РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вот такой был праздник

Городская жизнь, 9 марта 2013 11:59, Читатель

А как Вы провели 8 марта? Поделитесь рассказами. Куда ходили? Что Вам подарили? Очень интересно узнать, как горожане (мужчины и женщины) празднуют женский день.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 9 марта 2013 12:09
Напился и отвалился вот как.. :D
Гость, 9 марта 2013 12:22
Играли в лото :D нет, серьезно.
Гость, 9 марта 2013 12:24
Праздник прошел тихо, но подарок отличный - видеорегистратор)))) Спасибо моему любимому!!!
ГостьЯ, 9 марта 2013 12:29
С утра праздничное настроение, в течении дня подарочки, поздравления и вечер должен был закончится походом в арт-клуб "22 Квартал". Все было ужасно, просто какой то кошмар. Блюда ждали 4 часа, программа отвратительная, повар один, хозяйка весь вечер обслуживала одну большую шумную компанию несмотря на то, что были еще гости. Что было.........говорить даже не буду. Лучше создам отдельную тему с фото блюд, которые предлагались.
Недовольная, 9 марта 2013 12:30
первый раз  в жизни-самый отвратительный день 8 марта! Муж что-то сквозь зубы выдавил, типа поздравления... ни подарка,ничего!! обещал в доме похозяйничать-но увы, просидел за компьютером целый день. А я ездила с ребенком и с мамой в кафе! приехала вечером-дома все также по -прежнему...
Обидно(((
Хотя у меня муж и не романтик- но хоть цветочки мог подарить(  ВСе-я обиделась((((
Гость, 9 марта 2013 12:38
А чему веселиться (праздновать) - то? Очередному повышению цен на всё и вся? Радоваться стабильности развала?
Гость, 9 марта 2013 12:39
Отправил свое любимую в Египет и мне хорошооо !!!
Гость, 9 марта 2013 12:58
мне ничего не подарил муж, вообще никто не что не подарил, никуда не ходила, сидела дома вот так вот
Марина, 9 марта 2013 13:02
Мне муж подарил билеты в театр на концерт Тринтета (не без моего намека  ;) ). Это был очень хороший романтический вечер. Спасибо дорогой!!!
Гостья, 9 марта 2013 13:13
Как обычно, грустно. Сколько у меня мужчин: папа, муж, 2 сына, 2 брата, свекр.  Подарки выбрала себе сама (ну не получается мне угодить). Из цветов: 3 тюльпанчика от папы, 1 розочка от сына. Начало было хорошее: муж с сыном принесли кофе в постель. Ну на этом все и закончилось. Попросила немного прибраться - сыновья смылись из дому. Мужа от компа не оторвать. Просила в кабак сводить - дорого. И это раз в году! Вечером за столом звучал один тост: "за вас!" А больше-то и сказать нечего? Свекровь вечно не знает, что подарить. При мне начинает перерывать свои шкафы и предлагать что-то (как правило посуду). И не надо мне говорить, что сама виновата: за 20 лет брака ну уж как только не пыталась получить праздник.
Гость, 9 марта 2013 13:15
ненавижу этот праздник подруги хвастаются подарками от мужей а я сижу и тупо молчу потому что не цветочек не подарочка ни внимания даже он мне в этот день не уделил, пол дня я готовила и убиралась дома а он то спал то телек смотрел.
Светуля, 9 марта 2013 13:16
а мне тоже парень нихрена не подарил, и ещё удивился когда я обиделась! блин, девчонки, ну что за мужики пошли? овощи какие-то...(((
ГостьЯ С Набережной, 9 марта 2013 13:38
О_о у меня шикарный день был,сначала мужа мой подарил мне андройд :{} потом к маме на обед сходили и там подарочками обменялись,свёкр подарил букет роз и бутылку мартини,ну а под конец я уехала к подруге отмечать..
Вообщем мне первый раз понравилось 8 марта ;)
Гость НС, 9 марта 2013 13:44
Шикарный букет моих любимых цветов. Подарок - поездка в Италию на 12 дней в апреле. А 8 Марта, по традиции многих лет, ездили с друзьями на природу - шашлык, поздравления, улыбки, потом - чай -коньяк дома, приятное общение. Спасибо, дорогой! Ты самый лучший уже 38 лет!!!
Гость, 9 марта 2013 13:48
самый отвратительный 8марта в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!! свой каклюкался в зюзю!!!!!!противный ФУ!!!!!!!!!!! уйду от него!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 9 марта 2013 13:58
Мне седьмого муж подарил цветы ( не мои любимые), а восьмого хотел свентить в клуб(я не могу -в положении). После долгого скандала остался. Теперь мы не разговариваем((( :cry:
Гость, 9 марта 2013 14:03
А мой муж на три дня уехал по делам к своей маме! У меня была СВОБОДА!!!  Я-ГЕНЕРАЛИЛА в квартире!! (люблю порядок наводить), музыку хорошую слушала. Классно!! А в Инете-куча поздравлений от моих друзей, подруг, учеников, родни! Красота!!  8) . Еще подруга в гости заходила, пообщались.
Дайкири, 9 марта 2013 14:08
"овощи какие-то...((("
----------------------------
да, согласна...   овощей что-то много стало... :(
Настя, 9 марта 2013 14:12
А меня  поздравили трое друзей из разных стран. Муж вручил деньги (потратила в Мак Даке), сын красивую фарфоровую вазу, на работе устроили стол и мужчины вручили подарки и букеты цветов. Отлично!
Гость, 9 марта 2013 14:15
А я сама себе подарила РОЗЫ  больше не кому))) Ну и ЛЮБИМЫЙ мной человечек поздравил  в виде СМС так как находится очень далеко)))Боже как надоела  колючка(((((((((((((((( которая не позволяет радоваться ЖИЗНИ!!!!!
Гость, 9 марта 2013 14:27
тетеньки, которые жалуются на отсутствие праздника и поздравлений
ну не туда вы замуж вышли
не туда :!:

особенно умилил коммент "свекровь постоянно не знает чего подарить"
милая, а вы сами когда свекровь в последний раз поздравляли? чтобы от души и ей приятно было?
и вообще ждать подарков - самое неблагодарное занятие
ГостиЯ, 9 марта 2013 14:28
Хороший вчера был праздник... не завелась машина на стоянке-впервые никто не облаял,да еще пообещали на следующий праздник личный прикуриватель подарить...
Гость, 9 марта 2013 14:32
букет и подарок от мужа (съездили и выбрали вместе, то что очень хотелось).

букет от бывшего мужа (да-да бывает и такое, удивилась безмерно, но было приятно)

куча смс, виртуальных открыток и поздравлений в соцсетях.

вечером вдвоем возились на кухне, салатик и запеченная курочка.
ужин  с красным шампанским и "уральскими пельменями" по телевизору.
праздник удался :!:
Гость, 9 марта 2013 14:45
Нормально оторвались ! У другана 8 днюха в аккурат . Собрались, девок пригласили для колорита . Выпили, попарились в баньке, после чего девок погнали вон . Ближе к утру заказали других утренник продолжился, баньку раскочегарили вновь ;)  Сегодня отсыпаемся, пьем пивко :(
Гость, 9 марта 2013 14:47
праздник этот люблю, муж съездил за цветами для всех женщин нашей семьи ( 8 человек). подарил мне цветы и подарок (туфли которые я хотела). поехали на обед сначала к моим родителям, потом к его. все замечательно!!!
Гость, 9 марта 2013 14:54
"Какой товар, такие деньги. Сколько денег, столько песен". Это конечно поговорка. Но она со смыслом, дорогие женщины. Если уж муж в праздник не замечает жену, значит он просто сволочь. Может быть и жена стерва.
Гость, 9 марта 2013 15:15
Оказывается не у меня одной праздник 8 марта прошел как обычный день,Муж в пролёте,Дети.брат и родители поздравили, С прошедшим женским днём-милые российские дамы!
Гость, 9 марта 2013 15:32
На работе, дома, родственники, друзья и мужчины из прошлого и настоящие  -  все поздравили!!!Хороший праздник 8 марта, грустно только чуть - чуть! А почему не знаю? Возраст или состояние души?С праздником всех женщин!!!
Гость, 9 марта 2013 15:43
Никогда не любила  день 8 Марта. Это не праздник, а фарс. Всегда прошу своих близких не поздравлять меня с ним, тем более, что через несколько дней у меня будет день рожденья! Вот тогда и погуляем.
Лера, 9 марта 2013 15:44
А в ШАРМЕ был стриптиз!)))))))))))))))) Эх, рано ушла! :D
Ветка, 9 марта 2013 15:54
Ездили вчера в Екатеринбург, зашли в торговый центр на площади 1905 года, там у входа стоял молодой человек и всем женщинам дарил тюльпаны. Было так приятно! И во всех отделах была скидка 8%, тоже неплохо.
ника, 9 марта 2013 16:20
Всё прекрасно! Любимый человек начал поздравлять с 7 марта! И сегодня опять порадовал. Самое приятное, что ОН САМ получает радость от того, что устроил праздник и мне, и моей маме! Спасибо тебе, моё солнышко!!!
Надо..., 9 марта 2013 16:50
:{}
Учаг, 9 марта 2013 17:00
пробежала 18, 5 километров по Набережной
Гость, 9 марта 2013 17:20
А в ШАРМЕ был стриптиз!)))))))))))))))) Эх, рано ушла.

да и слава богу ,что ушла,что смотреть на упиты в ж...у людей и портить праздник.официанты-тебя не замечают,охрана быдло,разговаривать их вообще ни кто не учил.или мозг выбили на тренировках.
Гость, 9 марта 2013 18:05
а я нежданно негаданно оказалась в ДК Маяк и была приятно удивлена - сколько много в нашем городе талантливых детей!!! перед концертом для детей игры-завлекашки, с удовольствием понаблюдала и порадовалась за тех. кто принимал участие. А потом КОНЦЕРТ - это просто ЧУДО, ладошки до сих пор горят! а ведь сегодня уже 9 марта!!! спасибо всем работникам ДК МАЯК от вахтера, гардеробщицы до директора, ура!
Гость, 9 марта 2013 18:08
отвратительный день.какая -то мадам когда-то придумала от дури его... а мы все будем до скончания века его типа праздновать.
Гостья из будущего, 9 марта 2013 18:08
7-ого корпоратив отличный,куча подарков и подарочков),цветов столько,что заднее сиденье машинки было до потолка занято.8-ого с утра звонки с поздравлениями,цветы от близких и друзей,подарки всякие приятные,а вечером офигенное застолье на даче у подруги.Праздник удался!Спасибо огромное всем,кто меня поздравлял!Я СЧАСТЛИВААААА!
Гость, 9 марта 2013 18:38
Тётеньки,которые жалуются на мужей,вы же сами их выбрали когда-то.
Глеб, 9 марта 2013 19:00
а я маме ничегоне подарил. Не даёт с папой встречаться, так пускай без подарка сидит
Гость, 9 марта 2013 19:30
ну наконец всё кончилось
Сколопендра, 9 марта 2013 19:37
ГостьЯ С Набережной, 9 Марта 2013 13:38О_о у меня шикарный день был,сначала мужа мой подарил мне андройд......."
-----------------
Андроид - это операционная система для портативных устроиств... вам операционку без девайса подарили?????
Гость, 9 марта 2013 19:49
ждала газету ВЕСТНИК МАЯКА 8-го,  9-го и вот наконец к ночи 9-го стали разносить ее с поздравлением с 8 марта: ЛУЧШЕ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА
Медуза, 9 марта 2013 19:50
Мой любимый мужчина обычно заранее, за пару недель до праздника  начинает интересоваться, что я себе присмотрела.. Я как правило заказываю себе что- в каталогах или в магазинах, а он просто выкупает...
Потому что угодить мне очень сложно. А полагаться на свой вкус в этом вопросе он не рискует,  и правильно делает  :)
Поэтому я на свой праздник всегда с отличным желанным подарком  :)

Девочки, не жалуйтесь на невнимательных мужчин, которые не поздравляют или поздравляют не так как вам хотелось бы. Начните с себя!! Вы уверены, что мужчины довольны вашими поздравлениями в их праздник? Поздравьте вашего мужчину так, чтоб он мечтал порадовать вас в ответ.
Вот например я  своему любимому очень тщательно продумываю подарок. Выбираю то что сам себе не купит.
Признатесь, большинство из нас, дамочки, стараются отделаться банальными носками-трусами-пенами-бритвами, а потом расЩЩЩитывают на дорогие девайсы, ювелирные украшения и поездки на отдых   :)  :D  :D
Лера, 9 марта 2013 20:13
Гость, 9 Марта 2013 17:20





А в ШАРМЕ был стриптиз!)))))))))))))))) Эх, рано ушла.

да и слава богу ,что ушла,что смотреть на упиты в ж...у людей и портить праздник.официанты-тебя не замечают,охрана быдло,разговаривать их вообще ни кто не учил.или мозг выбили на тренировках.

Да поначалу то все нормально идет! И с офицантом проблем вчера не было. Это видать потом как напьються все это происходит. Народу слишком много было, и были разбитые рюмки на полу.
Гость, 9 марта 2013 20:39
Гость, 9 Марта 2013 18:38
Тётеньки,которые жалуются на мужей,вы же сами их выбрали когда-то.

Когда то они не были такими
Гость, 9 марта 2013 20:53
Обычный день, просто грусти добавляет, что называется праздником!
Гость, 9 марта 2013 20:59
я решила, тупой праздник! :!: Клара за чем всё это придумала?
синий троль, 9 марта 2013 21:29
Гость, 9 Марта 2013 12:39  
Отправил свое любимую в Египет и мне хорошооо !!!
------------------------------------------------------------------------
у меня такая же история. за 10 дней тишины никаких денег не жалко. :D
Гость, 9 марта 2013 22:16
Я тоже раньше праздники ненавидела, а теперь с алкоголиком развелась и все праздники просто обожаю! Так люблю старые фильмы, которые еще в детстве показывали, в тишине смотреть. накуплю себе разных вкусностей, перед теликом расположусь и балдею... Девчонки, хотите всегда быть любимыми и с букетиком к 8 марта от любящего мужчины, который тебя всегда поймет и простит? Рожайте себе сына! Вы у него будете всегда единственной мамой, а остальное будет зависеть от вашего воспитания. И поверьте мне, от взрослого сына получать букеты приятнее, чем от кого то ни было.
ЛЁХА, 9 марта 2013 22:29
Дамы,вы правы,обычный день...такой же как и 23 февраля...нам не нужны носки,шампуни и дэзики! Ведь вы не с жиголо живёте а с мужчинами,который должен добычу в дом принести и всё хозяйство содержать...может быть поэтому такие подарки Вам?
Я честно скажу,никому из своих родных милых дам не сделал подарка.Так совпало,что именно в этом месяце я закрыл ипотеку.Именно в этом месяце сбербанк обманул меня на 5000,именно в этом месяце машина рабочая ушла на покраску...на данный момент долгов на 30 тысяч...НО я люблю свою мать,сестру,жену и дочь,поэтому подарки дарю нужные,просто в данный момент нет финансов.Наташке,жене огромное спасибо,что выгнала меня из дома после ночной смены,чтобы мы с сыном мозги расслабили,и Другу тоже огромное СПАСИБО!Круто погоняли вчера на Сугомаке на квадроцикле и тюбинге,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень приятно,что рядом со мной есть хорошие люди.Между прочим по старому стилю 8 марта приходится на 23 февраля! ;)  :D
Гость, 9 марта 2013 22:33
Медуза, 9 Марта 2013 19:50 ,медузу окружают любящие мужчины,я уверен! ;)  :)
asura, 9 марта 2013 22:56
Гость, 9 Марта 2013 15:43
Никогда не любила день 8 Марта. Это не праздник, а фарс.
-----------------------------------------
Согласен с тобой полностью...
Татьяна, 9 марта 2013 23:47
Муж подарил генеральную уборку квартиры. Пока я готовила вкусный ужин. Для меня самый лучший подарок в жизни -это муж,который отдает свою зарплату полностью мне.
красотуля, 9 марта 2013 23:51
А я весь день получала и романтичные и забавные смс стихи на мобилку от своего мужчины  :) .
Так приятно, старался, придумывал  :)
Гость, 9 марта 2013 23:57
А мне муж подарил обалденное постельное белье, я такого вообще не видела нигде, пришлось опробовать. Так что вечер удался.
баба Галя, 10 марта 2013 00:04
Спасибо, сношенька! И поздравила, и трех внучат ко мне прислала! Так я с кухни два дня не вылезала, готовила и мыла посуду.  Детки  помогали...пыль вытерли, внученька пол помыла. Внук за хлебом сходил.
Гость, 10 марта 2013 00:36
Девочки прекратите жаловаться на своих МУЖЕЙ!!!
ВЫ же ИЗ САМИ ВЫБИРАЛИ!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 марта 2013 00:54
"овощи какие-то...((("
----------------------------
да, согласна... овощей что-то много стало...
-------------
в салат их!!!
молодец, 10 марта 2013 00:58
читаю и даже рыдать хочется. че с мужчинами случилось то? ?? у меня прошел праздник в работе. смена так вышла. зато утром муж поздравил , пойду учится на права))) давно мечтала об этом.и все родственники поздравили )) вообще все отлично!!!!!!! Все равно приятно когда тебя поздравляют в этот день ..
Вика, 10 марта 2013 01:03
я встала 8 марта и первая моя раза была,никаких подарков и цветов не хочу!!!!просто не хочу быть как стадо!я люблю цветы в обычные ( не по датам)дни,подарки ненужные мне не нужны!!!а что я захочу мы и так покупаем!а сегодня просматривая соц сети,все с букетами и кабаки,кто на что .... короче все как под копирку,я так не хочу.так случилось,что у меня любящий муж и он мне дарит цветочки очень часто и желаю всем девочкам таких мужчин Любящих и внимательных!
Гость, 10 марта 2013 08:30
А меня не поздравил собственный сын, подарок передал, но не нашлось минутки для матери сказать пару слов, я конечно понимаю, что он очень занят, но ...
пергидрольная блондинка, 10 марта 2013 09:32
Человек сам устраивает себе праздники. Мы с подругой сходили 8-го марта на концерт "Тринтета"! Вот праздник ребята устроили себе (юбилей 25 лет) и всем, кто побывал на этом празднике жизни! 9-го марта другую подругу отправила на это представление, а там было ещё лучше, приехали коллективы из других городов поздравлять ребят.А кто-то сидит дома и ждёт милости судьбы. Делайте её сами и не жалуйтесь. Хоть и город небольшой, а развлечься везде можно, просто с какой стороны на это посмотреть.
Костя, 10 марта 2013 10:34
Светуля, 9 Марта 2013 13:16
а мне тоже парень нихрена не подарил, и ещё удивился когда я обиделась! блин, девчонки, ну что за мужики пошли? овощи какие-то...(((
---------------------------------------------------------
Говорят настоящие мужики перевелись :( .. узнать бы куда, я бы тоже туда перевелся :D
Костя, 10 марта 2013 10:53
Милые дамы :D ...не жалуйтесь, что праздник не удался :cry: ведь не бывает любви без боли :cry:…сказал зайчик и крепко обнял ежика :D
ДЕВУШКА, 10 марта 2013 11:22
А я ходила на Рандеву в ДК.Всё здорово,очень красиво и приятно.Спасибо руководителям!Но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Можно поменять музыкальный репертуар?Хожу на каждое рандеву и выучила все песни наизусть.Привычная музыка уже так не зажигает :( Ведь есть великолепная музыка 80х да и не только... :)
Гость, 10 марта 2013 11:49
А мне 23 февраля, женщины тоже ничего не подарили :cry: ну и фиг с ними- жадюгами :( пришлось самому себе подарить резиновую женщину :( зато 8 марта не надо тратиться и расшаркиваться в реверансах :D
Гостья, 10 марта 2013 14:14
Гость, 9 Марта 2013 14:27

особенно умилил коммент "свекровь постоянно не знает чего подарить"
милая, а вы сами когда свекровь в последний раз поздравляли? чтобы от души и ей приятно было?
и вообще ждать подарков - самое неблагодарное занятие
---------------------------------------------------------------------
Ну да, "милая" докладываю: ей -то я подарила очень нужный и дорогой подарок, да сыновей приучала всю жизнь бабушку поздравлять. Сама цветочков куплю, да и отправляю их поздравлять бабулю. Да всегда от души, не скупясь. Подарки каждый праздник, в выходные и каникулы сыновей в гости к ней отправляю с коробочкой конфет или шоколадкой или тортиком, на неделе часто созваниваемся. Ну а теперь вернитесь к первому коменту и сделайте вывод...
Гостья, 10 марта 2013 14:52
Муж поздравил , а любовник - нет ...Вот где трагедия... Придется его бросить ...
Лада, 10 марта 2013 15:39
Думаю, что муж мой этого читать не будет, но все равно ему спасибо! Я 8-ого работала, поэтому получила подарок накануне - 7ого, подарок шикарный (для меня) - мультиварка, с огромным количеством программ (давно хотела). В праздник, после работы, сын меня к себе повез, там уже была в гостях моя дочь, Сын, сноха, дочь  и даже меленькая внученька поздравили меня с праздником! Потом приехал муж и уже мы с ним поздравили сноху и дочку. А дома меня ждал "романтический ужин" . Класс!! Муж постарался! А еще получила чудесный и неожиданный подарок от сватов! Я счастлива! :D
..., 10 марта 2013 16:11

Вот такой был праздник :{}
Гость, 10 марта 2013 16:15
Гостья, 10 Марта 2013 14:14
Очень полезные подарки для аллергиков и диабетиков вы дарите- цветы, конфеты и тортики...продолжайте в том же духе и вам свекровь венок из искусственных цветов подарит ;)
Анастасия, 10 марта 2013 16:19
А мы с сетрёнкой поехали 8 марта в Екб и насладились там отличным блюзовым концертом!!! Встретились с друзьями, познакомились с новыми людьми, натанцевались (концерт оказался не только блюзовым, а ещё и с очень подвижными музыкальными композициями)! В общем, оторвались!)))
Гостья, 10 марта 2013 17:33
Гость, 10 Марта 2013 16:15
Гостья, 10 Марта 2013 14:14
Очень полезные подарки для аллергиков и диабетиков вы дарите- цветы, конфеты и тортики...продолжайте в том же духе и вам свекровь венок из искусственных цветов подарит
-------------------------------------------------------------------------
Бог мой, да что вы выдумываете? Слава богу здорова моя свекровушка, ни аллергии, ни диабета. А в подарок она получила новый сотовый телефончик. А вот что подарить мне, она вечно не знает...
Киска, 10 марта 2013 17:53
Самые теплые воспоминания о празднике!!!  :)  :)  :)
Гость, 10 марта 2013 19:56
Гостья, 10 Марта 2013 14:52
Муж поздравил , а любовник - нет ...Вот где трагедия... Придется его бросить ...
-------------------------------------------
Заведите нескольких, тогда подарков будет много...только мужу придется что-нибудь наврать...но вам же не привыкать...
Гостья, 10 марта 2013 20:23
Гостья, 10 Марта 2013 14:52
Муж поздравил , а любовник - нет ...Вот где трагедия... Придется его бросить ..
--------------------------------------------------------------------
Телефон в студию! Ведь вы не одна у него...
Бродяга по жизни, 10 марта 2013 20:48
8 Марта, это сбор урожая после 23 февраля!
Гостья, 10 марта 2013 21:31
Конечно . я у него не одна ... У него еще жена ...И ничуть не хуже меня- но поздравляет он ее , а ....... со мной ...Извините...
Гость, 10 марта 2013 22:49
Бродяге по жизни. Что-то вы, мужчины, пытаетесь и в личные взаимоотношения ввести рыночные каноны... А потом удивляетесь, почему приходиться общаться с проститутками (это в лучшем случае) или с резиновыми женщинами (в худшем варианте). У женщин зависимости от секса нет, ее надо в этом заинтересовывать и подарками в том числе... Мужчины в половых взаимоотношениях активный элемент, потому как ему эти взаимоотношения нужнее... Вот чудики... Все разъяснять-разжевывать надо...
Костя, 10 марта 2013 22:55
Гостья, 10 Марта 2013 21:31
Конечно . я у него не одна ... У него еще жена ...И ничуть не хуже меня- но поздравляет он ее , а ....... со мной ...Извините...
-----------------------------------------------
Мы от скуки маемся, Мы в слепую судим, Не любя встречаемся, Не встречаясь любим, Мы молчим из гордости, Говорим из мести, Мы находим пропасти, И дурные вести, Мы как дети прячемся, Мы как звери злимся, Не любя встречаемся, А любить боимся...
Гость444, 11 марта 2013 07:42
Костя, 10 Марта 2013 22:55

+5 БАЛЛОВ ВАМ!!!
СОГЛАСНА С КАЖДОЙ БУКВОЙ!
Гость Светлана, 11 марта 2013 10:57
Мы с подругой и её приятелем ходили в ДК"Маяк" на клуб "Рандеву",прекрасно провели время,посмотрели небольшое (именно не большое) концертное поздравление,а потом танцевальная программа.Все красиво,интеллигентно,публика практически одного возраста.Спасибо организаторам,одно пожелание - почаще организуйте "Рандеву"
Гость, 11 марта 2013 11:00
Я бы предложила ДК именно 8 марта проводить танцевальные вечера,для тех кому за...
Анна, 11 марта 2013 11:13
6 марта-концерт. 7 марта - концерт в ДК.с подругой. 8 МАРТА - СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД - весело - дети. внуки. подарки. Вечером концерт в театре (Тринтет). 9 марта-Слюдорудник - катание с горы с детьми и внуками. Пироги и чай на природе.
10 марта- отдых и баня. Вот так прошли выходные в нашей большой семье!!! А МНЕ УЖЕ 62 года. но я стараюсь жить полной жизнью и радуюсь каждому новому дню.
Наталия, 11 марта 2013 11:15
8 Марта ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.
Традиция отмечать Международный женский день 8 марта была положена «маршем пустых кастрюль», который провели в этот день 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке в знак протеста против неприемлемых условий труда и низкой заработной платы. Они требовали сокращения рабочего дня, улучшения условий работы, равную с мужчинами заработную плату. Эти женщины в то время работали до 16 часов в сутки, а труд их был очень низкооплачиваемым.
Впервые «день 8 марта» в России праздновался в 1913 году в Санкт-Петербурге, как популярное мероприятие западного общества.
В 1921 году по решению 2-й Коммунистической женской конференции было решено праздновать Международный женский день 8 марта в память об участии женщин в демонстрации в Петрограде 8 марта (23 февраля по старому стилю) 1917 года, как одному из событий, предшествовавших Февральской революции, в результате которой была свергнута монархия.
С 1966 года, в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года, Международный женский день стал праздником и нерабочим днём. Постепенно в СССР праздник полностью потерял политическую окраску и привязку к борьбе женщин против дискриминации ,став «днём всех женщин» и приобрёл современные черты.
В современной России празднование 8 марта включает устоявшийся «ритуал» дарения женщинам цветов и подарков.
Гость, 11 марта 2013 17:41
Костя, 10 Марта 2013 22:55
-----------------------------------------------
Мы от скуки маемся, мы в слепую судим;
Не любя встречаемся, не встречаясь любим;
Мы молчим из гордости, говорим из мести;
Мы находим пропасти и дурные вести;
Мы как дети прячемся, мы как звери злимся;
Не любя встречаемся, а любить боимся...
---------------------------------------------------------------------------------------------
+5 баллов!!!
Уставший от праздника, 11 марта 2013 19:59
Наталия, 11 Марта 2013 11:15 8 Марта ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир.  В современной России празднование 8 марта включает устоявшийся «ритуал» дарения женщинам цветов и подарков.
--------------------------------------------------------
Боритесь за свои права? и своими правами  наступаете на права мужчин :(  А при чем здесь тогда цветы и подарки? Ритуал говорите? Ха! Такими темпами вы скоро бриллианты потребуете "ритуально" :D  Могу предложить только патроны в подарок, да и то -холостые...вы же этими патронами по мужчинам шмаляете без разбора :(
Наталия, 11 марта 2013 22:57
Ну, там же ясно говорилось, что праздник этот потерял свой смысл. Теперь мы отмечаем его конфетками и цветочками. А раньше он был важен. А, сейчас, одно название.
Костя, 12 марта 2013 19:33
Наталия, 11 Марта 2013 22:57
Не в подарках и не в конфетах счастье, Карлсон :D
Карлсон, 13 марта 2013 14:41
Костя, 12 Марта 2013 19:33
"Не в подарках и не в конфетах счастье, Карлсон "

ты что с ума сошел, а в чем же еще?
Гость, 13 марта 2013 14:51
"докладываю: ей -то я подарила очень нужный и дорогой подарок, да сыновей приучала всю жизнь бабушку поздравлять."

а здесь-то что попу равать оправданиями и докладами (оправдывается только виноватый человек)
видать сильно на свекровь обижены, что нашли даже в праздник к ней повод прицепиться. Причем излить душу на сайте.
А лично ей высказать пытались?
А я вот ее поздравила, а она вот нет

Если свекровушка в вашу личную и семейную жизнь не вмешивается - уже хорошо :D  :D  :D
самый лучший подарок
Костя, 13 марта 2013 19:50
Карлсон, 13 Марта 2013 14:41
Если бы знал, давно был бы счастливый :D  и открыл школу "для тех, кто ищет счастье" :D
Гость, 14 марта 2013 12:20
Недовольная, 9 Марта 2013 12:30
_______
как я вас понимаю. да, тут пишут, что выбирали сами их когда-то, но люди имеют свойство меняться((( в моем случае описанное недовольной зашло еще дальше, до самого, так сказать, конца. такой праздник прям получился, на всю жизнь запомню((( а ведь хочется не дорогущих вещей, не вылизывания квартиры, не подчинения или еще чего. хочется, чтоб просто был мужчиной, настоящим, с которым надежно и спокойно за спиной. достаточно просто показать это женщине в праздник особенно четко. форма свободная. можно и просто так вместе время провести, что никаких цветов-телефонов-белья не надо будет. думайте, мальчики.
Гость, 14 марта 2013 21:46
Гость, 14 Марта 2013 12:20
Вначале женщины 23 февраля никчемно поздравляют, потом 8 марта обижаются :( ...женская логика гласит- чем хуже я отношусь к мужу, тем больше он меня любит и лелеет :D
Гость, 15 марта 2013 12:35
Гость, 14 Марта 2013 21:46 - с чего вы это взяли? фантазии, да? вам нравится сочинять враки про жизнь незнакомых людей? это плохой признак. большинство как раз нормально поздравляют. дезики-носки это уже из области фольклора, лично я сто лет никому такого не дарю ни на какой праздник, это дурной тон. дарить надо то, что человек хочет иметь, но сам почему-то не покупает. хотя... даже если кому не по душе поздравление пришлось, мстить женщине за то, что не угадала, портя праздник - да, истинно мужской поступок)))
Гость, 17 марта 2013 01:18
Гость, 15 Марта 2013 12:35
А вы с чего свои фантазии за реальность выдаете? 100 лет живете, и до сих пор нравиться сочинять гадости про мужчин? это не красит женщин. если мужчину оскорбила нелепым подарком или невниманием женщина, он мстить не будет. скорее всего он отнесется к поздравлению без энтузиазма, без огонька... не надо вам свои фантазии превращать в ярлыки...плохо кончите :(
Жужа, 20 марта 2013 22:04
А мне муж почему-то подарил обруч :)  (с талией все норм) Ну ребенку на будущее пригодится! А так 8 марта я пахала как коняшка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений