РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Автор письма «Завод – это не вариант» нашёлся

Городская жизнь, 9 декабря 2010 11:32

Некоторым читателям  сайта кажется, что редакция тем и занимается,  что сама сочиняет новости,  сама их потом читает и комментирует, причём, подчас и с ненормативной лексикой... Такое подозрение выпало от одного читателя (почему-то побоявшегося назваться) на публикацию письма работника комбината:  в написании его он подозревал двух журналисток. Более того, письмо «псевдо заводчанина» якобы было отослано на лингвистическую экспертизу в Москву и там дали заключение, что оно написано женщиной лет 45… Если это утверждение соответствует действительности, то,  либо экспертам ещё долго надо набираться профессионализма, либо «Фоме» пустить свою фантазию по другому руслу.

Так вот,  вчера, после обращения к автору  открыться (обращение мы напечатали в  «Панораме новостей») в редакции раздался звонок и мужской голос произнёс: «Вы меня искали?». Оказалось,  что Борис, так зовут заводчанина, переживающего за престиж «Маяка», семь лет назад окончил школу №33, а в настоящее время работает на одном из заводов комбината и учится в ЮУрГУ на юридическом факультете. Его близкие друзья, как сказал Борис,  сразу же догадались, кто автор письма.

Если для кого-то и эта новость выглядит неубедительной – в редакции теперь есть телефон Бориса. 

Н.Павловская

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2010 11:42
зачем кому то что то доказывать?кто не верит-пусть идут лесом!!!!
Гости, 9 декабря 2010 11:51
Да хватит уже! а. Изжога уже от этих шоколадников. Боря! Ну зачем ты нашёлся?
Гость, 9 декабря 2010 14:33
Все, теперь Борис станет звездой. Можно вообще реалити-шоу организовать))

кстати, кинули бы ссылку на то письмо, а то в ваших архивах искать архисложно.
ввв, 9 декабря 2010 14:41
эта ссылка про то, какие комбиНАТОвцы молодцы. И негативные отклики несогласных с этим утверждением. не стоит на ней заостряться
Гостья, 9 декабря 2010 15:31
давай те не будем про завод, правдо изжога ужо. тухлая тема.
Гость, 9 декабря 2010 15:51
Боря! Ну зачем ты нашёлся?
А самой, как бы , хотелось к "шоколаду" прижаться!!!!!!!!!!!
Хи Хи!
Гостья, 9 декабря 2010 15:58
Гость, 9 Декабря 2010 15:51  
Боря! Ну зачем ты нашёлся?
А самой, как бы , хотелось к "шоколаду" прижаться!!!!!!!!!!!
Хи Хи!


Гость, ты глупый что ли????   Кому хотелось ?????  За всех не говори!!!!  Мне и на своей работке любимой хааааарааааашоооо :{}
Гость, 9 декабря 2010 17:09
Нытик Боря подтвердил выводы экспертов, что он просто женщина )))
Гость, 9 декабря 2010 17:50
Да хватит уже! а. Изжога уже от этих шоколадников. Боря! Ну зачем ты нашёлся?
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!
Гость, 9 декабря 2010 17:52
Гость, ты глупый что ли???? Кому хотелось ????? За всех не говори!!!! Мне и на своей работке любимой хааааарааааашоооо
ТЫ САМА ГЛУПАЯ!У ТЕБЯ В ЭТОМ ГОРОДЕ БЕЗ КОМБИНАТА ЛЮБИМОЙ РАБОТКИ НЕ БЫЛО БЫ!!!!
Гость, 9 декабря 2010 18:12
шоколадники, вам гармания с францией даже ядерную отработку не доверила. отстой
Гость, 9 декабря 2010 19:02
а что за письмо?
Гость, 9 декабря 2010 20:50
Борис, я тоже заводчанин и я такой же умный как и ты!!!!!
Гость, 9 декабря 2010 20:52
Борис - молодец, а гость 9 Декабря 2010 18:12  - засранец!  :{}
Гость, 9 декабря 2010 20:57
радиация мозг выпарила???
Гость, 9 декабря 2010 21:01
лимита негодует!!!
Гость, 9 декабря 2010 22:34
Не знаю чё там написал Боря, но то что к комбинатовцем испытывают чёрную зависть, это конкретно !
Гость, 10 декабря 2010 00:47
У вас кроме радиации слов нет ..Сам был в ЧЕРНОБЫЛЕ на 1 блоке в 1984г.Так что не вам судить
ЧЕЛ, 10 декабря 2010 01:03
ость, 10 Декабря 2010 00:47

ЧБ был в 86
Гость, 10 декабря 2010 02:14
Тухлая тема
Ирина, 10 декабря 2010 16:10
Муж работает на заводе, и что-то я не заметила, что там шоколадно. Приходит, а кожа по всему телу облазит - опять от радиации отмывался. Давайте работайте в этом шоколаде за три копейки....
Гость, 10 декабря 2010 17:13
>> Не знаю чё там написал Боря, но то что к комбинатовцем испытывают чёрную зависть, это конкретно !

не зависть испытывают, а смеются над ними. Слишком много о себе возомнили, считая, что что-то делают на своей фабрике. Больше половины "населения" Маяка - тунеядцы, спящие полсмены с чаем в руках. И не говорите, что это не так - это всем известно. Многие там работали и знают истинное положение вещей.
А снобы, типа этого Бориса - обычное комбинатовское мясо.
Гость, 10 декабря 2010 22:44
А лингвист то липовый. :cry:  Да все эти профессора московские - лжеученые.  :(  Во все виноват Чубайс
Гость, 11 декабря 2010 09:19
Почему у нас люди такие злые? :?:
Гость, 11 декабря 2010 14:05
Гость, 11 Декабря 2010 09:19
Почему у нас люди такие злые? smile:?:
Да от скуки. А беспочвенная агрессия в комментариях становится национальным спортом.
Так и живём  :(
ввв, 11 декабря 2010 18:47
ответьте мне: почему хорошие заказы от маяка уходят в зато северск? почему в снежинске начали строительство крутого кабельного завода? почему в трёхгорном администрация совместно с ип сделали второй куршавель, и он приносит в городской бюджет немалые деньги? и можно список продолжить. а кто озёрск? мы только хорошо умеем гордиться былой славой, а от своей помпезности скоро лопнем
Гость, 12 декабря 2010 20:42
у меня знакомый работает на заводе,так у него постоянно то выходные,то отгулы.от безделья пить сильно начал,характер изменился,наверно деньги испортили и вообще многие заводчане спиваются X ,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений