РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Марсианский креатив в Озерске

Городская жизнь, 4 марта 2013 16:51, Читатель

Вот тут всё про какой-то метеорит бухтят.

Бухтят, не переставая, полмесяца.

Недопосаженные чинуши уже карманы готовят под распил статьи «противометеоритная оборона».

Фанаты продолжают слать в космос шифровки и с замиранием сердца ждут ответ оттуда. Из какой-нибудь «альфа-кентавры».

Но шифровки уходят не только в космос.

Некоторые шлепаются на территории всё той же «суровой» Челябинской области.

В частности – в Озерске.

Диво-дивное, чудо-юдное…

0.jpg

1.jpg

2.jpg

Смотришь на такую «очаёвашку» (я про надпись) и думаешь: то ли марсианин писал, то ли брали с него в кассе «баннерного агентства» побуквенно, а у него, бедолаги-заказчика, бабок на полные слова не хватило…

Короче, хотел потрясти девушку креативом – в результате порадовал озерчан неординарностью мышления…

Мягко говоря.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Маленький зеленый модератор, 4 марта 2013 17:04
Чё за хрень?! :o  :o  :o
SAV, 4 марта 2013 17:06
Обращение по инициалам к имениннику, девушка реальная озерская а не из фотобанка рекламного агентства! Отличное поздравление!!!  :)  :)  :)  :)
Гость, 4 марта 2013 17:07
с ДР - с днём рождения?
а СИО -это вообще что? :o
Гость, 4 марта 2013 17:20
молодец марсианин..... :D
Гость, 4 марта 2013 17:20
Наверно денег не хватило.....а может и ума! Хотя Озерский креатив не всем понятен!
Гость, 4 марта 2013 17:23
А может  девушка с баннера поздравляет некоего СИО с ДР?! :D
вова, 4 марта 2013 17:26
краткость сестра таланта :!: но не в этом случае :D  :D  :D  :D
Гость, 4 марта 2013 17:28
А я почему-то решила, что так мог только любовник поздравить или наоборот женщина мужчину, соответственно - любовника! Раз шифруются, значит это примерно так и есть, но повыпендриваться охота сильно, поэтому - баннер, а не СМС!
Марсианин, 4 марта 2013 17:31
СИО мИо ДР пр мЫр пыР кУр дУр Пыщ Пыщ игл МЕ неу наЙ бАсЕкТуРмА
Мы пришли с миром...
Озерчанин, 4 марта 2013 17:33
Да, вроде, всё понятно: СИО - это фамилия, имя, отчество. Получается: СИО поздравили с Днём Рождения. Или я не прав?   ;)
asura, 4 марта 2013 17:47
Про каждые три буквы на заборе.такой Озерчане у нас не истовый ажиотаж всех в душе поднимается! :D
Вася, 4 марта 2013 18:02
они видимо дано празднуют,а когда дошли до полной кондиции тогда открыточку и подписали :D  :D  :D
Гость, 4 марта 2013 18:34
Гость, 4 Марта 2013 17:07
с ДР - с днём рождения?
а СИО -это вообще что?
ну если не понял значит не для тебя это, кто писал и кому это писали все в курсе, не надо лишний раз себе голову ломать не для всех это сообщение
Гость, 4 марта 2013 18:40
похоже, что девушка кавалера поздравляет! молодец, красавица, - оцени креативчик СИО!!!
Гость, 4 марта 2013 18:40
Знаю девушку - Ириной зовут. Это аббревиатура, тупицы :evil:
Гость, 4 марта 2013 18:41
да это у девушки бло день рождения 2 марта,жила раньше в Озерске,сейчас живет в Москве.а зовут ее Сатаневская Ирина.видимо просто кто-то решил ее здесь поздравить
Гость, 4 марта 2013 18:44
Да, девушка поздравляет СИО с днём рождения, что в этом такого? Главное ему приятно. А вам лишь бы посудачить
Гость, 4 марта 2013 18:52
Кто эта красавица?Это у нее ДР,тогда----  С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
КВВК, 4 марта 2013 18:58
Для того и бухтят, чтобы распилить противометеоритную оборону. Только не понимают пока, что СКР следит и выуживает. Все сядут вслед за севшими. Дай Бог поскорее!
Женщина, 4 марта 2013 19:23
Молодец мужик, оригинально поздравил и девушке, я думаю, было очень приятно!!!!! ...
Гость, 4 марта 2013 19:42
Ну слава Богу разъяснили, а то первая мысль "Какая то новая партия лезущая во власть начала пиар компанию?"
ЛЁХА, 4 марта 2013 19:55
Классное поздравление!Даже я не знакомый ни с СИО,ни с девушкой,постоянно проезжая мимо догадываюсь о том,что сокращение инициалов-это чтобы жена не догадалась,а сокращение "С днём рожденья"-чтобы не догадались окружающие! :D  :D  :D  :D
А ещё в пятнашке банер висит,где нарисован "Александр Радионович Бородач-это не наш сотрудник!"-ВАЩЕ УГАР!!!!МОЛОДЦЫ! :D
Гость, 4 марта 2013 19:56
Да это же фотошоп 8)
Гость, 4 марта 2013 20:03
Это Ирина Сатаневская.  У нее юбилей  - 30 лет!  Поздравляем!
Гость, 4 марта 2013 20:30
А у нас теперь на работе женщины в возрасте тоже поздравляют с ДР! Смешно и страшно за русский язык.
Гость, 4 марта 2013 20:31
спасибо за поздравления)))
Гость, 4 марта 2013 20:36
И только им, двоим, влюбленным - понято о чем речь! ммммм!  :{}  :{}  :{}
Гость, 4 марта 2013 21:16
Товарищи, ну вы даете!))) Это мы подругу с днем рождения поздравили! Ее СИО звали со школы! Ну и мы все решили написать сокращенно, нам показалось это прикольным! Может кому-то и не понятно, но Ира все сразу расшифровала! Собственно, только для нее мы это и делали! ;)
Гость 59, 4 марта 2013 22:12
У меня тоже день рождения было, но ни одного плаката не видел. :(  :cry:
Гость, 4 марта 2013 22:17
НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ
Гость, 4 марта 2013 23:04
Что непонятного? СИО - это Ф.И.О., с ДР - с днюхой типа того))))
Гость, 4 марта 2013 23:13
давайте напишем на доме лозунг
"Слава мне, любимому"
вот это будет креа... тьфу творчество
Гость, 4 марта 2013 23:21
сколько я ее знаю в школе никто ее так не называл))) но с днюхой тебя Ирка поздравляю!
Мужики на такое не способны,только любимые подруги могут так-молодцы!
Гость, 4 марта 2013 23:25
во дожили  захотели кого  когда и с чем поздравить  намалевали картинку  да побольше и прилепил вдоль дороги  :!:
Злюка, 4 марта 2013 23:46
Простите за нескромный вопрос: у девушки в кружке рассол?!  :D  :D  :D  Тяжелое утро СИО после ДР  :D
Гость, 5 марта 2013 00:42
Гость, 4 Марта 2013 20:03
Юбилей - в 30 лет???
:o  :o  :o
Это что-то новенькое...
SAV, 5 марта 2013 08:14
Она по-моему в 25 школе училась и потом в ЮУрГУ....  :)  :)  :)
Гость, 5 марта 2013 09:04
красивая девушка
Гость, 5 марта 2013 09:21
Гость, 4 Марта 2013 21:16
Товарищи, ну вы даете!))) Это мы подругу с днем рождения поздравили! Ее СИО звали со школы! Ну и мы все решили написать сокращенно, нам показалось это прикольным! Может кому-то и не понятно, но Ира все сразу расшифровала! Собственно, только для нее мы это и делали!


Мне нравится "...Собственно, только для нее мы это и делали!" так если вы для нее это делали, так и сделали бы Ирине подарок домой ввиде новых фотообоев :D  :D  :D  и любовалась бы она подарочком с бокальчиком рассола :D  :D  :D  :D  :D. А если уж повесели на обозрение, так пожалуйста на правду не обижайтесь, смотрится очень смешно особенно надпись)))))
Гость, 5 марта 2013 09:42
Новорусский стайл, по-купечески - шоб всем было известно про какого-то (какую-то) СИО. Ещё на асфальте рисуют, пока на бабло не поднялись. Рашка, что с неё взять.
Granbird, 5 марта 2013 09:56
Злюка, 4 Марта 2013 23:46
Простите за нескромный вопрос: у девушки в кружке рассол?!    Тяжелое утро СИО после ДР
скорей самогон наверно!врядли СИО ДР будет отмечать один день)))
Пилигрим, 5 марта 2013 10:41
Девушка эта, Сатаневская Ирина Олеговна.Друзья скинулись и вывесили этот банер на день рождения, который она на днях и отмечала.Ради этого и приехала из Москвы, где и проживает.По моему классный подарок.Странно, что у кого то сквозит негатив.
вова, 5 марта 2013 10:57
дочь олега сантаны :)
Гость, 5 марта 2013 11:07
Супер подарок, не слушайте никого,это просто зависть :)
Гость, 5 марта 2013 11:38
На месте девушки я бы обиделась. Нет денег, зачем выпендриваться ? Либо одно имя написали бы на банере. Получилось смешно. И не говорите, что вы делали только для неё, что прочитает полно народа вы знали, поэтому надо думать, прежде чем писать.
Гость, 5 марта 2013 14:17
Ну и кто же такая Ирина Сатаневская? Она, что знаменитость какая-нибудь или шоу-звезда, или какая-нибудь общественная личность, или она что-то решает? Объясните кто-нибудь, если знает! Я лично её не знаю. Это что же получается, раз она живёт в Москве, значит, всё теперь она супер вумэн?! Нет, конечно я понимаю, что у неё был день рождения, и поздравляю её с прошедшим ДР (хотя я её не знаю), но те люди, кто её поздравил, хоть вы объясните, что это за "знаменитость"! Уж "ОЧЕНЬ интересно"! А то мало ли, живёшь - живёшь в Озёрске и не знаешь, что рядом с тобой живут такие "мегазнаменитости"!
Гость, 5 марта 2013 14:35
Хоть и несколько дней, но данный банер радовал глаз. Очень даже приятненько такое увидеть в ДР. А в Челябинске я такое видела каждую неделю, когда училась в ЮУрГУ. Там так многих девушек поздравляли ))). По-моему прикольно  ;) и позитивно. Люди, надо больше находить позитива во всем!!!  :)  :)  :)
Гость, 5 марта 2013 16:29
Замечательную и очень красивую девушку поздравили с Днем ее рождения. Смотрю некоторых так от зависти расперло))) Дай Бог всем зеленым озерским бухтелкам таких замечательных друзей как у "СИО".
Озерчанин, 5 марта 2013 17:29
А у меня "днюха" 10 марта. Как хотелось бы такого же поздравления........ :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 5 марта 2013 19:08
а куда потом этот плакат девают :?:  :?:  :?:
SAV, 5 марта 2013 20:00
Озерчанин, 5 Марта 2013 17:29
А у меня "днюха" 10 марта. Как хотелось бы такого же поздравления........
==============================================
А меня поздравите 10 апреля??????????????7  :?:   :?:   :?:   :!:   :!:   :!:
Гость, 5 марта 2013 20:38
Гость, 4 Марта 2013 17:07
с ДР - с днём рождения?
а СИО -это вообще что?
CИО наверное фаимлия,имя и отчество,нет?!Глупые вопросы задал(а)
алла, 5 марта 2013 21:54
Товарищи, дорогие! Ну повисит поздравление несколько дней, что в этом такого!? Уж такую бездарную рекламу смотрим, не умираем...неужели так трудно промолчать и в этом случае! Можно и порадоваться вместе с кем-то...Ирочку поздравляю с днем рождения. Желаю счастья!
Злюка, 5 марта 2013 23:17
Ммммм.... SAV тоже овен?! Прикольненько  8)
Гость, 6 марта 2013 09:07
Ну ребята вы даёте!
До такой степени вам скучно, что просто ищите повод за что зацепиться и потом с удовольствием овном полить))
Я понимаю, что мои пару строк ничего не изменят, но задумайтесь, те кто тут "плач ярославны" устроил, до какой же степени у вас с головой беда. Как же вам жить тяжело, озерчане ))
Гость, 6 марта 2013 12:41
Ну и кто же такая Ирина Сатаневская? Она, что знаменитость какая-нибудь или шоу-звезда, или какая-нибудь общественная личность, или она что-то решает? Объясните кто-нибудь, если знает! Я лично её не знаю. Это что же получается, раз она живёт в Москве, значит, всё теперь она супер вумэн?! Нет, конечно я понимаю, что у неё был день рождения, и поздравляю её с прошедшим ДР (хотя я её не знаю), но те люди, кто её поздравил, хоть вы объясните, что это за "знаменитость"! Уж "ОЧЕНЬ интересно"! А то мало ли, живёшь - живёшь в Озёрске и не знаешь, что рядом с тобой живут такие "мегазнаменитости"!
-------------------------
А вам, уважаемый гость, вобще какая разница кто это? Смысл баннера, по-моему, ясен всем и каждому. Вам-то он чем жить мешает?
Гость Багира, 6 марта 2013 15:45
Юбилей у человека бывает в жизни один - это 50, редко у кого два - это если 100 встретил. Все остальное не может быть юбилеем, это недопере... Вы еще каждые пять лет юбилеем назовите.
Гость, 7 марта 2013 00:31
Никогда не думала,что людей так зависть сжирает!!!! Если у вас нет таких друзей, так задумайтесь....А Иришка не супер звезда,а замечательный человек и превосходная подруга!!!!!!! С днем рождения, дорогая!!!!!!
Гость, 7 марта 2013 13:47
Я написал здесь тот отзыв от 5 марта 14:17. Так никто нормально и не объяснил, кто такая эта Ира. А ведь она такая красивая, да к тому же и "знаменитая"  ;)  . А ведь так хочется поздравить её с 8 Марта! Ведь не каждый день поздравляешь знаменитостей  :D ! Эх, жаль, что она в Москве! Я обращаюсь к её подружкам, раз она такая красивая и "знаменитая"  :D , то значит, и её подружки тоже такие же красавицы, как и она! Так может в праздничные дни встретимся в Озёрске и вы мне объясните и расскажите про свою красивую подругу Иру, заодно и я вас поздравлю с 8 Марта (могу даже несколько раз отпоздравлять вас :D )! Авось, мне повезёт и Ира заберёт меня в Москву :D ,и я тоже буду знаменитым :D и тоже буду пантоваться,а не как эти шоколадные провинциалы из какой там глубинки Озёрска :D  !  Эххх....., так хочется к Ире!!!!!! ;)  И так хочется быть ближе к звёздам!!!!!!! :D  Похоже я влюбился в Иру   :D ! Дорогая Ира и подруги Иры, Поздравляю Вас с праздником 8 Марта, будьте всегда такими же красивыми,обоятельными,привлекательными,любимыми,позитивными и гламурными москвичками  ;)  и знаменитыми (в хорошем смысле этого слова)  :D  !  А пока я пойду скачаю фото Иры, обклею всю свою квартиру фотографиями Иры, сделаю тату с изображением Иры и буду молиться и поклоняться перед фото Иры, ведь Ира теперь мой идол   :D  !!!!! ;)  С праздником, девушки!  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений