РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

После установки водосчетчиков ...

Городская жизнь, 5 марта 2013 08:57, Читатель

После установки водосчетчиков горячая вода стала бежать как из самовара и причем стала холодной, установил их какой-то "калымщик"... Вызвали из обслуживающей организации, специалист удивился и сказал: "Ничего сделать не могу, фильтры вам поставили неправильно..." И что нам делать, где искать калымщика??? Ведь затея установки водосчетчиков не наша, а хозяев, которые нам квартиру сдают. У кого были такие проблемы, мы нервы мотаем и время ...

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2013 09:15
если руки растут не из места ниже пояса то любой мало мальский адекватный мужик сам поменяет фильтра и поставит их правильно в течении 5 минут не делайте из мухи слона :evil:
Гость, 5 марта 2013 09:24
Ну что делать?.. Самый быстрый и наименее нервозатратный - открыть газету (ту же "ОП"), там очень много слесарей, которые Вам быстренько все исправят. Ну... за денежку, разумеется. Но, я думаю, за правильную установку фильтров недорого возьмут...
Гость, 5 марта 2013 09:30
Да!.. И желательно бы хоть какие-то данные "калымщика" в студию! Чтобы оберечь других от таких вот деятелей...
Гость, 5 марта 2013 10:33
Пусть лучше слесари из УК сделают, они за свою работу отвечают!
Гость, 5 марта 2013 10:35
Нужно обращаться в проверенные фирмы, которые заработали свою репутацию за года, и проблем таких не будет.
Гость, 5 марта 2013 10:35
Создаётся  впечатление, что    вопрос писал ребёнок.   Если вы сняли квартиру - вопросы все к тем, кто сдаёт. И никак не иначе.
Гость, 5 марта 2013 10:45
Почему у вас голова болит? Конечно, сидеть в такой ситуации не комельфо, но вы снимаете квартиру, вот все вопросы к хозяевам! Не заплатите разок за те удобства и экономию, на которых они "заработывают" на Вас. Ну а таких горе"калымщиков" хозяева должны быстренько найти ведь они платили ему! :(  :(  :(
вова, 5 марта 2013 10:55
кто делал :?: имя фамилия :?: пора создать базу данных подобных мастеров в разных областях деятельности и выложить на сайт :!: врачей слесарей евро ремонтников таксистов и.т.д :!: я думаю это будет полезно увидеть тем людям которые собрались обратиться за какой то услугой к специалисту :!:
Гость, 5 марта 2013 11:45
Мне все сделал сынок за два дня с перерывом на работу, и трубы поменял, и все оборудование, и счетчики поставил. Я только сходила договорилась о регистрации приехали проверили, опечатали, акт выдали. Проблем никаких. Почему нельзя поменять фильтры? Какие проблемы? Заявку на отключение стояка в УК, не знаю платить надо или нет... "из обслуживающей организации, специалист удивился и сказал: "Ничего сделать не могу, фильтры вам поставили неправильно..."  И мастер пусть делает! Уперся видимо потому, что их лишают куска хлеба..
Гость, 5 марта 2013 12:25
Помогите найти классного сантехника! Виталий зовут, фамилию не знаю. Берет дорого, но делает так аккуратно и за свою работу отвечает. Всем советую. Найти б!!!
Гость, 5 марта 2013 12:31
Сергей Примицын (или Прямицын - точно не знаю) - просто умничка. Сам приехал, сам посоветовал как, сам всё сделал. Быстро, недорого, чисто. Вот таким специалистам надо доверять!
Гость, 5 марта 2013 13:11
Гостю 12:25 Думаю , поняла , о каком Виталии идет речь . Он у вас , видимо давно работал . Да его все хвалили , но сейчас он сам ничего не делает , у него бригады , он руководит , качество значительно снизилось . У нас была аналогичная ситуация с другим сантехником - радиаторы ставил сам хорошо , а на полотенцесушитель прислал своего помощника " тоже хорошего" , с его слов , уж лет 6 маемся : подтекает . Кто только не приходил , бракоделы-то сразу отказались исправлять - вызывайте аварийку , мы-то при чем ?  :(
Я, 5 марта 2013 14:53
Гостю, 5 Марта 2013 13:11
Виталий по прежнему работает сам. Если какие-то проблемы позвоните ему сами. +79048040701
И работает он вместе с Сергеем ПрЯмициным!
Наивный, 5 марта 2013 15:39
Гоните сразу из дома слесаря, который говорит: "идите в магазин, купите...".
Гость, 5 марта 2013 16:02
Кстати, я слышал, что у Виталия сын еще и 2 отдела по сантехнике открыл, где то на Победе и где то на доке, вроде как по Дзержинского.
Гость, 5 марта 2013 16:25
ну не может это быть из за фильтров если не компитентны в данном вопросе то лучше молчать..
Гость, 5 марта 2013 16:43
Наивный, 5 Марта 2013 15:39
Гоните сразу из дома слесаря, который говорит: "идите в магазин, купите...".

Слесари из УК только так и говорят...
Гость Багира, 5 марта 2013 17:45
Слесари из УК только так и говорят...

Да мало ли что слесари из УК говорят! "Это ваша работа? - делайте" - и стою рядом пока не сделают! Или при них звоню мастеру - вот тут уж они в расчете на лохов перестают говорить, и начинают работать. Кстати, всегда обрываю высказывания типа "кто это вам такое сделал?" Поскольку про вас следующий ровно то же самое скажет.
Гость, 5 марта 2013 20:38
жалоба - бред.Такого просто физически не может быть.Труба ,она и в Африке труба.
Гость, 5 марта 2013 22:27
Труба она и в Африке труба, а горячая вода из-за фильтра или счётчика холодной не становится. Какие-то у вас сверхъестественные явления.! Надо священника пригласить.
Гость, 5 марта 2013 22:51
После установки водосчетчиков горячая вода стала бежать как из самовара и причем стала холодной...

Из Самовара бежит Кипяток...Или Вам это неизвестно,А...?...
Гость, 5 марта 2013 23:18
фильтры ставятся после отсекающих вентилей.закрывайте вентиля и откручивайте фильтры.переворачивайте ,(смотрите стрелку на корпусе,должна показывать на смеситель,на кухню и т.д)и собирайте в обратной последовательности.и будет счастье :D
Гость, 5 марта 2013 23:19
Предлагаю замутить сайт! Чтобы мы с Вами, клиенты, могли размещать там свои заказы на работу, а исполнители (подрядчики) предлагали нам свои услуги. Чтобы у каждого из них был свой рейтинг, отзывы от клиентов. Тогда мы сможем выбирать из лучших, а не приглашать дилетантов и ныть потом...
Гость, 6 марта 2013 08:38
Предлагаю замутить сайт! Чтобы мы с Вами, клиенты, могли размещать там свои заказы на работу, а исполнители (подрядчики) предлагали нам свои услуги. Чтобы у каждого из них был свой рейтинг, отзывы от клиентов. Тогда мы сможем выбирать из лучших, а не приглашать дилетантов и ныть потом...
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ    НАПЛАКАЛАСЬ С РЕМОНТОМ В ВАННОЙ  ГОТОВА ПЕРЕПЛАТИТЬ  несколько тысяч но чтобы вся деятельность ремонтных бригад была прозрачной
Василий, 7 марта 2013 15:57
8 951 241 0659 Виталий, очень качественно. Закупает все сам чеки предоставляет).
Гость, 8 марта 2013 22:09
+7 904 807 2114 - Михаил
+7 904 812 2357 - Олег
+7 909 080 5351 - Олег
+7 922 725 0159 - Владимир
+7 951 770 9567 - Василий
+7 909 745 1122 - Николай

Очнь качественно! Закупают все сами, чеки предоставляют! Мало? Могу еще номеров подкинуть...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений