февраля 2013 11:14
1) Подскажите, как бороться с упёртыми соседями из подъезда, которые ставят свои авто на тротуар около дома, нам приходится обходить их транспорт по дороге, хотя есть парковочные места в 50 метрах от дома. Неравнодушные соседи вешали в подъезде обращение, с просьбой не ставить машины на тротуар, но ничего не помогает.
2) Кто должен следить за порядком на бродвее? В летнее время он превращается в клоаку - молодёжь обгаживает все скамейки, оставляет на скамейках бутылки, мусор, перед скамейками всё обплёвано семечками. С ребёнком даже посидеть негде - сплошной гадюшник. Почему не штрафуют нарушителей чистоты? И патруля совсем не видно вечером.
Фрекен Бок, 8 февраля 2013 11:15
присоединяюсь к Жителю Татыша!
поскольку наряд в Татыш не дозваться, дайте нам одного полноценного участкового, а не совместителя, который не желает даже вникнуть в наши проблемы :!:
Собаковод со стажем., 8 февраля 2013 11:19
Почему полиция не ищет потерявшихся собак? Это тоже ведь входит в их обязанности!!!
Гость, 8 февраля 2013 11:27
Все газоны и детские площадки заполнены машинами. Почему ничего не предпринимается? Ведь это же "золотое дно"! Проехал на машине с камерой, снял нарушителей, как в других городах уже делают, и всё! Собирай штрафы!
Гость, 8 февраля 2013 11:32
Почему перестали принимать на работу женщин?
Может ли женщина восстановиться обратно в погоны?
Гость, 8 февраля 2013 11:34
Уважаемый Сергей Викторович, помогите в рамках своей компетенции организовать в нашем городе стрелковый тир, для любителей и профессионалов пулевой, и стендовой стрельбы? При правовой и практической помощи УВД. Заранее благодарны!!!!!! Данная проблема уже обсуждалась на этом сайте под названием " Стреляй где хочешь?"
Гость, 8 февраля 2013 11:41
Одни вопрос: - КОГДА начнете наказывать  за выгул собак без поводков и намордников??????????????
бах, 8 февраля 2013 11:41
раньше в протоколе правонарушения распечатывался бланк для банка со всеми реквезитами.помоему было удобно,почему этого не стало?
Бывалый, 8 февраля 2013 11:44
все верно СИЗО у нас нет,у нас ИВС(изолятор временного содержания).СИЗО-следственный изолятор,ближайшие к нам №1,№3.Челябинск.
Труд из обезьяны сделал человека., 8 февраля 2013 12:09
Почему, административно задержанные в городском изоляторе ПРОСТО СИДЯТ, а не работают на благо города??? Снег бы хоть чистили, бордюры красили, раньше же все это было!!!!!
Гость, 8 февраля 2013 12:16
Почему милиция не заставит работать ЖРЕЦ, как положенно, за те деньги что мы платим, за жилье!!! На мои жалобы ЖРЕц не реагирует, депутатам ничего не надо, одна надежда на милицию!
Гость, 8 февраля 2013 12:37
:!:  :!:  :!:  Присоединяемся к вопросу о программе по борьбе с наркотиками. Страшней беды на сегодня, считаем, нет. Не пора ли полиции объединиться с представителями Отдела образования (и т.д. и т.п.) и начать работу по программе "Нет наркотикам!", начиная с дошкольников и дальше? Легче предотвратить, чем бороться с последствиями, не правда ли? И о состоянии дел, о проделанной работе по этому вопросу периодически отчитываться, доводить до сведения горожан (создается впечатление, что с этим злом никто не борется). Не сомневаемся, что если потребуется наша посильная помощь, большинство неравнодушных к этой проблеме №1 окажет ее. В аптеках без проблем продают шприцы молодым людям (явно наркоманы, можно сразу определить, но ведь аптекари не продать - не имеют права?), были не раз очевидцами этого безобразия... Потом эти шприцы, уже использованные,  валяются в подъездах, на детских игровых площадках, в парках, на остановках (!!!), да, что говорить, все знают об этой проблеме, и все молчат - тишина и спокойствие. Просим не оставить данный вопрос без ответа, с нетерпением будем ждать означенную пресс-конференцию.
Гость, 8 февраля 2013 12:38
Почему, не выходят телепередачи УВД, раньше с удовольствием смотрел, или реформа опять виновата? :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость74, 8 февраля 2013 12:40
Гость, 8 Февраля 2013 11:27
Все газоны и детские площадки заполнены машинами. Почему ничего не предпринимается? Ведь это же "золотое дно"! Проехал на машине с камерой, снял нарушителей, как в других городах уже делают, и всё! Собирай штраф
***************************************************
видимо у тебя самого  машины нет  и опять "жаба"  давит))))   Сначала пусть стоянки построят, парковки, а то дома  строятся, машины  покупаются а  ставить их не куда.....
Гость, 8 февраля 2013 12:49
Все газоны и детские площадки заполнены машинами. Почему ничего не предпринимается? Ведь это же "золотое дно"! Проехал на машине с камерой, снял нарушителей, как в других городах уже делают, и всё! Собирай штраф ------------------------------------ проблему этим не решишь, водилы на ночь будут снимать номера, а утром вешать обратно, или снегом залиплять будут!!!! А по вашим словам, всех автолюбителей города надо наказывать??!
Гость, 8 февраля 2013 13:15
Почему полиция перестала бороться, с просроченными товарами в магазинах города, и на рынке. ...
Зеленый змей!!!!!!!!!!!!!!!!, 8 февраля 2013 13:21
Пожалуста, верните городу вытрезвитель!!!! Он нужен нам как воздух. :!:  :!:  :!:  :!:
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ГИБДД, 8 февраля 2013 14:16
Гость, 8 Февраля 2013 10:35
Не можем, дозваться сотрудников Гаи, в детские образовательные учреждения на открытые уроки и занятия. Гаи перестало осуществлять пропаганду среди детей. smile :(  smile :(  smile :(  smile :(  smile :(  smile :( .
------------------------------------

Укажите, уважаемый гость, в каком образовательном учреждении существует такая проблема. В целях проведения в этом образовательном учреждении дополнительной профилактической работы.
Гость, 8 февраля 2013 14:21
Когда прекратиться палочная система в полиции? Может быть уже будем на народ работать, а не на систему?
Гость, 8 февраля 2013 14:34
в России не существует программы по борьбе с наркотиками, существует программа по РЕГУЛИРОВАНИЮ деятельности в сфере наркотических средств. вот как то так.
Гость, 8 февраля 2013 14:36
Помогите установить знак "пешеход" и зебру на перекрестке у столовой 1. Ужасное место, невозможно перейти.Сплошной  поток машин!
Гость, 8 февраля 2013 15:20
:!:  :!:  :!:  :!:  Когда покончат с парковочным беспределом на ул. Кыштымская? Уже по обочине не пройти - все заняли, это при том что там не тротуаров!  :evil:  :evil:  :evil:
Родительский комитет, 8 февраля 2013 15:30
Укажите, уважаемый гость, в каком образовательном учреждении существует такая проблема. В целях проведения в этом образовательном учреждении дополнительной профилактической работы.____________________________________________________________­_____________д/с 50,55,47 тел:2-47-47
Гость, 8 февраля 2013 15:34
Гость, 8 Февраля 2013 15:20
Когда покончат с парковочным беспределом на ул. Кыштымская? Уже по обочине не пройти - все заняли, это при том что там не тротуаров!
_______________________________________

+ 10000000!!!!!! Я БЫ ТАМ КАМЕРУ, УСТАНОВИЛ!!!!!
Наказывать мы все можем......., 8 февраля 2013 16:13
У меня вопрос, поощеряет ли руководство полиции, горожан и организации, которые помогают задерживать преступников? И сколько было таких поощерений?
Гость, 8 февраля 2013 16:16
1. когда правоохранительные органы обратят внимание на религиозные секты, действующие в ОГО, в частности на свидетелей иеговы?
2. почему борьба с наркоманией сводится только к курительным смесям, марихуане (каннабису), кокаину и героину (дорогим наркотикам)? где информация о ликвидации притонов по варке дешёвого наркотика - дезоморфина (крокодила) и первентина (винта)?
Гость, 8 февраля 2013 16:24
Уберите палочную систему,ППСники совсем озверели,по улице без протокола пройти невозможно.
Мент по жизни..., 8 февраля 2013 16:46
Наказывать мы все можем......., 8 Февраля 2013 16:13
У меня вопрос, поощеряет ли руководство полиции, горожан и организации, которые помогают задерживать преступников? И сколько было таких поощерений?____________________________________________________________­_____________________ Вы что, сотрудников то редко, а про ВАС и речи нет. Денег нет ни у УВД, ни у Администрации!!! Хотя в других городах ситуация совсем другая!!!!!!!
Den85, 8 февраля 2013 16:57
Я тоже дозваться сотрудников ГИБДД не смог. Дозвонился с первой попытки, начал объяснять суть, меня очень борзо (настаиваю на этой формулировке) перебили "Кто вы такой". Я представился, назвал адрес, телефон, начал заново. Дослушали, пообещали прислать наряд. Их я так и не дождался, стоял на улице. А машинка, стоявшая на тротуаре, как минимум 2 часа, вот она. Извиняюсь за качество .



Гость, 8 февраля 2013 16:58
Свидетели Иеговы по домам ходят, звонят, на улицах настырно пристают!  Даже к детям! Когда это прекратится?
Гость, 8 февраля 2013 17:13
Скажите,пожалуйста, что будет соседям, которые постоянно фестивалят ночью и не открывают дверь даже полицейским? Заранее спасибо! :)
Гость, 8 февраля 2013 17:57
Мент по жизни..., 8 Февраля 2013 16:46
Наказывать мы все можем......., 8 Февраля 2013 16:13
У меня вопрос, поощеряет ли руководство полиции, горожан и организации, которые помогают задерживать преступников? И сколько было таких поощерений?_____________________________________________

Вы что, сотрудников то редко, а про ВАС и речи нет. Денег нет ни у УВД, ни у Администрации!!! Хотя в других городах ситуация совсем другая!!!!!!!
___________________________________________

Вот вам и взаимодействие с населением  :cry:
Неравнодушный, 8 февраля 2013 17:59
Можно я тоже на пресс- конференцию приду? Когда и где она будет проходить?
Гость, 8 февраля 2013 19:47
Есть информация, что припаркованные авто на газоне и тротуаре рассматривает комиссия ОГО, в администрации вроде. А т.к. газонов зимой нет, да и тротуары мало где видны, то и комиссия данная работает только в летний период времени! Соответственно писать протоколы на водителей "не там" припаркованных авто сотрудникам ГИБДД и смысла нет, т.к. никто их рассматривать не будет! Так-ли это? Хотелось бы точную информацию по этому поводу!
Кузмич, 8 февраля 2013 20:17
Возможный ответ редакции Неравнодушному  :  Уважаемый Неравнодушный , у населения нашего небольшого городка накопилось слишком много вопросов руководству УВД . И чтобы выслушать все вопросы всех жителей города пришлось бы арендовать площадь Ленина на два месяца круглосуточно , отпуская на каждый вопрос две минуты . :o  8)  :idea:  Поэтому , извиняйте , вход на пресс-конференцию только для журналистов ( городских , т.к. нельзя осрамиться в глазах области и федералов ) и V I P  ( для массовки ) . :oops:
Гость, 8 февраля 2013 20:46
Скажите пожалуйста.В последнее время сотрудники полиции ,в частности по экономическим преступлениям, сами провоцируют наших ремонтников по компьютерам на преступления. Заказывают им скачать и установить дорогостоящие программы  на свои компьютеры.Представляются естественно чайниками по компьютерам и что они сами ничего не умеют, но им просто очень нужно это ПО. Люди по доброте душевной качают с торрент сайтов программы и поподают под уголовную ответственность. Правильно ли подстрекать людей на преступления самим же представителям закона? Где нужно мы в упор не видим воров, а где не нужно людей в преступники записываем.
Гость, 8 февраля 2013 21:19
Гость, 8 Февраля 2013 20:46
Скажите пожалуйста.В последнее время сотрудники полиции ,в частности по экономическим преступлениям, сами провоцируют наших ремонтников по компьютерам на преступления. Заказывают им скачать и установить дорогостоящие программы на свои компьютеры.Представляются естественно чайниками по компьютерам и что они сами ничего не умеют, но им просто очень нужно это ПО. Люди по доброте душевной качают с торрент сайтов программы и поподают под уголовную ответственность. Правильно ли подстрекать людей на преступления самим же представителям закона? Где нужно мы в упор не видим воров, а где не нужно людей в преступники записываем.
_________________________ А что в УВД,на компьютерах с инвентарными номерами все ПО лицензионное???
Гость Хевгений, 8 февраля 2013 22:10
На КПП-2 при въезде в 15 мкр., маршрутки стоят и ждут загрузки (пассажиров) прямо на проезжей части. Это маршруты 5, 11, и... Из двух правых проездов вьезд в город затруднён.  Руководство ГИБДД, ждёте несчастного случая??? Будет!
Они должны парковаться и загружаться у бордюрного камня, как в нормальных городах!
Гость, 8 февраля 2013 22:17
А не рановато ли затевать такую пресс-конференцию? Какой от неё толк, если при современной политике сокращения штатов правоохранительных органов последние даже если и захотят, не имеют возможности полноценно исполнять свои обязанности?
Ну, вот, так..., 8 февраля 2013 23:06
:?:
Гость, 8 февраля 2013 23:35
Ребята,а ВЫ будете сами соблюдать ПДД ...А может, если на то будет приказ командира,Вы еще и поработаете,не только по утрам!!!
Дон Вито, 9 февраля 2013 10:52
В городе беспредел с парковками автомашин.Идет настоящая война между жителями.Одни цинично паркуют.Другие цинично кормят на машинах птичек и прокалывают колеса.По этим вопросам к вам поступает тысячи обращении.Вы что расписались в своем бессилии или может быть наведение должного порядка не ваше дело7
Гость Багира, 9 февраля 2013 10:59
Израиль. Тель-Авив. Вечер. Гуляют люди. Бегают спортсмены. Ходячие катают на каталках неходячих. Ездят на велосипедах, роликах, самокатах, еще каких-то устройствах для передвижения. Все в порядке. ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК. На поводок привязан пакетик. Собака присела.... Хозяин надевает пакетик на руку, выворачивает на д...мо, оно оказывается внутри, завязывает пакетик и кладет в ближайшую урну. Я стояла, смотрела и БАЛДЕЛА!
Россия. Озерск. Скоро все растает и увидим...... Полиция, у нас есть закон убирать за собакой д...мо?
Игорь Лазарев, 9 февраля 2013 12:02
А ГАИ в городе вообще есть?
Дооптимизировались.
гость, 9 февраля 2013 14:14
Все прикрасно знают что сокращение коснулось и полиции, а вы к каждому гавну  собачьему просите полицейского приставить Да по 150 вызовов в день к алкашам нужно успеть! Вот машины с тратуаров, на Семюнова 6-а  не мешало-бы убрать!
Гость, 9 февраля 2013 22:42
Не на Семюнова 6-а, а на ул.Трудовой!  Пора вернуть улицам Озёрска их первоначальные названия.
Гост., 10 февраля 2013 10:55
Смысл! Что то измениться?  Ну-ну )))
Гость, 11 февраля 2013 17:32
Когда полицию переименуют в  что-нибудь другое?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений