РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Опять испортили настроение в «Мак Даке»

Городская жизнь, 12 марта 2013 09:35, Читатель

Решила я 6 марта сходить в детский отдел «Мак Дак», который находится по ул. Уральской и купить ребенку игрушек. Выбрала игрушки, но замечу, что консультировали меня в магазине как-то неохотно, хотя покупки меня устроили, их проверили на кассе.

Когда начали пробивать, то я увидела на кассе скидочную карту.

Спросила, как ее приобрести. Мне сказали, что стоит она 50 руб. Я попросила пробить мне эту карту и сделать по ней скидку, на что кассир ответила, что она уже пробила весь товар, но карту мне так и не пробила. Я попросила сделать возврат и провести заново, т.к. вспомнила, что подобный случай обсуждался у вас на сайте, но только дело было в Универмаге.

На что получила ответ, что никакого возврата делать не будут, их за это ругают. А почему мне тогда не предложили карту сразу или не спросили, есть она у меня?

На что мне ответили уже «по традиции»: «Что, я у всех должна спрашивать?!»

Думаю, что спрашивать у покупателей, есть ли у них карта или хотят ли они её приобрести, должно стать в магазине нормой. Больше в ЭТОТ «Мак Дак» я уже не пойду!

Евгения

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дональд Дак, 12 марта 2013 09:40
Ну не во всех Ман Даках хорошо обслуживают...
Наталия, 12 марта 2013 09:49
Ну начинается. Из-за 10 рублей испортили себе настроение, продавцу и человеку, который стоял за Вами. Мы не можем жить в мире и согласии??? Где каждый не будет качать свои права. Там где права, есть и обязанности. Я не обвиняю Вас, но Вы не могли раньше заметить или спросить про карту? Или просто сказать, что так дела не делаются. И спокойно взять покупки, карту и уйти? Такое ощущение, что некоторым дамам делать нечего по вечерам. Приходите ко мне, будем ремонт делать!
Гость, 12 марта 2013 09:49
И не только там. Продавцы все дисконтные карты стараются игнорировать, не замечать. Напомнить, если покупатель замешкался с картой, - "да ни в жисть!!!"   За пределами Озёрска принято интересоваться; у меня в том году на Лукойле дважды прошла заправка без учёта скидок по карте, - не сразу подал оператору! У продавцов в Озёрске отношение к потребителям и покупателям - наплевательское, поэтому половина горожан и ездят отовариватьза за пределы города. Цены ниже и сервис на уровне !
Гость, 12 марта 2013 10:11
а нам очень нравится обслуживание в макбеби по уральской...всегда продавцы приветливы и все подскажут
Гость, 12 марта 2013 10:14
Призываю покупателей , делающих покупки в Мак Даке на ул. Победа и расплачивающих за покупку катрочкой , не отходя от прилавка  обязательно требовать чек и проверять сумму. Я взяла крем за 194 руб. и  подала продавцу карточку. Продавец сканировала стоимость с крема и вернула мне карточку. При этом чек мне не дала , я попросила дать мне чек и при получении увидала , что в чеке пробита сумма 388 руб. В начале я подумала , что я не внимательно посмотрела на цену крема . Я у продавца спросила о цене , она подтвердила , что крем стоит 388 руб. Я вернулась к витрине и убедилась , что крем стоит 194 руб. , потом внимательно посмотрела на чек и увидала , что продавец пробила за 2 крема и поэтому сумма получилась 388 руб. Продавец конечно смутилась ,и сказала что ошиблась. Но я уверина , что не все покупатели требуют чек и не все проверяют суммы списанные с карточки. Уважаемые покупатели будьте бдительны , особенно в магазине Мак Дак. Деньги в сумме 194 руб. небольшие и их потерю я бы пережила , но настроение на целый день было испорчено. Деньги в сумме 194 руб. мне вернули из кассы.
В трусах и бусах, 12 марта 2013 10:15
:)  Кто пра че, а я опять не туда.
У меня цела куча всяких карточков, и везде я их предъявляю сама при покупке, сую вперед денег и репу кирпичом делаю.
А вот в Зеленом доме (что мне безумно нравится) девочки (умнички), когда я им пытаюсь сувать скидочную карту, всегда говорят: "Не надо доставать, знаем, у вас скидка". Приятненько так, знаете ли.  :)  Или у девочек память на клиентов хорошая, или у меня репа такая незабываемая.
Или я просто всех достала уже....  :|
Гость, 12 марта 2013 10:17
А у меня была интересная ситуация с дисконтной картой МАК ДАКа..копились, копились деньги, вдруг раз - на тысячу меньше стало... Видимо, невыгодно, когода покупатель накопит 15 тысяч для следующей скидки, вот и списывают потихоньку...Неприятно.. Вот, думаю, сохранять чеки, где сумма отображается или уж плюнуть... :!:
Гость, 12 марта 2013 10:18
боже, ну снова нашли тему... на первую покупку скидка не распространяется (если бы вам пробили карту и сразу по ней сделали скидку - это сугубо доброе дело продавца), поэтому вы спокойно могли бы пробить карту в следующий чек.
а если мы сейчас будем писать о каждом разе, когда нам некрасиво ответили в каком-либо магазине в городе, сайта не хватит...
Виталий, 12 марта 2013 10:20
7 марта заезжал приобретал там подарки для дам.
Чек на 10.400!
А оказывается была акция - купи на 2,990 - получи шампанское.
В Челябинске (знаю точно! поскольку жил там!) предложили бы пробить тремя чеками и сделать три бутылки шампанского, чтобы сделать рекламу! У нас - молчёк! Как ещё одну подарили - поражаюсь. Я просто сам начал при таком чеке "подарок" просить. В Челябинске - ЭТО НОРМА!
И дело тут конечно не в алкоголе, а в отношении! Что сэкономили???
В следующий раз подумаю - МакДак или подождать очередной плановой поездки В Че и "Золотое Яблоко"!
Что СЭКОНОМИЛИ продавцы???
блондинка Наталья, 12 марта 2013 10:22
Наталия, 12 Марта 2013 09:49  
Ну начинается. Из-за 10 рублей испортили себе настроение, продавцу и человеку, который стоял за Вами. Мы не можем жить в мире и согласии???
======================================
А на таких как Вы и будут отыгрываться наглецы и хамы.
Данный магазин подпортил мне настроение накануне 8 марта. Отоваривалась в новом в Мак-Даке на Победе 6 марта, набрала полную корзину. А т.к. уже опаздывала на работу, чек с собой взяла не всерив с товаром. Только на работе обнаружила в чеке пробитую сумму за то, что я не покупала. Пришлось мне опроситься на 30 минут и поехать туда. Знаете, дело не в тех пробитых 40 рублях, а наглости продавца-малолетки, которая, видя, что я тороплюсь, воспользовалась ситуацией. За. магазином на мои возмущения и просьбы позвать кассиршу только молча посмотрела в чек, выдала деньги, не пригласив кассиршу при этом, мне ответила - "Человеческий фактор". И только на мой вопрос : "И это все?" , вквозь зубы извинилась!!!
Другой инциндент с данным магазином (на Матросова) был у меня еще в январе. Выбирали с дочкой туалетную воду, не знали что хотим сами, поэтому копались долго. Пару раз подходила продавец и предлагала помощь. Я отказывалась. А потом она просто встала у меня за спиной и ходила, как привязанная. Я попросила ее отодвинуться хоть немгного и не напрягать и не следить за мной - красть духи мы не собирались. Но она даже и не подумала это сделать, продолжая действовать мне на нервы. Ее поведение явно демонстрировало нам не желание помочь, а явную слежку. Мы развернулись и ушли.
Почему в большом городе в таких магазинах приятно находится - никто не навязывает тебе свои услуги без твоего желания, не ходит за тобой по пятам с целью предотвращения краж и демонстрации этого.
Хочется владельцам Мак-Дака дать совет - если хотите вывести свой магазин на высокий уровень, обучайте своих сотрудников быть профессионалами.
Гость, 12 марта 2013 10:23
Да не надейтесь вы на эти карты!!! Цены уже ТАКИЕ заложены,что скидка - плевок в глаза.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, что магазин рад вашим покупкам и ВЕЛИКОДУШНО делает Скидку. Не тратьте свои нервы.
Tinea Flava, 12 марта 2013 10:34
Не верьте, это все происки конкурентов! Мак-Дак нормальная торговая сеть на уровне мегаполисов!!!!
Гость, 12 марта 2013 10:41
"Да не надейтесь вы на эти карты!!! Цены уже ТАКИЕ заложены,что скидка - плевок в глаза.НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, что магазин рад вашим покупкам и ВЕЛИКОДУШНО делает Скидку."
Ага, и при этом еще умудряются нагло обманывать покупателей. Пора бы уже владельцам Мак-дага обратить внимание на свои кадры
Гость, 12 марта 2013 10:42
Гость, 12 Марта 2013 10:17
А у меня была интересная ситуация с дисконтной картой МАК ДАКа..копились, копились деньги, вдруг раз - на тысячу меньше стало... Видимо, невыгодно, когода покупатель накопит 15 тысяч для следующей скидки, вот и списывают потихоньку...Неприятно.. Вот, думаю, сохранять чеки, где сумма отображается или уж плюнуть... smile:!:

компьютер - машина бездушная, могут быть сбои. при предъявлении чека, вам должны пересчитать баланс.)
блондинка Наталья, 12 марта 2013 10:49
Гость, 12 Марта 2013 10:14  
Призываю покупателей , делающих покупки в Мак Даке на ул. Победа и расплачивающих за покупку катрочкой , не отходя от прилавка обязательно требовать чек и проверять сумму.   X
Опа!!! Значит, я не одна такая!!!
Гостьвиталиус, 12 марта 2013 11:20
меня интересует следуещее.если все так плохо в этом магазине то почему вы ходите туда за покупками?
Гость, 12 марта 2013 11:32
Вообще какая-то муть с этими картами....
Давно хожу с картой на скидку 5%, но пятью процентами там и не пахнет.
Недавно поинтересовалась, каким образом действуют скидки по карте?
Мне объяснили это так: что на химию у меня продолжает действовать скидка 3%, а вот если я куплю какую-ниб помаду или туал. воду, тогда будет 5%.....
Что за бред? В чем смысл накопительной скидки?
Соня, 12 марта 2013 11:32
Карту скидок игнорируют и в отделе "Планета здоровья".
Гость, 12 марта 2013 11:33
Пришли 9 марта в мак дак, рядом со свечкой - на кассе девушка не стисняясь обсуждала вопрос с охранником как она 8 марта набухалась и ей очень плохо...понятно,что женский день, дэк ты иди это в подсобке обсуди, а не при очереди в кассу... технику и психологию продаж должны воспитывать в своих сотрудниках руководители данной сети, а то у нас вывески красивые, а внутри хамство и лишний товар в чеке...
Гость, 12 марта 2013 11:33
Вот верно подмечено,что на Матросова продавцы за спиной стоят ! Было, и не один раз. Я понимаю, что все, что украдут, вычтут из их кармана, но это совсем не значит, что покупатели должны ходить под пристальным взглядом надзирателей, как в тюрьме. Поставили бы камер слежения побольше, посадили человека обученного за манитор, вот и следите себе на здоровье. Неприятно, правда.
Гость, 12 марта 2013 11:36
"Гостьвиталиус, 12 Марта 2013 11:20
меня интересует следуещее.если все так плохо в этом магазине то почему вы ходите туда за покупками?"
Да потому что монополия кругом....
Ходить-то больше и некуда, кроме как Мак-дак, Семья и Три Богатыря.
Всех вытеснили и правят балом как хотят!
Иван Печёнкин, 12 марта 2013 11:40
Тоже мне испортили настроение в сувинирной лавке, что на цокольном этаже в "Орфее". Пришёл с женой и с детьми покупать подарочки, расплачивался в кассе, подал две купюры по сто рублей и две по десять, кассир пожелая женщина, откинула за прилавок сотню и громким голосом сказала что я ей должен ещё дать сто рублей. Я проверил деньги в своих руках, убедился что у меня сотни уже не хватает и предложил ей поискать под прилавком мои сто рублей, женщина нахамила мне и сказала что если мне так надо пускай я сам и поющу. За мной стояла очередь четыре человека.  Я не стал скандалить,  заплатил ЕЩЁ СТО рублей, поздравил с 8 марта и ушёл. Не рекомендую Вам друзья покупать что-либо в этой сувенирной лавке (цокольный этаж "ОРФЕЙ"), там работает машенница. Мне ста рублей не жалко, пусть подавится, мне было странно что так можно поступить, ради ср--ных 100 рублей в предпраздничный день.
Гость, 12 марта 2013 11:50
я вам пишу в миллионный раз!!! % скидки зависит от наценки на товар!!! если на быт.химию у вас срабатывает минимальная скидка (3%), значит вы берете и без того дешевую продукцию!!!!!! чувствую еще в триллионный раз надо будет написать тоже самое...сохраню к себе, буду копировать --> вставлять! :o
Гость, 12 марта 2013 11:52
Гость, 12 Марта 2013 11:36
ходите на площадь Ленина в подсобку "Бытовая химия" или в маг-н "Лидия" цокольный этаж  :!:  и наслаждайтесь там обслуживанием
Гость, 12 марта 2013 11:59
в Озерске самые ужасные продавцы !!!  Это все знают
Виктория, 12 марта 2013 12:06
Да что вы так прикопались к этому магазину? не знаю как все, но большинство сотрудниц этой торговой сети очень милые и приветливые девочки. У меня вчера была такая ситуация - по подарочной карте МакБейби хотела совершить покупки во "взрослом"  МакДаке на Матросова, оказывается она там не действует, поехала в  павильон на Карла Маркса, там она тоже не действует, НО в этом магазине сотрудница позвонила в головной офис и уточнила как мне поступить с этой картой!!! Итог- я была проконсультирована по всем интересующим меня вопросам по оплате подарочной картой, нужно было проехать в Универмаг и совершить покупки там. Проблем вообще ноль, села в машину и через 15 минут довольная уже выходила с покупками из Мак Дака в Универмаге. Екатерина Кононова,спасибо огромное за помощь, иначе бы так и каталась по Мак Дакам на Доке с этой картой Мак Бейби.  А к руководству Мак Дака такое пожелание - сделайте данный тип карты возможным для оплаты во всех магазинах вашей сети, потому что мне ее человек подарил не задумываясь (потому что сотрудница на кассе на Матросова заверила,что карта будет действовать во всех магазинах), а  у меня на приобретение товара по ней затрачено время на поездки по вашим магазинам!!! + приятный бонус для меня - накоплено 15 000 рублей, и вчера мне выдали карту с 5 % скидкой)))
Гость, 12 марта 2013 12:15
Гость, 12 Марта 2013 11:36
Да потому что монополия кругом....
Ходить-то больше и некуда, кроме как Мак-дак, Семья и Три Богатыря.
Всех вытеснили и правят балом как хотят!

Нет никакой монополии, полно мелких отделов с косметикой и бытовой химией. Покупайте там, какие проблемы.
Гость, 12 марта 2013 12:18
ОБЪЯСНЯЕМ ПРО КАРТЫ еще раз

Каждый товар имеет свое ограничение максимальной скидки. Химия 3% - 5%. Парфюм и декор до 10%. На товары с желтым ценников скидка не действует.
Гость, 12 марта 2013 12:38
Да нормальные в Озерске продавцы....
просто некоторым покупателям не терпится сорвать свое плохое настроение на ком-нибудь, а тут продавец как раз попалась, которая за целый день устала и вымоталась и просто забыла спросить про карту.
Развели тут нытье.
Х.Е.А., 12 марта 2013 13:05
На что мне ответили уже «по традиции»: «Что, я у всех должна спрашивать?!»
============================================
ДОЛЖНА!!!!!(я работаю продавцом в другой сфере и нас учат, что про карту спрашивать сразу и практически у всех-язык не отвалится)
Виталий, 12 марта 2013 13:06
Гость, 12 Марта 2013 12:38
Да нормальные в Озерске продавцы....
просто некоторым покупателям не терпится сорвать свое плохое настроение на ком-нибудь, а тут продавец как раз попалась, которая за целый день устала и вымоталась и просто забыла спросить про карту.
Развели тут нытье.
-----------------------------------------
Не несите бред!
Работа продавца в том и заключается! Консультировать и спрашивать карты!!!
Может вы к "уставшему" хирургу ляжете на стол. Ему может тоже что-то у вас зашить можно?
Гость, 12 марта 2013 13:07
Нервным анонимным  объясняльщикам: не через газету надо объяснять, а иметь для покупателей стенд с разъяснения в своих магазинах
Гость, 12 марта 2013 13:18
Я тоже больше в Мак Дак по Уральской не хожу!!!! Была свидетелем, как кассир и продавец из зала грубо разговаривали с девочкой лет 9!!!! Остался очень неприятный осадок :cry:
Гость, 12 марта 2013 13:37
Гость, 12 Марта 2013 13:18
Я тоже больше в Мак Дак по Уральской не хожу!!!!

там сейчас нет МакДака, там игрушки
Гость, 12 марта 2013 13:40
Гость, 12 Марта 2013 11:33
Вот верно подмечено,что на Матросова продавцы за спиной стоят ! Было, и не один раз. Я понимаю, что все, что украдут, вычтут из их кармана, но это совсем не значит, что покупатели должны ходить под пристальным взглядом надзирателей, как в тюрьме. Поставили бы камер слежения побольше, посадили человека обученного за манитор, вот и следите себе на здоровье. Неприятно, правда.
----------------------------------------------------------------------------------------
да что там мак-дак на матросова! за мной в озёрске в любом магазине охранник или продавец-консультат как нитка за иголкой ходят. видимо рожа такая...вороватая ;) сначала чуствовал себя неудобно, потом забил, а сейчас сразу поворачиваюсь к ним и спрашиваю "какие-то проблемы? да нет всё хорошо отвечают. тогда отойдите подальше вы мне мешаете!" 70% сразу отходят не "не напрягающее" меня расстояние, 30% начинают демагогию - у меня такая работа. с этими борюсь так: начинаю в быстром темпе передвигаться от отдела к отделу (всё зависит от наличия свободного времени) и так пока не отстанут. я всё понимаю, что у них такая работа, но когда за спиной постоянно маячит бдительное око, которое уже априоре отнесло тебя к категории неблагонадёжных, это знаете ли нервирует. а некоторые товары выбираются долго и тщательно. неужели хозяевам нельзя разово вложиться в систему видеонаблюдения?
Гость, 12 марта 2013 14:41
Что у нас за народ??? Из мухи, слона делать?! Скидки вообще-то делает директор на свое усмотрение, скажите за это Спасибо!!!!!! Ведь по идеи он вообще может это не делать! Надо отменить везде скидки, и жить спокойно, а то не сделают продавцы скидку, начинаем писать на сайт, сделают скидку,- начинаем считать что не правильно!!! НАРОД ОПРЕДЕЛИТЕСЬ уже........что вам надо???????
Пантуфль, 12 марта 2013 14:58
Виталий, 12 Марта 2013 10:20
7 марта заезжал приобретал там подарки для дам.
Чек на 10.400!
Что СЭКОНОМИЛИ продавцы???
———————————————————————————————
Логика понятна. Но зачем оно Вам это дешевое пойло? Оно 80 рублей стоит это шампанское. Понимаю, еще бы какое-нибудь абрау-дюрсо стояло... И, кстати, может они настолько бедные, что еще и экономили этот шампусик?) Одна бутылка в одни руки, допустим)
В трусах и бусах, 12 марта 2013 15:17
Про Мак-Дак на Матросове.
Я тут как-то закатилась туда понабрать всякой лабуды. Живу я в другом районе и в тот магазик захожу раз в стописот лет.
Так вот, зашла такая, взяла корзинку (оч они неудобные, как мне показалось), хожу знач, глаза в кучу, морда не в одеквате, выбор большой. Тусуюсь у помад там, теней, лаков для когтей. Подходит знач прод-консультант: "Вам помочь?" А, не, не над, я сама-сама. Выбрала себе кароч кой-че, положила в корзину, хожу дальше пялюсь, подружке че-нить выбираю. Такая на расслабончике, все дела, ля-ля-ляяя тра-ля-ляяя, ковыряюсь че-т, выбираю. И... тут... внезапно.... ощущаю, что в корзинке у меня кто-то ковыряецо  :o  Поворачиваю каркас свой, чуть не употела от неожиданности, эт прод-консультант изъяла у меня товар, который я выбрала, грит - таки весчи у нас положено сдавать на кассу, кинула мене в корзинку жотон, и убежала.
Ну я такая в себя пришла, думаю, ладно, если положено-то. Но это ж над как-то не так делать, а то, инфаркт ведь так долбануть может. Наверное, для таких деревень как я надо баннеры вешать  с правилами об товаре сразу прямо на входе.
А так-то хороший магазин, всё равно. Мне нравится. И девочки там всегда опрятненькие-красивенькие.
Mohnatyj shmel, 12 марта 2013 16:04
Гостьвиталиус, 12 Марта 2013 11:20
меня интересует следуещее.если все так плохо в этом магазине то почему вы ходите туда за покупками?
================================
Лично у меня, даже имея 10% "скидочную" карту уже давно нет желания посещать данное заведение.
Гость, 12 марта 2013 16:04
Кто для кого работает мне не понятно? И хорош защищать подобные магазины с таким обслуживанием! Пришли работать в сферу обслуживания-будьте любезны выполнять свою работу грамотно и умейте работать с претензиями, не хватает знаний? - попросите руководителя свозить вас на курсы, там научат как вести себя с хамоватыми покупателями, а если нет желания, то возможно ваше место на асфальтоукладчике ну или в похожей сфере, где не требуется сохранять спокойствие в любой ситуации, подбирая нужные словосочетания. Меня просто бесит, когда люди в виду определенных причин не получают хорошего образования, из-за чего не могут устроиться на хорошую работу, идут продавцами, которые всегда востребованы и начинают вести себя, как директор галактики... Учитесь и все будет) это не каждого продавца касается) есть, от общения с которыми остаются приятные впечатления!)
Гость, 12 марта 2013 16:13
И не пойду я ни в какой подвал, живу в этом городе и буду ходить в тот магазин, который считаю нужным, а это вам господа монополисты должно быть стыдно, что в рекламе поете сладко, а у персонала проскакивают сбои в работе из-за, возможно, вашей безграмотности. Вы делайте выводы и критику правильно воспринимайте, а то нагрубили человеку, а он потом мэром стал и задушил вас различными проверками и тд!
Гость, 12 марта 2013 16:19
Гость, 12 Марта 2013 16:04

Продавцы и с высшим образованием бывают, только вот эти почетные профессии по диплому часто оплачиваются хуже, чем работа продавца. Эти учителя, менеджеры, юристы продавцами порой лучше зарабатывают.
Что же касается пожелания учиться, вам бы тоже не помешало повторить правила пунктуации русского языка.)
Гость, 12 марта 2013 16:32
Гость, 12 Марта 2013 16:13

Спасибо неравнодушным покупателям за критику, которую они оставляют в книге жалоб и предложений. Все пожелания и жалобы рассматриваются. Вы можете также обратиться к директору магазина в случае проблем с продавцами.
Гостья, 12 марта 2013 16:56
Я тоже больше в этот магазин не пойду, хотя он рядом с домом. У нас в семье много детей, и игрушки я покупаю часто. В феврале я покупала радиоуправляемый вертолет. Уже пробив чек и взяв с меня оплату, меня ВДРУГ предупредили, что этот товар обмену не подлежит. Вы же понимаете, что речь не 10 рублях. Тогда я потребовала проверить товар. Мне весьма неохотно продемонстрировали огонечки.  А как он летает, в магазине показать не могут. На мои ссылки  на закон потребителя продавцы молча разводили руками.
Гость, 12 марта 2013 17:03
Гостья, 12 Марта 2013 16:56
Я тоже больше в этот магазин не пойду, хотя он рядом с домом. У нас в семье много детей, и игрушки я покупаю часто. В феврале я покупала радиоуправляемый вертолет. Уже пробив чек и взяв с меня оплату, меня ВДРУГ предупредили, что этот товар обмену не подлежит. Вы же понимаете, что речь не 10 рублях. Тогда я потребовала проверить товар. Мне весьма неохотно продемонстрировали огонечки. А как он летает, в магазине показать не могут. На мои ссылки на закон потребителя продавцы молча разводили руками.

а чем аргументировали такое "правило"?..
Гость, 12 марта 2013 17:07
С пунктуацией все норм) торопился и я не в школе, а в инете, где данным сообщением хотел донести свою мысль, а вы очевидно сотрудник одного из магазинов? - читайте давайте и исправляйте ошибки в работе, а не запятыми следите)
Гость, 12 марта 2013 17:08
Как продавцов научили работать ,так они и работают. А хозяину ,видимо,все равно рост имиджа компании...
Гость, 12 марта 2013 17:28
Гость, 12 Марта 2013 17:07
С пунктуацией все норм) торопился и я не в школе, а в инете, где данным сообщением хотел донести свою мысль, а вы очевидно сотрудник одного из магазинов? - читайте давайте и исправляйте ошибки в работе, а не запятыми следите)

Да, я сотрудник магазина с высшим филологическим образованием. Только работаю не в Мак Даке. :)
Гость, 12 марта 2013 18:00
А я, видимо, в каком-то другом Озерске живу. Мне наши магазины нравятся. И продавцы мне улыбаются, вежливо разговаривают, хотя я не прекрасный принц, а тетенька 50 лет, самая обычная.Просто  всегда первой улыбаться начинаю. Люди! Не мелочитесь! Жизнь не любит мелочных! А у продавцов работа тяжелая и не очень благодарная. Посочувствуйте им.
Гость, 12 марта 2013 18:26
Гость, 12 Марта 2013 10:14
У меня то же самое было. Покупал лезвия для бритья жиллет, на витрине одна цена, а на чеке другая. Причем продавец уверял меня,что все правильно мне пробили, а на витрине просто перепутаны ценники. Лишь приглянувшись в чек увидел + 2 . Т.е. на чеке мне пробили 2 упаковки лезвий для бритья, хотя я брал всего лишь одну. Конечно,многие скажут что это смешно,мол зачем девушке-продавцу мужские лезвия. Но тем не менее, факт остается фактом!
Гость, 12 марта 2013 18:52
Гость, 12 Марта 2013 13:37
Гость, 12 Марта 2013 13:18
Я тоже больше в Мак Дак по Уральской не хожу!!!!

там сейчас нет МакДака, там игрушки
А НЕ ОТ ЭТОЙ ЛИ СЕТИ ОНИ РАБОТАЮТ И ПРОДАВЦЫ ТЕ ЖЕ ОСТАЛИСЬ..............
блондинка Наталья, 12 марта 2013 19:15
Гость, 12 Марта 2013 18:00
А я, видимо, в каком-то другом Озерске живу. Мне наши магазины нравятся. И продавцы мне улыбаются, вежливо разговаривают, хотя я не прекрасный принц, а тетенька 50 лет, самая обычная.Просто всегда первой улыбаться начинаю. Люди! Не мелочитесь! Жизнь не любит мелочных!
=============================================
Ни фига себе!!! Так это меня призывают выступить спонсором программы? А с чего ради? Я не зарабатываю миллионы, чтобы улыбаться в обмен на обсчет. Чужого не трону, а своего не отдам! Кто бы еще мне помог.А наглость людей просто иногда шокирует!.
Гость, 12 марта 2013 20:55
На мой взгляд самые вежливые кассиры сети "Мак Дак" работают около магазина "Норд".Всегда приветливые,тактичные...чего не скажешь о других магазинах той же сети.Женщины и девушки с кирпичными лицами не вдохновляют на покупки.
Гость, 12 марта 2013 21:12
А мне нравится магазин "Опиум", что в "Елене" на 1 этаже! И цены ниже и обслуживание хорошее :!:
ФЕя, 12 марта 2013 22:00
;) Город нытиков , при чем тут продавец ,по работайте сами и узнаете что это такое.Сидят тут умничают!
Анна, 12 марта 2013 22:22
Очень нравится магазин "Опиум". Цены ниже чем в "Мак Даке"( даже без карты), постоянно акции интересные и качество декор.косметики лучше!  :!:
Мужское сообщество, 12 марта 2013 22:37
Боже, боже! Что случилось с нашей любимицей В трусах и бусах? Что с речью? Последствия инсульта, менингоэнцефалита или черепно-мозговой травмы?
Злюка, 12 марта 2013 22:43
Ооооо какая темка! И общий итог, что Мак Дак- не айс!
Странно, а когда про него темка была до Нового года, про то как тетеньку обманули со скидкой и я написала, что обман в данном магазине обычная практика, меня закидали тухлыми помидорами! Но все же выхлдит, что я права и со мной большинство!  :D  хи хи хи
В Большую утку хожу только за попной бумагой, если надо чего-то другого, есть Летуаль по области и др магазины. Продавцы там вылижут с ног до головы, в пояс поклонятся, скидок наделают, подарков надарят, в след платочком махать будут и плакать  :D
Олег ИП., 12 марта 2013 22:44
Очередная заказуха, против конкурентов. К зажилению, в бизнесе это встречается не редко. Выбор каждого, где покупать и что брать. Каждый из Нас в праве попросить скидку у продавца и если это в его компетенции, то поверьте, он это сделает.
Гостья, 12 марта 2013 22:54
Подарили мне как-то подарочную карточку Мак Дак на 500 руб. Перед дальней поездкой решила ею воспользоваться, купить мыльно-рыльных принадлежностей. Зашла в отдел в магазине Орфей, что рядом с Нордом. Товара у меня получилось чуть больше, чем на 1500. Подхожу к кассе, помню, что на подарочные карточки скидка не действует. Подаю кассиру одновременно: подарочную карту, скидочную карту и 1000 руб. Она все это берет в руки, полностью проводит весь товар по кассе и говорит мне: "А на карту подарочную скидки мы не делаем. Идите возьмите себе товар еще на 500 рублей, и я вам ее пробью отдельно. И вообще у нас карточка скидочная на всю сумму не действует" (она, собственно, о чем???). На что я ей очень вежливо отвечаю :"Девушка, а почему нельзя было сначала пробить товар на 500 рублей и эту карточку погасить, а потом уже все остальное со скидкой?" Мадам (девочка оочень юного возраста по сравнению с моим) презрительно высказала мне свое "фи" и пошла за администратором. Подходя к кассе с администратором, она очень громко и очень "приятным" тоном заметила, что "Как же, удавятся из-за 10 рублей, никто не оставит эти копейки!!" (вот не удавлюсь, но уже было принципиально, после такого-то поведения). Безумно хотелось ответить, но сдержалась, промолчала. В итоге, активировав код подарочной карточки и активировав скидочную кару, скидка была сделана на всю покупку, на все мои 1500 (ах, да, до этого же мне было сказано, что скидку на всю покупку мне сделать не могут, скидочная карта не пробьется). Честно говоря, очень мерзко и неприятно. Только что эта кассир стояла улыбалась во весь рот до ушей, но стоило начать пробивать товар, милая девочка превращается в омерзительную злобную бабу. Я не понимаю, ну зачем тогда нужны эти скидочные и подарочные карты, если на одни скидки не действуют, другие действуют не на все товары, а уважаемые кассиры не считают нужным выполнять свою работу. Прекрасно видим, как расплачивается клиент, но диктуем ему свои условия - иди и бери отдельно... С х.. ли, простите? Впервые столкнулась в МакДаке с таким отношением. Уже столько жалоб было на обслуживание. Интересно, а руководитель данной сети каким-нибудь образом на это реагирует? распоясались дамочки...
Гость, 12 марта 2013 23:16
А вы ничего не путаете, девочек очень юного возраста, там по-моему нет?...
Гость, 13 марта 2013 00:08
а мы с внуком частенько по дороге домой из садика заходим в магазин игрушек "островок детства" там возле детской поликлиники по победе, там приветливые девочки работают, всегда поздароваются и про карту скидок спросят, а последний раз, когда я забыла карту у дочери взять с собой они мне так сделали скидку и выдали еще одну, чтобы у меня своя была, очень приятно, когда тебе рады в магазине, хотя в нашем городе это довольно редко встречается!!!
Гость, 13 марта 2013 02:34
Все эти кассиры - девочки - итог воспитания в Озерске. И что тогда возмущаться? В город хотел въехать "АШАН" со своими низкими ценами! Не впустили, тлочнее власть не пустила в город! Делайте выводы!
В трусах и бусах, 13 марта 2013 09:52
Мужское сообщество, 12 Марта 2013 22:37
:oops:  Эт я в образе была... Деревенскам. Ну..., выражаясь литературным языком, ... попыталась передать свои ощущения, переживания и эмоции разговорным языком людей не очень образованных и, мягко сказать, недалёких. Воспользовавшись стиллистическими приемами, я, как мне кажется, сумела передать те моменты неловкости и недоумения, которые мне пришлось испытать, присутствуя в этом наипрекраснейшем магазине.
:)  А так-то, я по сякаму могу ахинею нести, эт я умею.
блондинка Наталья, 13 марта 2013 10:12
В трусах и бусах, 13 Марта 2013 09:52
Мужское сообщество, 12 Марта 2013 22:37
Эт я в образе была... Деревенскам. Ну..., выражаясь литературным языком, .
======================================

А мне очень понравилась рассказанная таким языкожанром история - зато понятно и "нашим" и "вашим"!
коняшка, 13 марта 2013 11:06
Мужское сообщество, 12 Марта 2013 22:37
Боже, боже! Что случилось с нашей любимицей В трусах и бусах? Что с речью? Последствия инсульта, менингоэнцефалита или черепно-мозговой травмы?

А мне нравиться, как она доносит свои мысли до, так сказать, не очень образованных людей. С юмором и без перехода на личности...как некоторые ... :D
Гость, 13 марта 2013 14:01
А мне очень понравилось обслуживание на Уральской и цены в этом магазине радуют и выбор приличный. Настроение, уважаемый покупатель, испортили себе сами.
Постоянный покупатель макдак, 13 марта 2013 14:15
да хватит Вам тут обсуждать всякие скидки и т.д. МакДак постоянно предоставляет различные скидки, а в Опиуме что то дешевле, а что то в 10 раз дороже, проверено!! Так что народ, ходите в МакДак ))
asura, 13 марта 2013 14:36
Постоянный покупатель макдак, 13 Марта 2013 14:15
да хватит Вам тут обсуждать всякие скидки и т.д. МакДак постоянно предоставляет различные скидки
-------------------------
Да не токо "Му Дак",и другие магазины за колючей проволокой,закупят за рубль,300% накинут,потом 5% для рекламмы своей скинут,а обезьянки и рады с картачьками разными бегать.. :D
Гость, 13 марта 2013 15:37
Ой,а я как то доверяла девочкам -кассирам в Мак-Даке. А теперь обязательно проверять чеки буду,ничего себе товар два раза пробивать,ведь это натуральное воровство,таких людей увольнять сразу надо.
Продавец Мак-Дака, 13 марта 2013 17:12
Начиталась,все как всегда весело!!!!!!!!!Начнем со скидочных карточек:не мы делаем Вам скидки,а компьютер,а скидки забиваются в офисе,только туда все вопросы по ценам,скидочные карточки предназначены не для нас,а для вас!!!!!!!!!!Мы никогда не откажемся сделать Вам скидку,но запомните,пожалйста,что это надо Вам!!!!!!!!!!!!На счет дважды пробитого товара:когда кассир пробивает не надо цепляться ему в ухо и мешать,вы сами отвлекете!никогда не поверю,что перед Вами не извенились или как одна сказала"сквозь зубы",всегда извенятся и вернут деньги!Уж поверьте это все сделано не специально!А про то что за Вами ходят и следят,то уж привыкайте!Уже не раз были пойманы на воровстве постоянные покупатели,они не молодые,есть даже в возрасте,а мы не хотим работать за бесплатно,извените за неудобства!
Гость, 13 марта 2013 17:44
Продавец мак-дака, с русским у вас беда! :o
А скидку не нам надо!!! А Вы, обязаны, о ней напоминать!
Учитесь и делайте выводы!
Гость, 13 марта 2013 19:10
Все оказывается такие избалованные
Гость, 13 марта 2013 20:27
Да, мне тоже очено очень не нравится обслуживание по Матросова меня тоже пару раз там обманывали один раз даже два раза (за покупку)пробили товар который стоит дороже и лишний товар был пробит и никакого извенения даже непопросили.А ещё мне там не нравится на кассе сидит Анастасия  :evil: с белыми волосами вечно недовольная так мне не нравится у неё отовариваться.
гостья, 13 марта 2013 21:06
самый лучший мак-дак у норда. девочки вежливые и приветливые!
Гость, 13 марта 2013 21:10
Вас что, заставляют под дулом пистолета в Мак-Даке отовариваться?
Ну, если не нравится вам-ходите в другие магазины! Не сношайте людям мозг!  
А выручку они и без вас сделают -предполагаю, что вас, недовольных всеми, неуверенных, подозрительных и завистливых около 10% от всей массы города. Вы бы объеденились что-ли, ну так, чисто поржать над такой гоп-компанией  :D
Гость, 13 марта 2013 23:04
Гость, 12 Марта 2013 23:16
А вы ничего не путаете, девочек очень юного возраста, там по-моему нет?...
________________________________________________
Не путаю. Для меня эта мадам была юного возраста.
И уж по поводу извинений, о которых пишет "Продавец Мак-Дака, 13 Марта 2013 17:12", вообще ха-ха. Но оно понятно, я бы за своих коллег тоже заступалась вне зависимости от того, правы они или нет. Извинений не слышала ни разу, открытых оскорблений - тоже. Но обязательно громкое высказывание в сторону покупателя, чтобы "никто не слышал", кроме всего отдела - это вот святое. Самим-то не противно и не стыдно? И очень интересна фраза "не хотим работать за бесплатно". А кто хочет? и что вас мои хорошие, заставило идти сюда работать в таком случае, не знали о рисках данной профессии или какие другие причины? Соглашусь, что в Опиуме намного приятнее обслуживание да и цены. Пошла бы туда, но выбрасывать подарочную карточку МакДака не хотелось хотя бы потому, что человек дарил от души.
Гость, 14 марта 2013 04:20
В трусах и бусах, 12 Марта 2013 10:15
У Вас лексика незабываемая
Гость, 14 марта 2013 04:50
коняшка, 13 Марта 2013 11:06
Мужское сообщество, 12 Марта 2013 22:37
Боже, боже! Что случилось с нашей любимицей В трусах и бусах? Что с речью? Последствия инсульта, менингоэнцефалита или черепно-мозговой травмы?

А мне нравиться, как она доносит свои мысли до, так сказать, не очень образованных людей. С юмором и без перехода на личности...как некоторые ...
Судя по тому, как написали слово "нравиться" (в данном случае писать надо "нравится"), это для Вас, "не очень образованных"
Гость, 14 марта 2013 10:32
В МакДаке нервирует то, что продавцы ходят по пятам, и прям глаза не отводят, и охранник (на Матросова) - прям бесит!!! Бошку свою вытягивает и наблюдает ПРИСТАЛЬНО!!! Установите в конце концов камеры и следите по мониторам, как делают во всех нормальных магазинах. Покупатели так то дискомфорт испытывают, когда к ним "присасываются" взглядом. Мне кажется по статусу должно быть видно, что можно ожидать от человека: или это "шпана" или леди, и уж как-то выборочно мониторить, а не всех подряд. Уже и сумку им оставляешь в ящиках с ключами, а они всё равно пырят! Именно на Матросова, в др. магазинах не так часто бываю, но там такого "повышенного" внимания не наблюдалось.

И ещё до сих пор мучает вопрос: около года назад расплачивалась на кассе банковской картой. Девушка-кассир 3 РАЗА провела моей карточкой по терминалу, а это может означать то, что с карты списали "сумма покупки" умножить на 3. Я всех нюансов не знаю, м.б. терминал глючил, но факт остаётся фактом. Так и мучает вопрос: а вдруг тройная сумма. (Возможность проверить баланс карты не было).

И по поводу предъявления карты: это они только какое-то время после открытия спрашивали её и предлагали, а сейчас никто и слова не проронет. Я сама прям перед самой покупкой говорю им "у меня карта" и всё ок. А то если не успеешь сказать это они так пробьют.

А вообще: там я покупаю всё, кроме туалетной воды, потому что в "Опиуме" цены на туал. воду намного ниже. Например, вода в "МакДаке" стоит 3500 руб., а в "Опиуме" такая же, качественная, настоящая стоит 2800 руб. 700 руб. деньги? ДА, 700 руб. это деньги, причём весомые. И по скидочной карте там проще: не 15000 руб. надо набирать, а 7000 (вроде) для скидки 5%. И там они сразу обозначают, что на быт. химию -3%, на парфюм и косметику больше%. Так что все лэтс гоу в "Опиум" за парфюмерией!!! И, поверьте, мне никто за эти слова не платил, это моё личное мнение, а не проплаченная антипиарная акция.
блондинка Наталья, 14 марта 2013 10:38
Продавец Мак-Дака, 13 Марта 2013 17:12  
Начиталась,все как всегда весело!!!!!!!!!
===================================
А нам, покупателям, которые оказались "обласканными" и "облапошенными" такими продавцами как Вы, что-то невесело и а плакать хочется от озерского уровня обслуживания, оказываемого Вами!   И вот именно, что передо мной ИЗВЕНИЛИСЬ сквозь зубы,вернули деньги, но лучше бы я вообще туда тогда не ходила!
Покупатель магазина Мак Дак, 14 марта 2013 19:27
У нас в городе люди уже "зажрались", такое ощущение что многие писавшие здесь на форуме обслуживались долгое время в элитных магазинах Европы и настолько привыкли как им лижут одно место, что теперь считают что так должно быть везде! На хамство хамством отвечают! Все мы люди все человеки и каждый из нас совершает ошибки! Ходить за покупателем продавцов научили вы сами. В том же Челябинске хамства и обсчета хватает. И камеры у них везде натыканы и в сумки лезут. И что из этого разводить целую демагогию? Вам не нравится обслуживание в данном магазине? Какие проблемы ИДИТЕ В ДРУГОЙ! Не нравится там, идете на рынок! Уж там то вас так могут обслужить, что мало не покажется! В защиту данной сети магазинов могу сказать, что мне он нравиться и ассортимент обширный, красиво, тепло и уютно, график работы удобный, натыканы по всему городу и цены не слишком отличаются от любимых озерчанами магазинов Ебурга и Челябинска, больше на бензине прокатаешь, чем выгоду получишь.  :D
Гость, 14 марта 2013 19:32
Давно не заходила в Мак-Дак (магазин Норд), порадовало наличие новых витрин в отделе косметика, но обслуживание продавцов-консультантов просто ужас! Пока я рассматривала товар на витринах, 3 девочки (продавцы) видимо забыли что они на работе,тестировали красную помаду разных оттенков,
красили губы обсуждали себя у зеркала, спрашивали мнение охранника и это все длилось ну минут 20, стирали и красили... Меня и еще пару покупателей вообще никто не замечал! Наконец закончив, одна из них подошла ко-мне: Вам что-то предложить? Я ответила: "Нет не надо, красьте губы дальше!" И ушла без покупки. P.S: В Екатеринбурге или Челябинске их давно бы уже уволили!
Постоянный покупатель, 14 марта 2013 23:41
Никогда не участвовала в обсуждениях той или иной темы, просто читала комментарии и делала для себя определенные выводы. Но на этот раз хотелось бы высказать своё мнение! Четно говоря, обидно за девочек продавцов, которые не заслуживают ваших упреков и высказываний. Являюсь покупателем магазина Мак Дак уже очень давно, и с многим, что было высказано выше, не согласна. В Мак Даке есть продавцы, с которыми приятно общаться, которые делают всё для того, чтобы к ним вернулись (и я об этом говорю не просто так) Есть девочки, которые проработали в этой сети не один год и очень приятно их видеть и общаться с ними, всегда проконсультируют, посоветуют, подскажут. Мне очень нравился старый коллектив м-на Мак Дак по ул. Матросова и хоть многие из них, на данный момент, работают в той же сети, но в других магазинах, всегда встретят с вежливой улыбкой и приятным словом. Хочется наоборот сказать девочкам большое спасибо за их труд и внимание к постоянным покупателям, ведь это не всегда так просто, как это кажется на самом деле. И, лично мне, всегда приятно делать покупки (при этом не задумываясь какая скидка у меня будет) Спасибо вам девочки, особенно м-ну Мак Беби по ул.Матросова и м-ну Мак Дак по ул. Победа
Гость, 15 марта 2013 19:02
4 года не отовариваюсь в Большой Утке,а вижу ничего не изменилось,катаюсь в Золотое Яблоко и получаю ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, раз в месяц всяко выбираемся из клетки
Гость, 15 марта 2013 22:19
Евгения, хотите дам поюзать 25% карту в Яблоко или Иль де боте?))))) В мак даке оч. дорого, да и, кажется мне, некоторые позиции как раз из яблока привезены, но куплены там подешевше.
Гость, 16 марта 2013 02:01
Постоянный покупатель, 14 Марта 2013 23:41
Никогда не участвовала в обсуждениях той или иной темы, просто читала комментарии и делала для себя определенные выводы. Но на этот раз хотелось бы высказать своё мнение! Четно говоря, обидно за девочек продавцов, которые не заслуживают ваших упреков и высказываний. .....
___________________________________________________
Ну здесь все ясно! какая - нибудь родственница одного из продавцов Мак Дака!!!!))))))))
Елена Зубова, 16 марта 2013 13:14
Доброго всем времени суток!!! Хочу сказать в защиту Мак Дака. Со скидками не обманывают, была накопительная 3%, сделала покупку напомнили что сумма достигла 5% скидки, тут же дали. Всегда спрашивают карту.
Гость, 16 марта 2013 15:17
Стадный инстинкт то хорошо у недовольных развит))) Прям объединились... Целое стадо сформировалось) Где же ваш пастух?)
Гость, 18 марта 2013 09:15
Очередная элементарная заманиха: вот мы какие хорошие-пригожие, думаем о покупателе (в рекламе), а с другой стороны - это же прибыль хозяина, а кто ж добровольно от прибыли откажется - вот отсюда и все страсти и забывчивость продавцов про карточки-скидки. Быть правдивыми ( как в рекламе, так и в реале) может только солидная и дорожащая своей репутацией фирма. Видимо Мак Дак таковой не является, отсюда вывод: не щелкай клювом - позаботься сам о скидках, сроках гарантии... ;)
Гость, 19 марта 2013 13:17
Люди ходите в опиум, уберегите уже бедный мак дак от своей глупости, злости, зависти, постоянного недовольства, хамства. Несите это все в опиум) У мак дака уж точно не убудет)
Елена, 20 марта 2013 00:59
Уважаемый магазин Опиум и его пиар-менеджеры.. Не раз уже слышали все о подлинности и эксклюзивном качестве Вашей продукции, парфюма в частности. И, соответственно, подделках Мак Дака..
Сообщим же тогда нашим Уважаемым покупателям, что ВСЮ продукцию торговая сеть Мак Дак и магазин Опиум приобретает у ОДНИХ и ТЕХ ЖЕ крупных дистрибьюторских российских компаний. Просто одна из таких недобросовестных компаний, а точнее её филиал в Екатеринбурге, решив войти не на свою территорию - в Челябинскую область, предоставила Вам -3коп скидки, попросив демпинговать Мак Дак. Мак Дак же по-честному работает с Челябинским филиалом на своей территории уже более 10 лет. Но чудес не бывает, Вам тоже нужно получать прибыль, это понятно. И политика занижения цены на ходовые товары и завышения на остальные работает неплохо. Но заявления об эксклюзивном качестве выглядят, мягко говоря, непрофессионально.
А насчёт несовершенства карточной системы - это есть в любой крупной сети, думаю, в Золотом Яблоке недовольных не меньше)
Все комментарии были донесены до руководства сети Мак Дак, и меры будут приняты, это факт..
Гость, 21 марта 2013 18:23
зачем одной и той же компании кого то демпинговать?)
Гость, 24 марта 2013 14:07
Гость, 21 Марта 2013 18:23
зачем одной и той же компании кого то демпинговать?)

потому что в свое время Макдак отказалася от филиала в Екатеринбурге, и полностью стал закупаться в Челябинском филиале.
ГостьЯ., 25 марта 2013 16:13
После того как меня обхамила продавец Наталья, я в "Мак-Даки" больше не ногой!!!!! В Елене есть "Опиум", там и цены ниже и коллектив чудесный.
гость, 4 декабря 2013 19:29
если вам везде хамят и вы такие умные,почему не просите пригласить директора магазина? пишите здесь всякую охинею. для разнообразия или просто интереса просите книгу жалоб и предложений,так просто почитать...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений