РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Для пьянчуг закон не писан

Городская жизнь, 11 февраля 2013 09:43, Читатель

Хочу обратить внимание администрации ОГО на открытие круглосуточного кафе-бара «Джерри" по ул. Дзержинского, 53. Вот что творилось прошлым летом в этом заведении.


001.JPG


А что же нас ждет дальше? Уже сейчас невозможно спать. С 6 -7 утра - ругань и драки. Утром мимо этого заведения ведут детей в детский сад, а там уже люди на ногах не стоят, около перил, пьют, блюют, бычки кидают, опорожняются...

Чего мы добились своими законами? Пили, и ещё больше пить будут! 

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 11 февраля 2013 09:50
Да блин-гадюшник.ладно хоть решётками загородили,чтоб алканавты за борт не вываливались налившись.. Всё по ТБ соблюдено! :D
Гость, 11 февраля 2013 10:07
Ибо не,,, чего законы дебильные принимать, о полном запрете продажи алкоголя после 23 часов! А владелец этого бара - молодец! Не приняли бы этот идиотский закон и бар бы этот круглосуточным не стал.
Виктория, 11 февраля 2013 10:09
единственное место в городе где торгуют алкоголем круглосуточно!!! руководство быстро соориентировалось теперь это кафе- разливайка общественное место, приравненное к ресторанам, барам..куда катимся :evil:  :evil:
Гость, 11 февраля 2013 10:11
Настоящий отстой, противно мимо проходить, а уж жителям-то каково в этом доме жить! Небось тоже Бровцеву принадлежит как и на КМаркса,6 ?
SAV, 11 февраля 2013 10:11
Меняйте район проживания на старый город - там спокойней! Благо у нас цены на жилье одинаковы по городу... Могу только посочувствовать.
Нормальных людей в таких разливайках нет по определению. Вон у меня сосед по съемному гаражу - атомный дед (кредитный комбинатовец на путинской пенсии) : соберутся там пара-тройка атомных, засосут по баллончику пивандрика или чекушку водяры - и по домам (в большинстве случаев их сынки развозят), все тихо и культурно происходит...  :)  Я бы даж сними бы иногда тусовался, если бы "Маяком" мне мозг не выносили...  ;)
Гость, 11 февраля 2013 10:29
Чего то мы расхаяли Сталина, а может он был прав? Собрать всю эту пьянь, да на лесоповал? Хоть какая польза от этих людишек будет. А то ведь они себя еще якобы мужчинами мнят, членами общества... Не пора принудительное лечение для таких проводить с трудовым уклоном и на свежем воздухе?
Гость, 11 февраля 2013 10:30
там постоянно летом всё обрыганно,вонизма
Гость, 11 февраля 2013 10:37
К сожалению, федеральный закон позволяет продавать алкоголь ночью в организациях, работающих в формате общественного питания.

Однако, по недавнему разговору с одним из сотрудников адмы, они сейчас как раз занимаются этой проблемой и через месяц примерно появятся правовые основания для закрытия этой точки. Месяц будет потрачен в основном на согласование с прокуратурой, без этого было бы еще быстрее.
Елена, 11 февраля 2013 10:40
У меня родители живут в доме около этого заведения. Пока не было домофона, так эти алкаши весь подъезд обгадили. А теперь, когда в подъезд не попасть, они на детской площадке опорожняются. Мы в окно видели, как один даже по-большому средь бела дня опорожнялся. Почему разрешили открыть это пивное заведение при отсутствии туалета??? Ведь это запрещено законом!!! И какой пример эти "отцы" подают пример детям, подросткам? Такие заведения надо или закрывать, или подальше от жилого фонда организовывать. А то эти пьяные морды на виду всего народа, как на сцене красуются! Противно мимо проходить! А другого пути нет...
Гость, 11 февраля 2013 10:41
А какой у них там дворник добросовестный - таких бы нашим укашкам поискать!
Гость, 11 февраля 2013 10:57
Надо закрывать. Однозначно.
Гость, 11 февраля 2013 11:01
Гость, 11 Февраля 2013 10:37
Вот это отлично. Ещё бы питейные на бродвее закрыть!
Гость, 11 февраля 2013 11:05
Так культуры питья нету у них совсем! И алкоголь сейчас  не то, что в Сталинские времена делают. Сплошь подделки и суррогат! Слышал, что на базе УРСА некие озерские предприниматели делают из концентрата сухого пивко, наполняют его вкусовыми добавками, чтобы на язычке нравилось, и реализуют через подобные разливайки под видом Томского пива! Травят население...а барыши то дороже..
Гость, 11 февраля 2013 11:43
Запах перегара от этой забегаловки витает задолго до самой забегаловки. Противно!
Ольга, 11 февраля 2013 11:44
Я чуть со стыда не умерла когда шла с ребенком днем мимо этого места. Какой-то пьянчуга вытащил свой прибор и стал опорожняться. Мне пришлось объясняться по этому поводу с ребенком. Я чувствовала себя в чем-то виноватой.
Гость, 11 февраля 2013 11:55
Ну и чего вы сюда пишете?Пишите Медведеву с его Едром,они же такие законы придумывают,вместо того,чтобы реально бороться с пьянством.
Гость, 11 февраля 2013 11:58
1. Необходимо полностью запретить продажу спиртного, спиртсодержащего, в том числе и кефир.
2. Всех любителей выпить засадить на пожизненно.
3. Полностью запретить продажу, производство и самопроизводство табака.
4. Всех курящих засадить на пожизненно.
5. Всех наркоманов в пинудительном порядке передозировать.
6. Полностью запретить производство и продажу жирсодержащих и жирообразующих продуктов.
7. Всех толстых  засадить на хлеб, воду и на тяжелый физический труд, пока не войдут в норму.
8. Всех ругающихся матом департировать из страны.
9. Оставшихся в живых канонизировать, портреты носить на демонстрациях.
10.Детей с ясельного возраста воспитывать на отрицательных и положительных примерах.
Гость, 11 февраля 2013 12:01
"для пьянчуг закон не писан" - утверждение не верное. закон как раз таки и писан, как раз таки и для пьянчуг. благими намерениями вымощена дорога в ад - идиотские законы с идиотскими запретами предопределяют идиотский результат, в котором каждый теперь может убедиться воочию. к гадалке ходить не надо было, чтобы его предвидеть. запреты и ограничение конкуренции порождают гипертрофированное развитие в самых изощренных формах запрещаемого явления за счет резкого увеличения спроса на него и, как следствие, его доходности. чиновничья болтовня о борьбе с пьянством на деле оказалась борьбой с мелкими лавочниками и приглашением к беспробудной и непрерывной алкоголизации всего населения. как уже верно было подмечено, детсадовские дети даже со своих участков для прогулок могут с самого раннего утра созерцать поведение и беседы клиентов этого заведения. какой замечательный пример для подражания (подражание - основной метод обучения на ранних этапах формирования личности). зато теперь эти дети не смогут купить пиво после 23 часов или в киоске. отличный закон - отличный результат.
Ну, так вот ..., 11 февраля 2013 12:20
;)
Елена, 11 февраля 2013 12:24
Гость, 11 Февраля 2013 11:58
---------------------------------------
Бред или сумасшедшего или любителя этого питейного заведения с бооооольшим стажем.
Гость, 11 февраля 2013 12:24
10.Детей с ясельного возраста воспитывать на отрицательных и положительных примерах

А вас использовать как устрашающий пример.
В трусах и бусах, 11 февраля 2013 12:46
Гадя Хренов, 11 февраля 2013 12:50
Гость, 11 Февраля 2013 11:01  
Гость, 11 Февраля 2013 10:37
Вот это отлично. Ещё бы питейные на бродвее закрыть!

А где они там, эти питейные заведения? "фараон" и "луна" что-ли? Или вы кажную лавочку на бродвее питейным заведением называете?
В "джерри" люди ходят не только пить, а так, чисто для душевного общения. Сам туда часто захаживаю когда на душе тоскливо. Но такое свинство как на фото показано, это редкие и единичные случаи и не стоит поднимать по этому поводу психоз в обществе. (ушёл в разливайку)
Гость, 11 февраля 2013 13:22
а чем по вашему должно пахнуть в библиатеке
Гость, 11 февраля 2013 13:31
Гражданин Сидорчук, внезапно увидевший после праздников Депардьё в винном отделе соседнего магазина, бросил пить, уволился с овощной базы и постригся в монахи.
-----------------------------------------------------------------------
- Выходи, чудище поганое! Биться будем!
- Мужчина, не нужно кричать. Вон, соседняя кабинка свободна.
-----------------------------------------------------------------------
Пьяный покачиваясь никак не может попасть ключом в замочную скважину. Мимо проходит сосед и спрашивает:
- Помочь?
- Угу. Дом подержи!
----------------------------------------------------------------------
-Ты пьёшь?
-Если это вопрос то нет , а если предложение то да!
----------------------------------------------------------------------
Эх береза, мне бы столько почек.
----------------------------------------------------------------------

Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?
Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки,
Потом в скверу, где детские грибочки,
Потом не помню - дошел до точки,
Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Мы, правда, третьего насильно затащили.
Но тут промашка - переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.
Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну, разойтись я тут же согласился.
И разошелся, конечно, и расходился.
Но, если я кого ругнул - карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серега!
А что упал, так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья.
Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, если жизнь осудит!
Вы не глядите, что Сережа все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Химки, а мне - в Медведки.
Да, все равно, автобусы не ходят,
Метро закрыто, в такси не содят.
Приятно все же, что нас здесь уважают.
Гляди, подвозят, гляди, сажают,
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант подымет, как человека.
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся.
Я рупь заначил - слышь, Сергей, - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога.
Эх, бедолага, ну, спи, Серега!
Алкач, 11 февраля 2013 13:36

скажите - я алкач :?:  :?:  :?:
лёх@, 11 февраля 2013 13:38
РАЗОГНАТЬ,ЗАКРЫТЬ,ЗАПРЕТИТЬ,НЕ ПИТЬ- ЭТО ТОГДА НЕ РОССИЯ УЖЕ БУДЕТ :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 11 февраля 2013 13:41
Гость, 11 февраля 2013 13:42
Так там заводчане одни бухают со смены!!
В трусах и бусах, 11 февраля 2013 14:16
Алкач, 11 Февраля 2013 13:36
-----------------------------------------------

— Андрей, я алкач?
— Алкач, алкач…
— Андрей, а ви — ходок.
— Ходок, я ходок!..
— Дом, где я спал, как называется? Тресфефател?
— Вытрезвитель.
"Осенний марафон", 1979г. :{}
Гость, 11 февраля 2013 14:23
Если там будет круглосутка, там очереди будут за бухлом, вот чего Закон "после 23ч. ни-ни в магазинах" добился. А бар-это бар они сейчас короли будут по продаже спиртного.
лёх@, 11 февраля 2013 14:26
Алкач, вы йога :D  :D  :D  :!:
Гость, 11 февраля 2013 14:28
мы не бухаем, мы стронций выводим
Гость, 11 февраля 2013 14:55
а чего, культурно проводим мероприятие, выводим стронций
Гость, 11 февраля 2013 15:14
мы там не выпиЙкиваем, мы там уничтожаем алкйголь... злые вывсе
Гость, 11 февраля 2013 16:01
Алкач, 11 Февраля 2013 13:36

зачет, поржал
ДИРЕКТОР ЗАВОДА........., 11 февраля 2013 16:01
О,ВИЖУ ЗНАКОМЫЕ ЛИЧНОСТИ :evil:  :!:  ЗАВТРА ЖЕ НА КОВЕР КО МНЕ И ПОД УВОЛЬНЕНИЕ :!:  :!:  :!:  в домашних условиях будете собирать и выводить стронций :evil:  :evil:  :evil:  :!:
БАРАДАЧЬ, 11 февраля 2013 16:04
ДИРЕКТОР ЗАВОДА........., 11 Февраля 2013 16:01

пойми и прости...
И.С.А., 11 февраля 2013 16:23
У меня лично всегда было желания купить подобное заведение. Молодцы собственники - монополистами стали как в Нью-Йорке во времена сухого закона. К счастью или ..... пьющий народ у нас - даже заводчане
гocть, 11 февраля 2013 16:24
теперь буду знать , куда идти догоняться )))
Гость, 11 февраля 2013 16:53
агласитевесьсписокпажалста!
Муфлон, 11 февраля 2013 17:01
Да не гоните пургу. Есть там туалет внутри.
А вот то что он стал круглосуточным, это на самом деле что ли?
Гость, 11 февраля 2013 17:11
Гадя Хренов, 11 Февраля 2013 12:50
Имею ввиду Торнадо и Шрам
SAV, 11 февраля 2013 17:20
СТРОНЦИЙ НАДО ОСТАВЛЯТЬ НА "МАЯКЕ" - А ТО ВОРОВСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!  :D  :D  :D

А где еще места опохмела комбинатовские? За автовокзалом постоянно раньше опохмелялись, сейчас там нет круглосуточников с пивом... а как хорошо было: выдул за вокзалом и на остановочку!  :D  :D  :D
грушка, 11 февраля 2013 18:14
Я сама не пью вообще.в детстве меня из садика частенько забирал отец ,шли домой через этот магазин,не было не дня,когда он прошел мимо,конечно не до усрачи он там был,но я все это окружение видела!он оставлял меня на улице ждать,но когда он задерживался,мне приходилось туда за ним заходить!как мне было это омерзительно!!!!!я до сих пор помню эти моменты!!!народ хватит пить,подумайте о будущем ваших детей!это не к чему хорошему не приведет!!!!когда муж у меня приносит алкоголь домой,я  готова с ним развестись.Можно без этого жить,расслабляться,наслаждаться жизни-Жизнь прекрасна без алкоголя,наркотиков и прочей ерунды!!!Всем желаю пересмотреть свою жизнь при жизни!
Гость, 11 февраля 2013 18:34
А кто канбинат и город строил ? Всю ЗЭКовскую братию собрали по Союзу и сюда,на перековку.Вот потомки алкашей и зэков отдыхают.Гены не обманешь,НАУКА,однако.
Бесправный, 11 февраля 2013 20:00
В городе есть аналог вашей разливайки. Но гораздо посимпатичней. Типа спортбара.Если так можно сказать .Называется Аквариум. Тоже бывают алкаши. Но как говорят,они пришлые. С Джерри. И мужики их просто выкидывают на улицу. А потом вызывают 03. Ну а постоянные клиенты довольно аккуратны! Ну и недавно появилось настоящее пиво с Айвенго.
автор, 11 февраля 2013 21:16
да там есть туалет, но вот дойти до него некоторые не в состоянии!!!  Просто стыдно за "Маяк" - ведь большенство посетителей работают там....
Гость, 11 февраля 2013 21:46
ЖЕНЩИНЫ!!! ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ТАКОГО МЕСТЕЧКА,ГДЕ МОЖНО ПОСИДЕТЬ,КОФЕЙКОМ НАСЛАДИТЬСЯ,КОСТИ ПОМЫТЬ, пока мужчины дома с детьми управляются? И после всего вышевиденного, они еще претензии имеют!!!!
Ольга Зулькарнаева, 11 февраля 2013 21:49
у мужика который лежит карман оторвал вместе с кошельком!!!!!!!!!!! :D  :D  ;)  ;)
Шулер, 11 февраля 2013 22:44
Там на крыльце ещё в азартные игры играют, на деньги!!!  Так что желающие в карты поиграть, подходите, ставки не больше 1 руб. Нервишки пощекотать и разжиться деньгами, за счёт бюджетных шоколадников.  Вот ужо мы их обуем!
В основном там не комбинатовские, но мы выиграем у всех!!!
Забегалщик, 11 февраля 2013 23:11
Гость, 11 Февраля 2013 21:46  
ЖЕНЩИНЫ!!! ПОЧЕМУ У НАС НЕТ ТАКОГО МЕСТЕЧКА,ГДЕ МОЖНО ПОСИДЕТЬ,КОФЕЙКОМ НАСЛАДИТЬСЯ,КОСТИ ПОМЫТЬ, пока мужчины дома с детьми управляются? И после всего вышевиденного, они еще претензии имеют!!!!

Девчёнки, идите к нам! У нас темно и мы пьяные %)
бах, 11 февраля 2013 23:43
автор молодец-кинул рекламу о круглосуточной разливайке,теперь народу прибавится.владельцу магазина-магазин закрыть,а освободившуюся площадь расширить под бар.
Гость, 12 февраля 2013 06:22
сейчас 6 утра, мне бы еще часок поспать, но четырем парням в Джерри очень весело!!! Это просто какой-то ужас!!!  А что будет летом? Если и устраивать круглосуточные заведения, то пусть они находятся под закрытыми дверями!!! Нужно и о нормальных людях думать!!! Скоро я  начну звонить каждую ночь в милицию, если мне не будут давать спать!!!
Гость, 12 февраля 2013 07:46
город спивается, а власти этому способствуют!!!
Гость, 12 февраля 2013 11:48
Упал?-прилягь, отдохни!
Зайка, 12 февраля 2013 14:04
С гостем, на счет переезда с старый город не соглашусь! А как же Космонавтов, Уральская, Ленинградская, Набережная, хотите сказать сухой закон пропагандируют!!!Переедите, не факт, что в вашем новом доме такое вот не откроют?
Мы 11 лет прожили на Карла Маркса,6 (кафе Минутка), уехали!!!! Что мы только не делали, и подписи с жильцов собирали, я лично писала в милицию, в администрации, в прокуратуру, прилагали видео, НИЧЕГО!!!! Да ответы мне приходили и все перекладывали вину друг на друга.
Гость, 13 февраля 2013 09:23
А еще там бутерброды с икрой по 40 рублей продают  :D
SAV, 14 февраля 2013 10:03
Зайка, 12 Февраля 2013 14:04
С гостем, на счет переезда с старый город не соглашусь! А как же Космонавтов, Уральская, Ленинградская, Набережная...
===================================
Да, Набережная - это одна большая гамноточка, бухают там все и вся, особенно летом. Вот самое последнее место куда поселиться! Да и нарков исторически полно. Космонавтов (имеется ввиду дом на перекрестке Кирова-Космонавтов) там относительно спокойно, рядом с разливайкой соседствует опорный пункт полиции, поэтому алкозавры тусят перед входом в "Связной". Уральская - гамноточка в торце магазина "Радуга" - там что-то не сильно много такого. Ленинградская -гамноточек нет - сказывается близость Набережной.

Ну а Победа - был единственный "Полярис" - и тот переоборудовался в магазин, на месте "Светлячка" была гамноточка - прикрылась, а больше и нет, У 32-ой школы "паб", по-моему прикрылся...
"Аквариум" не в счет - это культурная относительно разливайка...
asura, 14 февраля 2013 22:54
SAV, 14 Февраля 2013 10:03 ....................
----------------------------
Да ты SAV,- путиводитель по злачным местам  города!
Может тебе из гайстробайтеров в экскурсоводы переквалифицироваться?! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений