РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На "Иртяше" произошёл сбой на магистральных сетях

Городская жизнь, 12 февраля 2013 14:26, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые абоненты МУП ОТРК «Иртяш»!

Вечером 11 февраля произошел технический сбой на магистральных сетях кабельного телевидения. В 21.00 специалисты начали ремонт, который продолжается до сих пор. Запланированное время окончания работ – 12 февраля, 18.00.

В связи с возникшими проблемами, приносим свои извинения. Коллектив муниципального предприятия предпринимает все меры для недопущения подобных ситуаций в будущем.

МУП «ОТРК «Иртяш»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2013 14:29
феерично :)
Озёрсктилибом-2 только муниципальный :)
Гость, 12 февраля 2013 14:42
Если у меня на Космонавтов ТВ есть сейчас, то значит мне платить ООО Иртяш???
Гость, 12 февраля 2013 14:45
кто вещает на Победы 54??
Гость, 12 февраля 2013 14:46
А что по этому поводу скажет начальник транспорт... тьфу ты, ООО "Иртяш"?
Сумрак, 12 февраля 2013 14:56
Спасибо огромное, хоть объяснили... :D  А то у меня опять паника началась, переходящая в истерику... Всё - успокоился, жду 18.00
Гость, 12 февраля 2013 15:02
Главное, что проблему с показом решат. Нечего ныть...
Гость, 12 февраля 2013 15:18
Спасибо за сведения, а то до вас не дозвониться :D  :{}
Иван Васильевич, 12 февраля 2013 15:47
Слушайте, ну забодали уже эти Иртяши! Хоть бы уж названия поменяли! Не поганьте,супостаты, чистого имени озера,питающего город! Граждане,призываю вас лишить их права носить это название!!!
чёрный юморист, 12 февраля 2013 15:56
Иван Васильевич, дорогой ! Как я с вами согласен ! Предлагаю свой вариант - "ООО Карачай" и "МУП Кызылтяш" ;)
Гость, 12 февраля 2013 15:58
несколько лет таких проблем не было, а тут начались- кабель сам по себе порвался, причем не малого диаметра, так как почти во всем старом городе сигнал пропал)))
Гость, 12 февраля 2013 16:04
А Я СЧИТАЮ,ЧТО ВООБЩЕ НЕ НАДО СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ИДЕТ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО КАБЕЛЬНЫМ КАНАЛАМ И ЭФИРНОМ Т,В,!!!!!   РЕКЛАМА ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ И НЕ ДАЕТ С КОМФОРТОМ СМОТРЕТЬ КАКУЮ ТО ПЕРЕДАЧУ!!!!  ДА И САМИ ТО ПЕРЕДАЧИ С УЧАСТИЕМ С "ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ЗВЕЗДАМИ" ПРОСТО ОПРОТИВЕЛИ!!!   Я УЖЕ НАШЕЛ ДЛЯ СЕБЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, СКАЧИВАЮ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ФИЛЬМ ИЗ ИНТЕРНЕТА И КОМФОРТНО СМОТРЮ ЕГО В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ И БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!!  ТАК ЧТО МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В "ИРТЯШЕ" ИЛИ "ВИДЕОКАНАЛЕ"!!!!  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ И ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ,ДА И СВОЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ПОБЕРЕЖЕТЕ !!!!!!!!!!
Набережная, 12 февраля 2013 16:05
Между прочим у меня складывается некоторая уверенность, что эта "авария" сотворена руками самого Муп "Иртяш" чтобы потолкнуть пользователей к заключению договоров . Моя супруга сегодня позвонила и ей дали адрес абонентского бюро Муп в здании старой гостиницы на пл. Ленина . Там ей вообще ничего не стали обьяснять а посоветовали установить комнатную антену !
Медуза, 12 февраля 2013 16:14
Иван Васильевич, 12 Февраля 2013 15:47
Слушайте, ну забодали уже эти Иртяши! Хоть бы уж названия поменяли! Не поганьте,супостаты, чистого имени озера,питающего город! Граждане,призываю вас лишить их права носить это название!!!


Тогда давайте и магазин "Три богатыря" потребуем переименовать, нечего просроченными продуктами одноименную знаменитую картину Васнецова позорить. Магазин "семья", тоже... далек от семейных ценностей, потому как алкоголем торгует - не имеет право носить такое чистое и светлое, ценное для всех россиян название общественно-значимой ячейки общества. Впрочем  бар "луна" тоже ничего общего со своим тезкой незаменимым спутником земли не имеет. Требуем всенародно переименовать их  :evil: Если хорошо подумать - список длинный наберется.
Ну как то так...
В трусах и бусах, 12 февраля 2013 16:51
Гость, 12 февраля 2013 16:53
Ну "Три богатыря" с уходом А. Веретенникова давно уже надо переименовать в "Два капитана".
Гость, 12 февраля 2013 17:37
Лучше в "Два ефрейтора", правильнее будет.
Гость, 12 февраля 2013 17:42

ВЕРНИТЕ ПЕРЕДАЧИ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 февраля 2013 17:45
До начала включения осталось 15 минут
Гость, 12 февраля 2013 18:25
Глупой Медузе
Картина Васнецова называется "Богатыри"
Гость, 12 февраля 2013 18:52
Ну и как включили? Ровно в 18.00?
Гость, 12 февраля 2013 19:09
ООО "Иртяш" да "упокойся с миром"!!! Да здравствует СПУТНИКОВОЕ ТВ!!!
Гость, 12 февраля 2013 19:10
ООО "Иртяш", МУП "ОТРК "Иртяш" да "упокойтесь с миром"!!! Да здравствует СПУТНИКОВОЕ ТВ!!!
Lanvina, 12 февраля 2013 19:15
за какой Иртяш платить,их в системе город 2!?!
Гость Гостья, 12 февраля 2013 19:50
Я продала баню, а землю и дом оставила себе.У Иртяшей такая же история?Остальные пусть бесплатно пользуются воздухом!
ГостьГостья, 12 февраля 2013 20:01
Проданная баня стоит в саду.Хозяев иногда пускаю мыться..мочалки их в бане.
А я подожду !!, 12 февраля 2013 20:22
За какой Иртяш платить, их в системе город 2 !?!  Плати обоим, не прогадаешь :D
Денис, 12 февраля 2013 20:55
Уважаемый Иртяш!   А можно деньги не платить?  А потом извиниться!   АААААААААААААААААааааааааааааааааааааа????????
Гость, 12 февраля 2013 21:15
Да уж,видимо и 12 февраля в 21:00 произошло тоже самое,якобы обрыв.И сколько это будет продолжаться???
Вася Тарелкин, 12 февраля 2013 21:41
Тарелки Вам Дамы и Господа в руки
Водолейка, 12 февраля 2013 22:05
Опять непонятки. При чём тут МУП, который в данное время не подаёт сигнала, который продал своё предприятие? Беспредел какой-то!
Точно, пора бы прокуратуре уже разбираться, кто и чего тут у нас собственник, а то эти два бравых Иртяша, один краше другого, так и будут кивать друг на друга.
Спутник, конечно, хорошо, но не всем он по карману, к сожалению.
Астранавты, ваш вариант телевидения не очень подходит для нашего региона. Сибирь была бы предпочтительнее Москвы, а то уж больно поздно многие передачи для нас идут.
Гость, 12 февраля 2013 22:38
Смешно у вас товарищи получается))) сначала писали что не будет сигнала с 11 числа у того кто не заключил договор, а получается 11 он все равно пропал бы)))
А в это время за пределами Осёлска, 12 февраля 2013 22:50
Наши "проблемы" меркнут перед проблемами великой некогда страны...
http://www.vedomosti.ru/video/17_517
KARABAS, 13 февраля 2013 04:33
Интересно, куда смотрят власти города... :o
Верещагин, 13 февраля 2013 09:35
Вася, смотри в свою тарелку, в чужую не заглядывай. С этим "ИРТЫЖОМ" - то Золотуха, то Понос...
Гость, 13 февраля 2013 18:16
Подключила третий телевизор. Сигнал стал слабым. Обратилась в МУП Иртяш. Там ответили, что ИМ не до НАС, они власть делят. А в ООО Иртяш девушка предложила... ВНИМАНИЕ!!! По Задорнову - ОТКЛЮЧИТЬ третий телевизор!!!
Гость, 13 февраля 2013 20:09
Вы знаете, а мне приятны объяснения МУП "Иртяш". По крайней мере понятно, что это опять не ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ООО "ИРТЯШ" как было в этом январе, чтобы мы все как стадо баранов кинулись перезаключать с ними договора. Своими действиями  меня ООО "Иртяш" только разозлили. Готова как и прежде пользоваться услугами телевещания МУПа.
djafhn, 14 февраля 2013 11:53
Спасибо руководству и всему коллективу МУП "Иртяш" за подключение канала КХЛ ТВ.Очень надеемся,что этот канал получит постоянную прописку в Вашей сетке вещания.Любители Хоккея!
Швондер, 14 февраля 2013 12:48
За канал нужно платить ежемесячно, этот ща пока бесплатно, для разгона так сказать, но можно по шапке получить от правообладателя, если кто срисует с эфира и отошлёт в надзор...
Гость, 14 февраля 2013 12:52
djafhn, 14 Февраля 2013 11:53

Вы ошиблись! Его вещает ООО Иртяш
Гость, 15 февраля 2013 14:57
Задолбал этот МУП ИРТЯШ !!! Опять отключил все каналы ! И у нас на Ленинградской и на Набережной... Ну не уродство ли !? И какого хрена лезут в телеуслуги не имея соответствующей базы и техники ! Опять на выходные ! Все, звоню тоже в Ростехнадзор с жалобой !
Гость, 15 февраля 2013 15:20
Товарищи журналисты вы не поясните почему и на сколько опять отключили тилевидение ? Живу на Набережной.
Гость, 15 февраля 2013 23:37
Задолбал этот МУП ИРТЯШ !!! Опять отключил все каналы !

Вот кто задолбал, так это как раз такие знатоки. Зарубите себе где нибудь ... С кнопкой "выкл" хулиганит только ООО "Иртяш".   МУП "Иртяш"  ни разу никого  и нигде не отключал. Наоборот. Сегодня целый день сотрудники МУПа ходили и подключали горожан, отключенных ООО "Иртяш". А ООО Иртяш ходил следом, спиливал замкИ и снова отключал. И так по кругу, пока замкИ не кончились, а ООО "Иртяш" не перегрузил собственную сеть, после чего она у них рухнула.  
Не хотите отключения  - гоните этот ООО "Иртяш" поганой метлой . Ничего полезного они вам все равно не сделают. В лучшем случае получите сигнал г-го качества ,а в худшем , как случилось сегодня , вообще останетесь без телика на выходные.
Гость, 16 февраля 2013 08:52
Гость, 15 Февраля 2013 23:37

Сам то в слова веришь которые написал?
Защитник МУПА. Как раз жители у кого ООО Смотрят и не парятся А у кого МУП и через УКС смотрят квадрат малевича!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений