РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Информация по уборке городской территории 8-9 декабря

Городская жизнь, 9 декабря 2010 13:41, источник: Администрация Озёрска

В течение ночи с 8 на 9 декабря МП "УАТ" вывезены валы снега с пр. Победы (нечётная сторона) на участке от ул. Блюхера до ул. Советской, с пр. Ленина (чётная сторона) на участке от ул. Советской до пл. Курчатова, произведена расчистка мест разворота транспорта, произведена расчистка дорожного полотна по улицам Зелёная, Уральская, Матросова, Дзержинского (до ул. Связи), Связи, Калинина (от ул. Октябрьской до ул. Верхней), Блюхера, Пушкина, пер. Советский, Комсомольский проезд. В течение ночи от МП "УАТ" работали 2 грейдера, 3 тротуароуборщика, 1 грейфер, 2 пескоразбрасывателя, 7 самосвалов, вывезено 492 куб. м. снега. 


За прошедшие сутки по информации ЗАО УК "Строен" произведена очистка тротуаров в 15 микрорайоне, в посёлке Татыш, по адресам б. Гайдара, 24, 26, ул. Матросова, 34, 38. Днём, 9 декабря, планируется уборка территорий по пр. К.Маркса, 2, 4, б. Гайдара, 3, 13, 17, 21, ул. Дзержинского, 55, 59, 63, ул. Матросова, 34 силами дворников и 1 единицы техники (трактор). 


По информации ООО "ЖРЭЦ-4" произведена уборка по адресам ул. Музрукова, 36, 39, 40, 42, ул. Семёнова, 2, 3, 4, 8, 14, 16, 18, ул. Октябрьская, 8, 10, 12, ул. Калинина, 7, 9, ул. Матросова, 16, 18, 20, 22, 43а, ул. Иртяшская, 2, 8, пр. К.Маркса, 1, 3, 5, 9, 13, 25, ул. Дзержинского, 32, 34, 36, 38. Днём, 9 декабря будет производиться уборка внутридворовых территорий по ул. Музрукова, 36, ул. Семёнова, 3, пр. К.Маркса, 1, спуска от дома по ул. Калинина, 7 до домов по ул. Семёнова, 8, 10 между домами, дворовых территорий по ул. Дзержинского 32, ул. Музрукова, 40, 42, ул. Матросова, 45 (проезжая часть). 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 декабря 2010 13:43
А почему нет никакой информации от УК "ОКХ"? Ксати, кто там сейчас за главного? С кого спросить?
Гость, 9 декабря 2010 13:50
А в пятнашке че про дороги во дворах забыли???
Котэ, 9 декабря 2010 13:52
Ехала сегодня утром из Заозерного мкр-на, ОДНУ автобусную остановку чистили ( не соврать бы!!) человек ВОСЕМЬ дворников!!!!  :D   не многовато ли????  или больше в городе убирать негде????

и еще бы хотелось услышать
КОГДА БУДУТ ПОСЫПАНЫ ТРАТУАРЫ???и будут ли? Ходить ведь НЕВОЗМОЖНО!!! у меня дочка вчера по пути в садик два раза упала!!!!
ввв, 9 декабря 2010 14:05
итак, судя по новостям на данный момент мы имеем на город: 34 дворника, 2 грейдера, 3 тротуароуборщика, 1 грейфер, 2 пескоразбрызгивателя, 7 самосвалов и 1 трактор.
Гость, 9 декабря 2010 14:09
Возле Регпалаты (Октябрьская, 3) жуть, не проехать, не пройти. :!:
Гость, 9 декабря 2010 14:40
ввв, 9 Декабря 2010 14:05
итак, судя по новостям на данный момент мы имеем на город: 34 дворника, 2 грейдера, 3 тротуароуборщика, 1 грейфер, 2 пескоразбрызгивателя, 7 самосвалов и 1 трактор.


Богато живем!!!!!!! :D
Гость, 9 декабря 2010 15:29
Где УАТ? Пусть огласит нормативы по количеству техники для содержания городских дорог. Пжалста!
Гость, 9 декабря 2010 15:35
:oops:  извините, проститииии.... а в 15-ке дорогу то почистят? или че как?  :D  у нас там по берегу то, горнолыжная трасса уже!!! и тачки по обочинам стоят - тип искусственное препятствие... или не... кегли для боулинга - попадешь не попадешь, въедешь не въедешь... туды-сюды  одна полоса. как хошь так и едь. и таксюги бешеные несюца... едешь и думаешь: "Оспииидяяяя... касатик, куда ты летишь???"
Тьфу прям.
Гость, 9 декабря 2010 16:17
А вы напрямую с богом говорили про пятнашку, ой, извините, описался, с блогом... Калинина.  :D Мне помогло...
Гость, 9 декабря 2010 16:48
Да, уборка идет. Но почему ни кого не возмущает применение соли на дорогах? Наш город превратился этой зимой в грязное месиво! Мы гробим наши автомобили, технику, обувь, природу! Раньше снег просто укатывался, на морозе дорога "дубела" и было достаточно для ликвидации гололеда посыпки песка. Сейчас на дорогах при любой температуре сплошное мыло. Я категорически против применения "противогололедной смеси" в любых пропорциях!
Гость, 9 декабря 2010 16:50
Калинину писала в блог по Ленина 76-78 - ноль результат. Пока никто справится с "ОКХ" не может или не хотят.
Гость, 9 декабря 2010 16:51
а пчм жрэц - 4 обделил муз 41 ?!
песком мало что посыпано ...
Гость, 9 декабря 2010 16:53
:{}  ой, мил чилавек, к Богу сегодня я заглянула в Бог-блог, пачитала....  8)  регистрировацо лень... грешна я. Аминь.
Но коли через день-два снежные гадости по-прежнему будут будоражить мою  душу - отпишусь, адназначна.
Гость, 9 декабря 2010 16:56
Да, да, да, в пятнашке почистили один участок дороге, напротив магазина "Заозерный" со стороны где банкомат. И все , на этом чистка закончилась.
Гость, 9 декабря 2010 17:49
Гость, 9 Декабря 2010 16:50
"Калинину писала в блог по Ленина 76-78 - ноль результат. Пока никто справится с "ОКХ" не может или не хотят".

Знаю точно: сколько уж раз им говорено. ОКХ глуха к пожеланиям. Неуправляемая управляющая компания.
Jaskal, 9 декабря 2010 17:58
Гость, 9 Декабря 2010 16:48
Да, уборка идет. Но почему ни кого не возмущает применение соли на дорогах? Наш город превратился этой зимой в грязное месиво! Мы гробим наши автомобили, технику, обувь, природу! Раньше снег просто укатывался, на морозе дорога "дубела" и было достаточно для ликвидации гололеда посыпки песка. Сейчас на дорогах при любой температуре сплошное мыло. Я категорически против применения "противогололедной смеси" в любых пропорциях!
Полностью поддерживаю!!!
Гость, 9 декабря 2010 18:13
В пятнашке вообще не чистят дороги.Построили такой микрорайон,а ухаживать не кому.
Гость, 9 декабря 2010 18:15
А Татыш совсем забыли, каждый день езжу в Аргаяш, до кпп Татыш дорогу так зузили что два грузовика разехатся не могут. В основном в той стороне что машины раскотали то и хорошо, калия как была так и осталась. перед кпп и после него вобще никто не убирал. Октяборьскаю заузили, Горную, Цветочную не чистили.
Гость, 9 декабря 2010 18:34
А Иртяшская 7 в пролете(( Только вчера там чуть ногу себе не сломал
Гость, 9 декабря 2010 19:12
а монтажников улицы вообще нет! гололед ужасный ! песок дефецит,жалко,а ломанные ноги и руки фигня-срастутся! после 46уч тротуар исчез! давите водители пешеходов ведь они ходят не в положенном месте !
Гость, 9 декабря 2010 19:45
Сегодня шел с работы пешком (живу в Заозерном). За участок от пляжа Молодежный до шлюза могу сказать только матерные слова в адрес той организации, которая отвечает за этот тротуар. Сказать, что он не очищен - не сказать ничего. На него навалили еще и с дороги. А администрации могу сказать, что она дождется когда кто-нибудь на.бнется с этой козьей тропы вниз на озеро и не дай бог чтобы это был ребенок. Как мамаши с детьми в колясках  там передвигаются даже не представляю. Вообще-то в Заозерном живет зам.начальника Управления городского хозяйства - прошелся бы завтра пешочком на работу.
Гость, 9 декабря 2010 19:55
А я хочу сказать администрации и УАТу спасибо, реально дороги почищены. И видели бы вы, что в ЕКБ на дорогах твориться, сразу бы сказали, что наш город самый чистый и самый красивый.
Гость, 9 декабря 2010 20:12
я тоже спасибо говорю,у меня частенько под окнами шумит техника уборочная!!!незнаю,где у вас там все так плохо,что то не потем вы улицам ездиете товарищи :D
А 6, 9 декабря 2010 20:20
А у нас во дворе дворник посыпает песком дорогу каждый день, до каждого подъезда, даже между домами проход посыпал.(Герцена 14,16). Большое, большое спасибо ему. Выпишите ему пожалуйста премию на новый год.
Гость, 9 декабря 2010 20:36
Седня был в Челябе-на центральных улицах грязь от реагентов,второстепенные и полная -опа!А Москва ваще стоит!
Гость, 9 декабря 2010 21:10
Милиция общественной безопасности УВД Екатеринбурга накануне, 8 декабря, провела проверку дворов жилых домов, территорий, прилегающих к производственным и общественным зданиям. Сотрудники правоохранительных органов интересовались тем, как идет уборка и вывоз снега, сообщает Официальный портал Екатеринбурга.

Как сообщил начальник МОБ Евгений Клюжин, по итогам проверки милиционеры выдали 83 официальных предписания об устранении последствий снегопадов руководителям управляющих компаний, ТСЖ, магазинов, различного рода предприятий и организаций, собственникам офисных помещений, а также привлекли к административной ответственности 36 руководителей предприятий и организаций различных форм собственности по статье 15 Закона Свердловской области "Об административных правонарушениях на территории Свердловской области".
Гость, 9 декабря 2010 21:16
"А я хочу сказать администрации и УАТу спасибо, реально дороги почищены"
Спасибо за посыпанные солью и неубранные дороги.  Где эти почищенные дороги, если по Ленина едешь и днищем по снегу скребешь.
Гость, 9 декабря 2010 21:50
на победе чищенны!ездий там
Гость, 9 декабря 2010 22:42
Техники на дорогах почти не видно. А где же вы были летом то, господа хорошие? Почему не готовились к зимнему сезону? Ах - не ждали зимы то, а она пришла! Вот ведь оказия какая. Ну пришла , а мы ее смесью противогололедной и пусть лежит - зачем убирать то. Весной само все расстает. А то, что сейчас проехать спокойно нельзя - так это ж временно. Ну ездит народ по "направлениям" - таскает, кидает машины по дороге - сами виноваты да? Пришла зима поставь машину? Интересно, что смесь эта дешевле обходится городу чем песок? А вот горожанам не дешевле. Убивают машины, обувь, здоровье. Чем дышим то? Ведь вся эта каша сейчас или потом будет испаряться, а мы все буде дышать этим :evil: Даже во дворы затащили эту дрянь. Я категорически против соли или чего еще там на наших дорогах. Давайте все объединяться и бороться с этой бедой. Не будем равнодушными. И не важно пешеход ты или водитель. Ходить то тоже опасно. Спасибо всем кто поддержит нас!
Гость, 9 декабря 2010 22:47
А ты что токо по Победе ездишь да?
Гость, 9 декабря 2010 23:04
Всё мужики, хорош убирать, два цилона прут, причём с разных направлений. Поберегите силы, свалятся, а Вы уже уставшие и опять трое суток ждать когда к Вам силы вернутся.
Гость, 10 декабря 2010 00:08
А где это улица Связи???
Гость, 10 декабря 2010 02:22
вместо форда гэлекси администрации и главе лучше бы лишний трактор приобрели, все пользы больше.
Гость, 10 декабря 2010 02:24
администрация теперь каждый день будет отписываться, что и где почистили? еще в блоге отпишитесь, это ж модно нынче - блог вести! только почему-то реакции ноль после обращения в блог...
Гость, 10 декабря 2010 02:33
Похоже нам подлянку,"реагенты",подкинул С.Чернышов,так пробные посыпки ,были уже весной!
Гостья, 10 декабря 2010 10:49
Гость, 9 Декабря 2010 20:36  
Седня был в Челябе-на центральных улицах грязь от реагентов,второстепенные и полная -опа!А Москва ваще стоит!

Гость - ты в Челябу через Москву гонял, ну ты МАСТЕР ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений