В месте стока воды из карьера в Б.Наногу малька вылавливают ящиками. Можно ли это остановить?
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 25 февраля 2013 11:17
Это для пицц с анчоусами!
Гость, 25 февраля 2013 11:20
Опять белая Нива с двумя отморозами?
Комби, 25 февраля 2013 11:21
Если это про сток у Гайдара ,4 то этот подъезд к озеру разве еще не закрыли?
Гость, 25 февраля 2013 11:31
Планета Н, 25 февраля 2013 11:38
Экология , экология. Если уж под окнами такое вытворяют, то что творят в дали от глаз на озёрах наших?
Гость, 25 февраля 2013 11:58
Жуткая картинка на фоне озерских доброкачественных возрождений города.
Гость, 25 февраля 2013 12:11
А что, наряд прислать не судьба? Или большая зарплата мешает полицейским оперативно появляться на местах правонарушений?
Гость, 25 февраля 2013 12:24
А если так же её черпают из Кызылтяша?
Гость, 25 февраля 2013 12:25
Рыбки и так в озёрах не стало, садоводы гадостями травят ...так еще и браконьеры .
Гость, 25 февраля 2013 12:42
Рыба отравлена, её даже вороны не едят.
Бдительный, 25 февраля 2013 13:03
Они не малька вылавливают. А средних размеров рыбу, и забирают её себе; а малька тысячами просто выбрасывают за ненадобностью. Рыбнадзора нет и не было !!! Участковым "некогда", экологи говорят, что не наша обязанность... Так и грабят озёра и леса браконьеры - спокойно и безнаказанно. Летом все острова с моторных лодок сетями опутаны! Рыбы нет крупной на Иртяше, - не дают ей вырасти! И каждый из этих браконьерских семей, мнит себя порядочным человеком! Расхитителем и вором себя не считает!!! Улов сдаётся в магазины торговой сети. И им всем хорошо! "Демократия", - называется...
гость, 25 февраля 2013 13:05
Если не ошибаюсь , я это видел на прилавках Золотой рыбке , при мне высыпали !
Гость, 25 февраля 2013 13:58
Да черпают всё подряд, не разбирая. А на льду остаётся то, что из ящиков повыпрыгивало или просыпалось.
Наумов, 25 февраля 2013 14:25
в былые годы бурили лунки и загоняли в озеро сжатый воздух компрессором. сейчас даже рыбаков на Наноге нет. две недели назад сфотографировал этих варваров.
Цитатник МАО, 25 февраля 2013 14:29
Необходимым условием для создания такой общественной среды является сплочение под вашим флагом общественных активистов, развитие механизмов социальной солидарности. Тем для ее проявления предостаточно. Это забота о чистоте округа, нетерпимое отношение городского сообщества к асоциальным поступкам жителей, отношение к истории округа, его памятным местам. 16.08.2012 Выступление главы на заседании Общественной палаты
Гость, 25 февраля 2013 14:44
Гость, 25 Февраля 2013 12:42 Рыба отравлена, её даже вороны не едят.
Да, это правда. Огромное спасибо кыштымскому меде-электролитному!
Гость, 25 февраля 2013 15:18
Администрация ОГО в курсе или нет или это не является проблемой?
Гость, 25 февраля 2013 15:43
А вот набьешь рыло этим добытчикам - тут и полиция нарисуется. И хулиганку пришьют на раз-два.
Гость, 25 февраля 2013 20:16
Наумов, 25 Февраля 2013 14:25 Когда фотал, они не сильно суетились?
Гость, 25 февраля 2013 20:55
В "Золотой рыбке" на Кирова перед праздником такую мелочь продавали, я сам удивился-что там есть-то, а продавец ответила, что эта мелочь из нашего озера, кошек можно кормить. Так что рыбы в нашем озере не будет.
Общество анонимных проктологов, 26 февраля 2013 08:07
Хорошо,подежурим на берегу,только не долго.Работы выше крыши.
Гость, 26 февраля 2013 09:39
Гость, 25 Февраля 2013 15:43 А вот набьешь рыло этим добытчикам - тут и полиция нарисуется. И хулиганку пришьют на раз-два. -
Нургалиев за это разрешал бить полицию:)
Гость, 26 февраля 2013 09:48
А общество \"СОХРАНИ ЖИЗНЬ\" сохраняет жизнь только определённых божьих тварей? А невинно замученные рыбки их не интересуют?
Ирина, 26 февраля 2013 12:11
Номер можно очень хорошо разглядеть ...
Гость, 26 февраля 2013 23:06
Нам нужна общественная организация по самозащите своих ресурсов Озёрска!!!
Куда позвонить, чтобы прекратили это безобразие? Смотреть противно! Каждый день дяденьки с бооольшими сачками ползают по берегу. Наверное, у них дома голодные коты-бегемоты.
asura, 27 февраля 2013 18:37
А где у нас слив Озёрской канализации в Атлантику? Там бы побраконьерить всех заставить..
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.