РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Может звёздную ночь, может, тихий рассвет?..»

Городская жизнь, 4 марта 2013 09:33, Читатель

В прошлом году на 8-ое марта я подарил своей девушке деньги в конверте, чтобы она купила себе, что захочет. Конечно, деньги были не большие, но купила она себе тогда телефон. Правда, потом сказала мне, что этот подарок (деньги) не очень ей понравился, надо, «чтобы была тайна, неожиданность и удивление, когда развернёшь его».

Вот опять приближается этот «цеткинский» праздник, а с ним и головная боль на тему - «что тебе подарить, дорогой мой человек, может синий туман…»

У моего друга девушка без претензий – букет цветов плюс духи, букет цветов плюс конфеты. А моя опять обидится, если не будет «неожиданности и удивления».

Дорогие дамы, так чтобы вы хотели получить на 8 Марта. Может, из ваших признаний я найду и для себя идею. Измучился уже весь.

Валерий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 марта 2013 09:45
Выбери сам комплект красивого женского белья.
Гость, 4 марта 2013 09:46
Да все просто, берете свою даму, сажаете в машину, привозите в ювелирку и говорите: выбирай что хочешь на сумму ... ну и конечно же называете сумму, чуть меньшую, чем можете себе позволить, ибо всегда найдется "колечко" чуть подороже оговоренной суммы)))
Наталия, 4 марта 2013 09:49
Подарите ей кольцо. Вот будет удивление то сколько.......... Вообще по правилам этикета, мнение о подарке надо оставлять только себе. А Вам она должна будет сказать, что просто в восхищении и очень благодарна за такой подарок. Мне муж тоже дарит то сковородки, то кастрюльки. И ничего...Я это принимаю с таким счастьем, что когда вижу его счастливым для меня это и есть лучший подарок.
Гость, 4 марта 2013 09:58
себя подарите ей
Гость, 4 марта 2013 10:01
подари поездку на спектакль или концерт в екатеринбурге или челябинске
Гость, 4 марта 2013 10:03
Можно компанией съездить в Аврору (около Сунгуля). Там прекрасные условия, чудесный ресторан и на праздники часто бывают приезжие артисты.
Гость, 4 марта 2013 10:03
Подарок должен быть таким, чтобы девушка сказала: "Вау! Лексус!"  ;)
Гость, 4 марта 2013 10:10
можете купить золотой браслет или кулончик золотой или какую нибудь бижутерию, смотря какими вы деньгами располагаете и главное упаковка!!! естественно в коробочку, а вот коробочку можно в бумагу, и еще шкатулку, во общем своеобразную матрешку сделать. будет неожиданно и будет сюрприз когда развернет

дешевый и не менее интересный вариант, это завернуть как конфету в большое количество газеты, чтобы она получилась огромная)))

а еще можете зайти в магазины hand-made и купить что то сделанное руками

удачи вам)))
Гость, 4 марта 2013 10:10
Меня в прошлом году повезли на природу, а там учили кататься на снегоходе. Очень понравилось! И цветы обязательно!
Гость, 4 марта 2013 10:13
Купи ей абонент в тонус клуб или салон  красоты
Гость, 4 марта 2013 10:16
Деньги дарить девушке  - это моветон.  :o
Гость, 4 марта 2013 10:17
Я не дама, но смею предложить  ;) Волею судеб будем с женой в Европе в эти дни и я приготовил ей сюрприз (в добавок к 8 марта день рождения рядышком) - поездку в Париж на пару дней, авиабилеты, квартира (в Париже квартирку арендовать подешевле чем отель, с сопоставимыми условиями конечно), билеты в Мулен Руж заказаны и оплачены. Она не в курсе этого, надеюсь сюрприз понравиться :)  А Вы например можете организовать поездку в Екатеринбург или Челябинск с посещением театра или концерта и обеда - ужина в кафе. Более затратно, конечно же, чем букет и конфеты, но на мой взгляд более романтично. С годами, если Вы будете с этой девушкой, она будет более рада деньгам в качестве подарка  :(  Но это только мой опыт  :)
Маруся, 4 марта 2013 10:17
Лучшие друзья девушек - бриллианты!!!
Гостья, 4 марта 2013 10:18
Мне бы только тепло мужское и ласку... :)
Гость, 4 марта 2013 10:19
совет - поменяй свою  девушку на девушку без претензий
а вообще прямо спроси - чего она хочет

я вот арбалет хочу на 8 марта,но  мой совет вам не пригодится :D
Lanvina, 4 марта 2013 10:25
Нижнее белье, что-нибудь из техники:фен-щетка или электрощипцы,ванночка для ног,маникюрный набор,может ювелирное украшение,духи.Это всё в пример!
Гость, 4 марта 2013 10:28
подарите колечко золотое! а еще лучше в придачу к колечку предложение сделайте))) я бы обрадовалась такому сюрпризу-подарку))
Гость, 4 марта 2013 10:31
Каждый год мучителный головняк,неужели женскому полу цветов недостаточно?
Гость, 4 марта 2013 10:37
Подарите сертификат в салон красоты))) девушки всегда любят туда ходить, а что уж там делать она сама придумает)))
Лёлик, 4 марта 2013 10:49
можно украшения из золота или серебра,тур в Тай или Египет- это точно оценит.
Гость, 4 марта 2013 10:49
По-моему хороший вариант - сертификат: на белье, ювелирные изделия, в косметологический кабинет и т.п.  ;)  И вроде неожиданно и сама выберет, что нужно...
Гость, 4 марта 2013 11:02
все зависит от кошелька, я бы например с радостью получила бы в подарок живые розы в горшочке или любые другие цветы, можно в коробку из-под телевизора или стир.машинки положить много надутых гелием шаров а к ним на нити привязать мишку или чтото подобное. Коробку обернуть как подарок.
Гостья с набережной, 4 марта 2013 11:03
А я хочу чтоб мне подарили деньгами.Потому что всё остальное у меня есть.
Лариса М., 4 марта 2013 11:05
Двухнедельную поездку на Доминикану с сыном в каникулы!
Гость, 4 марта 2013 11:11
Подарите обручальное кольцо - предел желаний каждой незамужней девушки.
Mafn, 4 марта 2013 11:24
подарите девушке фотосессию у хорошего фотографа или конную прогулку, или прыжок с парашютом, или поход в спа-салон, или щенка (может она давно мечтала о ком то), или мастер-класс  по приготовлению чего-нибудь. фантазируйте - это просто. удачи с подарком)))
OK', 4 марта 2013 11:31
Это не такой уж и великий праздник как день рождения, например, на который можно бы было требовать серьезных подарков. Не понимаю девушек, которые корчатся от букета цветов.
Гость, 4 марта 2013 11:33
ну таким образом понятно,что девушка на кольцо намекает...открыть..увидеть..удивиться...я таким же образом своему 7 лет намекала)))) ни понял до сих пор блин
Гость, 4 марта 2013 11:33
Уважаемый Валерий! Сложно советовать, когда не знаешь хотя бы возраст любимой девушки или женщины. Но то, что деньги в конверте - это банально, это точно. Вернее не так, есть определенная обида - деньги это просто, то есть любимый мужчина даже не удосужился хоть немного подумать, предпринять какие-нибудь усилия, чтобы порадовать свою любимую. Тогда хотя бы сертификат - масса вариантов: белье - Эстель ( Елена), ювелирка - Уральский ювелир (Елена, Победа, 15 мкр), бытовая техника - Норд, Электроника, можно и к машине что-нибудь (это если девушка за рулем и самостоятельно что-то выбирает) Камелот. Букет цветов к этому сертификату обязателен - есть доставка адресная (вполне можно выбрать бюджетный вариант на губке и не тратить запредельные суммы). Ну а совсем бесбашенно - баннер напротив дома где-нибудь с реальным поздравлением! Опять же все зависит от характера. Ну или поездка куда-нибудь на выходные - Тюменские источники, горнолыжные курорты Урала, экскурсионные туры, на худой конец театр или концерт в Ебурге или Челябинске ( только все организовываете Вы - билеты, машина, бензин ит.д. и т.п.), чтобы любимая только себя в порядок привела и подарила Вам в ответ. Успехов Вам и немного завидую: если мужчина задумался на столько, что задает вопросы через сеть - это уже о чем-то говорит!
Гость Багира, 4 марта 2013 11:49
А я оценю только того мужчину, кто не задаст таких вопросов, а просто знает мои желания, исподволь интересуясь ими, это и есть внимание и даже, возможно, любовь. А если девушка "моя", а что подарить "не знаю", значит это не твоя девушка, и ничего серьезного между вами нет. ИМХО
Маруся., 4 марта 2013 12:09
Украсте дом шариками,цветами,свечами, Утро-кофе в постель с любимым тортом. Съездите на природу.Закажите ужин,станцуйте ей стриптиз,сделайте ванну с пеной,лепестками роз.Удивите её!! Поспрашивайте у общих друзей,что хочет она в подарок! А может просто ей нужно ваше внимание,ласка и любовь!
Z, 4 марта 2013 12:17
Гость, 4 Марта 2013 11:11
Подарите обручальное кольцо - предел желаний каждой незамужней девушки.
---------------------------------
Пфффф :D  :D  :D ну уж точно не КАЖДОЙ незамужней девушки.
Лера, 4 марта 2013 12:19
А я цветы хочу и нич е не надо... :)
Гость, 4 марта 2013 12:20
тем, мужчинам, которые дарят сковородки, в ответ дарить каску. Подарите пикник в лесу.
Пелагия, 4 марта 2013 12:26
Гость, 4 Марта 2013 10:17  
Я не дама, но смею предложить  Волею судеб будем с женой в Европе в эти дни и я приготовил ей сюрприз (в добавок к 8 марта день рождения рядышком) - поездку в Париж на пару дней, авиабилеты, квартира (в Париже квартирку арендовать подешевле чем отель, с сопоставимыми условиями конечно), билеты в Мулен Руж заказаны и оплачены. Она не в курсе этого, надеюсь сюрприз понравиться  

Замечательный подарок, побольше бы их могли сделать!
Для меня поездка в любой театр была бы самым прекрасным подарком да еще и с люимым... Пусть это не Мулен Руж, пусть это будет рядом... но с милым....
Гость, 4 марта 2013 12:32
Должна быть романтика!!!!
Да и "Гость", который поведет свою даму в "Мулен руж", видимо такой подарок для себя сделал. Потому, что зрелище это исключительно для мужчин. Наверное, Вы, как никто другой, знаете все же, чтобы бы порадовало вашу любимую. Почувствуйте ЭТО!!!!  И потом, ценятся не бриллианты и машины, а отношения. Ваши чувства!!!!  Подарите ей ребенка. Появится на этот свет через 9 месяцев ВАШЕ чудо.
Shake, 4 марта 2013 12:44
я вот хочу гортензию в горшочке...но мой ненаглядный не догадается((
ежик в тумане, 4 марта 2013 12:51
смотря, что девушка любит. кто-то любит колечки-кулончики и прочую ювелирку, кому-то духи-пенки-щипцы для волос в радость, хотя такие вещи дарить рискованно, вдруг не то) кому-то впечатления интересны, тут к услугам любые поездки-походы-театры-снегоходы и так далее в зависимости от интереса. кому-то тряпки (белье, платье, шляпка, перчатки), но тут надо угадать с размером и вещью. кому-то прибамбасы для техники и компа порадуют, подумайте, вдруг ей чего-то не хватает? а вообще, за пару недель до праздника стоит внимательно прислушиваться к тому, что вам девушка говорит (а не пропускать мимо ушей, как это принято). она 99% или намекнет, или невольно даст понять, чего бы ей хотелось. правда-правда)))
я была бы рада поездке, по-моему, это лучший вариант,к тому же можно сделать очень таинственно, завязать ей глаза шарфом по пути (если недалеко), заинтриговать как-то... чтоб до последнего момента они и не догадывалась.
@, 4 марта 2013 13:02
ну уж точно не в салон красоты сертификат... подумает, что она некрасивая.
я предлагаю: утром: ласкова разбудить, посыпать лепесточки розы.. подать кусочек чизкейка, стакан сока, большую красную розу в зубах) ну и траливали...))) в тихушку украсить квартиру шариками, а вечером забрать с работы и увезти в чел в ресторан... ну птм до дому)
мда, мечтать не вредно)))))))
Надо..., 4 марта 2013 13:35

подарить котёнка :)
Гость, 4 марта 2013 13:45
Дорогие мужчины и женщины.Радовать друг друга нужно каждый день,а не ждать кого-то повода,будь то 8 марта или 23 февраля.Дарите друг другу подарки просто так,без повода-это гораздо приятней.Поддайтесь порыву-вот и будет настоящий сюрприз :oops: ))))))))))))
Гость-гость, 4 марта 2013 13:46
Хочется дарить девушке хорошую книгу, съездить вместе на выставку, концерт, прогулку.
Но блин! Почему вам нужны брильянты и айфоны??? Дело не в деньгах!!! Откуда вся эта пошлость - осыпать квартиру лепестками роз, зажечь свечи... скука! А головы при этом совершенно пустые.
Подарю носки тоже.
Котолюб, 4 марта 2013 14:23
Гость-гость, 4 Марта 2013 13:46
Воот!! Я вот не хочу никаких роз, свечей и прочей шелухи. Я берцы новые хочу!! А подарят опять цацку какую-нб... фу(((
Гость Багира, 4 марта 2013 14:32
Подарю носки тоже.

Эта пять!
Ну, надо же..., 4 марта 2013 14:50

лучше котика, Вам...
Котолюб, 4 Марта 2013 14:23 :oops:
Валерий, 4 марта 2013 14:59
Голова кругом от советов. Спасибо, конечно Женится не собираемся, пока Юля не закончит институт.
Шарики, свечки, это я на птичку ткачика буду похож - пред самочкой выпендриваться. понравился совет -фото сессия и поездка куда-ни -ть в ресторан.
Гостья, 4 марта 2013 15:01
Тётки,ничего вы загнули!!!А где ж тёплые отношения на первом месте?
Гость, 4 марта 2013 15:09
Валерий, 4 Марта 2013 14:59
понравился совет -фото сессия и поездка куда-ни -ть в ресторан.

Подарите ей фотосет у Логинова. Девушка будет счастлива :D  :D  :D
А ресторан - ну банально же. Что, поесть дома не можете? Лучше в культурное место какое-нибудь съездить. Чревоугодие хуже наркомании 8)
@, 4 марта 2013 15:37
если люди любят друг друга - про отношения можно и не упоминать - они всегда на 1м месте.
Гость, 4 марта 2013 15:55
Хочу электронную книжку, чтобы в отпуск чемодан книг не возить. Сама себе подарю, не догадается ведь муж, а просить не буду, не удобно. Пусть подарит хоть букет, хоть поездку, хоть шоколадку, от него все в радость, это ведь не материальное обеспечение, а знак внимания. Еще люблю, когда он ужин готовит, у него все получается обалденно, хоть пирог, хоть суши, хоть шашлык. Жалко, что редко, работает много, некогда.
Elena, 4 марта 2013 17:04
Мужчины, как приятно, что Вы уже заранее задумываетесь о подарке для любимой женщины. Спасибо Вам всем. У кого возникает проблема с выбором, хочу предложить беспроигрышный вариант, 100% понравится любой женщине и маме, и любимой. Выбирайте http://lubimiydom.nethouse.ru/.
Гость, 4 марта 2013 17:09
Автору статьи, Валерию
Валер, я уверяю тебя, что у неё за год уже всё изменилось! И в этот раз «неожиданности и удивления» ей, возможно, уже не хочется.))) Наоборот, сделаешь неожиданность и удивишь, скажет, -я хотела денег в этот раз, в конверте))) Вот такие они, женщины))) Мучайся дальше)))
Гость, 4 марта 2013 17:19
очень хочу мраморного британского котенка.  :)  :)  :)
специалист по женским праздникам, 4 марта 2013 18:08
Валерий, придерживайтесь всегда правила "трёх У", то есть тройной Удар по романтике в один женский день:  
1. романтический ужин при свечах, причём не важно где: дорогой ресторан или домашняя обстановка, даже дача (сад) подойдёт, но обязательно с неплохой едой (можно обойтись закусками, даже собственного или приготовления кулинарки), шампанским или вином, можно недорогими - в дополнение негромкая красивая музыка.
2. цветы и ещё раз цветы, причём не обязательно огромадный букет роз, скромный букетик недорогих, но таких милых цветов, даже полевых - всегда выигрышный и необходимый вариант.
3. милый пустячок, причём не важна его стоимость: дорогое кольцо с бриллиантом или копеечная безделушка по средствам - важно время потраченное на его поиск, например, необычная миниатюрная шкатулка для драгоценностей, дешёвый, но редкий и приятный кулончик, или даже гламурный чехол под любимый ею гаджет. фантазии море под конкретную даму и тему.  
И ВСЁ ЭТО: ЕДА, ЦВЕТЫ И ПУСТЯЧОК-ПОДАРОК должны быть сервированы, оформлены и упакованы - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Валерий, поверьте мне, что такое тройной удар (воздействие) на девушку, тем более на молодую девушку, произведёт на неё неизгладимое впечатление! проверено не раз!
да, пока не забыл: НИКАКОГО намёка на секс в этот день с Вашей стороны. соглашаемся, только тогда, когда девушка сама изъявит желание и проявит НАСТОЙЧИВОСТЬ!
с уважением, желаю удачи!
asura, 4 марта 2013 18:51
Пачку презервативов ей подари-вот будет удивление! :D А лучше- БУГАТТИ ВЕРОН,ну или Феррари на худой конец.. :D
Гость, 4 марта 2013 19:14
Вот проблема- то я всегда согласнаЯ на сертификат, а куда выбирать ВАМ Мужчины...
Гость, 4 марта 2013 19:53
А я рада буду конвертику с n-ой суммой что мне надо сама куплю, хоть эппилятор, фен или еще чего нибудь, но только какой мне надо в интернет магазине выберу и марку и модель, а потом глаза колоть не буду, что не тот хотела
Гость, 4 марта 2013 19:57
в местные тошниловки я не хочу не под каким предлогом, тем более на 8 марта, мне деньги на шоппинг где нибудь в Челябе или Екате, да и если духи, то хотя бы в Иль Де Боте или Рив Гоше, а не как не в Мак Даке прошлого века новинки
Гость, 4 марта 2013 22:18
Избавься тот этой дамы.Намаешься потом .Простых девушек море.......
Кинолюб, 4 марта 2013 22:33
"Бабе - цветы, детЯм - мороженое" (цит.) + большой торт и поезку в Ашан, Икею Е-бурга.
Гость, 5 марта 2013 16:47
нельзя желать в подарок живое существо, это не вещь!!!!!!
Гость, 5 марта 2013 18:44
Нельзя дарить животных в подарок. Мало ли, что женщина умиляется, глядя на них, может, у нее нет желания заботиться, поэтому живность у нее и отсутствует. Лучше, когда будущий хозяин сам выбирает себе животное под свой характер.
Гость, 5 марта 2013 20:59
Можно выбрать и фото сессию, и ресторан и не в городе,а например в Челябинске или Екатеринбурге.Интересные предложения есть в салоне цветов "Орхидея" на К.Маркса сама брала там для молодого человека подарок.
Гость, 6 марта 2013 20:24
5 Марта 2013 18:44:00 нельзя желать в подарок живое существо, это не вещь!!!!!!

Зззяяя-нельзззяяя.  :)  :)  :)  
Детский сад!!!
А многие пары просят бога подарить им ребеночка... Тоже низззяяяяяяя???????!!!!!!
Агент Провокатор, 6 марта 2013 23:50
подарочный сертификат, точно не прогадаете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений